Что там по астрологии? Часть 2
На этом тревожные новости не закончились. У Даши кроме коллекции кружек, на которые она очень ждала ваши комментарии случилось два неприятных события.
Во-первых, Даша помогала одной местной керамистке делать фарфоровой китов и мы надеялись, что это сотрудничество будет долгим. Но к сожалению, не смотря на то что Даша отлично справлялась и всему быстро научилась, девочка решила, что хочет продолжить работать одна. И мы остались без одно источника дохода. 😭
И в тот же день случилось другое неприятное событие. Даша потеряла рюкзак. 🤯
Там не было документов, большого количества денег, но все же. Там были карты, зарядка, все Дашины записи, а самое главное, ключи от дома и от студии. И вот ключи это дело дорогое. Конечно, от дома мы можем сделать «в черную», но от студии все ключи пронумерованы и потеря будет замечена. Это может стоить нам замены замка в студии и нового набора ключей. За наш счет, естественно.
Но Даша не теряет надежды найти рюкзак и завтра пойдет в бюро потерянных вещей, в надежде найти потеряшку.
А у вас как дела? Может меркурий ретроградный?
На этом тревожные новости не закончились. У Даши кроме коллекции кружек, на которые она очень ждала ваши комментарии случилось два неприятных события.
Во-первых, Даша помогала одной местной керамистке делать фарфоровой китов и мы надеялись, что это сотрудничество будет долгим. Но к сожалению, не смотря на то что Даша отлично справлялась и всему быстро научилась, девочка решила, что хочет продолжить работать одна. И мы остались без одно источника дохода. 😭
И в тот же день случилось другое неприятное событие. Даша потеряла рюкзак. 🤯
Там не было документов, большого количества денег, но все же. Там были карты, зарядка, все Дашины записи, а самое главное, ключи от дома и от студии. И вот ключи это дело дорогое. Конечно, от дома мы можем сделать «в черную», но от студии все ключи пронумерованы и потеря будет замечена. Это может стоить нам замены замка в студии и нового набора ключей. За наш счет, естественно.
Но Даша не теряет надежды найти рюкзак и завтра пойдет в бюро потерянных вещей, в надежде найти потеряшку.
А у вас как дела? Может меркурий ретроградный?
🕊8❤5💔5👏1
Достопримечательности
Когда мы только прилетели в Берлин нас пригласил на завтрак совершенно незнакомый нам чувак, которого зовут Денис. Помог нам с самыми первыми шагами и мы с ним поддерживаем контакт до сих пор.
Вот на прошлой неделе он предложил встретиться в субботу и сходить в музей граффити под открытым небом. Я сказал, что мы с радостью до 20€ за вход мне жалко. Тогда Денис предложил: «ты не жопишь деньги на вход, а я вам дарю билеты на фильм с Чарли Чаплином в сопровождении симфонического оркестра в культовый кинотеатр «Вавилон».
Ну я конечно, согласился 😀
Музей расположен в заброшенной радиолокационной станции на искусственном холме на бывшей американской зоне оккупации.
Там было много разных, красивых и не очень граффити. Некоторые были огромными, некоторые совсем маленькие. Нам очень понравилось. Ну и конечно рождественская ярмарка тоже была.
А еще были кадры разрушенного Берлина в мая 45 года. Выглядит ужасно.
Оцениваем этот музей в 8/10. Рекомендуем посетить. Ну и виды с высоты открываются потрясающие!
Когда мы только прилетели в Берлин нас пригласил на завтрак совершенно незнакомый нам чувак, которого зовут Денис. Помог нам с самыми первыми шагами и мы с ним поддерживаем контакт до сих пор.
Вот на прошлой неделе он предложил встретиться в субботу и сходить в музей граффити под открытым небом. Я сказал, что мы с радостью до 20€ за вход мне жалко. Тогда Денис предложил: «ты не жопишь деньги на вход, а я вам дарю билеты на фильм с Чарли Чаплином в сопровождении симфонического оркестра в культовый кинотеатр «Вавилон».
Ну я конечно, согласился 😀
Музей расположен в заброшенной радиолокационной станции на искусственном холме на бывшей американской зоне оккупации.
Там было много разных, красивых и не очень граффити. Некоторые были огромными, некоторые совсем маленькие. Нам очень понравилось. Ну и конечно рождественская ярмарка тоже была.
А еще были кадры разрушенного Берлина в мая 45 года. Выглядит ужасно.
Оцениваем этот музей в 8/10. Рекомендуем посетить. Ну и виды с высоты открываются потрясающие!
👍9❤1👏1
Заканчиваем рассказ про прошлые выходные.
Денис отдал нам билеты в культовый кинотеатр «Вавилон» на фильм Чарли Чаплина «Золотая лихорадка», в сопровождении оркестра.
Это было странное сочетание вечера классический музыки с дирижером и аплодисментами и зрителей в куртках с попкорном😀
Сам фильм оказался очень смешным, удивительно как он не потерял актуальность за такое время.
Ну и атмосфера довоенного кинотеатра тоже потрясающая!
Денис отдал нам билеты в культовый кинотеатр «Вавилон» на фильм Чарли Чаплина «Золотая лихорадка», в сопровождении оркестра.
Это было странное сочетание вечера классический музыки с дирижером и аплодисментами и зрителей в куртках с попкорном😀
Сам фильм оказался очень смешным, удивительно как он не потерял актуальность за такое время.
Ну и атмосфера довоенного кинотеатра тоже потрясающая!
🔥9👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Первая половина новогодней коллекции готова 💅🏻💅🏻💅🏻
🔥27❤2👏1😍1
Ходила сегодня пить глинтвейн на ярмарку из своих стаканов, они для этого идеально подходят!
❤25🎄6