whaley пишет
633 subscribers
105 photos
1 video
4 files
51 links
Download Telegram
sya [путь обнуления]
обнуление. sya. 09.10.25. Весь 2024 год, можно сказать, был взлетной полосой. рост волюма щитков —> выход пампфана —> выход буллх —> пиковая активность в тг —> инсайд коши —> DCA tracker by @dizraid —> AI мета —> Bloom копитрейд —> сайз плэи Раундтрипнуто…
даже с миллионом баксов вы креветка, если у вас нет стабильного дохода (будь то твиттер или проект который генерит фисы на постоянке)

каждый хайбанк может быть обнулён в пару месяцев

вопрос переживёт ли он это? есть ли у него понимание как зарабатывать деньги вне эйфории?

может быть что-то стабильное, какой-то фундамент?

умеет ли человек дисциплинированно обращаться со своими финанасами, или всё что им движет - эмоции?

за эти два года я видел как обнуляли челов с миллионом+ $ банка

особенно часто видел как обнуляли щитко-фьючедрочеров с шестизначным депозитом

stay safe

либо вы строите себе фундамент, либо не рискуете вообще

либо же вас в итоге обнулят без возможности на быстрое восстановление

я сам был обнулён в моменте, имея пятизначную сумму, но я слишком молод чтобы переживать на этот счёт
9
в кс вчера весь рынок обвалили, ножи и перчатки очень сильно потеряли в цене

я думаю сейчас очевидным мувом будет пойти откупить те что обвалили более чем на 30-50%

по кейсам: riptide и расколотая сеть норм смотрится

по ножам: всё что упало ниже 30-50%

+25% на сайз как будто можно выловить

на скрине графики риптайда и расколотой сети
😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2🤯1
циклов, вероятно, больше не будет, на стоксах их нет с 2008 года (дада очевидный тейк, звучавший полгода назад, но всё же)

теперь вас трахают и обнуляют на постоянке (офк возможностей тоже много, просто они чуть менее очевидны стали)

я не особо верю что в этом году реален флешкраш и медвежка, мы слишком масс адоптед

стейблы от правительств, влфи, общее принятие криптовалют, крупнейшие веб2 компании

возможно я заблуждаюсь, но я всегда сидел и буду сидеть в стейблах хотя бы на 50% от депа

так что ни один флешкраш полноценно меня не уничтожит, если у вас нет такой привычки - заведите

на таком маркете вас трахают во все щели, не уверен что рационально не иметь стейблов
2
🤯42
купите солану прямо сейчас или вы пожалеете

завтра ещё похвастаюсь своими успехами в твиттере вот так вот
2
whaley пишет
сюда чуток залил, выглядит оч вкусно по r/r https://x.com/poesdec/status/1980262921616654370
кароче у меня лок ин чучут поэтому постиков пока нету, вернусь сюда уже с результатом, see you

а пока рефку на полик себе залутал, как будто вам стоит зайти потыкать и задепать деняк чтоб я купил себе редбулл

https://poly.market/whalewaves

по твиттаку:

> 400k просмотров за этот месяц (вообще не пишу мету, больше личный акк веду, хороший результат я считаю, около нуля постов про лайтер или полик)

> авг 1200 просмотров на посте с енгейдж рейтом 12-15%

> 84 япса, 47 смартов по каито, 350 мони (странная там выборка смартов, не нрав мне)

> 3 оплачиваемых лидерборда по каито: multiplifi, beldex - стейблы (~600-700 бач в месяц), cysic - tier1, pre-tge, реварды в токенах на тге + рекламка есть чуть

по маркету жду эфир 4к к новому году
3
маркет кондиции пока что такие

это не я его убил, перестаньте слать мне повестки в суд
3
пищевая цепь в веб3:

> кабалы (e.g. джастин сан, цз, чуваки с коннектами, челы из правительств)

> нормисные устоявшиеся девы, с 1 или несколькими успешными продуктами (девы любых устоявшихся проектов из топ 200 cmc)

> инфлы / успешный ретейл - успешные трейдеры одиночки, чуваки из различных команд с скромными по меркам веб3 профитами, крупные твиттер / тг инфлы

> нормисный ретейл (в 2025 наверное половину вымыло) - креветки трейдеры, маленькие/средние инфлы, различные воркеры, etc.

> новички - чуваки которые не повидали всех благ веб3 и живут в розовых очках, 99% ливнёт в течении нескольких месяцев-года

к чему этот пост?

он появился из моих размышлений о том что в реалиях веб3 девы дрейнят и вертят колзов как хотят, при этом всё что колзы могут противопоставить - фад

веду я к тому, что девом / колзом стать хоть и сложно, но это того стоит

самое худшее имо - устояться надолго среди нормисного ретейла
6🔥4🐳2🫡1
самое время подвести итоги года / личное

этот год был относительно афкшным (думаю вы заметили по этому каналу), больше был упор в учёбу, оч жёстко дрочили меня в колледже

также изучил основы вебхакинга, умею делать всякие интересные штуки, в сетях подшарил хорошо (ведь учусь я на сетевика 😫)

январь-май я успешно провёл за прожиганием своего пятизначного депозита, а с апреля-мая мучался по учёбе, параллельно ведя свой твиттер аккаунт и торгуя тренчи (с глобально положительным пнлом), отбив потери на хайперликвиде и его щитках в январе

разумеется в твиттере я мог бы писать сначала гайды на аирдропы, а потом полимаркет, набрав тем самым 6-8к фолловеров, но не хочу быть лютым нормисом (по крайней мере на основном аккаунте 😏). да и смысла от этого (кроме рефки полимаркета) - мало.

сейчас хочу немного отречься от дев стаффа и найти работу в менеджменте, после нового года начну собирать портфолио

очень тяжело совмещать девинг и соцсети, конечно оч хочется шарить везде и сразу, но менеджмент мне ближе тк я очень много времени провожу в твиттере.

до конца июня был занят закрытием долгов и сессии, а июль-август чуть отдыхал и вёл твиттер (не супер активно)

сентябрь-декабрь я плотно посвятил ведению своего твиттер аккаунта с +- неплохими результатами:

> 4 figs профит с моего основного аккаунта

> 1970 фолловеров (49% верифнутых)
> 1.5m views
> 52 каито смарта и 138 смартов по cookie, 390 moni, 195 tweetscout


очень неплохо для формата личного блога я считаю

с наступающим всех вас!

в 2026 напишу пару статеек и постараюсь залить этот канал, вернусь в активное его ведение

в снг спейсе тоже стоит качаться, пора бы продолжить это делать

ещё увидимся!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🐳8🫡4
решил сменить ник на более короткий и запоминающийся

как встретили 2026, живы все?
в такой вот уютной атмосфере был встречен 2026 год, всем профитов !
5🔥4🐳4🫡1
подобрал немного, выглядит очень неплохо, 1коин кстати всё ещё в 4х от моего колла в этом канале торгуется

https://x.com/zakfolkman/status/2006921128435134890?s=20

кратко - чувачок спросил был ли действительно кофаундер wlfi коучем по свиданиям, он же подтвердил этот факт

для чего крисси задал этот вопрос? чтобы подтвердить его причастность к этому токену вероятно

для чего кофаундер влфи сам ответил ему на этот пост? либо чтобы дать инсайт, либо чтобы рагнуть нас на этом токене (не в его интересах)

далеко не прямой намёк, поэтому беру на копейку, но выглядит неплохо

сейчас посёрчу ончейн и твиттер, попробую нарыть что-нибудь ещё
2🔥1🐳1
whaley пишет
подобрал немного, выглядит очень неплохо, 1коин кстати всё ещё в 4х от моего колла в этом канале торгуется https://x.com/zakfolkman/status/2006921128435134890?s=20 кратко - чувачок спросил был ли действительно кофаундер wlfi коучем по свиданиям, он же подтвердил…
смотрю как многие инфлы пишут что «недофармили» дроп лайтера, некоторые даже готовы отказаться от диверсификации при фарминге дропов

очень странно имо, never put all your eggs in a one bowl

все же понимают что невозможно предсказать насколько хорошо выйдет проект и не насрет ли вам в рот тима прямо перед тге?
2