А мы на эти новогодние праздники снова в Португалии
Вот вам небольшой фотоэтюд: Даша и Океан
Вот вам небольшой фотоэтюд: Даша и Океан
❤18🔥3
Следующая жизнь
В прошлом году мы были в гостях у Дани с Риной и играли в какую-то игру, где нужно было угадать кто из нас что загадал.
Так вот я как-то загадал, что хочу в следующей жизни стать серфером, просто в шутку, чтобы запутать остальных.
Сегодня видимо наступила следующая жизнь, потому что мы попробовали серфинг.
Это какой-то невероятный опыт, даже не знаю что о нем написать. В общем, нужно в старости переехать к океану и серфить как можно чаще🥰
В прошлом году мы были в гостях у Дани с Риной и играли в какую-то игру, где нужно было угадать кто из нас что загадал.
Так вот я как-то загадал, что хочу в следующей жизни стать серфером, просто в шутку, чтобы запутать остальных.
Сегодня видимо наступила следующая жизнь, потому что мы попробовали серфинг.
Это какой-то невероятный опыт, даже не знаю что о нем написать. В общем, нужно в старости переехать к океану и серфить как можно чаще🥰
❤12🔥6👏3🐳3
Мы ходили в ресторан
Как только мы подошли к ресторанчику увидели, что он отмечен Мишлен в 2025 году! Кто знает что такое мишленовский гид тот поймет наше удивление и радость.
Само заведение было совсем небольшое, нас встретила (как потом оказалось) совладелица, рассказала концепцию ресторана и мы сразу почувствовали будто мы долгожданные гости, а не клиенты. То есть ощущение было такое, что главная их мотивация, чтобы мы разделили их восторг и радость от того, что они делают.
Про каждое блюдо, которое мы заказывали нам подробно рассказывали и каждое блюдо было оооочень вкусным, и то что мы наедались было скорее минусом😀 потому что хотелось пробовать разное еще и еще.
Мы провели там 2,5 часа и когда попросили счет, все очень удивились, что мы уходим там рано. И даже после оплаты счета нам сказали: вы уходите слишком рано, можете просто посидеть сколько вам будет угодно.
В общем, это был удивительный опыт, особый вид досуга. Нам очень понравилось
Как только мы подошли к ресторанчику увидели, что он отмечен Мишлен в 2025 году! Кто знает что такое мишленовский гид тот поймет наше удивление и радость.
Само заведение было совсем небольшое, нас встретила (как потом оказалось) совладелица, рассказала концепцию ресторана и мы сразу почувствовали будто мы долгожданные гости, а не клиенты. То есть ощущение было такое, что главная их мотивация, чтобы мы разделили их восторг и радость от того, что они делают.
Про каждое блюдо, которое мы заказывали нам подробно рассказывали и каждое блюдо было оооочень вкусным, и то что мы наедались было скорее минусом😀 потому что хотелось пробовать разное еще и еще.
Мы провели там 2,5 часа и когда попросили счет, все очень удивились, что мы уходим там рано. И даже после оплаты счета нам сказали: вы уходите слишком рано, можете просто посидеть сколько вам будет угодно.
В общем, это был удивительный опыт, особый вид досуга. Нам очень понравилось
❤16🔥6👍2
Зима
Думаю, эти строки нашим российским читателям будем совершенно смешно читать, но… зима в Германии уже надоела😀
К хорошему очень быстро привыкаешь и вот этот холод +-0 уже надоел. В этом мы сошлись с Дашей и с нетерпением ждём тепла, думаю, к концу февраля погода должна улучшится.
Особенно не хочется холода после португальских +15😔
Как у вас погода? Держитесь?
Думаю, эти строки нашим российским читателям будем совершенно смешно читать, но… зима в Германии уже надоела😀
К хорошему очень быстро привыкаешь и вот этот холод +-0 уже надоел. В этом мы сошлись с Дашей и с нетерпением ждём тепла, думаю, к концу февраля погода должна улучшится.
Особенно не хочется холода после португальских +15😔
Как у вас погода? Держитесь?
❤7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мы, кстати, с Дашей теперь занимаемся скалолазанием переодически
🔥16👍1👏1
Forwarded from Керамика в Берлине „Slow Nord Bird“
Ребята,
небольшой рекламный пост
Мне нравится делать скульптуры пар —
немного ироничные, немного смешные, тёплые и живые.
Про тело, близость и принятие себя без прикрас.
Предлагаю сделать персональную скульптуру для вас —
одну, пару или маленькую семейную историю.
Высота около 25 см.
Обычная стоимость работы, как на фото — 450€.
Для вас особая цена 350€
________
Пишите мне в личные сообщения
🦤🦢🐦🔥
небольшой рекламный пост
Мне нравится делать скульптуры пар —
немного ироничные, немного смешные, тёплые и живые.
Про тело, близость и принятие себя без прикрас.
Предлагаю сделать персональную скульптуру для вас —
одну, пару или маленькую семейную историю.
Высота около 25 см.
Обычная стоимость работы, как на фото — 450€.
Для вас особая цена 350€
________
Пишите мне в личные сообщения
🦤🦢🐦🔥
🔥11❤4