💡Идея для заработка №3. Трек на заказ в подарок
Здравствуйте. 8 марта уже не за горами. А это значит что? Да то, что у всех желающих появляется ежегодная возможность подзаработать на сезонном ажиотаже. 💸
Что будем продвигать на этот раз?
💐Цветы?
💍Парфюм и украшения?
🤦♀️Эпиляторы?
Да ну бросьте! Это же банально и высококонкурентно! 🙅♂️
А как насчет авторских песен на заказ?🤯
Тут и оффер подходящий в Admitad имеется. Называется он в системе "Подари Трек RU".
Почему я без раздумий взял его в работу? Да все просто!
1️⃣это действительно оригинальный подарок;
2️⃣у рекламодателя множество положительных отзывов;
3️⃣пробный заказ будет готов уже через 2-8 часов;
4️⃣покупателю не нужно никуда идти и совершать лишние действия.
А еще это предложение напоминает мне оффер "Видео Дед Мороз", по которому я в свое время записывал 2 успешных кейса. Потому что:
✅доставка для этого товара не требуется, покупка может быть совершена в рамках одной браузерной сессии;
✅есть бесплатный пробный отрывок длиной в минуту;
✅для заказа необходимо заполнить анкету (ввести имена, пожелания и т. д.) Это плюс, так как потенциальный клиент вовлекается в процесс создания подарка.
Только вот в отличие от Деда Мороза, это оффер теоретически будет актуален круглых год. Так как песню можно подарить совершенно на любой праздник. ☝️
Единственное, мне малость не нравится посадочная страница с плачущими (хоть и от счастья) людьми... 🤔 Ну да ладно, все в любом случае нужно тестировать. В общем, не знаю как вы, а я уже настроил рекламные кампании на "Подари Трек RU". Рекламодатель, напоминаю, сейчас доступен в 👉👉👉Admitad👈👈👈
🤷♂Если вы не знакомы с заработком на партнерских программах и мало что поняли из написанного здесь, начните, пожалуйста, с этого поста.
#️⃣Увидеть полный список постов с моими идеями по заработку можно по хештегу: #вебмастерспитидеи
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
Здравствуйте. 8 марта уже не за горами. А это значит что? Да то, что у всех желающих появляется ежегодная возможность подзаработать на сезонном ажиотаже. 💸
Что будем продвигать на этот раз?
💐Цветы?
💍Парфюм и украшения?
🤦♀️Эпиляторы?
Да ну бросьте! Это же банально и высококонкурентно! 🙅♂️
А как насчет авторских песен на заказ?🤯
Тут и оффер подходящий в Admitad имеется. Называется он в системе "Подари Трек RU".
Почему я без раздумий взял его в работу? Да все просто!
1️⃣это действительно оригинальный подарок;
2️⃣у рекламодателя множество положительных отзывов;
3️⃣пробный заказ будет готов уже через 2-8 часов;
4️⃣покупателю не нужно никуда идти и совершать лишние действия.
А еще это предложение напоминает мне оффер "Видео Дед Мороз", по которому я в свое время записывал 2 успешных кейса. Потому что:
✅доставка для этого товара не требуется, покупка может быть совершена в рамках одной браузерной сессии;
✅есть бесплатный пробный отрывок длиной в минуту;
✅для заказа необходимо заполнить анкету (ввести имена, пожелания и т. д.) Это плюс, так как потенциальный клиент вовлекается в процесс создания подарка.
Только вот в отличие от Деда Мороза, это оффер теоретически будет актуален круглых год. Так как песню можно подарить совершенно на любой праздник. ☝️
Единственное, мне малость не нравится посадочная страница с плачущими (хоть и от счастья) людьми... 🤔 Ну да ладно, все в любом случае нужно тестировать. В общем, не знаю как вы, а я уже настроил рекламные кампании на "Подари Трек RU". Рекламодатель, напоминаю, сейчас доступен в 👉👉👉Admitad👈👈👈
🤷♂Если вы не знакомы с заработком на партнерских программах и мало что поняли из написанного здесь, начните, пожалуйста, с этого поста.
#️⃣Увидеть полный список постов с моими идеями по заработку можно по хештегу: #вебмастерспитидеи
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
👍17🔥10
💡Идея для заработка №4. 13 000 рублей из воздуха
Здравствуйте. Мне тут недавно написали в комментарии, что мои идеи для заработка непонятны новичкам, незнакомым с партнерскими программами. Напоминаю, что на моих каналах эта тема освещена вдоль и поперек, все материалы находятся в свободном доступе, изучение с нуля рекомендую начать с этого поста.
Ну а пока что напишу о способе заработка, который будет понятен, пожалуй, любому современному человеку. Так как для его реализации вам понадобится всего-навсего банковская карта с кэшбэком рублями, а не баллами. 💳
Например, подойдет дебетовая карта ВТБ, за выпуск которой кстати можно дополнительно получить 2100 рублей по партнерской программе, например через Адвертиз. Ее преимущества в том, что:
- она не именная, поэтому будет готова моментально;
- после отключения навязанных банком услуг по страхованию и смс-информированию обслуживание будет абсолютно бесплатным;
- ну и самое главное, она дает кешбек живыми деньгами в размере 5-8% в действительно популярных категориях, таких как супермаркеты, общепит и даже маркетплейсы.
Но вообще лично я рекомендую использовать несколько карт разных банков с кешбеком рублями, выбирая каждый месяц наиболее выгодные условия.☝️
Итак, карта есть и категории выбраны. Далее пользуемся пластиком, накапливая свой кешбек. 🛒🛒🛒
Дальнейший расчет я сделаю исходя из суммы в 1000 рублей кешбека за месяц. Полагаю, большинство из вас легко наберут эту сумму возвращенных денег в течение месяца, пользуясь картой ежедневно.
А вот теперь самое главное: расстаньтесь с этими деньгами морально! 💸💸💸
То есть примите то, что вы потратили их в момент оплаты своей покупки. На продукты, развлечения, алкоголь - не важно. Их у вас больше нет. Точка.
Другими словами, не воспринимайте кешбек, как скидку на следующую покупку, некий бонус от лояльного банка, прибавку к зарплате и тому подобное, чтобы вновь не потратить те же самые деньги на обыденные вещи, совершенно этого не заметив.🤷♂️
И с этого момента возвращенные банком деньги начнут работать на вас!💰
Для этого после получения первого кешбека (который по моим расчетам будет больше 1000 рублей) идем на площадку ВТБ Регистратор, создаем там личный кабинет акционера и покупаем 1 облигацию НФК-СИ любого выпуска. Ее номинал всегда равен 1000 рублей.
Почему именно НФК-СИ? Объясняю:
- эти бумаги рекомендовал мне мой личный финансовый советник, знакомый с руководством компании;
- купоны по этим облигациям выплачиваются раз в месяц из расчета 26% годовых;
- при необходимости облигации можно продать в течение месяца.
В следующем месяце операцию повторяем, дополнительно получая купон в размере 20 рублей за купленную ранее бумагу. И таким образом покупая по одной облигации в течение 11 месяцев, мы за счет купонных выплат накапливаем сумму, достаточную для покупки еще одной ценной бумаги. 📆
Итого за год мы получаем минимум 13 000 рублей "из воздуха". В случае если вы соглашаетесь с тем, что деньги, принесшие вам кешбек, были потрачены в момент оплаты покупки.
Подробные расчеты приложу ниже. ⬇️⬇️⬇️
Напоминаю, что это самый скромный подсчет. И в зависимости от ваших ежемесячных расходов вы можете покупать не одну, а 2 или 3 облигации в месяц. На больший кешбек у банков, как правило, стоит ограничение.
⚠️Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.
#️⃣Увидеть полный список постов с моими идеями по заработку можно по хештегу: #вебмастерспитидеи
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
Здравствуйте. Мне тут недавно написали в комментарии, что мои идеи для заработка непонятны новичкам, незнакомым с партнерскими программами. Напоминаю, что на моих каналах эта тема освещена вдоль и поперек, все материалы находятся в свободном доступе, изучение с нуля рекомендую начать с этого поста.
Ну а пока что напишу о способе заработка, который будет понятен, пожалуй, любому современному человеку. Так как для его реализации вам понадобится всего-навсего банковская карта с кэшбэком рублями, а не баллами. 💳
Например, подойдет дебетовая карта ВТБ, за выпуск которой кстати можно дополнительно получить 2100 рублей по партнерской программе, например через Адвертиз. Ее преимущества в том, что:
- она не именная, поэтому будет готова моментально;
- после отключения навязанных банком услуг по страхованию и смс-информированию обслуживание будет абсолютно бесплатным;
- ну и самое главное, она дает кешбек живыми деньгами в размере 5-8% в действительно популярных категориях, таких как супермаркеты, общепит и даже маркетплейсы.
Но вообще лично я рекомендую использовать несколько карт разных банков с кешбеком рублями, выбирая каждый месяц наиболее выгодные условия.☝️
Итак, карта есть и категории выбраны. Далее пользуемся пластиком, накапливая свой кешбек. 🛒🛒🛒
Дальнейший расчет я сделаю исходя из суммы в 1000 рублей кешбека за месяц. Полагаю, большинство из вас легко наберут эту сумму возвращенных денег в течение месяца, пользуясь картой ежедневно.
А вот теперь самое главное: расстаньтесь с этими деньгами морально! 💸💸💸
То есть примите то, что вы потратили их в момент оплаты своей покупки. На продукты, развлечения, алкоголь - не важно. Их у вас больше нет. Точка.
Другими словами, не воспринимайте кешбек, как скидку на следующую покупку, некий бонус от лояльного банка, прибавку к зарплате и тому подобное, чтобы вновь не потратить те же самые деньги на обыденные вещи, совершенно этого не заметив.🤷♂️
И с этого момента возвращенные банком деньги начнут работать на вас!💰
Для этого после получения первого кешбека (который по моим расчетам будет больше 1000 рублей) идем на площадку ВТБ Регистратор, создаем там личный кабинет акционера и покупаем 1 облигацию НФК-СИ любого выпуска. Ее номинал всегда равен 1000 рублей.
Почему именно НФК-СИ? Объясняю:
- эти бумаги рекомендовал мне мой личный финансовый советник, знакомый с руководством компании;
- купоны по этим облигациям выплачиваются раз в месяц из расчета 26% годовых;
- при необходимости облигации можно продать в течение месяца.
В следующем месяце операцию повторяем, дополнительно получая купон в размере 20 рублей за купленную ранее бумагу. И таким образом покупая по одной облигации в течение 11 месяцев, мы за счет купонных выплат накапливаем сумму, достаточную для покупки еще одной ценной бумаги. 📆
Итого за год мы получаем минимум 13 000 рублей "из воздуха". В случае если вы соглашаетесь с тем, что деньги, принесшие вам кешбек, были потрачены в момент оплаты покупки.
Подробные расчеты приложу ниже. ⬇️⬇️⬇️
Напоминаю, что это самый скромный подсчет. И в зависимости от ваших ежемесячных расходов вы можете покупать не одну, а 2 или 3 облигации в месяц. На больший кешбек у банков, как правило, стоит ограничение.
⚠️Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.
#️⃣Увидеть полный список постов с моими идеями по заработку можно по хештегу: #вебмастерспитидеи
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
👍24
💡Идея для заработка №5. Самый легкий заработок на партнерках
Здравствуйте.
Тссс!!! Только тихо! Сейчас буду учить плохому, это только между нами, договорились? 🤫
Рассажу, пожалуй, самый простой способ заработка на партнерских программах, который не потребует ваших материальных вложений вообще. Как, впрочем, и углубленного изучения этой темы. 🙈🙉🙊
Все что нужно, это найти оффер(ы) с вознаграждением не за продажу, а за какое-либо действие, то есть лид. Грубо говоря, когда рекламодатель платит вам за то, что приведенный клиент не тратит своих собственных денег на покупку товаров или услуг, а лишь выполняет какое-то несложное действие.😏
Что это может быть? К примеру:
☑️ Установка игры или приложения;
☑️ Запись на пробный урок;
☑️ Регистрация в каком-либо сервисе;
☑️ Заполнение анкеты;
☑️ Получение дебетовой или кредитной карты;
☑️ Оформление заявки на какую-либо услугу.
Подключившись к таким рекламодателям и получив партнерскую ссылку, выполнять целевые действия вы можете как самостоятельно, так и привлекая к этому членов семьи или друзей. В качестве поощрения можете отдавать им часть своего партнерского вознаграждения (кстати примерно по такой схеме работают кешбек-сервисы, если вдруг вы не в курсе были). 🤷♀️
Называть конкретные офферы здесь я, конечно же, не буду. Но, поверьте, они есть. Стоит только поискать.🔎
Сколько можно на этом заработать? 🤔
Учитывая что за такие целевые действия рекламодатели платят в среднем от 50 до 150 рублей, с одного такого оффера рублей 400-500 можно зарабатывать практически без рисков. 💸
Если же мы говорим про банковские продукты, то размер вознаграждения увеличивается на порядок.📈
Но увлекаться этим, создавая по несколько десятков, а то и сотен заявок, я, конечно же, не рекомендую. Так как это уже подпадает под понятие "мотивированный трафик", а его легально принимают лишь единицы рекламодателей. Тогда как в большинстве случаев вас отключат без выплаты вознаграждения, а то и вовсе забанят аккаунт. ☝️
#️⃣Увидеть полный список постов с моими идеями по заработку можно по хештегу: #вебмастерспитидеи
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
Здравствуйте.
Тссс!!! Только тихо! Сейчас буду учить плохому, это только между нами, договорились? 🤫
Рассажу, пожалуй, самый простой способ заработка на партнерских программах, который не потребует ваших материальных вложений вообще. Как, впрочем, и углубленного изучения этой темы. 🙈🙉🙊
Все что нужно, это найти оффер(ы) с вознаграждением не за продажу, а за какое-либо действие, то есть лид. Грубо говоря, когда рекламодатель платит вам за то, что приведенный клиент не тратит своих собственных денег на покупку товаров или услуг, а лишь выполняет какое-то несложное действие.😏
Что это может быть? К примеру:
☑️ Установка игры или приложения;
☑️ Запись на пробный урок;
☑️ Регистрация в каком-либо сервисе;
☑️ Заполнение анкеты;
☑️ Получение дебетовой или кредитной карты;
☑️ Оформление заявки на какую-либо услугу.
Подключившись к таким рекламодателям и получив партнерскую ссылку, выполнять целевые действия вы можете как самостоятельно, так и привлекая к этому членов семьи или друзей. В качестве поощрения можете отдавать им часть своего партнерского вознаграждения (кстати примерно по такой схеме работают кешбек-сервисы, если вдруг вы не в курсе были). 🤷♀️
Называть конкретные офферы здесь я, конечно же, не буду. Но, поверьте, они есть. Стоит только поискать.🔎
Сколько можно на этом заработать? 🤔
Учитывая что за такие целевые действия рекламодатели платят в среднем от 50 до 150 рублей, с одного такого оффера рублей 400-500 можно зарабатывать практически без рисков. 💸
Если же мы говорим про банковские продукты, то размер вознаграждения увеличивается на порядок.📈
Но увлекаться этим, создавая по несколько десятков, а то и сотен заявок, я, конечно же, не рекомендую. Так как это уже подпадает под понятие "мотивированный трафик", а его легально принимают лишь единицы рекламодателей. Тогда как в большинстве случаев вас отключат без выплаты вознаграждения, а то и вовсе забанят аккаунт. ☝️
#️⃣Увидеть полный список постов с моими идеями по заработку можно по хештегу: #вебмастерспитидеи
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
🔥23👍2
💡Идея для заработка №6. Меняю Вашу 1000 рублей на 2000 (только до 31 марта)
Здравствуйте. Был недавно на мастер-классе по постановке целей, в процессе которого спикер провел одну очень интересную практику. Он сначала спросил: "Кто из сидящих здесь хочет удвоить свои вложения?" Руки подняли почти все. Далее он достал из кармана купюру в 1000 рублей и сказал: "Продаю ее за 500 рублей". После нескольких секунд удивленной тишины, кто-то начал предлагать перевести ему 500 рублей на телефон, кто-то пытался понять, в чем здесь подвох, а кто-то (как и я) просто молча наблюдал за происходящим. И лишь один человек быстро разобрался в ситуации, встал со своего места, достал из кошелька 500 рублей, подошел к спикеру и обменял их на 1000. По словам спикера так происходит абсолютно каждый раз вне зависимости от числа слушателей в зале и лишь один человек на всю аудиторию может выполнить это несложное действие. Что-ж, давайте это проверим! 💡
☝️До 31 марта меняю Вашу 1000 рублей на 2000 рублей + 28% процентов годовых с этой суммы. Только вот сделать я это могу не более 15 раз, так что стоит поторопиться.
Схема абсолютно законная и, более того, практически безрисковая. Состоит она в следующем:
Дано: Недавно я писал пост про площадку ВТБ Регистратор, на которой можно приобрести внебиржевые облигации, в том числе компании НФК-СИ. Сам пост вот здесь. Вы их приобрели? Если да, то скорее переходите к шагу 5, чтобы получить еще одну бумагу в подарок! Если нет, то вот Вам пошаговая инструкция:
Шаг1: Переходим на площадку ВТБ Регистратор по этой ссылке и создаем там личный кабинет акционера;
Шаг 2: Далее переходим в раздел "Маркет" и вводим в поиске "НФК-СИ";
Шаг 3: Нажимаем по названию любой облигации этой компании и внимательно читаем подробные условия (не говорите потом, что я не просил об этом);
Шаг 4: Если все ок, тогда приобретайте от 1 облигации "НФК-СИ" любого выпуска (их номинал всегда равен 1000 рублей + купонный доход на день продажи в размере пары десятков рублей);
Шаг 5: Для получения одной облигации в подарок, сделайте снимок экрана своего компьютера, на котором видно, что в Вашем портфеле есть минимум одна облигация НФК-СИ любого выпуска;
Шаг 6: Напишите мне письмо на адрес электронной почты webmastercpit@gmail.com с темой "Бесплатная облигация", указав в письме свое ФИО, номер телефона, который указали в кабинете ВТБ Регистратора, а также прикрепив скриншот из шага 5;
Шаг 7: В ответном письме я пришлю дальнейшие инструкции, там нужно будет лишь отправить запрос через личный кабинет ВТБ Регистратора и все.
Шаг 8: Подарочная облигация номиналом в 1000 рублей будет зачислена на Ваш счет в течение 2-х недель.
Ок, а что делать с этими бумагами дальше? Варианта три:
1️⃣ Оставить их до даты погашения (33-34 годы), получая ежемесячный пассивный доход в 28% годовых на банковскую карту;
2️⃣ Наращивать их в своем портфеле, для чего можно использовать кешбек, как я писал ранее здесь;
3️⃣ Продать их обратно НФК-СИ. Подробнее про это написано в условиях на озвученном мною Шаге 3.
Еще раз обращаю внимание на то, что подарить своим подписчикам бесплатную облигацию согласно условиям я могу не более 15 раз, так что возможность эта, как и в моем примере с мастер-классом, сгорающая. Если заинтересовались - поторопитесь!💸💸💸
Разумный вопрос: а почему я это делаю? Да все очень просто. Сейчас у меня в облигациях НФК-СИ лежат 50 000 моих собственных рублей и за каждого нового акционера в рамках этого предложения я могу получить еще по одной подарочной бумаге. Сложность лишь в том, что на этой платформе нет реферальных ссылок, поэтому и пришлось все настолько подробно расписывать, а не просто вставлять ссылку, как я это делаю обычно. 🤷♂️
Также прошу обратить внимание, что этот актив внебиржевой, что подразумевает некоторые риски, подробнее об этом можете почитать в открытых источниках.
⚠️Ну и по традиции напоминаю, что это не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.
#️⃣Увидеть полный список постов с моими идеями по заработку можно по хештегу: #вебмастерспитидеи
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
Здравствуйте. Был недавно на мастер-классе по постановке целей, в процессе которого спикер провел одну очень интересную практику. Он сначала спросил: "Кто из сидящих здесь хочет удвоить свои вложения?" Руки подняли почти все. Далее он достал из кармана купюру в 1000 рублей и сказал: "Продаю ее за 500 рублей". После нескольких секунд удивленной тишины, кто-то начал предлагать перевести ему 500 рублей на телефон, кто-то пытался понять, в чем здесь подвох, а кто-то (как и я) просто молча наблюдал за происходящим. И лишь один человек быстро разобрался в ситуации, встал со своего места, достал из кошелька 500 рублей, подошел к спикеру и обменял их на 1000. По словам спикера так происходит абсолютно каждый раз вне зависимости от числа слушателей в зале и лишь один человек на всю аудиторию может выполнить это несложное действие. Что-ж, давайте это проверим! 💡
☝️До 31 марта меняю Вашу 1000 рублей на 2000 рублей + 28% процентов годовых с этой суммы. Только вот сделать я это могу не более 15 раз, так что стоит поторопиться.
Схема абсолютно законная и, более того, практически безрисковая. Состоит она в следующем:
Дано: Недавно я писал пост про площадку ВТБ Регистратор, на которой можно приобрести внебиржевые облигации, в том числе компании НФК-СИ. Сам пост вот здесь. Вы их приобрели? Если да, то скорее переходите к шагу 5, чтобы получить еще одну бумагу в подарок! Если нет, то вот Вам пошаговая инструкция:
Шаг1: Переходим на площадку ВТБ Регистратор по этой ссылке и создаем там личный кабинет акционера;
Шаг 2: Далее переходим в раздел "Маркет" и вводим в поиске "НФК-СИ";
Шаг 3: Нажимаем по названию любой облигации этой компании и внимательно читаем подробные условия (не говорите потом, что я не просил об этом);
Шаг 4: Если все ок, тогда приобретайте от 1 облигации "НФК-СИ" любого выпуска (их номинал всегда равен 1000 рублей + купонный доход на день продажи в размере пары десятков рублей);
Шаг 5: Для получения одной облигации в подарок, сделайте снимок экрана своего компьютера, на котором видно, что в Вашем портфеле есть минимум одна облигация НФК-СИ любого выпуска;
Шаг 6: Напишите мне письмо на адрес электронной почты webmastercpit@gmail.com с темой "Бесплатная облигация", указав в письме свое ФИО, номер телефона, который указали в кабинете ВТБ Регистратора, а также прикрепив скриншот из шага 5;
Шаг 7: В ответном письме я пришлю дальнейшие инструкции, там нужно будет лишь отправить запрос через личный кабинет ВТБ Регистратора и все.
Шаг 8: Подарочная облигация номиналом в 1000 рублей будет зачислена на Ваш счет в течение 2-х недель.
Ок, а что делать с этими бумагами дальше? Варианта три:
1️⃣ Оставить их до даты погашения (33-34 годы), получая ежемесячный пассивный доход в 28% годовых на банковскую карту;
2️⃣ Наращивать их в своем портфеле, для чего можно использовать кешбек, как я писал ранее здесь;
3️⃣ Продать их обратно НФК-СИ. Подробнее про это написано в условиях на озвученном мною Шаге 3.
Еще раз обращаю внимание на то, что подарить своим подписчикам бесплатную облигацию согласно условиям я могу не более 15 раз, так что возможность эта, как и в моем примере с мастер-классом, сгорающая. Если заинтересовались - поторопитесь!💸💸💸
Разумный вопрос: а почему я это делаю? Да все очень просто. Сейчас у меня в облигациях НФК-СИ лежат 50 000 моих собственных рублей и за каждого нового акционера в рамках этого предложения я могу получить еще по одной подарочной бумаге. Сложность лишь в том, что на этой платформе нет реферальных ссылок, поэтому и пришлось все настолько подробно расписывать, а не просто вставлять ссылку, как я это делаю обычно. 🤷♂️
Также прошу обратить внимание, что этот актив внебиржевой, что подразумевает некоторые риски, подробнее об этом можете почитать в открытых источниках.
⚠️Ну и по традиции напоминаю, что это не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.
#️⃣Увидеть полный список постов с моими идеями по заработку можно по хештегу: #вебмастерспитидеи
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
👍15❤3🤮1
📝Все нейросети в одном окне
Здравствуйте. Позвольте узнать, а Вы пользуетесь нейросетями? Полагаю, что в большинстве случаев ответ будет положительным. Тогда еще один вопрос: "А где вы это делаете?" Думаю, что здесь процентов 80 ответят, что используют условно бесплатные чат-боты в телеграм, которые предлагают некоторое количество запросов в обмен на подписку на какой-либо канал. Возможно, кто-то также использует vpn для доступа к зарубежным сервисам и прочие бесплатные возможности пообщаться с ИИ. 🤖
Я тоже так раньше делал, пока не открыл для себя ChadGPT - российский сервис, где все популярные нейросети Midjourney, Stable Diffusion, Dall-E и Chat GPT-4o собраны в одном окне.
Да, он платный, но стоимость там, я бы сказал, чисто символическая. Судите сами:
Я взял тариф "Мини" за 290 рублей и создал код для 4-х онлайн-сервисов, обучил нейросеть писать тексты в моем стиле, сгенерировал огромную статью для одного из сайтов, удалил фон и обработал фото для обложек на Youtube, а деньги на счету так и не закончились.😅
Также очень удобно, что в ChadGPT вся история сохраняется и для разных задач можно использовать разные вкладки, названные соответствующим образом. Благодаря этому, я оборудовал там полноценное рабочее место. В разных вкладках я:
- создаю код для своих сайтов и сервисов;
- обучил нейросеть писать тексты в своем стиле;
- генерирую тексты и мета-теги для сайтов;
- удаляю фон с фотографий;
- общаюсь с нейросетью, продумывая новые идеи для заработка.
Там также предусмотрен бесплатный тариф, который дает возможность протестировать сервис. А по этой ссылке можно получить 10 000 слов в подарок при регистрации. Попробуем?
#️⃣Увидеть полный список постов, в которых я рассказываю о сервисах для заработка, можно по хештегу: #вебмастерспитсервисы
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
Здравствуйте. Позвольте узнать, а Вы пользуетесь нейросетями? Полагаю, что в большинстве случаев ответ будет положительным. Тогда еще один вопрос: "А где вы это делаете?" Думаю, что здесь процентов 80 ответят, что используют условно бесплатные чат-боты в телеграм, которые предлагают некоторое количество запросов в обмен на подписку на какой-либо канал. Возможно, кто-то также использует vpn для доступа к зарубежным сервисам и прочие бесплатные возможности пообщаться с ИИ. 🤖
Я тоже так раньше делал, пока не открыл для себя ChadGPT - российский сервис, где все популярные нейросети Midjourney, Stable Diffusion, Dall-E и Chat GPT-4o собраны в одном окне.
Да, он платный, но стоимость там, я бы сказал, чисто символическая. Судите сами:
Я взял тариф "Мини" за 290 рублей и создал код для 4-х онлайн-сервисов, обучил нейросеть писать тексты в моем стиле, сгенерировал огромную статью для одного из сайтов, удалил фон и обработал фото для обложек на Youtube, а деньги на счету так и не закончились.😅
Также очень удобно, что в ChadGPT вся история сохраняется и для разных задач можно использовать разные вкладки, названные соответствующим образом. Благодаря этому, я оборудовал там полноценное рабочее место. В разных вкладках я:
- создаю код для своих сайтов и сервисов;
- обучил нейросеть писать тексты в своем стиле;
- генерирую тексты и мета-теги для сайтов;
- удаляю фон с фотографий;
- общаюсь с нейросетью, продумывая новые идеи для заработка.
Там также предусмотрен бесплатный тариф, который дает возможность протестировать сервис. А по этой ссылке можно получить 10 000 слов в подарок при регистрации. Попробуем?
#️⃣Увидеть полный список постов, в которых я рассказываю о сервисах для заработка, можно по хештегу: #вебмастерспитсервисы
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
👍19🔥2❤1
📝Зарабатываем на онлайн-курсах, не создавая онлай-курсов
Здравствуйте. Недавно открыл для себя новую сеть партнерских программ, которая специализируется на онлайн-обучении.
Называется она Salid и представляет из себя самый крупный каталог продуктов онлайн-школ.
Из плюсов:
- рекламодателей реально много. Они представлены, наверное, во всех возможных нишах;
- есть известные онлайн-школы с хорошей репутацией, такие как Skillbox, Ukids, Puzzle English, Сотка или Тетрика. Встречаются, конечно и а-ля инфоцыгане, но в любом случае вы сами выбираете с кем работать;
- премодерация для новых вебмастеров отсутствует;
- в целом понятный интерфейс. Думаю, разберется даже новичок без опыта;
- маркировка рекламы происходит в процессе формирования партнерской ссылки;
- есть офферы с прямыми партнерскими ссылками, что часто важно для некоторых рекламных систем.
Из минусов:
- я бы сказал, ужасно неудобный раздел с офферами. Предложений много, но фильтры по ним только основные. Найти, например, тех, у кого есть свои прелендинги, можно только вручную;
- в статистике офферов не представлен такой важный показатель как AR. Я так понимаю, он в системе вообще не считается.
Так что если хотите попробовать свои силы в рекомендации продуктов в очень востребованной сейчас нише онлайн-обучения, рекомендую пройти регистрацию в Салид по этой ссылке.
#️⃣Увидеть полный список постов по работе с партнерками можно по хештегу: #вебмастерспитпартнерки
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
Здравствуйте. Недавно открыл для себя новую сеть партнерских программ, которая специализируется на онлайн-обучении.
Называется она Salid и представляет из себя самый крупный каталог продуктов онлайн-школ.
Из плюсов:
- рекламодателей реально много. Они представлены, наверное, во всех возможных нишах;
- есть известные онлайн-школы с хорошей репутацией, такие как Skillbox, Ukids, Puzzle English, Сотка или Тетрика. Встречаются, конечно и а-ля инфоцыгане, но в любом случае вы сами выбираете с кем работать;
- премодерация для новых вебмастеров отсутствует;
- в целом понятный интерфейс. Думаю, разберется даже новичок без опыта;
- маркировка рекламы происходит в процессе формирования партнерской ссылки;
- есть офферы с прямыми партнерскими ссылками, что часто важно для некоторых рекламных систем.
Из минусов:
- я бы сказал, ужасно неудобный раздел с офферами. Предложений много, но фильтры по ним только основные. Найти, например, тех, у кого есть свои прелендинги, можно только вручную;
- в статистике офферов не представлен такой важный показатель как AR. Я так понимаю, он в системе вообще не считается.
Так что если хотите попробовать свои силы в рекомендации продуктов в очень востребованной сейчас нише онлайн-обучения, рекомендую пройти регистрацию в Салид по этой ссылке.
#️⃣Увидеть полный список постов по работе с партнерками можно по хештегу: #вебмастерспитпартнерки
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
Самый крупный EdTech-каталог партнёрсих программ
САЛИД ― самая крупная партнёрская сеть в нише онлайн-обучения
САЛИД — Партнёрская сеть в нише онлайн-обучения. Партнёрки для заработка от популярных онлайн-школ. Разместите партнёрскую программу онлайн-школы или узнайте, как заработать на их продвижении.
👍17
⚡️⚡️Дамы и господа, срочная и очень приятная новость! ⚡️⚡️
Да, и такие новости иногда бывают, оказывается...
Мне тут в личку сегодня написали из Адмитад и предложили промокод, который дает 100% скидки (!!!) на вечеринку Адмитад Лаунж (https://lounge.admitad.ru/) в эту пятницу. Я бы с удовольствием пошел туда, тем более бесплатно, но, к сожалению или к счастью, живу не в Москве. А за три дня поменять свои планы и спонтанно уехать в этот город - не в моем стиле...🤷♂️
Короче, промокод ADMXG2B6O, куда вводить показал на скриншоте выше. Не знаю, он одноразовый или нет, так что, кому интересно, поторопитесь на всякий случай.
P. S. Если что, это не реклама и ссылка даже не партнерская... Надеюсь, кому-нибудь пригодится.🤝
Да, и такие новости иногда бывают, оказывается...
Мне тут в личку сегодня написали из Адмитад и предложили промокод, который дает 100% скидки (!!!) на вечеринку Адмитад Лаунж (https://lounge.admitad.ru/) в эту пятницу. Я бы с удовольствием пошел туда, тем более бесплатно, но, к сожалению или к счастью, живу не в Москве. А за три дня поменять свои планы и спонтанно уехать в этот город - не в моем стиле...🤷♂️
Короче, промокод ADMXG2B6O, куда вводить показал на скриншоте выше. Не знаю, он одноразовый или нет, так что, кому интересно, поторопитесь на всякий случай.
P. S. Если что, это не реклама и ссылка даже не партнерская... Надеюсь, кому-нибудь пригодится.🤝
👍10❤9
Здравствуйте. Ровно два года назад я начал вести свой канал. Не имея в этом ни малейшего опыта, продуманного контент-плана и представления зачем мне вообще все это нужно? Я просто начал.🚶♂️
Делая не по учебнику и не под копирку, а как считал нужным и удобным для себя. Практически ежедневно борясь с мыслями о том, что у меня ничего не получится, я опоздал лет на 20 и куда я вообще лезу?😫
На данном этапе могу сказать лишь одно:
Делая не по учебнику и не под копирку, а как считал нужным и удобным для себя. Практически ежедневно борясь с мыслями о том, что у меня ничего не получится, я опоздал лет на 20 и куда я вообще лезу?😫
На данном этапе могу сказать лишь одно:
Вне зависимости от внешних обстоятельств, конкуренции и т. д. на каждого создателя контента в любом случае найдется своя аудитория. Просчитать здесь что-то наперед - маловероятно. Поэтому пока не попробуешь - не узнаешь!
🎉40👍17💯13❤6
🤪Мои цели на 2025 год. Реалити-шоу. Отчет за первый квартал
Здравствуйте. Сегодня последний день марта, а это значит, что пришло время отчитаться по моим целям за первый квартал 2025 года. Если кто пропустил, начало вот здесь.
Итак, начнем!
1) Написать вторую книгу и опубликовать ее на Литрес.
❌Не начато
В первом посте реалити я написал, что собираюсь реализовать эту цель в первом квартале. Однако, после выполнения цели №7 решил отложить ее. Книга обязательно выйдет, я уже точно знаю, о чем она будет и эта тема коснется широкого круга людей, а не только тех, кто хочет зарабатывать в интернете. Думаю, подвину ее на четвертый квартал.
2) Съездить в путешествие в другую страну минимум один раз.
❌Не начато
Кроме мыслей о том, куда бы я мог поехать и предложения одному человеку составить мне компанию, конкретных шагов пока не предпринимал.
3) Вступить в бизнес-сообщество.
✅Выполнено
В конце января я стал резидентом некоммерческого сообщества предпринимателей FBC, о чем писал ранее. На этой неделе я участвую аж в трех мероприятиях, организованных этим бизнес-клубом.🔥
4) Начать снимать себя в роликах на камеру.
⏳В процессе
Честно говоря, думал, что закрою эту цель в первом квартале. Подготовил все, продумал как и где буду это делать, купил все необходимое (микрофон менял аж три раза🤦♂️), потратил на это действительно прилично времени, в итоге записал пробный вариант, но он меня совершенно не устроил. Пару дней был зол и разочарован тем, что такую простую, на первый взгляд, цель у меня не получилось реализовать сходу, но абы как я делать тоже не привык. Думаю, сдвину эту цель на третий квартал, а пока что буду снимать ролики в привычном для меня формате с закадровым голосом.
📈5) Вернуться к инвестициям на фондовом рынке с депозитом в 500 000 рублей минимум.
⏳В процессе
Вот тут яркий пример того, как работает фокус внимания. Я совершенно не думал об этой цели в первые месяцы и не предпринимал конкретных шагов в этом направлении. Однако обстоятельства, как-бы невзначай, сложились так, что я познакомился с финансовым советником. Взял у него личную консультацию, после чего наконец-то начал регулярно инвестировать. Далеко не все средства у меня сейчас лежат в активах на фондовом рынке, да и депозит у меня там поменьше, чем полмиллиона, но эта цель однозначно сдвинулась с мертвой точки, что не может не радовать.
6) Записать процесс заработка на партнерских программах в реальном времени.
❌Не начато
Скажу как есть, пока что даже не думал об этом.🤷♂️
7) Продать свой интернет-магазин как готовый бизнес.
✅Выполнено
Выполнено, причем совершенно невообразимым образом. 🤯 Я как нормальнвй человек разместил свое объявление на Авито и стал сливать бюджет на продвижение, не получая при этом ни одного обращения. В какой-то момент я уже смирился с тем, что магазин придется просто закрыть... Но в итоге покупатель нашелся там, где я его найти ну никак не предполагал. Причем совершенно бесплатно, благодаря удачному стечению обстоятельств. Рассчитать заранее такой вариант развития событий, как я считаю, было просто невозможно. Что-ж, прав был Аллан Пиз, чудеса в нашей жизни иногда случаются. Магазин продан, а о своем пути в российской электронной торговле длиной в 12 лет я написал подробный пост.
8) Подняться на гору.
❌Не начато
Так же, как и с поездкой в другую страну выполнение этой цели пока что не продвинулось дальше парочки мыслей.
9) Набрать 100 000 подписчиков на Youtube-канале.
❌Не начато
А вот здесь кроется главное мое разочарование на данный момент... Цель не то, что не начата, я бы сказал, цель в минусе.📉 Дело в том, что с самого начала года от меня начали активно отписываться люди, вероятно пришедшие в ноябре с видео про Анти Дневник. Моя аудитория уменьшается как на Youtube, так и в Телеграм, причем, я бы сказал, происходит это неконтролируемо:
#вебмастерспитреалити
Здравствуйте. Сегодня последний день марта, а это значит, что пришло время отчитаться по моим целям за первый квартал 2025 года. Если кто пропустил, начало вот здесь.
Итак, начнем!
1) Написать вторую книгу и опубликовать ее на Литрес.
❌Не начато
В первом посте реалити я написал, что собираюсь реализовать эту цель в первом квартале. Однако, после выполнения цели №7 решил отложить ее. Книга обязательно выйдет, я уже точно знаю, о чем она будет и эта тема коснется широкого круга людей, а не только тех, кто хочет зарабатывать в интернете. Думаю, подвину ее на четвертый квартал.
2) Съездить в путешествие в другую страну минимум один раз.
❌Не начато
Кроме мыслей о том, куда бы я мог поехать и предложения одному человеку составить мне компанию, конкретных шагов пока не предпринимал.
3) Вступить в бизнес-сообщество.
✅Выполнено
В конце января я стал резидентом некоммерческого сообщества предпринимателей FBC, о чем писал ранее. На этой неделе я участвую аж в трех мероприятиях, организованных этим бизнес-клубом.🔥
4) Начать снимать себя в роликах на камеру.
⏳В процессе
Честно говоря, думал, что закрою эту цель в первом квартале. Подготовил все, продумал как и где буду это делать, купил все необходимое (микрофон менял аж три раза🤦♂️), потратил на это действительно прилично времени, в итоге записал пробный вариант, но он меня совершенно не устроил. Пару дней был зол и разочарован тем, что такую простую, на первый взгляд, цель у меня не получилось реализовать сходу, но абы как я делать тоже не привык. Думаю, сдвину эту цель на третий квартал, а пока что буду снимать ролики в привычном для меня формате с закадровым голосом.
📈5) Вернуться к инвестициям на фондовом рынке с депозитом в 500 000 рублей минимум.
⏳В процессе
Вот тут яркий пример того, как работает фокус внимания. Я совершенно не думал об этой цели в первые месяцы и не предпринимал конкретных шагов в этом направлении. Однако обстоятельства, как-бы невзначай, сложились так, что я познакомился с финансовым советником. Взял у него личную консультацию, после чего наконец-то начал регулярно инвестировать. Далеко не все средства у меня сейчас лежат в активах на фондовом рынке, да и депозит у меня там поменьше, чем полмиллиона, но эта цель однозначно сдвинулась с мертвой точки, что не может не радовать.
6) Записать процесс заработка на партнерских программах в реальном времени.
❌Не начато
Скажу как есть, пока что даже не думал об этом.🤷♂️
7) Продать свой интернет-магазин как готовый бизнес.
✅Выполнено
Выполнено, причем совершенно невообразимым образом. 🤯 Я как нормальнвй человек разместил свое объявление на Авито и стал сливать бюджет на продвижение, не получая при этом ни одного обращения. В какой-то момент я уже смирился с тем, что магазин придется просто закрыть... Но в итоге покупатель нашелся там, где я его найти ну никак не предполагал. Причем совершенно бесплатно, благодаря удачному стечению обстоятельств. Рассчитать заранее такой вариант развития событий, как я считаю, было просто невозможно. Что-ж, прав был Аллан Пиз, чудеса в нашей жизни иногда случаются. Магазин продан, а о своем пути в российской электронной торговле длиной в 12 лет я написал подробный пост.
8) Подняться на гору.
❌Не начато
Так же, как и с поездкой в другую страну выполнение этой цели пока что не продвинулось дальше парочки мыслей.
9) Набрать 100 000 подписчиков на Youtube-канале.
❌Не начато
А вот здесь кроется главное мое разочарование на данный момент... Цель не то, что не начата, я бы сказал, цель в минусе.📉 Дело в том, что с самого начала года от меня начали активно отписываться люди, вероятно пришедшие в ноябре с видео про Анти Дневник. Моя аудитория уменьшается как на Youtube, так и в Телеграм, причем, я бы сказал, происходит это неконтролируемо:
#вебмастерспитреалити
🔥16👍13❤9
🤷♂️Снял видео, за которое проголосовало большинство - держи хейт и отписки;
🤷♂️Рассказал, как получить 88% годовых по вкладу - получай критику и отписки;
🤷♂️Стал еженедельно выкладывать проверенные пошаговые инструкции по заработку - лови отписки;
🤷♂️Предложил бесплатный билет на Адмитад Лаунж - отписки;
🙈Поздравил женщин с 8 марта - ну, вы уже поняли....
Причем интересно, что люди продолжают отписываться даже в том случае, если видео или постов не выходит вообще. 💁♂️Поэтому всем, кто отпишется от меня после этого поста, я заранее говорю: "Всего доброго!" Так как это для меня на данный момент уже норма.🙈
Также за это время я понял, что большое количество подписчиков - это, к сожалению, лишь красивая картинка и не более. Яркий пример канал Стаса Быкова, человека, на которого я в каком-то смысле ровняюсь на своем блогерском пути. При аудитории в 400 000 подписчиков и 1000 роликов на канале, его видео собирают лишь по несколько тысяч, а то и сотен просмотров. Почему так происходит, я, в целом, тоже понял за эти месяцы и возможно сниму видео на этот счет.
Но от этой цели я все-же не отказываюсь и в ближайшее время продолжу снимать новые ролики и писать регулярные посты. Правда, к чему это меня в итоге приведет - теперь вот вообще не представляю.😅
10) Погасить ипотеку досрочно.
❌Не начато
По прежнему даже не представляю, как бы я мог это сделать до конца года.
P. S. Что-ж, вот таким получился мой отчет за первый квартал. Может, он не очень красивый, зато честный. Ведь этого же люди ждут от реалити-шоу, да? Каким будет отчет за второй квартал я сейчас не представлю вообще... От меня практически ежедневно продолжают отписываться люди, на прошлой неделе я потерял 30 000 рублей за один день и мозг совершенно не понимает, каким образом я смогу достигнуть поставленных здесь целей и ежедневно пытается рисовать мне самые худшие сценарии развития событий. Но однозначно могу сказать одно: отчет за второй квартал точно будет.😉
#️⃣Увидеть полный список постов с моим реалити-шоу можно по хештегу: #вебмастерспитреалити
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
🤷♂️Рассказал, как получить 88% годовых по вкладу - получай критику и отписки;
🤷♂️Стал еженедельно выкладывать проверенные пошаговые инструкции по заработку - лови отписки;
🤷♂️Предложил бесплатный билет на Адмитад Лаунж - отписки;
🙈Поздравил женщин с 8 марта - ну, вы уже поняли....
Причем интересно, что люди продолжают отписываться даже в том случае, если видео или постов не выходит вообще. 💁♂️Поэтому всем, кто отпишется от меня после этого поста, я заранее говорю: "Всего доброго!" Так как это для меня на данный момент уже норма.🙈
Также за это время я понял, что большое количество подписчиков - это, к сожалению, лишь красивая картинка и не более. Яркий пример канал Стаса Быкова, человека, на которого я в каком-то смысле ровняюсь на своем блогерском пути. При аудитории в 400 000 подписчиков и 1000 роликов на канале, его видео собирают лишь по несколько тысяч, а то и сотен просмотров. Почему так происходит, я, в целом, тоже понял за эти месяцы и возможно сниму видео на этот счет.
Но от этой цели я все-же не отказываюсь и в ближайшее время продолжу снимать новые ролики и писать регулярные посты. Правда, к чему это меня в итоге приведет - теперь вот вообще не представляю.😅
10) Погасить ипотеку досрочно.
❌Не начато
По прежнему даже не представляю, как бы я мог это сделать до конца года.
P. S. Что-ж, вот таким получился мой отчет за первый квартал. Может, он не очень красивый, зато честный. Ведь этого же люди ждут от реалити-шоу, да? Каким будет отчет за второй квартал я сейчас не представлю вообще... От меня практически ежедневно продолжают отписываться люди, на прошлой неделе я потерял 30 000 рублей за один день и мозг совершенно не понимает, каким образом я смогу достигнуть поставленных здесь целей и ежедневно пытается рисовать мне самые худшие сценарии развития событий. Но однозначно могу сказать одно: отчет за второй квартал точно будет.😉
#️⃣Увидеть полный список постов с моим реалити-шоу можно по хештегу: #вебмастерспитреалити
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
👍39❤13🤝9👏3👌2
📝Как писать так, чтобы вас читали
Здравствуйте. Думаю, абсолютно каждый, кто так или иначе пытался заработать в интернете, сталкивался с необходимостью написания различных текстов. От постов в соцсетях и коротких объявлений до длинных статей на сайтах и продающих описаний товаров. ✍️
Лично я неплохо пишу с самого детства. Сочинения в школе мне всегда давались довольно легко, и как показал этот блог и мой писательский опыт на Литрес, своих читателей я все-же нашел. 👍
Но что делать, когда мне нужно обратиться к совершенно незнакомой аудитории, скажем, в рекламном посте и информационной статье? Да еще и не просто обратиться, а сделать так, чтобы они выполнили целевое действие (покупка, установка игры, регистрация и т. п.). 🤔
Скажу честно, далеко не всегда у меня это получается... Конечно, сейчас есть ChatGPT, но если вы не понимаете потребностей вашей ЦА, то и от него получите довольно штампованный текст, который может совершенно не цеплять тех, кто вам нужен.🤷♂️
Поэтому сегодня рекомендую вам телеграм-канал "Пиши просто", в котором вы найдете разборы, практические советы и простые приемы по написанию текстов от профессионального редактора. А еще в этом телеграм-канале есть бот на базе ИИ, который помогает отредактировать тексты в соответствии с тем, к какой аудитории вы обращаетесь и какой результат хотите получить.📈
Я на днях протестировал этот инструмент, загрузив туда написанный мной абзац одного из предыдущих постов. Только ввел, что хочу с помощью этого текста стать популярным среди школьников.🤪 И вместо моего привычного:
получил:
Что-ж, результат вполне себе, я считаю. Но хорошо, что моя аудитория все же не школьники, хотя при наличии такого инструмента теперь справлюсь даже и ними... Можно еще один канал для школьников открывать.😅
#️⃣Увидеть полный список постов, в которых я рассказываю о сервисах для заработка, можно по хештегу: #вебмастерспитсервисы
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
Здравствуйте. Думаю, абсолютно каждый, кто так или иначе пытался заработать в интернете, сталкивался с необходимостью написания различных текстов. От постов в соцсетях и коротких объявлений до длинных статей на сайтах и продающих описаний товаров. ✍️
Лично я неплохо пишу с самого детства. Сочинения в школе мне всегда давались довольно легко, и как показал этот блог и мой писательский опыт на Литрес, своих читателей я все-же нашел. 👍
Но что делать, когда мне нужно обратиться к совершенно незнакомой аудитории, скажем, в рекламном посте и информационной статье? Да еще и не просто обратиться, а сделать так, чтобы они выполнили целевое действие (покупка, установка игры, регистрация и т. п.). 🤔
Скажу честно, далеко не всегда у меня это получается... Конечно, сейчас есть ChatGPT, но если вы не понимаете потребностей вашей ЦА, то и от него получите довольно штампованный текст, который может совершенно не цеплять тех, кто вам нужен.🤷♂️
Поэтому сегодня рекомендую вам телеграм-канал "Пиши просто", в котором вы найдете разборы, практические советы и простые приемы по написанию текстов от профессионального редактора. А еще в этом телеграм-канале есть бот на базе ИИ, который помогает отредактировать тексты в соответствии с тем, к какой аудитории вы обращаетесь и какой результат хотите получить.📈
Я на днях протестировал этот инструмент, загрузив туда написанный мной абзац одного из предыдущих постов. Только ввел, что хочу с помощью этого текста стать популярным среди школьников.🤪 И вместо моего привычного:
Здравствуйте. Ровно два года назад я начал вести свой канал. Не имея в этом ни малейшего опыта, продуманного контент-плана и представления зачем мне вообще все это нужно? Я просто начал.
получил:
Привет! Два года назад я завел этот канал, вообще не понимая, что делаю. Ни опыта, ни плана — просто по фану.
Что-ж, результат вполне себе, я считаю. Но хорошо, что моя аудитория все же не школьники, хотя при наличии такого инструмента теперь справлюсь даже и ними... Можно еще один канал для школьников открывать.😅
#️⃣Увидеть полный список постов, в которых я рассказываю о сервисах для заработка, можно по хештегу: #вебмастерспитсервисы
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
Telegram
Пиши просто — для тех, кто работает с текстом
Канал — справочник для редакторов и маркетологов.
Здесь:
- разбираем ошибки,
- смотрим приемы инфостиля,
- учимся убирать «воду»,
- осваиваем навыки деловой коммуникации
Услуги редактора https://pishi-prosto.ru/services
Консультации
@valentin_leskov
Здесь:
- разбираем ошибки,
- смотрим приемы инфостиля,
- учимся убирать «воду»,
- осваиваем навыки деловой коммуникации
Услуги редактора https://pishi-prosto.ru/services
Консультации
@valentin_leskov
👍16🔥7❤1🙏1
⚡️Лучшее время начать - сейчас. Мой закрытый телеграм-канал
Здравствуйте. Периодически в комментариях меня спрашивают о том, почему на своих каналах я не рассказываю только о заработке в интернете, а касаюсь совершенно разных тем? А также почему у меня нет пошаговых инструкций по созданию, скажем, партнерских ссылок, добавлению площадок и так далее?🤔
Два года назад я действительно начинал вести этот блог с намерением говорить только о заработке на партнерских программах через интернет. У меня была беспроигрышная, как мне тогда казалось, идея - дать всем желающим бесплатные пошаговые инструкции, сделать их своими рефералами и получать процент с их дохода. Ну чем не идеальная схема? 😎
Однако, мои задумки довольно быстро разбились о тот факт, что практически никто ничего не делал: люди очень быстро загорались, но в итоге либо не начинали ничего вообще, либо бросали все после первой же неудачи.
Для наглядности приведу конкретные цифры:
👉В Адмитад у меня 1427 рефералов, из которых дошли до первого заработка 12 человек;
👉В Адвертиз я привел 503 реферала, активными из них оказались 3 человека;
👉На Мосбирже 47 рефералов, зарабатывает только один.
Эту грустную статистику можно продолжать, но, думаю, суть и так понятна. Плюс ко всему, мои материалы с пошаговыми инструкциями набирают в разы меньше положительных реакций и просмотров, чем истории из жизни или посты по саморазвитию. 📉
Хотя напомню, что по результатам последнего опроса подписчики в большинстве своем проголосовали именно за материалы по теме заработка. Но имеем то, что имеем. Тратить ресурсы на создание инструкций, которыми никто в итоге не воспользуется, мне нет никакого смысла.🤷♂️
Поэтому предлагаю создать закрытый телеграм-канал, в котором буду размещать пошаговые инструкции по работе с партнерскими программами, делать обзоры на перспективные офферы, объяснять терминологию cpa и делиться опытом без отступлений от темы и рекламы. Показывать готовые прибыльные связки не обещаю, но если канал канал станет популярным, готов делать и это. ☝️
Канал планирую начать вести с 1 мая и к тому моменту для всех участников там уже будут доступны следующие материалы:
1️⃣Все возможные виды партнерских ссылок, где и как их использовать;
2️⃣Собственные площадки в cpa-сетях, какие выбирать на старте и как подключать их к офферам;
3️⃣Как получать целевой трафик из Яндекс. Директ по 90 копеек за переход.
Далее буду стабильно 2 раза в неделю добавлять новые посты с информацией, которой точно не будет больше нигде. 🔐
Стоимость пока что сделаю чисто символической в виде двух чашек кофе - 490 рублей в месяц. Для тех, кто оплатит участие в апреле, эта стоимость зафиксируется навсегда (при своевременной оплате подписки, конечно же).
Готовы действовать, не откладывая в долгий ящик? Тогда сознательно не буду проводить предварительный опрос, а сразу дам ссылку на оплату:
Мой закрытый телеграм-канал
Если тематика заработка на партнерских программах Вам действительно интересна и Вам действительно нужны эти материалы, чтобы начать и продолжать, то это действие не будет проблемой.
P. S. На данный канал это никак не повлияет.
Здравствуйте. Периодически в комментариях меня спрашивают о том, почему на своих каналах я не рассказываю только о заработке в интернете, а касаюсь совершенно разных тем? А также почему у меня нет пошаговых инструкций по созданию, скажем, партнерских ссылок, добавлению площадок и так далее?🤔
Два года назад я действительно начинал вести этот блог с намерением говорить только о заработке на партнерских программах через интернет. У меня была беспроигрышная, как мне тогда казалось, идея - дать всем желающим бесплатные пошаговые инструкции, сделать их своими рефералами и получать процент с их дохода. Ну чем не идеальная схема? 😎
Однако, мои задумки довольно быстро разбились о тот факт, что практически никто ничего не делал: люди очень быстро загорались, но в итоге либо не начинали ничего вообще, либо бросали все после первой же неудачи.
Причем неудача - это не слив в минус, а сложности на этапе добавления площадки или даже прохождения регистрации...
Для наглядности приведу конкретные цифры:
👉В Адмитад у меня 1427 рефералов, из которых дошли до первого заработка 12 человек;
👉В Адвертиз я привел 503 реферала, активными из них оказались 3 человека;
👉На Мосбирже 47 рефералов, зарабатывает только один.
Эту грустную статистику можно продолжать, но, думаю, суть и так понятна. Плюс ко всему, мои материалы с пошаговыми инструкциями набирают в разы меньше положительных реакций и просмотров, чем истории из жизни или посты по саморазвитию. 📉
Хотя напомню, что по результатам последнего опроса подписчики в большинстве своем проголосовали именно за материалы по теме заработка. Но имеем то, что имеем. Тратить ресурсы на создание инструкций, которыми никто в итоге не воспользуется, мне нет никакого смысла.🤷♂️
Поэтому предлагаю создать закрытый телеграм-канал, в котором буду размещать пошаговые инструкции по работе с партнерскими программами, делать обзоры на перспективные офферы, объяснять терминологию cpa и делиться опытом без отступлений от темы и рекламы. Показывать готовые прибыльные связки не обещаю, но если канал канал станет популярным, готов делать и это. ☝️
Канал планирую начать вести с 1 мая и к тому моменту для всех участников там уже будут доступны следующие материалы:
1️⃣Все возможные виды партнерских ссылок, где и как их использовать;
2️⃣Собственные площадки в cpa-сетях, какие выбирать на старте и как подключать их к офферам;
3️⃣Как получать целевой трафик из Яндекс. Директ по 90 копеек за переход.
Далее буду стабильно 2 раза в неделю добавлять новые посты с информацией, которой точно не будет больше нигде. 🔐
Стоимость пока что сделаю чисто символической в виде двух чашек кофе - 490 рублей в месяц. Для тех, кто оплатит участие в апреле, эта стоимость зафиксируется навсегда (при своевременной оплате подписки, конечно же).
Если до конца апреля наберется минимум 10 человек - я обязуюсь начать вести этот канал с 1 мая. Если нет - верну деньги всем, кто внес предоплату.
Готовы действовать, не откладывая в долгий ящик? Тогда сознательно не буду проводить предварительный опрос, а сразу дам ссылку на оплату:
Мой закрытый телеграм-канал
Если тематика заработка на партнерских программах Вам действительно интересна и Вам действительно нужны эти материалы, чтобы начать и продолжать, то это действие не будет проблемой.
P. S. На данный канал это никак не повлияет.
Telegram
Вебмастер спит. Прибыль идет.
На какую тему снять следующий ролик?
Заработок в интернете / Теория Перехода Г. Болгова / Саморазвитие и личностный рост / Личные финансы / Обзор моей любимой книги по саморазвитию
Заработок в интернете / Теория Перехода Г. Болгова / Саморазвитие и личностный рост / Личные финансы / Обзор моей любимой книги по саморазвитию
👍31🔥10🤝2❤1
📝Избыточные потенциалы и деньги
Здравствуйте. Давно не писал ничего на тему саморазвития, а как показывает практика, именно эта тематика у меня в канале вызывает самую живую реакцию и обсуждения. Что-ж, продолжу сегодня про избыточные потенциалы. Кто пропустил, начало вот здесь.
Бывало ли у вас такое, что думаешь: "Ну вот здесь-то я точно легко заработаю!" А в итоге совершенно на ровном месте что-то срывается и без пяти минут ваши деньги ускользают, как песок сквозь пальцы?😫
Или же наоборот: "Получить эту сумму за столь короткий срок просто нереально! Ну где я возьму столько денег? Я же их не печатаю!" А они, бац, и приходят! Порой, самым неожиданным образом. У меня так было с татуировкой, например. 🤯
Конечно, для людей, которые работают в найме за фиксированный оклад, эта зависимость прослеживается не столь явно. Но лично у меня, имеющего вот уже 13 лет нестабильный и каждый месяц разный доход, это происходит постоянно. Уверен, что я далеко не один такой, кто периодически наблюдает подобные "финансовые чудеса" в собственной жизни. 💸💸💸
В этом посте я собрал несколько вариантов избыточных потенциалов, создание которых может оказывать влияние на ваш доход.
Опять-таки, все основано на моем личном опыте, поэтому, если я что-то упустил, можно дополнить в комментариях.
1️⃣Излишняя уверенность
Когда я говорил себе что-то вроде: "Ну эти-то деньги уже 200% у меня в кармане!" Я в итоге не получал ничего. Не знаю как у вас, но у меня это, как правило, работало безотказно. Поэтому стараюсь следить за собой и не быть слишком самоуверенным, фиксируя заработок только тогда, когда он действительно поступит мне на счет.🏦
2️⃣Надежда
Прошу обратить внимание, что я не говорю здесь о надежде, как о чувстве в целом. Если бы у людей не было надежды на светлое будущее, то и жить по большому счету было бы незачем. Я говорю только о тех случаях, когда вы говорите себе что-то вроде: "Я так надеюсь, что получу деньги, иначе это конец!" Вот это избыточный потенциал в чистом виде, который может повлиять на ваши доходы самым негативным образом.
3️⃣Уверенность в неудаче
Как писал ранее, работает это и в другую сторону. Когда вы говорите себе: "На этом не заработать!" или "Заработать эту сумму в столь короткий срок нереально!" Либо же слушаете как вам это говорит другой человек и безусловно соглашаетесь, могут происходить воистину волшебные вещи. Какой-то старый клиент вдруг неожиданно вспоминает про меня, оффер, который не приносил конверсий, вдруг начинает конвертить, сто рублей на улице нахожу, в конце концов...
4️⃣Тревога
Из всех перечисленных здесь вариантов, этот мне знаком больше всего. Я всегда был склонен к переживаниями о будущем и тревогам, зачастую совершенно необоснованным (писал об этом ранее красочный пост, кстати). И 13 лет предпринимательской деятельности лишь развили во мне этот навык. Мой внутренний голос множество раз твердил мне: "Ты не справишься! Все, это конец! У тебя нет на это денег!" А потом через год или два я даже вспомнить не мог, как я выкрутился в тот раз, но как-то выкрутился. Факт!
И сейчас я стою перед, пожалуй, самым сильным финансовым вызовом в своей жизни. Справлюсь ли я? Ума не приложу, но создавать почем зря избыточные потенциалы, отнимающие у меня деньги, уже точно не буду.☝️Да и Вам не советую.
Удачи!😉
#️⃣Увидеть полный список постов, в которых я рассказываю о саморазвитии, можно по хештегу: #вебмастерспитсаморазвитие
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
Здравствуйте. Давно не писал ничего на тему саморазвития, а как показывает практика, именно эта тематика у меня в канале вызывает самую живую реакцию и обсуждения. Что-ж, продолжу сегодня про избыточные потенциалы. Кто пропустил, начало вот здесь.
Бывало ли у вас такое, что думаешь: "Ну вот здесь-то я точно легко заработаю!" А в итоге совершенно на ровном месте что-то срывается и без пяти минут ваши деньги ускользают, как песок сквозь пальцы?😫
Или же наоборот: "Получить эту сумму за столь короткий срок просто нереально! Ну где я возьму столько денег? Я же их не печатаю!" А они, бац, и приходят! Порой, самым неожиданным образом. У меня так было с татуировкой, например. 🤯
Конечно, для людей, которые работают в найме за фиксированный оклад, эта зависимость прослеживается не столь явно. Но лично у меня, имеющего вот уже 13 лет нестабильный и каждый месяц разный доход, это происходит постоянно. Уверен, что я далеко не один такой, кто периодически наблюдает подобные "финансовые чудеса" в собственной жизни. 💸💸💸
В этом посте я собрал несколько вариантов избыточных потенциалов, создание которых может оказывать влияние на ваш доход.
Опять-таки, все основано на моем личном опыте, поэтому, если я что-то упустил, можно дополнить в комментариях.
1️⃣Излишняя уверенность
Когда я говорил себе что-то вроде: "Ну эти-то деньги уже 200% у меня в кармане!" Я в итоге не получал ничего. Не знаю как у вас, но у меня это, как правило, работало безотказно. Поэтому стараюсь следить за собой и не быть слишком самоуверенным, фиксируя заработок только тогда, когда он действительно поступит мне на счет.🏦
2️⃣Надежда
Прошу обратить внимание, что я не говорю здесь о надежде, как о чувстве в целом. Если бы у людей не было надежды на светлое будущее, то и жить по большому счету было бы незачем. Я говорю только о тех случаях, когда вы говорите себе что-то вроде: "Я так надеюсь, что получу деньги, иначе это конец!" Вот это избыточный потенциал в чистом виде, который может повлиять на ваши доходы самым негативным образом.
3️⃣Уверенность в неудаче
Как писал ранее, работает это и в другую сторону. Когда вы говорите себе: "На этом не заработать!" или "Заработать эту сумму в столь короткий срок нереально!" Либо же слушаете как вам это говорит другой человек и безусловно соглашаетесь, могут происходить воистину волшебные вещи. Какой-то старый клиент вдруг неожиданно вспоминает про меня, оффер, который не приносил конверсий, вдруг начинает конвертить, сто рублей на улице нахожу, в конце концов...
4️⃣Тревога
Из всех перечисленных здесь вариантов, этот мне знаком больше всего. Я всегда был склонен к переживаниями о будущем и тревогам, зачастую совершенно необоснованным (писал об этом ранее красочный пост, кстати). И 13 лет предпринимательской деятельности лишь развили во мне этот навык. Мой внутренний голос множество раз твердил мне: "Ты не справишься! Все, это конец! У тебя нет на это денег!" А потом через год или два я даже вспомнить не мог, как я выкрутился в тот раз, но как-то выкрутился. Факт!
И сейчас я стою перед, пожалуй, самым сильным финансовым вызовом в своей жизни. Справлюсь ли я? Ума не приложу, но создавать почем зря избыточные потенциалы, отнимающие у меня деньги, уже точно не буду.☝️Да и Вам не советую.
Удачи!😉
#️⃣Увидеть полный список постов, в которых я рассказываю о саморазвитии, можно по хештегу: #вебмастерспитсаморазвитие
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
👍33
⚡️Готовые сайты в один клик
Здравствуйте. Больше недели я практически не покидал своего рабочего места. Причина в том, что я на голом энтузиазме (впрочем, как и всегда) создавал свой новый проект, который получил название Мой Сайт Готов Ru.
Ежедневно преодолевая внутреннее сопротивление и борясь с мыслями вида "у меня ничего не получится", "это никому не нужно" и "ты просто теряешь время" я за сравнительно короткое время проделал просто колоссальный объем работы с полного нуля.😱
В общем!
Рад сообщить, что теперь все желающие могут приобрести у меня современные, функциональные и недорогие сайты для различных задач: от продвижения тг-каналов и работы с партнерскими программами до рекламы собственных товаров и услуг!
Особенности моего решения состоят в следующем:
✅Опыт и знания не требуются. Я записал подробные пошаговые инструкции по установке и настройке моих сайтов, которые буду понятны людям даже без какого-либо опыта работы в интернете.
✅Оплата только один раз. Вы единожды оплачиваете подходящий шаблон и получаете его навсегда. Никаких скрытых платежей и ежемесячного продления подписок.
✅Есть лендинги и многостраничники. Сейчас доступны три варианта шаблонов: транзитные страницы, лендинги и сайты-визитки.
✅Готовые структуры и тексты. Вместе с файлами сайта вы получаете готовые варианты расположения блоков и тексты с призывами к действию для разных ниш.
Вот несколько примеров уже готовых сайтов:
✈️Транзитная страница для продвижения телеграм-канала
💸Транзитная страница с оффером из cpa-сети
🛒Лендинг с одним товаром
✍️Лендинг для тату-мастера
🌌Сайт-визитка для астролога
Более подробно ознакомится с моими решениями и, конечно же, приобрести у меня готовые сайты можно на сайте проекта по этой ссылке. А если у вас появятся дополнительные вопросы или вам необходима будет доработка шаблона под конкретные задачи просто напишите мне в телеграм (это не бот, это мой аккаунт).
Благодарю за внимание! Всем отличного дня!🤝
Здравствуйте. Больше недели я практически не покидал своего рабочего места. Причина в том, что я на голом энтузиазме (впрочем, как и всегда) создавал свой новый проект, который получил название Мой Сайт Готов Ru.
Ежедневно преодолевая внутреннее сопротивление и борясь с мыслями вида "у меня ничего не получится", "это никому не нужно" и "ты просто теряешь время" я за сравнительно короткое время проделал просто колоссальный объем работы с полного нуля.😱
В процессе словил несколько крутых инсайтов, о которых обязательно расскажу в следующих постах по саморазвитию. Но пока что не об этом...
В общем!
Рад сообщить, что теперь все желающие могут приобрести у меня современные, функциональные и недорогие сайты для различных задач: от продвижения тг-каналов и работы с партнерскими программами до рекламы собственных товаров и услуг!
Особенности моего решения состоят в следующем:
✅Опыт и знания не требуются. Я записал подробные пошаговые инструкции по установке и настройке моих сайтов, которые буду понятны людям даже без какого-либо опыта работы в интернете.
✅Оплата только один раз. Вы единожды оплачиваете подходящий шаблон и получаете его навсегда. Никаких скрытых платежей и ежемесячного продления подписок.
✅Есть лендинги и многостраничники. Сейчас доступны три варианта шаблонов: транзитные страницы, лендинги и сайты-визитки.
✅Готовые структуры и тексты. Вместе с файлами сайта вы получаете готовые варианты расположения блоков и тексты с призывами к действию для разных ниш.
Вот несколько примеров уже готовых сайтов:
✈️Транзитная страница для продвижения телеграм-канала
💸Транзитная страница с оффером из cpa-сети
🛒Лендинг с одним товаром
✍️Лендинг для тату-мастера
🌌Сайт-визитка для астролога
Более подробно ознакомится с моими решениями и, конечно же, приобрести у меня готовые сайты можно на сайте проекта по этой ссылке. А если у вас появятся дополнительные вопросы или вам необходима будет доработка шаблона под конкретные задачи просто напишите мне в телеграм (это не бот, это мой аккаунт).
Благодарю за внимание! Всем отличного дня!🤝
👍34🔥18❤4
⚡️Приглашение в мой закрытый телеграм-канал о заработке на партнерках
Здравствуйте. Все, кто ранее оплатил вступление в мой закрытый телеграм-канал, проверьте, пожалуйста, свой почтовый ящик, который вы указывали в графе "email для чека" при оплате онлайн.
Там должно быть письмо от меня. Если его нет, проверьте, пожалуйста, папку "Спам" (в этом случае не забудьте нажать кнопку "Не спам").
Для добавления в приватный канал:
➡️напишите мне свой email-адрес (на который пришел чек об оплате) со своего аккаунта в телеграм вот сюда
У кого стоит запрет на добавления в группы в тг, тем пришлю ссылку на вступление.
Если же Вы все еще не решились, рекомендую сделать это прямо сейчас, потому что с 1 мая цена вступления для новых участников вырастет, как минимум, вдвое. Напоминаю, что презентация моего приватного канала и ссылочка на оплату по самой низкой цене 👉👉👉находится здесь👈👈👈.
P. S. Кого я уже добавил в канал - игнорируем это сообщение, соответственно.
Здравствуйте. Все, кто ранее оплатил вступление в мой закрытый телеграм-канал, проверьте, пожалуйста, свой почтовый ящик, который вы указывали в графе "email для чека" при оплате онлайн.
Там должно быть письмо от меня. Если его нет, проверьте, пожалуйста, папку "Спам" (в этом случае не забудьте нажать кнопку "Не спам").
Для добавления в приватный канал:
➡️напишите мне свой email-адрес (на который пришел чек об оплате) со своего аккаунта в телеграм вот сюда
У кого стоит запрет на добавления в группы в тг, тем пришлю ссылку на вступление.
Если же Вы все еще не решились, рекомендую сделать это прямо сейчас, потому что с 1 мая цена вступления для новых участников вырастет, как минимум, вдвое. Напоминаю, что презентация моего приватного канала и ссылочка на оплату по самой низкой цене 👉👉👉находится здесь👈👈👈.
P. S. Кого я уже добавил в канал - игнорируем это сообщение, соответственно.
Telegram
Вебмастер Алексей
Веду канал о заработке в интернете: https://t.me/webmastercpit
👍20
📝 Самый сложный проект в своей жизни за 9,5 дней. Как создавался MoySiteGotov
Здравствуйте. Ровно неделю назад я представил свой проект с готовыми сайтами moysitegotov.ru. В этом посте я, как и обещал, расскажу о том, как он создавался.💻
Итак, начнём!
Я давно хотел создать магазин по продаже готовых сайтов для людей без познаний в веб-разработке. В прошлом году я частично реализовал эту идею, сделав готовые шаблоны сайтов для арбитража трафика. Но всё-таки заработком на партнерских программах занимается ограниченный круг людей, тогда как продающие сайты нужны практически любому бизнесу.🤔
Тогда я придумал концепцию своего будущего проекта. Она заключалась в том, что всё уже создано и настроено мной, остаётся добавить только свою информацию. Но я совершенно не понимал, с чего вообще начать и каким образом я это реализую. Было очень много вопросов и ноль ответов...🤷♂️
Как сделать сайты действительно универсальными?
Как выделиться на фоне известных конкурентов?
Как сделать простые и понятные инструкции для всех?
Как? Как? Как?
И я всё никак не мог заставить себя приступить к реализации. Пугал огромный объём работы, который предстояло проделать лишь на голом энтузиазме.🧗♂️
Дополнительную ложку дегтя в эту идею влил один из резидентов бизнес-клуба FBC, который, посмотрев на меня сверху вниз, сказал следующее: "Не хочу тебя расстраивать, но твоя идея так себе. Это никому не нужно! Займись вон, лучше, изучением нейросетей..."
В тот момент я действительно принял его слова на веру и на протяжении целого месяца ходил в состоянии глубокой апатии, совершенно потеряв веру в свою идею. Как назло, в этот период всё шло наперекосяк: я ежедневно терял подписчиков, от сра-сетей отключились два классных оффера, которые приносили мне стабильный доход последние полгода, да и 30 000 рублей я умудрился потерять за один день (правда, они потом вернулись).😱
Но в один прекрасный день я сказал себе:
Потому что просто не мог и дальше находиться в ежедневном состоянии замешательства, не понимая, какое решение будет правильным.📉
И с этого момента каждое утро я просыпался с осознанием, что передо мной сегодня стоит колоссальный объём работы, а вопросов до сих пор гораздо больше, чем ответов. Я ежедневно слышал внутренний голос, который твердил:
В своей голове я отвечал на это: "Да-да, я знаю. Спасибо, что напомнил." И продолжал реализовывать этот проект, стараясь не думать в негативном ключе.🚶
Сначала я продумал, какие блоки нужно будет реализовать. Затем написал коды для всех шаблонов. Далее записал пошаговые инструкции по установке и настройке моих сайтов. Потом создал закрытые телеграм-каналы с доступом к этой информации. Затем сделал сайт moysitegotov.ru и в конце записал рекламное видео и пост для этого тг-канала.
На всё у меня ушло 9,5 дней. Мог бы справиться и быстрее, но часть дневного времени я, как и обычно, посвящал дочери.
Причём, что интересно, день за днём ответы стали приходить сами собой. То, что всё это время казалось для меня неподъёмным, в итоге оказалось сравнительно легко реализуемым, стоило лишь посмотреть на задачу под другим углом.
В этот период я выполнял гораздо больше работы, чем когда-либо раньше. За неделю я смог сделать больше, чем раньше за месяц, а то и за полгода, ходя вокруг да около.☝️
Пока что я не знаю, принесёт ли этот магазин готовых сайтов прибыль или резидент FBC оказался прав. Однако этот проект уже дал мне кое-что действительно ценное, чего у меня не было раньше.
Кстати, последнюю неделю я продолжаю как бы по инерции работать в таком же темпе. Например, в пятницу я за один день записал и смонтировал 4 ролика для своего закрытого канала и принял в него несколько десятков участников.
#вебмастерспитмойпуть
Здравствуйте. Ровно неделю назад я представил свой проект с готовыми сайтами moysitegotov.ru. В этом посте я, как и обещал, расскажу о том, как он создавался.💻
Итак, начнём!
Я давно хотел создать магазин по продаже готовых сайтов для людей без познаний в веб-разработке. В прошлом году я частично реализовал эту идею, сделав готовые шаблоны сайтов для арбитража трафика. Но всё-таки заработком на партнерских программах занимается ограниченный круг людей, тогда как продающие сайты нужны практически любому бизнесу.🤔
Тогда я придумал концепцию своего будущего проекта. Она заключалась в том, что всё уже создано и настроено мной, остаётся добавить только свою информацию. Но я совершенно не понимал, с чего вообще начать и каким образом я это реализую. Было очень много вопросов и ноль ответов...🤷♂️
Как сделать сайты действительно универсальными?
Как выделиться на фоне известных конкурентов?
Как сделать простые и понятные инструкции для всех?
Как? Как? Как?
И я всё никак не мог заставить себя приступить к реализации. Пугал огромный объём работы, который предстояло проделать лишь на голом энтузиазме.🧗♂️
Дополнительную ложку дегтя в эту идею влил один из резидентов бизнес-клуба FBC, который, посмотрев на меня сверху вниз, сказал следующее: "Не хочу тебя расстраивать, но твоя идея так себе. Это никому не нужно! Займись вон, лучше, изучением нейросетей..."
В тот момент я действительно принял его слова на веру и на протяжении целого месяца ходил в состоянии глубокой апатии, совершенно потеряв веру в свою идею. Как назло, в этот период всё шло наперекосяк: я ежедневно терял подписчиков, от сра-сетей отключились два классных оффера, которые приносили мне стабильный доход последние полгода, да и 30 000 рублей я умудрился потерять за один день (правда, они потом вернулись).😱
Но в один прекрасный день я сказал себе:
К чёрту всё! Я сделаю! Даже если это никому в итоге будет не нужно. Я всё равно это сделаю!
Потому что просто не мог и дальше находиться в ежедневном состоянии замешательства, не понимая, какое решение будет правильным.📉
И с этого момента каждое утро я просыпался с осознанием, что передо мной сегодня стоит колоссальный объём работы, а вопросов до сих пор гораздо больше, чем ответов. Я ежедневно слышал внутренний голос, который твердил:
Ты не справишься! Это никому не нужно! Ты зря теряешь время!
В своей голове я отвечал на это: "Да-да, я знаю. Спасибо, что напомнил." И продолжал реализовывать этот проект, стараясь не думать в негативном ключе.🚶
Сначала я продумал, какие блоки нужно будет реализовать. Затем написал коды для всех шаблонов. Далее записал пошаговые инструкции по установке и настройке моих сайтов. Потом создал закрытые телеграм-каналы с доступом к этой информации. Затем сделал сайт moysitegotov.ru и в конце записал рекламное видео и пост для этого тг-канала.
На всё у меня ушло 9,5 дней. Мог бы справиться и быстрее, но часть дневного времени я, как и обычно, посвящал дочери.
Причём, что интересно, день за днём ответы стали приходить сами собой. То, что всё это время казалось для меня неподъёмным, в итоге оказалось сравнительно легко реализуемым, стоило лишь посмотреть на задачу под другим углом.
В этот период я выполнял гораздо больше работы, чем когда-либо раньше. За неделю я смог сделать больше, чем раньше за месяц, а то и за полгода, ходя вокруг да около.☝️
Пока что я не знаю, принесёт ли этот магазин готовых сайтов прибыль или резидент FBC оказался прав. Однако этот проект уже дал мне кое-что действительно ценное, чего у меня не было раньше.
Теперь я точно знаю, что если мне что-то действительно нужно, я смогу собраться и довести всё до конца, невзирая на сомнения, препятствия и даже апатию.
Кстати, последнюю неделю я продолжаю как бы по инерции работать в таком же темпе. Например, в пятницу я за один день записал и смонтировал 4 ролика для своего закрытого канала и принял в него несколько десятков участников.
#вебмастерспитмойпуть
👍27🔥13❤1
И, сказать честно, оглядываясь назад, я до сих пор не верю, что смог проделать такой объём работы лишь на голом энтузиазме. Да и мой внутренний голос тоже потерял дар речи. Полагаю, лишь на некоторое время. Надолго ли меня хватит — посмотрим. В любом случае, это дорого стоит.😎
#️⃣Увидеть полный список постов, в которых я рассказываю о себе и своем жизненном пути, можно по хештегу: #вебмастерспитмойпуть
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
#️⃣Увидеть полный список постов, в которых я рассказываю о себе и своем жизненном пути, можно по хештегу: #вебмастерспитмойпуть
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
👍31🔥5
📝Почему мы сдаемся на пути к цели?
Здравствуйте. Бывало ли у вас такое, что вы вдруг загоритесь какой-то идеей, настолько, что готовы свернуть ради нее горы? Ваши глаза начинают гореть, энтузиазма хоть отбавляй. Но потом, немного поразмыслив или послушав чужое мнение, вы вдруг откладываете эту идею в долгий ящик и продолжаете жить по-прежнему. 🤷♂️
А может, вы все-таки решаетесь воплотить свою задумку в жизнь, но тут же сталкиваетесь с массой препятствий, будто все вокруг специально против вас настроено. И в итоге ваша затея так и остается незавершенной.💁♂️
Оказывается, существует целая система, которая объясняет, почему так происходит и как можно пройти этот сложный путь до самого конца.
Я узнал об этой концепции на одном из мастер-классов в бизнес-клубе FBC, и сейчас поделюсь этим с вами.🤝
Концепция "Путь героя"
В основе этой концепции лежат мифы разных народов, опираясь на которые, американский учёный Джозеф Кэмпбелл еще в 1949 году написал книгу под названием «Тысячеликий герой», в которой впервые подробно описал данный путь.
Спикер же моего бизнес-клуба немного изменил это повествование, упростив его и интерпретировав под современные реалии.
Итак, весь процесс достижения практически любой цели состоит из 14 четко определенных этапов. Начнем с самого первого.
1. Транс повседневного мира
Первый этап называется "транс повседневного мира". Это наше обычное состояние, когда все в целом более-менее устраивает. Ну, работа есть, крыша над головой тоже - в принципе живем неплохо. Вроде бы и менять ничего не надо.
2. Зов изменений
Но рано или поздно наступает 2 этап - "зов изменений". Появляется внутренний импульс, подталкивающий нас к переменам. Может, это будет желание сменить работу или купить новую машину, например. Причем импульс может быть как позитивным (я хочу улучшений), так и негативным (так больше продолжаться не может).
3. Сопротивление
После этого следует 3 этап - "сопротивление". Ой-ой-ой, да что это я такое надумал? Столько проблем кругом, да и уверенности в себе маловато. И внутри нас самих, и со стороны окружающих людей постоянно звучат голоса, отговаривающие от этой затеи. В итоге аж 60% тех, кто дошел до этого момента, разворачиваются обратно и продолжают жить по-старому, возвращаясь к этапу №1.
4. Встреча с наставником
Но тех, кто все-таки преодолел сопротивление, ждет 4 этап - "встреча с наставником". И это необязательно должен быть конкретный человек. Это может быть какая-то мотивирующая книга, фильм или даже случайно услышанный совет, который заставляет нас поверить, что наша цель вполне достижима и мы способны с ней справиться.
Кстати, этим часто ловко пользуются в своих корыстных целях всякие инфоцыгане, выступая в роли тех самых наставников.
5. Выход за порог
Дальше идет 5 этап - "выход за порог". Здесь мы наконец-то делаем первые, но пока незначительные шаги навстречу своей мечте. Допустим, просматриваем список актуальных вакансий в интернете.
6. Знак
На 6 этапе - "знак" - нам подается некий сигнал, что мы движемся в правильном направлении. Например, вы случайно натыкаетесь на идеальное для вас объявление о работе.
7. Испытания
Следующий, 7 этап, называется "испытания". Тут что-то сразу идет не так, будто невидимые силы против нас ополчились. Скажем, вы отправили резюме, но работодатель его так и не рассмотрел. Это проверка на истинность ваших намерений. И статистика печальна - еще 30% людей сдаются на этом этапе, возвращаясь в "транс повседневного мира".
8. Битва с демонами
Здесь уже идет борьба не с внешними обстоятельствами, а с нашими собственными внутренними убеждениями и установками. Ваш внутренний голос без конца нашептывает: "У тебя нет нужного опыта", "Твое резюме сразу отвергнут" и так далее. И 7% тех, кто дошел до этого уровня, не выдерживают и бросают все, возвращаясь все на тот же первый этап.
#вебмастерспитсаморазвитие
Здравствуйте. Бывало ли у вас такое, что вы вдруг загоритесь какой-то идеей, настолько, что готовы свернуть ради нее горы? Ваши глаза начинают гореть, энтузиазма хоть отбавляй. Но потом, немного поразмыслив или послушав чужое мнение, вы вдруг откладываете эту идею в долгий ящик и продолжаете жить по-прежнему. 🤷♂️
А может, вы все-таки решаетесь воплотить свою задумку в жизнь, но тут же сталкиваетесь с массой препятствий, будто все вокруг специально против вас настроено. И в итоге ваша затея так и остается незавершенной.💁♂️
Оказывается, существует целая система, которая объясняет, почему так происходит и как можно пройти этот сложный путь до самого конца.
Я узнал об этой концепции на одном из мастер-классов в бизнес-клубе FBC, и сейчас поделюсь этим с вами.🤝
И эта информация действительно может изменить Вашу жизнь к лучшем!
Концепция "Путь героя"
В основе этой концепции лежат мифы разных народов, опираясь на которые, американский учёный Джозеф Кэмпбелл еще в 1949 году написал книгу под названием «Тысячеликий герой», в которой впервые подробно описал данный путь.
Спикер же моего бизнес-клуба немного изменил это повествование, упростив его и интерпретировав под современные реалии.
Итак, весь процесс достижения практически любой цели состоит из 14 четко определенных этапов. Начнем с самого первого.
1. Транс повседневного мира
Первый этап называется "транс повседневного мира". Это наше обычное состояние, когда все в целом более-менее устраивает. Ну, работа есть, крыша над головой тоже - в принципе живем неплохо. Вроде бы и менять ничего не надо.
2. Зов изменений
Но рано или поздно наступает 2 этап - "зов изменений". Появляется внутренний импульс, подталкивающий нас к переменам. Может, это будет желание сменить работу или купить новую машину, например. Причем импульс может быть как позитивным (я хочу улучшений), так и негативным (так больше продолжаться не может).
3. Сопротивление
После этого следует 3 этап - "сопротивление". Ой-ой-ой, да что это я такое надумал? Столько проблем кругом, да и уверенности в себе маловато. И внутри нас самих, и со стороны окружающих людей постоянно звучат голоса, отговаривающие от этой затеи. В итоге аж 60% тех, кто дошел до этого момента, разворачиваются обратно и продолжают жить по-старому, возвращаясь к этапу №1.
4. Встреча с наставником
Но тех, кто все-таки преодолел сопротивление, ждет 4 этап - "встреча с наставником". И это необязательно должен быть конкретный человек. Это может быть какая-то мотивирующая книга, фильм или даже случайно услышанный совет, который заставляет нас поверить, что наша цель вполне достижима и мы способны с ней справиться.
Кстати, этим часто ловко пользуются в своих корыстных целях всякие инфоцыгане, выступая в роли тех самых наставников.
5. Выход за порог
Дальше идет 5 этап - "выход за порог". Здесь мы наконец-то делаем первые, но пока незначительные шаги навстречу своей мечте. Допустим, просматриваем список актуальных вакансий в интернете.
6. Знак
На 6 этапе - "знак" - нам подается некий сигнал, что мы движемся в правильном направлении. Например, вы случайно натыкаетесь на идеальное для вас объявление о работе.
7. Испытания
Следующий, 7 этап, называется "испытания". Тут что-то сразу идет не так, будто невидимые силы против нас ополчились. Скажем, вы отправили резюме, но работодатель его так и не рассмотрел. Это проверка на истинность ваших намерений. И статистика печальна - еще 30% людей сдаются на этом этапе, возвращаясь в "транс повседневного мира".
8. Битва с демонами
Здесь уже идет борьба не с внешними обстоятельствами, а с нашими собственными внутренними убеждениями и установками. Ваш внутренний голос без конца нашептывает: "У тебя нет нужного опыта", "Твое резюме сразу отвергнут" и так далее. И 7% тех, кто дошел до этого уровня, не выдерживают и бросают все, возвращаясь все на тот же первый этап.
#вебмастерспитсаморазвитие
👍24
9. Битва с боссом
Но даже если вы преодолели внутренние разногласия, впереди вас ждет самый сложный этап - "битва с боссом". Это как в компьютерных играх - вы уже не сможете вернуться назад, потому что происходящие изменения необратимы. Например, вы наконец-то приглашены на новую работу, но теперь нужно успешно пройти испытательный срок. Сколько это займет времени и сил - заранее не известно.
10. Новая реальность
И если вы одолеете и этого "босса", наступает 10 этап - "новая реальность". Ваше восприятие мира меняется, то, что раньше казалось недостижимым, становится обыденным. К примеру, вы ощущаете огромную разницу между нынешней и прошлой работой.
11. Награда
11 этап - это "награда". Собственно, то, ради чего вы все это и проходили. Будь то долгожданный доход, признание, популярность или что-то еще.
12. Новое мышление
На 12 этапе - "новое мышление" - вы полностью принимаете свою новую реальность. Ваши мысли, действия и чувства трансформируются. К пример, вы уже ощущаете себя полноценным сотрудником компании.
13. Передача опыта
Следующий, 13 этап - "передача опыта". Здесь вы помогаете кому-то другому перейти со 2 на 3 этап, становясь для него положительным внешним стимулом. Например, вы говорите своему коллеге с прежней работы: "У меня получилось, значит, и у тебя получится".
14. Новый уровень и повторение цикла
И, наконец, 14 этап - "новый уровень". Здесь вы возвращаетесь в "транс повседневного мира", но уже на совершенно ином уровне. То, что казалось вам недостижимым, теперь становится обыденностью. И вы вновь слышите "зов изменений", готовясь начать новый виток своего пути героя.
Честно признаюсь, я не хотел идти на этот мастер-класс в тот день, но в итоге он оказался, наверное, самым крутым тренингом в моей жизни. Эта информация оказалась для меня невероятно полезной и своевременной. Узнав ее, я перестал тревожиться по поводу того, все ли я делаю правильно и почему все происходит так, как происходит.
Надеюсь, теперь вы четко представляете, на каком именно этапе могли "соскочить" с дороги к своей цели. Так что самое время вернуться и пройти весь путь до конца! 💪
#️⃣Увидеть полный список постов, в которых я рассказываю о саморазвитии, можно по хештегу: #вебмастерспитсаморазвитие
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
Но даже если вы преодолели внутренние разногласия, впереди вас ждет самый сложный этап - "битва с боссом". Это как в компьютерных играх - вы уже не сможете вернуться назад, потому что происходящие изменения необратимы. Например, вы наконец-то приглашены на новую работу, но теперь нужно успешно пройти испытательный срок. Сколько это займет времени и сил - заранее не известно.
10. Новая реальность
И если вы одолеете и этого "босса", наступает 10 этап - "новая реальность". Ваше восприятие мира меняется, то, что раньше казалось недостижимым, становится обыденным. К примеру, вы ощущаете огромную разницу между нынешней и прошлой работой.
11. Награда
11 этап - это "награда". Собственно, то, ради чего вы все это и проходили. Будь то долгожданный доход, признание, популярность или что-то еще.
12. Новое мышление
На 12 этапе - "новое мышление" - вы полностью принимаете свою новую реальность. Ваши мысли, действия и чувства трансформируются. К пример, вы уже ощущаете себя полноценным сотрудником компании.
Знаете, сейчас стало модно говорить: "Просто поменяй мышление, и все получится!" Понимаете, какой реальный путь для этого нужно пройти?
13. Передача опыта
Следующий, 13 этап - "передача опыта". Здесь вы помогаете кому-то другому перейти со 2 на 3 этап, становясь для него положительным внешним стимулом. Например, вы говорите своему коллеге с прежней работы: "У меня получилось, значит, и у тебя получится".
14. Новый уровень и повторение цикла
И, наконец, 14 этап - "новый уровень". Здесь вы возвращаетесь в "транс повседневного мира", но уже на совершенно ином уровне. То, что казалось вам недостижимым, теперь становится обыденностью. И вы вновь слышите "зов изменений", готовясь начать новый виток своего пути героя.
Честно признаюсь, я не хотел идти на этот мастер-класс в тот день, но в итоге он оказался, наверное, самым крутым тренингом в моей жизни. Эта информация оказалась для меня невероятно полезной и своевременной. Узнав ее, я перестал тревожиться по поводу того, все ли я делаю правильно и почему все происходит так, как происходит.
Надеюсь, теперь вы четко представляете, на каком именно этапе могли "соскочить" с дороги к своей цели. Так что самое время вернуться и пройти весь путь до конца! 💪
#️⃣Увидеть полный список постов, в которых я рассказываю о саморазвитии, можно по хештегу: #вебмастерспитсаморазвитие
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
👍37🔥5❤2👌2👏1