Останови меня уже, дедушка Ленин
У меня ощущение, что я не переставал учиться с 1 класса. Хотя, конечно было несколько перерывов, когда я только работал и не учился. Но вот с тех пор, как стал профессионально заниматься музыкой обучение оной занимаюсь регулярно.
Возможно, это из-за синдрома самозванца, ведь музыкальной школе я не учился, возможно из-за того, что мне нравится учиться, а может быть все вместе.
Ну так вот, на прошлой неделе я оплатил четверть своего вокального курса в копенгагене. 1500€🙈 До 1 сентября еще почти 500€ нужно отправить.
Знаете, очень страшно отправлять такие деньги отправлять: вдруг что перепутаешь и не туда отправишь!
В общем, 13 сентября меня уже ждут в копенгагене и я снова пойду учиться петь.
А еще на прошлой неделе я понял, как петь очень низкие ноты и записал кусочек песни гномов из Хоббита. Вот, послушайте.
У меня ощущение, что я не переставал учиться с 1 класса. Хотя, конечно было несколько перерывов, когда я только работал и не учился. Но вот с тех пор, как стал профессионально заниматься музыкой обучение оной занимаюсь регулярно.
Возможно, это из-за синдрома самозванца, ведь музыкальной школе я не учился, возможно из-за того, что мне нравится учиться, а может быть все вместе.
Ну так вот, на прошлой неделе я оплатил четверть своего вокального курса в копенгагене. 1500€🙈 До 1 сентября еще почти 500€ нужно отправить.
Знаете, очень страшно отправлять такие деньги отправлять: вдруг что перепутаешь и не туда отправишь!
В общем, 13 сентября меня уже ждут в копенгагене и я снова пойду учиться петь.
А еще на прошлой неделе я понял, как петь очень низкие ноты и записал кусочек песни гномов из Хоббита. Вот, послушайте.
🔥9❤2👍2
Наши новости
Наша адаптация продолжается, поэтому иногда нам легче, а иногда тяжелее. Вот последние две недели сил писать что-то сюда было не много. Вот наши последние новости:
• я много работаю и с нетерпением жду осени, чтобы график устаканился. Большую часть учеников уже перевел на «Берлинские цены», отвалилось пока не так много😀 Значит, мы выживем
• Через две недели у меня начинается обучение в CVI. Пока с трудом это могу вообразить.
• У Даши начались первые занятия, что и меня и ее ободряет! А еще она ищет всякие керамические подработки, даже уже нашла одну.
• Меньше чем через месяц у меня концерт с авторскими песнями!
• Даша переключилась на занятия Английским, чтобы побыстрее получить работу! Пока не знаем сколько займет реанимация английского:)
• Я решил регулярно проводить квартирники, чтобы создать сообщество и привлекать учеников
#нашиновости
Наша адаптация продолжается, поэтому иногда нам легче, а иногда тяжелее. Вот последние две недели сил писать что-то сюда было не много. Вот наши последние новости:
• я много работаю и с нетерпением жду осени, чтобы график устаканился. Большую часть учеников уже перевел на «Берлинские цены», отвалилось пока не так много😀 Значит, мы выживем
• Через две недели у меня начинается обучение в CVI. Пока с трудом это могу вообразить.
• У Даши начались первые занятия, что и меня и ее ободряет! А еще она ищет всякие керамические подработки, даже уже нашла одну.
• Меньше чем через месяц у меня концерт с авторскими песнями!
• Даша переключилась на занятия Английским, чтобы побыстрее получить работу! Пока не знаем сколько займет реанимация английского:)
• Я решил регулярно проводить квартирники, чтобы создать сообщество и привлекать учеников
#нашиновости
🔥19❤6👏6
До чего технологии дошли
Так как мы потихоньку обживаемся, я решил себя побаловать и купить себе новые кроссовки.
Я обожаю new balance, хотя никогда не носил оригинальные. В 2018 году купил поддельные и носил их 4 года и в 2019 купил другие поддельные и носил их 3 года.
Они казались мне очень удобными.
На прошлой неделе сходил у официальный магазин NB, чтобы определить свой размер ноги. У них стоит супер крутой сканер ног, который точно определяет все ваши размеры.
Мне рассказали про все особенности моей ступни, порекомендовали модель и сказали, что мой размер 40, хотя всегда думал, что у меня 38.
После этого я заказал две пары кроссовок со скидкой в их интернет-магазине. Получилось за 147€ купить две пары.
Размер подошел идеально! И кроссовки были оооочень удобными! Хожу и радуюсь))
#цены
Так как мы потихоньку обживаемся, я решил себя побаловать и купить себе новые кроссовки.
Я обожаю new balance, хотя никогда не носил оригинальные. В 2018 году купил поддельные и носил их 4 года и в 2019 купил другие поддельные и носил их 3 года.
Они казались мне очень удобными.
На прошлой неделе сходил у официальный магазин NB, чтобы определить свой размер ноги. У них стоит супер крутой сканер ног, который точно определяет все ваши размеры.
Мне рассказали про все особенности моей ступни, порекомендовали модель и сказали, что мой размер 40, хотя всегда думал, что у меня 38.
После этого я заказал две пары кроссовок со скидкой в их интернет-магазине. Получилось за 147€ купить две пары.
Размер подошел идеально! И кроссовки были оооочень удобными! Хожу и радуюсь))
#цены
❤18🔥5👍3
Сегодня квартирник
А еще я решил организовывать в Берлине творческие встречи, которые назвал Квартирниками. И сегодня первый такой квартирник, мы правда на него опаздываем🙈
Очень хочется создать теплое сообщество и собираться переодически, чтобы пообщаться и попеть песен!
Даша по такому поводу испекла пирожок
#инетерсное
А еще я решил организовывать в Берлине творческие встречи, которые назвал Квартирниками. И сегодня первый такой квартирник, мы правда на него опаздываем🙈
Очень хочется создать теплое сообщество и собираться переодически, чтобы пообщаться и попеть песен!
Даша по такому поводу испекла пирожок
#инетерсное
👍14🔥5❤4
А сегодня мы ходили на Гамбургский вокзал. Это музей современного искусства.
Очень интересно, но ничего не понятно.
Зато вот вам наши красивые фотки.
А на главный вокзал мы ходили в продуктовый магазин за хлебом🤪
Ведь продуктовые в городе не работают по воскресеньям
Очень интересно, но ничего не понятно.
Зато вот вам наши красивые фотки.
Ведь продуктовые в городе не работают по воскресеньям
😍23👏1😱1
Странные продукты
Наша нерегулярная рубрика: пробуем немецкие продукты. Сегодня это сырой свиной фарш. Это национальное блюдо.
Это вкусно!
Наша нерегулярная рубрика: пробуем немецкие продукты. Сегодня это сырой свиной фарш. Это национальное блюдо.
👀11🔥2
Бранденбург
А мы продолжаем нашу славную традицию ездить в разные города Германии в выходные. В субботу ездили в Бранденбург. Это ооочень старый город, первое его упоминание было в 900-каком-то году.
Всего два часа от дома и мы на главном вокзале, потом поехали в старинную церковь Петра и Павла. Как всегда очень красиво и величественно. (Фото прилагается). Рядом биргартен, где в 13 часов местные уже сидят и пропивают пиво.
Мы пешочком дошли(всего 15 минут) почти через весь город до милой кофейни, которую нашли в Гугле. По дороге Даша увидела небольшую керамическую мастерскую и разглядывала ее через витрину, мечтая, что через несколько лет хочет такую же.
Потом кофе на летнике. Написал брату, что очень скучаю и когда у него вообще будет время, чтобы созвониться. Он прислал фото с рыбалки на Печере. Странно осознавать в каких мы разных местах сейчас:)
В кофейню пришли музыканты и мы поняли, что через 30 минут начинается небольшой джазовый концерт, но мы уже хотели идти дальше и смотреть город.
Пошли в старый город и бродили там по улочкам. Нашли еще более старую церковь за 15 минут до ее закрытия. Погуляли по ней немного и пошли в соседний парк, где у фонтана сели и съели наши бутерброды.
Созвонились с Костей, моим другом юности, который после начала войны уехали в Казахстан и открыл там ресторан. Кстати, лучшую пиццу в Перми я пробовал именно у него! Поэтому рекомендую его канал с рецептами и личной историей!
А потом не спеша пошли на вокзал и по дороге увидели памятник советским военным. Неожиданно было увидеть его в Бранденбурге. Некоторые погибли уже после капитуляции Германии.
Еще два часа и мы дома. Такое небольшое и удивительное путешествие!
#путешествие #инетерсное
А мы продолжаем нашу славную традицию ездить в разные города Германии в выходные. В субботу ездили в Бранденбург. Это ооочень старый город, первое его упоминание было в 900-каком-то году.
Всего два часа от дома и мы на главном вокзале, потом поехали в старинную церковь Петра и Павла. Как всегда очень красиво и величественно. (Фото прилагается). Рядом биргартен, где в 13 часов местные уже сидят и пропивают пиво.
Мы пешочком дошли(всего 15 минут) почти через весь город до милой кофейни, которую нашли в Гугле. По дороге Даша увидела небольшую керамическую мастерскую и разглядывала ее через витрину, мечтая, что через несколько лет хочет такую же.
Потом кофе на летнике. Написал брату, что очень скучаю и когда у него вообще будет время, чтобы созвониться. Он прислал фото с рыбалки на Печере. Странно осознавать в каких мы разных местах сейчас:)
В кофейню пришли музыканты и мы поняли, что через 30 минут начинается небольшой джазовый концерт, но мы уже хотели идти дальше и смотреть город.
Пошли в старый город и бродили там по улочкам. Нашли еще более старую церковь за 15 минут до ее закрытия. Погуляли по ней немного и пошли в соседний парк, где у фонтана сели и съели наши бутерброды.
Созвонились с Костей, моим другом юности, который после начала войны уехали в Казахстан и открыл там ресторан. Кстати, лучшую пиццу в Перми я пробовал именно у него! Поэтому рекомендую его канал с рецептами и личной историей!
А потом не спеша пошли на вокзал и по дороге увидели памятник советским военным. Неожиданно было увидеть его в Бранденбурге. Некоторые погибли уже после капитуляции Германии.
Еще два часа и мы дома. Такое небольшое и удивительное путешествие!
#путешествие #инетерсное
❤17