📝Как применять Теорию Перехода к своей жизни
Здравствуйте. В этом посте разберу, наверное, самый главный вопрос: "Как применять полученные знания для повышения качества своей жизни?"
Давайте рассмотрим разные аспекты на конкретных примерах.
👨👨👦Родители
Если вы - плюс-минус мой ровесник, то есть ваше детство пришлось на 90-е годы, то в 9 из 10 случаев ваши родители были "спящими".
Если вы слышали от них фразы типа: " Хочешь? Перехочешь!", "Почему? Потому что!", "Ты только о себе думаешь, негодяй!", " Мы тоже страдали и ничего! Нормальными выросли!" и тому подобное, то я прекрасно вас понимаю. 🫠
Основная проблема в том, что ребенок, для которого родители первое время являются единственными авторитетами, безусловно принимает все эти установки и начинает жить по ним вне зависимости от своего возраста. 🤦♂️
Благодаря Теории Перехода эту проблему можно решить раз и навсегда, так как в зависимости от уровня сознания, вы будете по разному к этому относиться:
1️⃣Спящий полностью повторяет все установки своих спящих родителей и передает их своим детям.
2️⃣Борец делает что-либо вопреки родителям. Мне лучше знать! Я вам это докажу!
3️⃣Искатель старается выделить убеждения родителей, которые мешают ему в жизни и разобраться с ними. Возможно, обвиняет родителей, разобрав их ошибки.
4️⃣Личность и выше понимает, что это разные уровни, принимает своих родителей, не обвиняет их и живет по собственным установками.
🤬Критика
Опять-таки, понимая на каком уровне сознания находитесь вы, а также тот человек, который вас критикует, можно легко понять, стоит ли на эту критику обращать внимание.
К примеру, когда я начал вести канал, я не боялся абы какой критики, так как уже тогда понимал, что если незнакомый человек в отношении моего материала в первом комментарии будет использовать слова "херня", "говно", "шляпа", "брехло" и тому подобные, то продолжать с ним диалог не имеет никакого смысла. Он, как правило, не приведет разумные доводы и, скорее всего, таким образом просто развлекается. Это на 100% спящий уровень. Прислушиваться к такой критике себе будет дороже.
... кстати, знаете почему Яндекс Дзен так популярен? Потому что он в том числе дает возможность всем спящим выплеснуть свои эмоции и разбрызгать свои яд и желчь на создателей тамошнего контента. Зайдите там в комментарии к любому посту по заработку в интернете или любой острой теме и убедитесь сами...
Я опасаюсь конструктивной критики, когда человек, который лучше меня разбирается в теме, скажет что я не прав, а я не смогу ему ничего возразить. Поэтому создаю материалы своего блога, опираясь на собственный опыт и знания. Вероятно потому я такого рода критику не получал пока ни разу. 😑
💸Заработок
Я уже упоминал о том, что в зависимости от уровня сознания деньги приходят по разному. Это 100% так. К примеру:
1️⃣Спящий не контролирует денежные потоки. Ему все время кто-то должен дать деньги: начальник, муж, родители, президент, бог. Заработок здесь, как правило, маленький, присутствуют необоснованные траты, долги, кредиты, которые гасят другие кредиты и т. п.
2️⃣Борец зарабатывает тяжелым трудом. Возможно, деньги есть, но достаются они тяжело, через борьбу. Отсюда часто проблемы со здоровьем, нервные срывы и т. д. Как правило, если борец перестанет работать, то и деньги тут же закончатся.
3️⃣Искатель ищет отличающиеся от общепринятых методы заработка денег. Рассматривает создание пассивного дохода, инвестиции, тот же арбитраж трафика и другие менее отнимающие здоровье способы.
4️⃣Личность и выше не так зациклены на деньгах и работают скорее в удовольствие, зная, что деньги все равно придут.
Обратите внимание, я не говорю здесь про конкретные суммы (типа у мага денег априори больше, чем у искателя), я говорю только о способах заработка и отношении к деньгам.
Видел, что некоторые последователи этой теории пытаются привязать конкретные суммы к уровням, но не считаю это правильным.
Суммы могут быть одинаковыми. Только вот что бы Вы предпочли: иметь пассивный доход 100 000 рублей или ходить на нервную работу по 12 часов, вставая в 6 утра, ради этой же суммы?🤔
Здравствуйте. В этом посте разберу, наверное, самый главный вопрос: "Как применять полученные знания для повышения качества своей жизни?"
Давайте рассмотрим разные аспекты на конкретных примерах.
👨👨👦Родители
Если вы - плюс-минус мой ровесник, то есть ваше детство пришлось на 90-е годы, то в 9 из 10 случаев ваши родители были "спящими".
Если вы слышали от них фразы типа: " Хочешь? Перехочешь!", "Почему? Потому что!", "Ты только о себе думаешь, негодяй!", " Мы тоже страдали и ничего! Нормальными выросли!" и тому подобное, то я прекрасно вас понимаю. 🫠
Основная проблема в том, что ребенок, для которого родители первое время являются единственными авторитетами, безусловно принимает все эти установки и начинает жить по ним вне зависимости от своего возраста. 🤦♂️
Благодаря Теории Перехода эту проблему можно решить раз и навсегда, так как в зависимости от уровня сознания, вы будете по разному к этому относиться:
1️⃣Спящий полностью повторяет все установки своих спящих родителей и передает их своим детям.
2️⃣Борец делает что-либо вопреки родителям. Мне лучше знать! Я вам это докажу!
3️⃣Искатель старается выделить убеждения родителей, которые мешают ему в жизни и разобраться с ними. Возможно, обвиняет родителей, разобрав их ошибки.
4️⃣Личность и выше понимает, что это разные уровни, принимает своих родителей, не обвиняет их и живет по собственным установками.
🤬Критика
Опять-таки, понимая на каком уровне сознания находитесь вы, а также тот человек, который вас критикует, можно легко понять, стоит ли на эту критику обращать внимание.
К примеру, когда я начал вести канал, я не боялся абы какой критики, так как уже тогда понимал, что если незнакомый человек в отношении моего материала в первом комментарии будет использовать слова "херня", "говно", "шляпа", "брехло" и тому подобные, то продолжать с ним диалог не имеет никакого смысла. Он, как правило, не приведет разумные доводы и, скорее всего, таким образом просто развлекается. Это на 100% спящий уровень. Прислушиваться к такой критике себе будет дороже.
... кстати, знаете почему Яндекс Дзен так популярен? Потому что он в том числе дает возможность всем спящим выплеснуть свои эмоции и разбрызгать свои яд и желчь на создателей тамошнего контента. Зайдите там в комментарии к любому посту по заработку в интернете или любой острой теме и убедитесь сами...
Я опасаюсь конструктивной критики, когда человек, который лучше меня разбирается в теме, скажет что я не прав, а я не смогу ему ничего возразить. Поэтому создаю материалы своего блога, опираясь на собственный опыт и знания. Вероятно потому я такого рода критику не получал пока ни разу. 😑
💸Заработок
Я уже упоминал о том, что в зависимости от уровня сознания деньги приходят по разному. Это 100% так. К примеру:
1️⃣Спящий не контролирует денежные потоки. Ему все время кто-то должен дать деньги: начальник, муж, родители, президент, бог. Заработок здесь, как правило, маленький, присутствуют необоснованные траты, долги, кредиты, которые гасят другие кредиты и т. п.
2️⃣Борец зарабатывает тяжелым трудом. Возможно, деньги есть, но достаются они тяжело, через борьбу. Отсюда часто проблемы со здоровьем, нервные срывы и т. д. Как правило, если борец перестанет работать, то и деньги тут же закончатся.
3️⃣Искатель ищет отличающиеся от общепринятых методы заработка денег. Рассматривает создание пассивного дохода, инвестиции, тот же арбитраж трафика и другие менее отнимающие здоровье способы.
4️⃣Личность и выше не так зациклены на деньгах и работают скорее в удовольствие, зная, что деньги все равно придут.
Обратите внимание, я не говорю здесь про конкретные суммы (типа у мага денег априори больше, чем у искателя), я говорю только о способах заработка и отношении к деньгам.
Видел, что некоторые последователи этой теории пытаются привязать конкретные суммы к уровням, но не считаю это правильным.
Суммы могут быть одинаковыми. Только вот что бы Вы предпочли: иметь пассивный доход 100 000 рублей или ходить на нервную работу по 12 часов, вставая в 6 утра, ради этой же суммы?🤔
👍24❤5🤔1🥱1
👹Зависть
Ранее, когда я был спящим, я завидовал ну буквально всем.
Да у этого вагон денег, наверное! Что он жалуется-то? Какие у него могут быть проблемы вообще?
Ой, не знает она, чем заняться в жизни...Тоже мне проблема! Тебе вон родители сколько всего дали! Мне бы так!
Мальдивы ей не понравились, ага! Я бы на твоем месте так не говорил, позерша! Пожила бы ты мою жизнь!
Думал я тогда. Сейчас, находясь на уровне "Личность", в большинстве случаев я вообще не завидую другим людям и, более того, я понимаю, что большинство материальных вещей, которые принято выставлять напоказ, таких как дорогой автомобиль или загородный дом, мне вообще не нужны ни при каких раскладах. И если я нахожу у кого-то то, что меня реально зажигает, то в первую очередь думаю о том, как я мог бы это получить, а не о том, почему жизнь так несправедлива и такому недостойному человеку вдруг с неба упало богатство, а я вот тут вкалываю и мне - ничего.
🧠Ум и разум
Теория Перехода просто прекрасно отвечает на каверзный и больной для многих вопрос: "Если ты такой умный, то почему такой бедный?"🤷♂️
Вот представьте стереотипного инженера пенсионного возраста, который всю жизнь проработал в НИИ, и теперь преподает в институте какой-нибудь сопромат.🤯 Умный ли он? Безусловно! Богатый ли он? Явно, нет!
А теперь представьте известную блогершу приятной внешности, которая просто снимала развлекательные видосики без сильного смысла, но благодаря этому получила популярность и солидные рекламные контракты. А потом неожиданно открыла в себе таланты певицы, актрисы, танцовщицы и телеведущей. Умная ли она? В общепринятом понимании, нет. Скорее даже наоборот. Богатая ли она? В этом ни у кого нет сомнений!
Так как же так получилось? Что за несправедливость? 🙈
Правильный ответ находится здесь сам собой: просто-напросто, инженер - спящий, а блогерша - маг. И, как бы это, возможно, больно и несправедливо не звучало, но это не зависит от уровня образования и записей в трудовой книжке. Вот и все!🤷♀️
💰Бизнес
В первом посте я мельком упомянул про своего давнего "бизнес-партнера". Он был изначально моим хорошим другом и я в какой-то момент позвал его развивать свое дело. Я дал ему, как мне тогда казалось, идеальные возможности для реализации любых идей:
- гарантированный оклад вне зависимости от наших финансовых результатов;
- свободный график;
- возможность работать из дома;
- бесплатное обучение.
Взамен ждал от него того, что он будет так же как и я гореть этим делом и помогать нашей компании развиваться. И что в итоге?
Нет у меня больше ни друга, ни бизнес-партнера.📉
Проблема была в том, что друг мой оказался глубоко спящим, без каких-либо идей, без веры в собственный успех и без способности принимать на себя риски. По сути, в плане развития бизнеса, он был, словно камень, привязанный к моей ноге. Да, он был исполнительный. Да, он меня не обманывал. Но толку от него все равно не было никакого, так как он большую часть времени не включал мозг, а только жаловался на то, как тяжело жить, как мало мы тут зарабатываем и как в магазине подорожали бананы.🤦🍌
Если бы я тогда знал Теорию Перехода, то перед тем как пригласить его в дело, сказал бы следующее: "Либо ты перестаешь жаловаться на жизнь, раскрываешь свой потенциал (а он у него был, поверьте) и мы начинаем общее дело, либо просто остаемся друзьями, как и прежде. Но, к сожалению, я этого тогда не знал...
Соответственно, если вы рассматриваете возможность работать на себя или уже начали бизнес, просто присмотритесь на каких уровнях сознания находятся ваши партнеры, ваши работники и ваши потребители. И вам сразу многое станет очевидно!
🤩Счастье
Ну и напоследок, возьму на себя огромную ответственность и, согласно Теории Перехода, отвечу на вопрос: "А что же такое счастье?" Счастье - это всего-навсего жить в гармонии с уровнем сознания, на котором вы находитесь.
Ранее, когда я был спящим, я завидовал ну буквально всем.
Да у этого вагон денег, наверное! Что он жалуется-то? Какие у него могут быть проблемы вообще?
Ой, не знает она, чем заняться в жизни...Тоже мне проблема! Тебе вон родители сколько всего дали! Мне бы так!
Мальдивы ей не понравились, ага! Я бы на твоем месте так не говорил, позерша! Пожила бы ты мою жизнь!
Думал я тогда. Сейчас, находясь на уровне "Личность", в большинстве случаев я вообще не завидую другим людям и, более того, я понимаю, что большинство материальных вещей, которые принято выставлять напоказ, таких как дорогой автомобиль или загородный дом, мне вообще не нужны ни при каких раскладах. И если я нахожу у кого-то то, что меня реально зажигает, то в первую очередь думаю о том, как я мог бы это получить, а не о том, почему жизнь так несправедлива и такому недостойному человеку вдруг с неба упало богатство, а я вот тут вкалываю и мне - ничего.
🧠Ум и разум
Теория Перехода просто прекрасно отвечает на каверзный и больной для многих вопрос: "Если ты такой умный, то почему такой бедный?"🤷♂️
Вот представьте стереотипного инженера пенсионного возраста, который всю жизнь проработал в НИИ, и теперь преподает в институте какой-нибудь сопромат.🤯 Умный ли он? Безусловно! Богатый ли он? Явно, нет!
А теперь представьте известную блогершу приятной внешности, которая просто снимала развлекательные видосики без сильного смысла, но благодаря этому получила популярность и солидные рекламные контракты. А потом неожиданно открыла в себе таланты певицы, актрисы, танцовщицы и телеведущей. Умная ли она? В общепринятом понимании, нет. Скорее даже наоборот. Богатая ли она? В этом ни у кого нет сомнений!
Так как же так получилось? Что за несправедливость? 🙈
Правильный ответ находится здесь сам собой: просто-напросто, инженер - спящий, а блогерша - маг. И, как бы это, возможно, больно и несправедливо не звучало, но это не зависит от уровня образования и записей в трудовой книжке. Вот и все!🤷♀️
💰Бизнес
В первом посте я мельком упомянул про своего давнего "бизнес-партнера". Он был изначально моим хорошим другом и я в какой-то момент позвал его развивать свое дело. Я дал ему, как мне тогда казалось, идеальные возможности для реализации любых идей:
- гарантированный оклад вне зависимости от наших финансовых результатов;
- свободный график;
- возможность работать из дома;
- бесплатное обучение.
Взамен ждал от него того, что он будет так же как и я гореть этим делом и помогать нашей компании развиваться. И что в итоге?
Нет у меня больше ни друга, ни бизнес-партнера.📉
Проблема была в том, что друг мой оказался глубоко спящим, без каких-либо идей, без веры в собственный успех и без способности принимать на себя риски. По сути, в плане развития бизнеса, он был, словно камень, привязанный к моей ноге. Да, он был исполнительный. Да, он меня не обманывал. Но толку от него все равно не было никакого, так как он большую часть времени не включал мозг, а только жаловался на то, как тяжело жить, как мало мы тут зарабатываем и как в магазине подорожали бананы.🤦🍌
Если бы я тогда знал Теорию Перехода, то перед тем как пригласить его в дело, сказал бы следующее: "Либо ты перестаешь жаловаться на жизнь, раскрываешь свой потенциал (а он у него был, поверьте) и мы начинаем общее дело, либо просто остаемся друзьями, как и прежде. Но, к сожалению, я этого тогда не знал...
Соответственно, если вы рассматриваете возможность работать на себя или уже начали бизнес, просто присмотритесь на каких уровнях сознания находятся ваши партнеры, ваши работники и ваши потребители. И вам сразу многое станет очевидно!
🤩Счастье
Ну и напоследок, возьму на себя огромную ответственность и, согласно Теории Перехода, отвечу на вопрос: "А что же такое счастье?" Счастье - это всего-навсего жить в гармонии с уровнем сознания, на котором вы находитесь.
👍40❤5🥱2⚡1🤔1💯1
📝Борис Березовский. Как заработать большие деньги? - лучшая книга о финансах!
Здравствуйте. Уверен, что большинство из вас сейчас находятся в некоем замешательстве, увидев заголовок этого поста.🤔
Как это я, постоянно говорящий, что обманывать людей не стоит, зарабатывающий белыми методами и твердящий о необходимости качественно решать проблемы других людей, привожу в пример книгу человека, по вине которого АвтоВАЗ превратился из завода, выпускающего мечту советских людей, в то, что не ругал только ленивый?🙈
☝️Скажу сразу, что я нисколько не восхищаюсь фигурой Березовского и ни в коем случае не считаю его примером для подражания. Дело здесь в другом.
Дело в том, что за свою жизнь я прочел довольно много книг по теме финансов и богатства, среди которых произведения Тони Роббинса, Харва Экера, Роберта Кийосаки, Наполеона Хилла, Дональда Трампа и многих других не менее известных и почитаемых авторов. И могу сказать, что все они плюс-минус говорят схожие вещи: главная ценность - это образ мышления, вера в успех очень важна и Вселенная готова дать Вам все, что нужно, главное - это правильно попросить.🌎
И, вроде как, я был согласен со всем прочитанным, только вот в глубине души у меня все равно оставались сомнения. А не "заговор" ли это? 🤔
Ну вот сами посудите: если бы кто-то из авторов написал, что он заработал такое состояние потому что каждый день работал по 14 часов, спал на работе и т. п. , или что он 1000 раз становился банкротом, уже утратил надежду, но на 1001 раз разбогател, или что жил он себе жил и тут вдруг непонятно откуда на него свалилось целое состояние. Стала бы такая книга бестселлером? Скорее, нет. 🤷♂️
А когда Вы преподносите красивую историю о том, что стоит всего-то попросить у Вселенной и она исполнит все ваши финансовые желания, эту идею можно успешно продать миллионам людей. Ну, вот, согласитесь!👍
Именно поэтому для меня стало абсолютным откровением, что пожилой олигарх, который уж точно писал эту книгу не ради денег (и более того она лежит и лежала в свободном доступе), описывает в ней те же самые вещи!!!🤯
Да-да! Книга не о том, как обанкротить автозавод, и не о том, как вывезти деньги за границу и даже не о том, как во время кризиса стать олигархом и диктовать свои правила игры. А о том, как Вселенная дает каждому ровно то, что он у нее просит и о том, что сомневаясь в своем успехе, Вы говорите: "Я хочу получить деньги, но с огромными трудностями".😱
Помимо этого мне понравились:
- нестандартное толкование цитат из Библии;
- объяснение разницы в финансовом воспитании русских и еврейских детей;
- разбор русских народных пословиц и примет о деньгах.
Ну и объем книги. Там всего 10 страниц мелкого шрифта или 38 минут аудиозаписи. По сути, это даже и не книга, а брошюра.📖
В общем, этот материал заставил меня окончательно поверить в то, что все наши проблемы с деньгами идут не от внешних факторов (кризисы, экономика, политика, войны), а происходят изнутри (убеждения, запреты, ограничения, неверие), как бы странно и нелогично, на первый взгляд, это не звучало.
Поэтому лично я продолжу еще интенсивнее работать именно с внутренними своими установками, а не искать причины во вне.💸
Если книга Вам интересна, она есть в pdf-ке вот здесь.
#️⃣Увидеть полный список постов, в которых я рассказываю о прочитанных книгах, можно по хештегу: #вебмастерспиткниги
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
Здравствуйте. Уверен, что большинство из вас сейчас находятся в некоем замешательстве, увидев заголовок этого поста.🤔
Как это я, постоянно говорящий, что обманывать людей не стоит, зарабатывающий белыми методами и твердящий о необходимости качественно решать проблемы других людей, привожу в пример книгу человека, по вине которого АвтоВАЗ превратился из завода, выпускающего мечту советских людей, в то, что не ругал только ленивый?🙈
☝️Скажу сразу, что я нисколько не восхищаюсь фигурой Березовского и ни в коем случае не считаю его примером для подражания. Дело здесь в другом.
Дело в том, что за свою жизнь я прочел довольно много книг по теме финансов и богатства, среди которых произведения Тони Роббинса, Харва Экера, Роберта Кийосаки, Наполеона Хилла, Дональда Трампа и многих других не менее известных и почитаемых авторов. И могу сказать, что все они плюс-минус говорят схожие вещи: главная ценность - это образ мышления, вера в успех очень важна и Вселенная готова дать Вам все, что нужно, главное - это правильно попросить.🌎
И, вроде как, я был согласен со всем прочитанным, только вот в глубине души у меня все равно оставались сомнения. А не "заговор" ли это? 🤔
Ну вот сами посудите: если бы кто-то из авторов написал, что он заработал такое состояние потому что каждый день работал по 14 часов, спал на работе и т. п. , или что он 1000 раз становился банкротом, уже утратил надежду, но на 1001 раз разбогател, или что жил он себе жил и тут вдруг непонятно откуда на него свалилось целое состояние. Стала бы такая книга бестселлером? Скорее, нет. 🤷♂️
А когда Вы преподносите красивую историю о том, что стоит всего-то попросить у Вселенной и она исполнит все ваши финансовые желания, эту идею можно успешно продать миллионам людей. Ну, вот, согласитесь!👍
Именно поэтому для меня стало абсолютным откровением, что пожилой олигарх, который уж точно писал эту книгу не ради денег (и более того она лежит и лежала в свободном доступе), описывает в ней те же самые вещи!!!🤯
Да-да! Книга не о том, как обанкротить автозавод, и не о том, как вывезти деньги за границу и даже не о том, как во время кризиса стать олигархом и диктовать свои правила игры. А о том, как Вселенная дает каждому ровно то, что он у нее просит и о том, что сомневаясь в своем успехе, Вы говорите: "Я хочу получить деньги, но с огромными трудностями".😱
Помимо этого мне понравились:
- нестандартное толкование цитат из Библии;
- объяснение разницы в финансовом воспитании русских и еврейских детей;
- разбор русских народных пословиц и примет о деньгах.
Ну и объем книги. Там всего 10 страниц мелкого шрифта или 38 минут аудиозаписи. По сути, это даже и не книга, а брошюра.📖
В общем, этот материал заставил меня окончательно поверить в то, что все наши проблемы с деньгами идут не от внешних факторов (кризисы, экономика, политика, войны), а происходят изнутри (убеждения, запреты, ограничения, неверие), как бы странно и нелогично, на первый взгляд, это не звучало.
Поэтому лично я продолжу еще интенсивнее работать именно с внутренними своими установками, а не искать причины во вне.💸
Если книга Вам интересна, она есть в pdf-ке вот здесь.
#️⃣Увидеть полный список постов, в которых я рассказываю о прочитанных книгах, можно по хештегу: #вебмастерспиткниги
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
👍37❤3👏3👌1🤨1
📝Мой главный страх - потеря денег
Тематики поста: саморазвитие, личные финансы
Так уж получается в моей жизни, что мое саморазвитие в большинстве случаев происходит через ситуации, в которых я испытываю сильную эмоциональную боль. Вот и буквально несколько дней назад со мной произошла крайне неприятная ситуация: один из постоянных клиентов моего интернет-магазина написал о том, что я 1,5 месяца назад отправил ему бракованный товар, обнаружил он это только сейчас и теперь я, как честный продавец, вынужден отправить ему замену за свои деньги.😩
Да, ситуация не ахти, но вполне типовая и решаемая. Однако, в тот день голос в моей голове так не думал. И целый день без устали твердил мне примерно следующее: "Ну вот и все! Первая ласточка полетела! Сейчас он откажется от твоего товара, потом и другие твои покупатели уйдут один за одним, блог твой перестанет быть интересным людям, никому твои услуги будут не нужны, работу ты нормальную не найдешь... " И так далее по нисходящей прямо до момента смерти в ближайшей канаве от алкогольного опьянения.☠️
Я пытался успокоить сам себя, говоря: "Да не так уж все и плохо, сейчас заменю товар и проблема уйдет." Однако, голос не унимался: "Нет, это начало твоего конца!" Чувство тревоги не покидало меня тогда весь день. Я садился за настройку рекламных кампаний, но внутренний голос твердил: "Ничего у тебя не получится! Посмотри на свои результаты, это же просто смешно!" 📉
Я понял, что работать я в такой обстановке не смогу и решил пойти на улицу. Одеваясь, я ударился коленом прям об угол тумбочки для обуви и почувствовал дикую боль. Благодаря нескольким десяткам прочитанных мной книг по саморазвитию, я прекрасно понимал, что произошло это не случайно и своей тревогой я "раскручиваю маховик", который притягивает ко мне негативные события. ☝️
Понимать-то я понимал, но в тот день был просто не в состоянии это остановить.
Далее я пошел в магазин купить мороженое. Но мой внутренний голос не унимался: "Ага! Да! Давай, приближай свой финансовый крах, трать свои последние деньги! Перед смертью не надышишься, знаешь-ли!" 🤯
Под вечер я вернулся домой абсолютно без сил. Именно из-за бушующей во мне тревоги. Я пытался почитать книгу, чтобы хоть как-то отвлечься. Но не мог сосредоточиться на чтении, так как непонятное волнение, что я вот-вот потеряю все деньги, заставляло меня каждые несколько десятков минут проверять телефон в надежде увидеть там, что кто-то оформил заказ на Озон, оплатил шаблон или консультацию или мои акции подросли в цене. Но как назло, заказов не было, шаблонами никто не интересовался, а акции в моем портфеле только падали в цене... Все это время голос не унимался: "Вот видишь! Видишь! Ничего у тебя не получается и никогда не получится!" 🗣
И совсем обессилев от такого давления, я сказал себе: "Хватит! Хватит, мать твою!!! Заткнись прямо сейчас! Да, ситуация неприятная, но она не приведет к потере мной всех денег. Почему я должен тратить отведенное мне время на пустые переживания, не в состоянии делать ничего другого?" 🤬
И именно в тот момент я, как сейчас модно говорить, словил инсайт. Я понял, что по большому счету я ведь всегда так и жил, принимая решения под страхом потери денег. Просто ранее я так явственно это не ощущал и всерьез не задумывался по этому поводу.
#️⃣Увидеть полный список постов, в которых я рассказываю о саморазвитии, можно по хештегу: #вебмастерспитсаморазвитие
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
Тематики поста: саморазвитие, личные финансы
Здравствуйте. Начиная с этого поста, для удобства подписчиков я буду указывать под заголовком материала тему, по которой он был написан. Напоминаю для вновь прибывших и забывших, что у моего блога сейчас три основных темы: заработок в интернете, саморазвитие и личные финансы. Если какая-то из тематик Вам не интересна, пост можно пропустить.
А также, в связи с последними событиями с Youtube, думаю, что возьмусь за развитие этого ТГ-канала. Буду публиковать материалы чаще и, возможно, открою комментарии, о чем меня несколько раз просили ранее. Но это все в перспективе, а пока возвращаюсь непосредственно к посту.
Так уж получается в моей жизни, что мое саморазвитие в большинстве случаев происходит через ситуации, в которых я испытываю сильную эмоциональную боль. Вот и буквально несколько дней назад со мной произошла крайне неприятная ситуация: один из постоянных клиентов моего интернет-магазина написал о том, что я 1,5 месяца назад отправил ему бракованный товар, обнаружил он это только сейчас и теперь я, как честный продавец, вынужден отправить ему замену за свои деньги.😩
Да, ситуация не ахти, но вполне типовая и решаемая. Однако, в тот день голос в моей голове так не думал. И целый день без устали твердил мне примерно следующее: "Ну вот и все! Первая ласточка полетела! Сейчас он откажется от твоего товара, потом и другие твои покупатели уйдут один за одним, блог твой перестанет быть интересным людям, никому твои услуги будут не нужны, работу ты нормальную не найдешь... " И так далее по нисходящей прямо до момента смерти в ближайшей канаве от алкогольного опьянения.☠️
Я пытался успокоить сам себя, говоря: "Да не так уж все и плохо, сейчас заменю товар и проблема уйдет." Однако, голос не унимался: "Нет, это начало твоего конца!" Чувство тревоги не покидало меня тогда весь день. Я садился за настройку рекламных кампаний, но внутренний голос твердил: "Ничего у тебя не получится! Посмотри на свои результаты, это же просто смешно!" 📉
Я понял, что работать я в такой обстановке не смогу и решил пойти на улицу. Одеваясь, я ударился коленом прям об угол тумбочки для обуви и почувствовал дикую боль. Благодаря нескольким десяткам прочитанных мной книг по саморазвитию, я прекрасно понимал, что произошло это не случайно и своей тревогой я "раскручиваю маховик", который притягивает ко мне негативные события. ☝️
Понимать-то я понимал, но в тот день был просто не в состоянии это остановить.
Далее я пошел в магазин купить мороженое. Но мой внутренний голос не унимался: "Ага! Да! Давай, приближай свой финансовый крах, трать свои последние деньги! Перед смертью не надышишься, знаешь-ли!" 🤯
Под вечер я вернулся домой абсолютно без сил. Именно из-за бушующей во мне тревоги. Я пытался почитать книгу, чтобы хоть как-то отвлечься. Но не мог сосредоточиться на чтении, так как непонятное волнение, что я вот-вот потеряю все деньги, заставляло меня каждые несколько десятков минут проверять телефон в надежде увидеть там, что кто-то оформил заказ на Озон, оплатил шаблон или консультацию или мои акции подросли в цене. Но как назло, заказов не было, шаблонами никто не интересовался, а акции в моем портфеле только падали в цене... Все это время голос не унимался: "Вот видишь! Видишь! Ничего у тебя не получается и никогда не получится!" 🗣
И совсем обессилев от такого давления, я сказал себе: "Хватит! Хватит, мать твою!!! Заткнись прямо сейчас! Да, ситуация неприятная, но она не приведет к потере мной всех денег. Почему я должен тратить отведенное мне время на пустые переживания, не в состоянии делать ничего другого?" 🤬
И именно в тот момент я, как сейчас модно говорить, словил инсайт. Я понял, что по большому счету я ведь всегда так и жил, принимая решения под страхом потери денег. Просто ранее я так явственно это не ощущал и всерьез не задумывался по этому поводу.
#️⃣Увидеть полный список постов, в которых я рассказываю о саморазвитии, можно по хештегу: #вебмастерспитсаморазвитие
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
👍14❤11🔥4
Парадоксально то, что я уже лет как 10 минимум знаю, откуда у меня взялся этот страх. В начальных классах школы (это были 90-е года, напомню) мама забирала меня домой после продленки и мы каждый день проходили мимо небольшого продуктового магазина, в котором продавались жвачки, лимонад и другие интересные моим ровесникам вещи. И каждый раз, когда я просил маму зайти в этот магазин, я получал в ответ шквал критики: "Да как ты смеешь что-то просить, ты ведь знаешь, что у меня денег нет! " Но даже если мы покупали что-то домой и я это с удовольствием выпивал или съедал, то потом слышал в свой адрес примерно следующее: "Уже все уничтожил? Ничего не оставил! Завтра опять будешь просить?! На тебя добра никогда не напасешься!" 😡
Думаю, очевидно, что в результате я получил установки вида: "Денег всегда не хватает. Если ты что-то себе купишь, то останешься без денег. Если купят тебе, то ты этого не достоин."😩
Это тяжело. Нет, я не про детство. Я про то, что столько лет занимаясь предпринимательской деятельностью, изучая саморазвитие и даже рассказывая людям свой жизненный опыт, я все это время не мог обнаружить свой главный страх, который раз за разом влиял на мои решения. 🤦♂️
Грубо говоря, в своей собственной голове я до сих пор стою в том самом магазине, только он теперь называется не "Продукты 24", а "Магазин возможностей", вижу там интересные мне вещи, тянусь за ними, но внутренний голос одергивает мою руку и говорит: "Тебе? Нельзя! Это не для тебя здесь, а для тех, кто достоин!"
Хочешь косуху? Она очень дорогая, да и не нужна она тебе, прекрати!
Хочешь вложить деньги в новую связку? Да у тебя ничего не получится!
Хочешь купить акции? Так ты же потеряешь на этом все деньги!
Хочешь в ресторан? Тебе нельзя, у тебя ребенок, ипотека и кредиты!
Хочешь мороженое? И что? Опять его уничтожишь за минуту, а завтра что? Опять захочешь?
И так каждое свое желание или возможность для заработка я пропускаю через призму страха потерять деньги. И либо отказываюсь от него, либо получаю негативный результат. Периодами получаю и позитивный, но он практически всегда нивелируется неудачами в следующем месяце: то с Озона придет возврат, то по акциям убыток получу, то как в этом примере всплывет бракованный товар.
Какая уж тут эзотерика, карма и прочее? Все на поверхности! Это элементарный страх. Мой главный страх. Потенциальная потеря денег. И все. ☝️
В целом-то, я сейчас живу неплохо. Мой заработок точно выше среднего, у меня есть несколько источников пассивного дохода и самый высокий кредитный рейтинг. Однако, я не живу жизнью своей мечты, дохода хотелось бы побольше, а периодически я даже страдаю, как описал в этом посте. А почему? Да потому-что, повторюсь, все мои решения так или иначе проходили через призму страха потери денег.🤦
И я прекрасно знаю, что я не один такой. И этот пост, скорее всего, найдет отклик у большинства моих подписчиков. Иначе бы люди, скажем, не стремились всеми силами получить бесплатный трафик, думая о вложении денег только в последнюю очередь.
Короче, пишу главное: как от этого страха избавиться?
Проиграйте в своей голове во всех возможных красках тот сценарий, который вам предлагает внутренний голос. Вот прям проживите его, прочувствуйте. К примеру, в моем случае это будет примерно такое развитие событий:
Сейчас от меня откажется один постоянник, потом остальные, далее я лишусь основной части дохода, потеряю веру в себя, перестану вести этот блог, так как у меня есть кредиты и ипотека, я не смогу по ним платить, придется закрыть ИП и пойти на работу, на нормальную работу меня не возьмут, так как нет опыта, свяжусь с МФО, потом запью и буду рассказывать своему собутыльнику: "А знаешь, я ведь когда-то был предпринимателем...". А он мне: "Леха, ты что белочку словил?" Ну и в конечном счете это закончится смертью в ближайшей канаве или убийством коллекторами.
Проиграв все, вы поймете, что многое из этого просто физически невыполнимо и таким образом события не сложатся никогда и ни в одной Вселенной! Только в вашей голове. Поэтому держаться за эти установки изо дня в день НЕ ИМЕЕТ. НИКАКОГО. СМЫСЛА. ТОЧКА.
Думаю, очевидно, что в результате я получил установки вида: "Денег всегда не хватает. Если ты что-то себе купишь, то останешься без денег. Если купят тебе, то ты этого не достоин."😩
Это тяжело. Нет, я не про детство. Я про то, что столько лет занимаясь предпринимательской деятельностью, изучая саморазвитие и даже рассказывая людям свой жизненный опыт, я все это время не мог обнаружить свой главный страх, который раз за разом влиял на мои решения. 🤦♂️
Грубо говоря, в своей собственной голове я до сих пор стою в том самом магазине, только он теперь называется не "Продукты 24", а "Магазин возможностей", вижу там интересные мне вещи, тянусь за ними, но внутренний голос одергивает мою руку и говорит: "Тебе? Нельзя! Это не для тебя здесь, а для тех, кто достоин!"
Хочешь косуху? Она очень дорогая, да и не нужна она тебе, прекрати!
Хочешь вложить деньги в новую связку? Да у тебя ничего не получится!
Хочешь купить акции? Так ты же потеряешь на этом все деньги!
Хочешь в ресторан? Тебе нельзя, у тебя ребенок, ипотека и кредиты!
Хочешь мороженое? И что? Опять его уничтожишь за минуту, а завтра что? Опять захочешь?
И так каждое свое желание или возможность для заработка я пропускаю через призму страха потерять деньги. И либо отказываюсь от него, либо получаю негативный результат. Периодами получаю и позитивный, но он практически всегда нивелируется неудачами в следующем месяце: то с Озона придет возврат, то по акциям убыток получу, то как в этом примере всплывет бракованный товар.
Какая уж тут эзотерика, карма и прочее? Все на поверхности! Это элементарный страх. Мой главный страх. Потенциальная потеря денег. И все. ☝️
В целом-то, я сейчас живу неплохо. Мой заработок точно выше среднего, у меня есть несколько источников пассивного дохода и самый высокий кредитный рейтинг. Однако, я не живу жизнью своей мечты, дохода хотелось бы побольше, а периодически я даже страдаю, как описал в этом посте. А почему? Да потому-что, повторюсь, все мои решения так или иначе проходили через призму страха потери денег.🤦
И я прекрасно знаю, что я не один такой. И этот пост, скорее всего, найдет отклик у большинства моих подписчиков. Иначе бы люди, скажем, не стремились всеми силами получить бесплатный трафик, думая о вложении денег только в последнюю очередь.
Короче, пишу главное: как от этого страха избавиться?
Проиграйте в своей голове во всех возможных красках тот сценарий, который вам предлагает внутренний голос. Вот прям проживите его, прочувствуйте. К примеру, в моем случае это будет примерно такое развитие событий:
Сейчас от меня откажется один постоянник, потом остальные, далее я лишусь основной части дохода, потеряю веру в себя, перестану вести этот блог, так как у меня есть кредиты и ипотека, я не смогу по ним платить, придется закрыть ИП и пойти на работу, на нормальную работу меня не возьмут, так как нет опыта, свяжусь с МФО, потом запью и буду рассказывать своему собутыльнику: "А знаешь, я ведь когда-то был предпринимателем...". А он мне: "Леха, ты что белочку словил?" Ну и в конечном счете это закончится смертью в ближайшей канаве или убийством коллекторами.
Проиграв все, вы поймете, что многое из этого просто физически невыполнимо и таким образом события не сложатся никогда и ни в одной Вселенной! Только в вашей голове. Поэтому держаться за эти установки изо дня в день НЕ ИМЕЕТ. НИКАКОГО. СМЫСЛА. ТОЧКА.
👍22❤10🔥2
Но будьте внимательны: в процессе выполнения данной практики ваш внутренний голос будет сопротивляться этому действию и пытаться увести вас в сторону, так как для него это означает потерять правоту, а за ней и постоянное влияние на ваши мысли и поступки, то есть пойти на верную смерть.⚰️💀
P. S. Ну и напоследок отмечу, что все произошедшее со мной было не случайностью, так как имело место быть именно в тот момент времени, когда я после прочтения определенной литературы (о которой расскажу чуть позже), смог обнаружить этот свой самый главный страх и прожить его полностью. Ранее, к сожалению, у меня этих знаний и возможностей не было.
P. P. S. Получилось аж на три поста в ТГ, не ожидал... Ну, вдохновение на писанину - дело такое... Сегодня было, завтра не будет, как ни старайся... Ну да ладно, если вы дочитали до этого момента, значит он был написан не зря.👍
#️⃣Увидеть полный список постов, в которых я рассказываю о саморазвитии, можно по хештегу: #вебмастерспитсаморазвитие
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
P. S. Ну и напоследок отмечу, что все произошедшее со мной было не случайностью, так как имело место быть именно в тот момент времени, когда я после прочтения определенной литературы (о которой расскажу чуть позже), смог обнаружить этот свой самый главный страх и прожить его полностью. Ранее, к сожалению, у меня этих знаний и возможностей не было.
P. P. S. Получилось аж на три поста в ТГ, не ожидал... Ну, вдохновение на писанину - дело такое... Сегодня было, завтра не будет, как ни старайся... Ну да ладно, если вы дочитали до этого момента, значит он был написан не зря.👍
#️⃣Увидеть полный список постов, в которых я рассказываю о саморазвитии, можно по хештегу: #вебмастерспитсаморазвитие
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
👍53🔥14❤9
📝Аллан Пиз - мой единственный кумир
Тематика поста: саморазвитие
Здравствуйте. Лет, наверное, 15 уже, как у меня не было ни одного настоящего кумира.
Да, мне постоянно импонируют некоторые спортсмены, музыканты и предприниматели. Первые - своей стойкостью и волей, вторые - харизмой и стилем, а третьи - характером и финансовыми результатами. Но за все это время не было того человека, портрет которого я был бы готов повесить над своим рабочим местом.
Главным образом потому, что я снял юношеские розовые очки и перестал восхищаться победами других людей, понимая, что лично я с ними не знаком и не знаю о них всей правды. ☝️
Но так было до недавнего момента, когда я познакомился с книгой Аллана и Барбары Пиз "Ответ. Проверенная методика достижения недостижимого." Эту книгу я считаю лучшим для себя пошаговым руководством по саморазвитию из всех прочтенных мной когда-либо. Плюс к этому она является отчасти автобиографичной и в ней рассказывается просто невероятная на первый взгляд история жизни семьи Пиз из Австралии. 😱
Аллан Пиз и его жена Барбара принимали в жизни такие решения, от которых у меня просто голова идет кругом. И благодаря высочайшему уровню ответственности за свою собственную жизнь Аллан Пиз к 60 годам успел:
-написать несколько книг, ставших бестселлерам;
-заработать состояние и славу;
-победить онкологическое заболевание;
-стать банкротом и с нуля добиться еще больших высот;
-переехать в другую часть света и начать бизнес, не имея там никаких связей (🤯🤯🤯);
-стать дважды отцом на 6-м десятке жизни, когда его жене было за 40 (🤯🤯🤯);
-после развала СССР приехать в Россию и консультировать Анатолия Собчака и бывшего офицера КГБ Владимира Путина.
Плюс ко всему книга написана невероятно честным языком, в ней автор рассказывает как все было на самом деле без преукрашиваний действительности. Позвольте привести одну цитату, после которой я понял, что этот человек станет моим кумиром:
Это пишет человек, который на момент упомянутых здесь событий, уже обладал огромным жизненным опытом и уже становился миллионером. Согласитесь, у большинства авторов путь к успеху сводится к приходу в какую-либо конкретную точку, после которой он уже практически не совершает ошибок и как следствие не испытывает проблем. 🤔
В общем, портрет Аллана Пиза теперь висит над моим рабочим местом, чтобы каждый раз, когда я испытываю сомнения, страх, лень или раздражение, я смотрел на него, вспоминал удивительную биографию этого человека и за счет чего мог моментально вернуть себя в продуктивное состояние.🎯
Если Вы - женщина, вероятно, вас больше вдохновит история Барабары Пиз, которая вместе с мужем прошла весь этот умопомрачительный путь и, получив признание и славу, дважды стала матерью в зрелом возрасте после череды неудачных попыток забеременеть.🤷♀️
"Ответ", а также другие книги Аллана и Барбары Пиз вы можете найти на Литрес. Кстати прочитать их можно абсолютно бесплатно, так как сервис пока что предоставляет возможность подписки за 0 рублей на первый месяц для новых пользователей. Если у вас уже есть действующий аккаунт, просто создайте новый и читайте 30 дней бесплатно.📚
Ссылочка на книгу ниже.👇👇👇
#️⃣Увидеть полный список постов, в которых я рассказываю о прочитанных книгах, можно по хештегу: #вебмастерспиткниги
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
Тематика поста: саморазвитие
Здравствуйте. Лет, наверное, 15 уже, как у меня не было ни одного настоящего кумира.
Да, мне постоянно импонируют некоторые спортсмены, музыканты и предприниматели. Первые - своей стойкостью и волей, вторые - харизмой и стилем, а третьи - характером и финансовыми результатами. Но за все это время не было того человека, портрет которого я был бы готов повесить над своим рабочим местом.
Главным образом потому, что я снял юношеские розовые очки и перестал восхищаться победами других людей, понимая, что лично я с ними не знаком и не знаю о них всей правды. ☝️
Но так было до недавнего момента, когда я познакомился с книгой Аллана и Барбары Пиз "Ответ. Проверенная методика достижения недостижимого." Эту книгу я считаю лучшим для себя пошаговым руководством по саморазвитию из всех прочтенных мной когда-либо. Плюс к этому она является отчасти автобиографичной и в ней рассказывается просто невероятная на первый взгляд история жизни семьи Пиз из Австралии. 😱
Аллан Пиз и его жена Барбара принимали в жизни такие решения, от которых у меня просто голова идет кругом. И благодаря высочайшему уровню ответственности за свою собственную жизнь Аллан Пиз к 60 годам успел:
-написать несколько книг, ставших бестселлерам;
-заработать состояние и славу;
-победить онкологическое заболевание;
-стать банкротом и с нуля добиться еще больших высот;
-переехать в другую часть света и начать бизнес, не имея там никаких связей (🤯🤯🤯);
-стать дважды отцом на 6-м десятке жизни, когда его жене было за 40 (🤯🤯🤯);
-после развала СССР приехать в Россию и консультировать Анатолия Собчака и бывшего офицера КГБ Владимира Путина.
Плюс ко всему книга написана невероятно честным языком, в ней автор рассказывает как все было на самом деле без преукрашиваний действительности. Позвольте привести одну цитату, после которой я понял, что этот человек станет моим кумиром:
Важно понимать, что мы пишем здесь об успехе, которого мы достигли в глобальных масштабах. Но на каждый успешный шаг вперед нас нередко отбрасывало на три шага назад. Те достижения, которые мы описываем здесь, стали результатом примерно 20 % наших первоначальных усилий – другие 80 % стараний дали нулевые результаты.
Это пишет человек, который на момент упомянутых здесь событий, уже обладал огромным жизненным опытом и уже становился миллионером. Согласитесь, у большинства авторов путь к успеху сводится к приходу в какую-либо конкретную точку, после которой он уже практически не совершает ошибок и как следствие не испытывает проблем. 🤔
В общем, портрет Аллана Пиза теперь висит над моим рабочим местом, чтобы каждый раз, когда я испытываю сомнения, страх, лень или раздражение, я смотрел на него, вспоминал удивительную биографию этого человека и за счет чего мог моментально вернуть себя в продуктивное состояние.🎯
Если Вы - женщина, вероятно, вас больше вдохновит история Барабары Пиз, которая вместе с мужем прошла весь этот умопомрачительный путь и, получив признание и славу, дважды стала матерью в зрелом возрасте после череды неудачных попыток забеременеть.🤷♀️
"Ответ", а также другие книги Аллана и Барбары Пиз вы можете найти на Литрес. Кстати прочитать их можно абсолютно бесплатно, так как сервис пока что предоставляет возможность подписки за 0 рублей на первый месяц для новых пользователей. Если у вас уже есть действующий аккаунт, просто создайте новый и читайте 30 дней бесплатно.📚
Ссылочка на книгу ниже.👇👇👇
#️⃣Увидеть полный список постов, в которых я рассказываю о прочитанных книгах, можно по хештегу: #вебмастерспиткниги
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
Литрес
Ответ. Проверенная методика достижения недостижимого — Аллан Пиз | Литрес
Хочешь, чтобы все намеченное осуществлялось? Чтобы руководство без возражений повышало зарплату? Чтобы самые амбициозные проекты оборачивались успехом? Чтобы личная жизнь складывалась по лучшему сцен…
👍19
Здравствуйте. Как многие из вас уже успели заметить, в понедельник я сделал то, о чем меня неоднократно просили. Открыл комментарии на этом ТГ-канале.📝
В связи с тем, что цензуры в Телеграм, в отличие от Youtube, нет вообще никакой, прошу при общении здесь соблюдать следующие правила:
⛔️НЕ использовать ненормативную лексику;
⛔️НЕ поднимать темы религии и политики;
⛔️НЕ спамить в каком-угодно виде;
⛔️НЕ оскорблять других подписчиков канала.
☝️Прошу обратить внимание: за несоблюдение этих пунктов в первый раз сделаю замечание, во второй раз забаню окончательно и бесповоротно.
Ну и по традиции, напомню, что незнание не освобождает от ответственности.
Желаю приятного общения!
В связи с тем, что цензуры в Телеграм, в отличие от Youtube, нет вообще никакой, прошу при общении здесь соблюдать следующие правила:
⛔️НЕ использовать ненормативную лексику;
⛔️НЕ поднимать темы религии и политики;
⛔️НЕ спамить в каком-угодно виде;
⛔️НЕ оскорблять других подписчиков канала.
☝️Прошу обратить внимание: за несоблюдение этих пунктов в первый раз сделаю замечание, во второй раз забаню окончательно и бесповоротно.
Ну и по традиции, напомню, что незнание не освобождает от ответственности.
Желаю приятного общения!
🔥25👍15
📝Saleads - еще одна проверенная мной cpa-сеть
Тематика поста: заработок в интернете
Здравствуйте. В этом посте расскажу про еще одну проверенную мной сеть партнерских программ. Это SaLeads.pro
В комментариях под роликами на Youtube зрители несколько раз спрашивали о моем отношении к этой сетке, однако пока что я рекомендовал ее лишь тем, кто заказывал у меня личную консультацию. Что-ж, пришло время официально поделиться своим мнением с народом. 😃
В целом, эту cpa-сеть я рекомендую. У меня довольно просто и быстро получилось здесь заработать и без проблем вывести деньги. Подробно расскажу о плюсах и минусах работы в ней.
Преимущества:
✅Есть эксклюзивные офферы. Тут можно найти офферы, которых я не встречал больше нигде. Особенно часто такие предложения попадаются в вертикали HR и онлайн-услугах.
✅Быстрые выплаты. Да, время на проверку действий и холд никто не отменял, но все это задержки на стороне рекламодателя. На стороне cpa-сети задержек нет и деньги можно снять в течение 1-2 дней после того, как они перейдут на баланс.
✅Минимальная сумма для вывода всего 500 рублей.
✅Есть голосование. С его помощью вебмастера могут влиять на развитие cpa-сетки.
✅Удобный документооборот. Напомню, что работаю как ИП. Там вот здесь закрывающие документы формируются автоматически, мне остается лишь поставить на них печать. Это гораздо проще и удобнее, чем в том же Admitad.
Недостатки:
⛔️Мало офферов. Хоть офферы и эксклюзивные, но общее их количество пока что уступает многим другим cpa-сетям.
⛔️Очень неудобный интерфейс. По сравнению с тем же Admitad здесь крайне неудобно искать оффер по нужным параметрам и смотреть статистику. Хотя это всего лишь мое мнение, конечно же.
В общем, эта cpa-сеть оставила у меня положительное впечатление, прямо сейчас я лью трафик на несколько тамошних офферов, что рекомендую попробовать и и вам!
#️⃣Увидеть полный список постов, в которых я рассказываю о сервисах для заработка, можно по хештегу: #вебмастерспитсервисы
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
Тематика поста: заработок в интернете
Здравствуйте. В этом посте расскажу про еще одну проверенную мной сеть партнерских программ. Это SaLeads.pro
В комментариях под роликами на Youtube зрители несколько раз спрашивали о моем отношении к этой сетке, однако пока что я рекомендовал ее лишь тем, кто заказывал у меня личную консультацию. Что-ж, пришло время официально поделиться своим мнением с народом. 😃
В целом, эту cpa-сеть я рекомендую. У меня довольно просто и быстро получилось здесь заработать и без проблем вывести деньги. Подробно расскажу о плюсах и минусах работы в ней.
Преимущества:
✅Есть эксклюзивные офферы. Тут можно найти офферы, которых я не встречал больше нигде. Особенно часто такие предложения попадаются в вертикали HR и онлайн-услугах.
✅Быстрые выплаты. Да, время на проверку действий и холд никто не отменял, но все это задержки на стороне рекламодателя. На стороне cpa-сети задержек нет и деньги можно снять в течение 1-2 дней после того, как они перейдут на баланс.
✅Минимальная сумма для вывода всего 500 рублей.
✅Есть голосование. С его помощью вебмастера могут влиять на развитие cpa-сетки.
✅Удобный документооборот. Напомню, что работаю как ИП. Там вот здесь закрывающие документы формируются автоматически, мне остается лишь поставить на них печать. Это гораздо проще и удобнее, чем в том же Admitad.
Недостатки:
⛔️Мало офферов. Хоть офферы и эксклюзивные, но общее их количество пока что уступает многим другим cpa-сетям.
⛔️Очень неудобный интерфейс. По сравнению с тем же Admitad здесь крайне неудобно искать оффер по нужным параметрам и смотреть статистику. Хотя это всего лишь мое мнение, конечно же.
В общем, эта cpa-сеть оставила у меня положительное впечатление, прямо сейчас я лью трафик на несколько тамошних офферов, что рекомендую попробовать и и вам!
#️⃣Увидеть полный список постов, в которых я рассказываю о сервисах для заработка, можно по хештегу: #вебмастерспитсервисы
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
👍9🔥6❤1
📝Я написал книгу
Здравствуйте. Вдохновившись примером Аллана Пиза, и поверив в собственную состоятельность, я написал книгу.📔
Книга представляет собой пошаговую и понятную инструкцию по заработку на партнерских программах с момента, когда новичок впервые слышит слово "арбитраж", до создания им пассивного дохода. 💸
Там я описал, пожалуй, весь свой опыт заработка на партнерских программах, добавив пошаговый алгоритм создания связок, определения почти всех терминов, пути решения возможных трудностей и даже рассмотрение психологических аспектов. 📈
Бонусом разместил в книге несколько кейсов, один из которых ранее не публиковался нигде.☝️
По итогу получилось самое полное руководство по белому арбитражу трафика из когда-либо созданный мной.
Ознакомиться с фрагментом и приобрести мою книгу можно на сайте Литрес 👉👉👉 по этой ссылке 👈👈👈
#️⃣Увидеть полный список постов, в которых я рассказываю о прочитанных книгах, можно по хештегу: #вебмастерспиткниги
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
Здравствуйте. Вдохновившись примером Аллана Пиза, и поверив в собственную состоятельность, я написал книгу.📔
Книга представляет собой пошаговую и понятную инструкцию по заработку на партнерских программах с момента, когда новичок впервые слышит слово "арбитраж", до создания им пассивного дохода. 💸
Там я описал, пожалуй, весь свой опыт заработка на партнерских программах, добавив пошаговый алгоритм создания связок, определения почти всех терминов, пути решения возможных трудностей и даже рассмотрение психологических аспектов. 📈
Бонусом разместил в книге несколько кейсов, один из которых ранее не публиковался нигде.☝️
По итогу получилось самое полное руководство по белому арбитражу трафика из когда-либо созданный мной.
Ознакомиться с фрагментом и приобрести мою книгу можно на сайте Литрес 👉👉👉 по этой ссылке 👈👈👈
#️⃣Увидеть полный список постов, в которых я рассказываю о прочитанных книгах, можно по хештегу: #вебмастерспиткниги
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
🔥22💯2👍1
Здравствуйте. Сегодня мне исполняется 37 лет. 🎂
Кроме, пожалуй, периодического хруста в голеностопе и морщин вокруг глаз, этот возраст во мне не выдает больше ничего. 👨🦳
Тогда как спорт 5-6 раз в неделю, свежие татуировки на предплечьях, коллекция масштабных моделей машин, монстр Bionicle на холодильнике и твердая решимость свернуть горы напоминают мне о том, что душой я точно не постарел. Да и не постарею никогда. Чего желаю и всем вам! 💪
🎁 В связи с этим сегодня и возможно еще завтра будут вполовину снижены цены на все мои товары и услуги.
Таким образом, прямо сейчас вы можете приобрести:
1️⃣Шаблон сайтов витрин без фильтрации за 975 ₽ вместо 1950 ₽ Купить
2️⃣Шаблон сайтов витрин с фильтрацией за 1225 ₽ вместо 2450 ₽ Купить
3️⃣Шаблон лендингов за за 1225 ₽ вместо 2450 ₽ Купить
4️⃣Личную консультацию за 1000 ₽ вместо 2000 ₽ Заказать
5️⃣Ответы на вопросы от 100 до 500 ₽ вместо 200-1000 ₽ за вопрос Заказать
☝️Напоминаю, что все шаблоны можно купить онлайн, указав свой gmail (акционная цена появится на последнем шаге), а для консультаций необходимо сначала заполнить форму со своими вопросами.
Кроме, пожалуй, периодического хруста в голеностопе и морщин вокруг глаз, этот возраст во мне не выдает больше ничего. 👨🦳
Тогда как спорт 5-6 раз в неделю, свежие татуировки на предплечьях, коллекция масштабных моделей машин, монстр Bionicle на холодильнике и твердая решимость свернуть горы напоминают мне о том, что душой я точно не постарел. Да и не постарею никогда. Чего желаю и всем вам! 💪
🎁 В связи с этим сегодня и возможно еще завтра будут вполовину снижены цены на все мои товары и услуги.
Таким образом, прямо сейчас вы можете приобрести:
1️⃣Шаблон сайтов витрин без фильтрации за 975 ₽ вместо 1950 ₽ Купить
2️⃣Шаблон сайтов витрин с фильтрацией за 1225 ₽ вместо 2450 ₽ Купить
3️⃣Шаблон лендингов за за 1225 ₽ вместо 2450 ₽ Купить
4️⃣Личную консультацию за 1000 ₽ вместо 2000 ₽ Заказать
5️⃣Ответы на вопросы от 100 до 500 ₽ вместо 200-1000 ₽ за вопрос Заказать
☝️Напоминаю, что все шаблоны можно купить онлайн, указав свой gmail (акционная цена появится на последнем шаге), а для консультаций необходимо сначала заполнить форму со своими вопросами.
🍾33👍9🎉6🏆2👏1
📝Подробный гайд по deeplink
Тематика поста: заработок в интернете
Здравствуйте. В этом посте подробно расскажу о том, что представляет из себя термин deeplink, который вы без сомнений встретите в любой cpa-сети. Итак, начнем!
1️⃣Что это такое
Deeplink — это партнерская ссылка, которая ведет не на главную страницу сайта рекламодателя, а на любую из внутренних. Это могут быть страницы конкретных товаров, категории интернет-магазина, описание акции и так далее.
2️⃣Зачем это нужно
Разумеется, для повышения конверсии. Самый простой пример — товар с Алиэкспресс. Если вы создадите рекламный материал, в котором опишите, скажем, новые модели китайских телефонов, и при этом воспользуйтесь стандартной партнерской ссылкой на главную страницу маркетплейса, то тем самым отрубите себе большинство потенциальных конверсий. Понятное дело, люди не будут искать на огромном сайте нужный раздел и просто закроют его, ничего не заказав.
Бывают и менее явные примеры. Скажем, если вы рассказываете в своем материале о том, что в каком-то магазине сейчас проходит выгодная акция, вполне резонно переслать пользователей на страницу с описанием этой акции или списком товаров, которые в ней участвуют. Нежели, опять-таки, направлять их на главную.
Ну и если вы, скажем, уверены в том, что дали пользователям достаточно информации, необходимой для принятия решения, возможно, стоит сформировать партнерскую ссылку сразу на страницу с формой заказа, если такая у оффера имеется. Дабы пользователь не тратил лишнее время на ознакомление с тем, о чем вы и так подробно рассказали.
Поэтому всегда рекомендую смотреть сайт оффера и проверять целесообразность использования deeplink.
3️⃣Как создать диплинк
По умолчанию практически в любой партнерской программе формируется стандартная ссылка, которая ведет на главную страницу оффера. Для создания диплинков существует отдельная функция. В различных сетках она может вызываться по разному, но, как правило, название ее будет везде одинаковым.
Чтобы сформировать deeplink скопируйте в соответствующее поле в cpa-сети ссылку на нужную страницу сайта оффера из браузерной строки.
Обратите внимание, что домен сайта рекламодателя должен обязательно совпадать с доменом, на который ведет стандартная ссылка программы, иначе ссылка может быть не сформирована или конверсия не засчитана.☝️
Полученную ссылку можно использовать в качестве партнерской. Предварительно проверьте ее работоспособность и правильность конечного пути. При необходимости дополнительно можно воспользоваться сократителем ссылок.
4️⃣Как создать много диплинков
Для упрощения процесса создания партнерских ссылок в некоторых cpa-сетях доступен инструмент “deeplink-генератор”, который позволяет за одно действие сформировать не одну, а несколько партнерских ссылок на разные внутренние страницы сайта оффера.
По deeplink у меня пока все. Если появились вопросы по этой или другой теме, обязательно задавайте их в комментариях!
А также, пожалуйста, напишите в комментариях, интересен ли вам такой формат постов с подробным разбором cpa-терминологии?
Напоминаю, что описание всех необходимых для успешной работы терминов ровно как и всего процесса создания прибыльных связок с нуля доступно в моей книге на Литрес.
#️⃣Увидеть полный список постов по работе с партнерками можно по хештегу: #вебмастерспитпартнерки
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
Тематика поста: заработок в интернете
Здравствуйте. В этом посте подробно расскажу о том, что представляет из себя термин deeplink, который вы без сомнений встретите в любой cpa-сети. Итак, начнем!
1️⃣Что это такое
Deeplink — это партнерская ссылка, которая ведет не на главную страницу сайта рекламодателя, а на любую из внутренних. Это могут быть страницы конкретных товаров, категории интернет-магазина, описание акции и так далее.
2️⃣Зачем это нужно
Разумеется, для повышения конверсии. Самый простой пример — товар с Алиэкспресс. Если вы создадите рекламный материал, в котором опишите, скажем, новые модели китайских телефонов, и при этом воспользуйтесь стандартной партнерской ссылкой на главную страницу маркетплейса, то тем самым отрубите себе большинство потенциальных конверсий. Понятное дело, люди не будут искать на огромном сайте нужный раздел и просто закроют его, ничего не заказав.
Бывают и менее явные примеры. Скажем, если вы рассказываете в своем материале о том, что в каком-то магазине сейчас проходит выгодная акция, вполне резонно переслать пользователей на страницу с описанием этой акции или списком товаров, которые в ней участвуют. Нежели, опять-таки, направлять их на главную.
Ну и если вы, скажем, уверены в том, что дали пользователям достаточно информации, необходимой для принятия решения, возможно, стоит сформировать партнерскую ссылку сразу на страницу с формой заказа, если такая у оффера имеется. Дабы пользователь не тратил лишнее время на ознакомление с тем, о чем вы и так подробно рассказали.
Поэтому всегда рекомендую смотреть сайт оффера и проверять целесообразность использования deeplink.
3️⃣Как создать диплинк
По умолчанию практически в любой партнерской программе формируется стандартная ссылка, которая ведет на главную страницу оффера. Для создания диплинков существует отдельная функция. В различных сетках она может вызываться по разному, но, как правило, название ее будет везде одинаковым.
Чтобы сформировать deeplink скопируйте в соответствующее поле в cpa-сети ссылку на нужную страницу сайта оффера из браузерной строки.
Обратите внимание, что домен сайта рекламодателя должен обязательно совпадать с доменом, на который ведет стандартная ссылка программы, иначе ссылка может быть не сформирована или конверсия не засчитана.☝️
Полученную ссылку можно использовать в качестве партнерской. Предварительно проверьте ее работоспособность и правильность конечного пути. При необходимости дополнительно можно воспользоваться сократителем ссылок.
4️⃣Как создать много диплинков
Для упрощения процесса создания партнерских ссылок в некоторых cpa-сетях доступен инструмент “deeplink-генератор”, который позволяет за одно действие сформировать не одну, а несколько партнерских ссылок на разные внутренние страницы сайта оффера.
По deeplink у меня пока все. Если появились вопросы по этой или другой теме, обязательно задавайте их в комментариях!
А также, пожалуйста, напишите в комментариях, интересен ли вам такой формат постов с подробным разбором cpa-терминологии?
Напоминаю, что описание всех необходимых для успешной работы терминов ровно как и всего процесса создания прибыльных связок с нуля доступно в моей книге на Литрес.
#️⃣Увидеть полный список постов по работе с партнерками можно по хештегу: #вебмастерспитпартнерки
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
Литрес
Пассивный доход в интернете. Пошаговая инструкция по заработку на партнерских программах — Вебмастер Алексей | Литрес
Можно ли стабильно зарабатывать в интернете? Если вы искали ответ на этот вопрос, вероятно, встречались со ставками на спорт, высокорисковыми инвестициями, а то и вовсе разного рода мошенниками. Возм…
👍12❤5🔥4
📝Новая книга Вадима Зеланда
Тематика поста: саморазвитие
Здравствуйте. Буквально вчера узнал о том, что у Вадима Зеланда вышла новая книга под названием "Трансерфинг себя". Сейчас она доступна на Литрес.📔
Скажу прямо, что я далеко не фанат этого автора. Однако, стоит признать, что его пятитомник был одним из первых произведений, которые я прочитал, начав заниматься саморазвитием.
Но все равно я считаю, что делать из того материала аж пять (!!!) отдельных книжек небольшого объема, еще и добавляя в каждую один и тот же словарь терминов, было чистой воды коммерцией. Всю описанную там информацию можно было без труда поместить всего в одну работу.🤷♂️
Мало кто знает, что это и было сделано позже в книге "Трансерфинг реальности за 78 дней". Вот 👉ссылка 👈 на нее.
Но как бы то ни было, книгу я обязательно приобрету и прочту. Как минимум, просто из интереса. Хотя и название меня тоже интригует, маркетологи постарались.
Это же рекомендую сделать и всем, кто интересуется темой саморазвития. Вот ссылочка на книгу на сайте Литрес: 👇https://www.litres.ru/book/vadim-zeland/transerfing-sebya-71339845/?lfrom=1185525975👇
#️⃣Увидеть полный список постов, в которых я рассказываю о прочитанных книгах, можно по хештегу: #вебмастерспиткниги
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
Тематика поста: саморазвитие
Здравствуйте. Буквально вчера узнал о том, что у Вадима Зеланда вышла новая книга под названием "Трансерфинг себя". Сейчас она доступна на Литрес.📔
Скажу прямо, что я далеко не фанат этого автора. Однако, стоит признать, что его пятитомник был одним из первых произведений, которые я прочитал, начав заниматься саморазвитием.
Но все равно я считаю, что делать из того материала аж пять (!!!) отдельных книжек небольшого объема, еще и добавляя в каждую один и тот же словарь терминов, было чистой воды коммерцией. Всю описанную там информацию можно было без труда поместить всего в одну работу.🤷♂️
Мало кто знает, что это и было сделано позже в книге "Трансерфинг реальности за 78 дней". Вот 👉ссылка 👈 на нее.
Но как бы то ни было, книгу я обязательно приобрету и прочту. Как минимум, просто из интереса. Хотя и название меня тоже интригует, маркетологи постарались.
Это же рекомендую сделать и всем, кто интересуется темой саморазвития. Вот ссылочка на книгу на сайте Литрес: 👇https://www.litres.ru/book/vadim-zeland/transerfing-sebya-71339845/?lfrom=1185525975👇
#️⃣Увидеть полный список постов, в которых я рассказываю о прочитанных книгах, можно по хештегу: #вебмастерспиткниги
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
Литрес
Трансерфинг себя — Вадим Зеланд | Литрес
Мы самоидентифицировали себя со своими телом и разумом, своим аватаром. Но мы есть нечто большее, чем привыкли считать. Это наш Дух, который всегда находится рядом с нами – позади нас и над нами.Сейч…
❤28👍9🔥8
Здравствуйте.
Прекрасно понимаю, что с некоторым успехом цикла видео по Антидневнику Желаний аудитория моего канала резко поменялась. 📈📊
Признаюсь честно, что конкретно с этим делать, я пока что не определился. 🤔
Но не волнуйтесь, в теме саморазвития и смежных областях я тоже компетентен и мне определенно есть, что сказать. ☝️
Пока что решил задать вопрос вам:
Прекрасно понимаю, что с некоторым успехом цикла видео по Антидневнику Желаний аудитория моего канала резко поменялась. 📈📊
Признаюсь честно, что конкретно с этим делать, я пока что не определился. 🤔
Но не волнуйтесь, в теме саморазвития и смежных областях я тоже компетентен и мне определенно есть, что сказать. ☝️
Пока что решил задать вопрос вам:
👍34🔥7🕊1
📝Заработок в интернете. С чего начать новичку?
Здравствуйте. Признаюсь, несколько удивлен, что те подписчики, которые пришли на мой канал с видео про Антидневник Желаний, в итоге заинтересовались темой заработка в интернете. Но будь по вашему, я совсем не против еще раз рассказать об этом.😏
Самый частый вопрос, который я видел в комментариях звучал примерно следующим образом: "Хочу начать зарабатывать в интернете, но не знаю, с чего начать? В какой последовательности стоит смотреть Ваши видео?"🤷♂️
Вопрос вполне логичный, так как на моем канале уже свыше 100 роликов и далеко не все из них подойдут новичкам. Что-ж отвечаю подробно.👇
На своем канале я рассказываю о нескольких способах заработка в интернете, но больше всего внимания уделяю возможности получения дохода на партнерских программах (арбитражу трафика). Суть здесь в том, что вы получаете от рекламодателя заранее известную сумму вознаграждения за человека, который совершит целевое действие. Это может быть покупка в интернет-магазине, получение кредитной карты, установка приложения, отправка заявки на кредит и т. д.🤑💰
Плюс этого способа заработка в том, что он доступен абсолютно всем вне зависимости от пола, возраста, социального статуса и предыдущего опыта. По сути, для старта вам потребуется лишь ноутбук или компьютер, интернет и большое желание. Разобраться во всем более чем реально в любом возрасте. Однако, сразу стоит принимать во внимание, что, как и в абсолютно любом виде деятельности, здесь помимо преимуществ есть и свои недостатки, а также множество подводных камней, с которыми обязательно столкнется любой новичок. 🤕😖🤒
В своих роликах я помогаю всем желающим избежать большинства шишек, которые в свое время набивал сам. Причем делаю это абсолютно бесплатно. Да-да, для тех, кто еще не в курсе, я не продаю и не буду продавать никакие платные курсы, о чем подробно писал уже давно. 🙅♂️🙅🙅♀️
Итак, начать изучение этой сферы деятельность предлагаю с плейлиста "Обучение арбитражу трафика за час".
После этого рекомендую посмотреть другие мои видео, которые закроют большинство типовых вопросов новичков, к примеру:
Сколько можно заработать
Сколько нужно денег для старта
Преимущества и недостатки арбитража трафика
и еще десятки других.
Ну и закончить знакомство можно моим продвинутым курсом по арбитражу трафика, который доступен на этом ТГ-канале. Там я большее внимание уделяю не техническим моментам, а психологии поведения людей в интернете и маркетинговой составляющей. И да, этот материал тоже бесплатен, как и все остальное.🎁
А также напоминаю, что весь путь с того момента, когда новичок впервые слышит словосочетание "Арбитраж трафика" до создания им же пассивного дохода был описан в моей книге, которая доступна на Литрес.📔
Если же в процессе вам понадобится от меня более серьезная помощь, то напомню, что у меня есть:
Готовые шаблоны сайтов для заработка
Личные консультации
Закрытый телеграм-канал о партнерских программах
В общем, благодарю всех за интерес к моим материалам, желаю приятного просмотра и удачи в заработке на партнерских программах.🎞
P. S. Напишите, пожалуйста, в комментариях нужно ли создать следующий пост с ответами на типовые вопросы новичков?🤔
Update: 23.04.2025 снял видео с ответами на типовые вопросы новичков. Оно доступно здесь. Обязательно рекомендую к просмотру!
#️⃣Увидеть полный список постов по работе с партнерками можно по хештегу: #вебмастерспитпартнерки
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
Здравствуйте. Признаюсь, несколько удивлен, что те подписчики, которые пришли на мой канал с видео про Антидневник Желаний, в итоге заинтересовались темой заработка в интернете. Но будь по вашему, я совсем не против еще раз рассказать об этом.😏
Самый частый вопрос, который я видел в комментариях звучал примерно следующим образом: "Хочу начать зарабатывать в интернете, но не знаю, с чего начать? В какой последовательности стоит смотреть Ваши видео?"🤷♂️
Вопрос вполне логичный, так как на моем канале уже свыше 100 роликов и далеко не все из них подойдут новичкам. Что-ж отвечаю подробно.👇
На своем канале я рассказываю о нескольких способах заработка в интернете, но больше всего внимания уделяю возможности получения дохода на партнерских программах (арбитражу трафика). Суть здесь в том, что вы получаете от рекламодателя заранее известную сумму вознаграждения за человека, который совершит целевое действие. Это может быть покупка в интернет-магазине, получение кредитной карты, установка приложения, отправка заявки на кредит и т. д.🤑💰
Плюс этого способа заработка в том, что он доступен абсолютно всем вне зависимости от пола, возраста, социального статуса и предыдущего опыта. По сути, для старта вам потребуется лишь ноутбук или компьютер, интернет и большое желание. Разобраться во всем более чем реально в любом возрасте. Однако, сразу стоит принимать во внимание, что, как и в абсолютно любом виде деятельности, здесь помимо преимуществ есть и свои недостатки, а также множество подводных камней, с которыми обязательно столкнется любой новичок. 🤕😖🤒
В своих роликах я помогаю всем желающим избежать большинства шишек, которые в свое время набивал сам. Причем делаю это абсолютно бесплатно. Да-да, для тех, кто еще не в курсе, я не продаю и не буду продавать никакие платные курсы, о чем подробно писал уже давно. 🙅♂️🙅🙅♀️
Итак, начать изучение этой сферы деятельность предлагаю с плейлиста "Обучение арбитражу трафика за час".
После этого рекомендую посмотреть другие мои видео, которые закроют большинство типовых вопросов новичков, к примеру:
Сколько можно заработать
Сколько нужно денег для старта
Преимущества и недостатки арбитража трафика
и еще десятки других.
Ну и закончить знакомство можно моим продвинутым курсом по арбитражу трафика, который доступен на этом ТГ-канале. Там я большее внимание уделяю не техническим моментам, а психологии поведения людей в интернете и маркетинговой составляющей. И да, этот материал тоже бесплатен, как и все остальное.🎁
А также напоминаю, что весь путь с того момента, когда новичок впервые слышит словосочетание "Арбитраж трафика" до создания им же пассивного дохода был описан в моей книге, которая доступна на Литрес.📔
Если же в процессе вам понадобится от меня более серьезная помощь, то напомню, что у меня есть:
Готовые шаблоны сайтов для заработка
Личные консультации
Закрытый телеграм-канал о партнерских программах
В общем, благодарю всех за интерес к моим материалам, желаю приятного просмотра и удачи в заработке на партнерских программах.🎞
P. S. Напишите, пожалуйста, в комментариях нужно ли создать следующий пост с ответами на типовые вопросы новичков?🤔
Update: 23.04.2025 снял видео с ответами на типовые вопросы новичков. Оно доступно здесь. Обязательно рекомендую к просмотру!
#️⃣Увидеть полный список постов по работе с партнерками можно по хештегу: #вебмастерспитпартнерки
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
👍71❤15✍3🙏2
📝Стабильность или свобода
Тематика поста: саморазвитие
Здравствуйте. В одной из своих книг Роберт Кийосаки написал одну фразу, которая навсегда сохранилась в моей памяти. Звучит она следующим образом:
Вы можете выбрать либо стабильность, либо свободу.☝️
Кийосаки говорил, конечно же, про заработок денег, однако это правило применимо не только к финансам, но и практически к любым сферам жизни. Проблема в том, что многие люди этого не понимают и стараются усидеть на двух стульях, пытаясь получить и стабильность и свободу одновременно. 🤷♂️
Вот несколько примеров:
💍Семья
Связывая себя узами брака, люди получают стабильность: тот же человек рядом, те же разговоры, и те же сериальчики по вечерам. И все вроде как предсказуемо и понятно. Но как только одному из супругов это надоедает, начинаются поиски чего-то более интересного. И желание одновременно получать новые эмоции (свободу), и есть по вечерам все тот же борщ (стабильность), как правило, не приводит семьи ни к чему хорошему.
👷Работа
Большинство людей не чувствуют себя счастливыми, работая в найме. То зарплата маленькая, то начальник самодур, то работать приходится за весь отдел и так далее. Но не стоит забывать, что какая бы тяжелая и неприятная не была ваша работа, она тяжелая и неприятная СТАБИЛЬНО. Конечно, на перекурах и в разговорах у кулера, многие говорят о том, как было бы здорово работать на себя, получая стабильно такую же зарплату. Но это практически невозможно! Поэтому смотря мои материалы, те же самые люди, решившись попробовать арбитраж трафика и в итоге потеряв время и деньги, пишут мне в комментах разные посылы, которые сводятся к одной фразе: "Да где же тут стабильность?" А ее нет. И предприниматели прекрасно это понимают. К примеру, уже 12 лет я лишь в последний день каждого месяца могу понять, сколько денег было мной в этом периоде заработано. О стабильности в этом плане я забыл уже очень давно, но зато в любой из будних дней я могу выбрать себе дело по душе, не составляя для этого заявление на отгул.
📈Инвестиции
Покупая акции, начинающему инвестору нужно понимать, что он делает это на свой страх и риск. То есть выбирая свободу в принятии решений, он автоматически отказывается от стабильности и предсказуемости в цене этого актива. А вот положив деньги на банковский вклад, вы наоборот делаете выбор в пользу стабильности. Поэтому не стоит сетовать на то, что проценты маленькие и вообще инфляция же все съедает!
Этот список можно продолжать еще долго, рассказывая и про другие сферы жизни. Но я думаю, мой посыл уже понятен и так.
☝️Поэтому рекомендую всем, кто хочет улучшить качество собственной жизни, запомнить, что там где есть стабильность, как правило, нет свободы. И наоборот. Принять это и сделать свой выбор, не пытаясь усидеть на двух стульях. Искренне не понимая при этом, почему же снова и снова ничего не получается?
Удачи!
#️⃣Увидеть полный список постов, в которых я рассказываю о саморазвитии, можно по хештегу: #вебмастерспитсаморазвитие
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
Тематика поста: саморазвитие
Здравствуйте. В одной из своих книг Роберт Кийосаки написал одну фразу, которая навсегда сохранилась в моей памяти. Звучит она следующим образом:
Вы можете выбрать либо стабильность, либо свободу.☝️
Кийосаки говорил, конечно же, про заработок денег, однако это правило применимо не только к финансам, но и практически к любым сферам жизни. Проблема в том, что многие люди этого не понимают и стараются усидеть на двух стульях, пытаясь получить и стабильность и свободу одновременно. 🤷♂️
Вот несколько примеров:
💍Семья
Связывая себя узами брака, люди получают стабильность: тот же человек рядом, те же разговоры, и те же сериальчики по вечерам. И все вроде как предсказуемо и понятно. Но как только одному из супругов это надоедает, начинаются поиски чего-то более интересного. И желание одновременно получать новые эмоции (свободу), и есть по вечерам все тот же борщ (стабильность), как правило, не приводит семьи ни к чему хорошему.
👷Работа
Большинство людей не чувствуют себя счастливыми, работая в найме. То зарплата маленькая, то начальник самодур, то работать приходится за весь отдел и так далее. Но не стоит забывать, что какая бы тяжелая и неприятная не была ваша работа, она тяжелая и неприятная СТАБИЛЬНО. Конечно, на перекурах и в разговорах у кулера, многие говорят о том, как было бы здорово работать на себя, получая стабильно такую же зарплату. Но это практически невозможно! Поэтому смотря мои материалы, те же самые люди, решившись попробовать арбитраж трафика и в итоге потеряв время и деньги, пишут мне в комментах разные посылы, которые сводятся к одной фразе: "Да где же тут стабильность?" А ее нет. И предприниматели прекрасно это понимают. К примеру, уже 12 лет я лишь в последний день каждого месяца могу понять, сколько денег было мной в этом периоде заработано. О стабильности в этом плане я забыл уже очень давно, но зато в любой из будних дней я могу выбрать себе дело по душе, не составляя для этого заявление на отгул.
📈Инвестиции
Покупая акции, начинающему инвестору нужно понимать, что он делает это на свой страх и риск. То есть выбирая свободу в принятии решений, он автоматически отказывается от стабильности и предсказуемости в цене этого актива. А вот положив деньги на банковский вклад, вы наоборот делаете выбор в пользу стабильности. Поэтому не стоит сетовать на то, что проценты маленькие и вообще инфляция же все съедает!
Этот список можно продолжать еще долго, рассказывая и про другие сферы жизни. Но я думаю, мой посыл уже понятен и так.
☝️Поэтому рекомендую всем, кто хочет улучшить качество собственной жизни, запомнить, что там где есть стабильность, как правило, нет свободы. И наоборот. Принять это и сделать свой выбор, не пытаясь усидеть на двух стульях. Искренне не понимая при этом, почему же снова и снова ничего не получается?
Удачи!
#️⃣Увидеть полный список постов, в которых я рассказываю о саморазвитии, можно по хештегу: #вебмастерспитсаморазвитие
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
👍64👏8🔥6❤5
📝5 моих любимых книг по саморазвитию и заработку денег
Здравствуйте. "А почему бы не создать топ-5 моих любимых нехудожественных книг?" - подумал я на днях. И создал. В частности потому, что мой список сильно отличается от набившей оскомину классической классики. ☝️
Здесь вы не увидите упоминания о "Трансерфинге реальности", "Богатом папе, бедном папе", "7 навыках высокоэффективных людей" и т. п. Более того, я практически уверен, что каждый из вас не знал о существовании, как минимум, одной книги из этого списка. Заинтересовало? Тогда начну📚
5️⃣ Б. Березовский. "Как заработать большие деньги"
Собственно, это даже и не книга, а, скорее, брошюра от известного российского олигарха еврейского происхождения. Вот никогда бы не подумал, что в материале конкретно этого человека можно будет встретить слова "Вселенная", "визуализация" и т. п. Но как бы то ни было, книга, по моему мнению, более чем достойная. Для тех, кто не в курсе, напомню, что ранее в этом тг-канале я писал на нее рецензию. Прочитать ее можно здесь.
Сама книга распространяется бесплатно, при желании можно найти как текстовую, так и аудиоверсию. В частности pdf-ку можно скачать и почитать вот здесь.
4️⃣П. Багрянцев. "Всегда при деньгах"
Книга от популярного российского блогера и предпринимателя. Контент Павла импонирует мне тем, что этот человек рассказывает свой личный опыт, не ограничиваясь какой-то одной конкретной темой. Как, собственно, делаю сейчас и я. Что касается книги, то она представляет из себя довольно понятный и пошаговый алгоритм заработка денег, доступный всем желающим. Много практической информации и проверенных автором вариантов заработка. Более того, в одной из глав там даже описан способ заработка на партнерских программах, хотя речь там идет и не совсем про арбитраж трафика, как у меня. В общем, полезная, простая для понимания и интересная книжка. Она доступна на Литрес по этой ссылке.
3️⃣В. Вычужанина. "Приручи женщину"
Несмотря на довольно прямолинейное и вызывающее название, эта книга не только и не столько про соблазнение. По большому счету в ней каждый желающий найдет подробную, пошаговую и понятную инструкцию по взаимодействию с противоположным полом, начиная с момента знакомства и заканчивая годами брака за спиной. Книга написана в первую очередь для мужчин, но женщинам она тоже будет крайне полезной и интересной. Именно эта работа помогла мне разобраться в женской психологии и получить в этом направлении результаты, о которых я ранее не мог даже и мечтать.
Спойлер: в нашем совместном видео с женщиной-психологом будет довольно много информации оттуда.
К сожалению, в продаже этой книге по какой-то причине больше нет, но она имеется на просторах интернета. На пиратские сайты ссылки давать не буду, кого заинтересовало, тот обязательно найдет, где ее можно прочесть.
2️⃣А. Пиз "Язык телодвижений"
Серьезнейшая научная работа от моего любимого автора, чей портрет висит у меня над рабочим местом. В этой книге подробно разобраны интерпретации, пожалуй, всех возможных жестов. Большинство из них мы каждый день видим повсеместно. Безошибочно определять притворство, ложь, попытку намеренно ввести в заблуждение и при этом понимать истинные намерения собеседника, даже если он молчит - это та суперспособность, которую вы можете получить, прочитав данную книгу. 🦸♂️
Скажу честно, я еще не до конца ее прочел, так как объем книги очень большой. Но та информация, которую я успел усвоить, мне очень помогает в жизни! В частности, я успешно применял эти знания, когда активно ходил на свидания. Я научился безошибочно определять интересен ли я своей спутнице как мужчина только по ее жестам, позе и мимике. И исходя из этого, вел себя соответствующим образом, не совершая досадных ошибок. Само собой, умение читать язык тела можно применить абсолютно в любой сфере жизни. Начните изучение прямо сейчас и вы не пожалеете! Книга также доступна на Литрес по ссылке.
#️⃣Увидеть полный список постов, в которых я рассказываю о прочитанных книгах, можно по хештегу: #вебмастерспиткниги
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
Здравствуйте. "А почему бы не создать топ-5 моих любимых нехудожественных книг?" - подумал я на днях. И создал. В частности потому, что мой список сильно отличается от набившей оскомину классической классики. ☝️
Здесь вы не увидите упоминания о "Трансерфинге реальности", "Богатом папе, бедном папе", "7 навыках высокоэффективных людей" и т. п. Более того, я практически уверен, что каждый из вас не знал о существовании, как минимум, одной книги из этого списка. Заинтересовало? Тогда начну📚
5️⃣ Б. Березовский. "Как заработать большие деньги"
Собственно, это даже и не книга, а, скорее, брошюра от известного российского олигарха еврейского происхождения. Вот никогда бы не подумал, что в материале конкретно этого человека можно будет встретить слова "Вселенная", "визуализация" и т. п. Но как бы то ни было, книга, по моему мнению, более чем достойная. Для тех, кто не в курсе, напомню, что ранее в этом тг-канале я писал на нее рецензию. Прочитать ее можно здесь.
Сама книга распространяется бесплатно, при желании можно найти как текстовую, так и аудиоверсию. В частности pdf-ку можно скачать и почитать вот здесь.
4️⃣П. Багрянцев. "Всегда при деньгах"
Книга от популярного российского блогера и предпринимателя. Контент Павла импонирует мне тем, что этот человек рассказывает свой личный опыт, не ограничиваясь какой-то одной конкретной темой. Как, собственно, делаю сейчас и я. Что касается книги, то она представляет из себя довольно понятный и пошаговый алгоритм заработка денег, доступный всем желающим. Много практической информации и проверенных автором вариантов заработка. Более того, в одной из глав там даже описан способ заработка на партнерских программах, хотя речь там идет и не совсем про арбитраж трафика, как у меня. В общем, полезная, простая для понимания и интересная книжка. Она доступна на Литрес по этой ссылке.
3️⃣В. Вычужанина. "Приручи женщину"
Несмотря на довольно прямолинейное и вызывающее название, эта книга не только и не столько про соблазнение. По большому счету в ней каждый желающий найдет подробную, пошаговую и понятную инструкцию по взаимодействию с противоположным полом, начиная с момента знакомства и заканчивая годами брака за спиной. Книга написана в первую очередь для мужчин, но женщинам она тоже будет крайне полезной и интересной. Именно эта работа помогла мне разобраться в женской психологии и получить в этом направлении результаты, о которых я ранее не мог даже и мечтать.
Спойлер: в нашем совместном видео с женщиной-психологом будет довольно много информации оттуда.
К сожалению, в продаже этой книге по какой-то причине больше нет, но она имеется на просторах интернета. На пиратские сайты ссылки давать не буду, кого заинтересовало, тот обязательно найдет, где ее можно прочесть.
2️⃣А. Пиз "Язык телодвижений"
Серьезнейшая научная работа от моего любимого автора, чей портрет висит у меня над рабочим местом. В этой книге подробно разобраны интерпретации, пожалуй, всех возможных жестов. Большинство из них мы каждый день видим повсеместно. Безошибочно определять притворство, ложь, попытку намеренно ввести в заблуждение и при этом понимать истинные намерения собеседника, даже если он молчит - это та суперспособность, которую вы можете получить, прочитав данную книгу. 🦸♂️
Скажу честно, я еще не до конца ее прочел, так как объем книги очень большой. Но та информация, которую я успел усвоить, мне очень помогает в жизни! В частности, я успешно применял эти знания, когда активно ходил на свидания. Я научился безошибочно определять интересен ли я своей спутнице как мужчина только по ее жестам, позе и мимике. И исходя из этого, вел себя соответствующим образом, не совершая досадных ошибок. Само собой, умение читать язык тела можно применить абсолютно в любой сфере жизни. Начните изучение прямо сейчас и вы не пожалеете! Книга также доступна на Литрес по ссылке.
#️⃣Увидеть полный список постов, в которых я рассказываю о прочитанных книгах, можно по хештегу: #вебмастерспиткниги
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
👍40❤3👏2🥰1
1️⃣А. Пиз "Ответ"
А вот после прочтения этой книги я сразу же направился прямиком в типографию, чтобы распечатать себе портрет ее автора и повесить на стену. Про Аллана Пиза и его жизнь я писал отдельный пост, прочитать его можно здесь.
Теперь о самой книге. Если коротко, то я считаю ее лучшей инструкцией по саморазвитию из когда-либо прочитанный мной. В первой же главе соединяются, казалось бы, несовместимые вещи: психология и эзотерика. Просто и подробно объясняется почему в нашей жизни чудеса все-таки случаются и что делать, чтобы это происходило все чаще и чаще. Плюс ко всему, работа является отчасти автобиографичной, поэтому на страницах книги вы дополнительно узнаете о жизни Аллана Пиза и его жены Барбары и, полагаю, будете, мягко сказать, удивлены тем, что они успели сделать и какие сумасшедшие, на первый взгляд, решения при этом принимали. 🤯
Вот ссылка на эту книгу на Литрес. Прочитать ее можно по подписке, первый месяц которой, кстати, будет абсолютно бесплатным.
А какие нехудожественные книги изменили вашу жизнь? Напишите, пожалуйста, в комментариях!👇👇👇
#️⃣Увидеть полный список постов, в которых я рассказываю о прочитанных книгах, можно по хештегу: #вебмастерспиткниги
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
А вот после прочтения этой книги я сразу же направился прямиком в типографию, чтобы распечатать себе портрет ее автора и повесить на стену. Про Аллана Пиза и его жизнь я писал отдельный пост, прочитать его можно здесь.
Теперь о самой книге. Если коротко, то я считаю ее лучшей инструкцией по саморазвитию из когда-либо прочитанный мной. В первой же главе соединяются, казалось бы, несовместимые вещи: психология и эзотерика. Просто и подробно объясняется почему в нашей жизни чудеса все-таки случаются и что делать, чтобы это происходило все чаще и чаще. Плюс ко всему, работа является отчасти автобиографичной, поэтому на страницах книги вы дополнительно узнаете о жизни Аллана Пиза и его жены Барбары и, полагаю, будете, мягко сказать, удивлены тем, что они успели сделать и какие сумасшедшие, на первый взгляд, решения при этом принимали. 🤯
Вот ссылка на эту книгу на Литрес. Прочитать ее можно по подписке, первый месяц которой, кстати, будет абсолютно бесплатным.
А какие нехудожественные книги изменили вашу жизнь? Напишите, пожалуйста, в комментариях!👇👇👇
#️⃣Увидеть полный список постов, в которых я рассказываю о прочитанных книгах, можно по хештегу: #вебмастерспиткниги
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
🔥40👍28❤3👎1
Здравствуйте! Признаюсь честно, что 2024 оказался для меня одним из лучших годов моей жизни.
Наконец-то я смог по-настоящему осознать свои истинные желания и, приняв их, получил в некоторых сферах жизни такие результаты, о которых лет 5-10 назад не мог даже и мечтать. 😎
Плюс к этому аудитория моего канала за этот год выросла примерно в 5 раз, что безусловно мотивирует меня к созданию нового крутого контента. 🔥
Вот лишь несколько идей, которые я обещаю реализовать в наступающем году:
1️⃣Видео про отношения мужчин и женщин совместно с женщиной-психологом;
2️⃣Новые шаблоны сайтов, которые подойдут для любого бизнеса;
3️⃣Вторая написанная мной книга;
4️⃣Реалити-шоу: в начале года я озвучу десяток своих целей на год и вы сможете следить за их достижением, так сказать, в реальном времени;
5️⃣Ролики с моим участием, а не с закадровым голосом, как сейчас.
И это не все! Так что скучно не будет.
Ну а пока поздравляю каждого их вас с наступающим 2025 годом!🎄
До новых встреч в новом году!
Наконец-то я смог по-настоящему осознать свои истинные желания и, приняв их, получил в некоторых сферах жизни такие результаты, о которых лет 5-10 назад не мог даже и мечтать. 😎
Плюс к этому аудитория моего канала за этот год выросла примерно в 5 раз, что безусловно мотивирует меня к созданию нового крутого контента. 🔥
Вот лишь несколько идей, которые я обещаю реализовать в наступающем году:
1️⃣Видео про отношения мужчин и женщин совместно с женщиной-психологом;
2️⃣Новые шаблоны сайтов, которые подойдут для любого бизнеса;
3️⃣Вторая написанная мной книга;
4️⃣Реалити-шоу: в начале года я озвучу десяток своих целей на год и вы сможете следить за их достижением, так сказать, в реальном времени;
5️⃣Ролики с моим участием, а не с закадровым голосом, как сейчас.
И это не все! Так что скучно не будет.
Ну а пока поздравляю каждого их вас с наступающим 2025 годом!🎄
До новых встреч в новом году!
👍105❤21🔥19🤝12👏2
🤪Мои цели на 2025 год. Реалити-шоу
Здравствуйте. Давно заметил, что многие любят наблюдать за чужими результатами. Честно говоря, не совсем понимаю это. Считаю, что куда интереснее создавать свою историю, нежели смотреть на других. И при этом заметил за собой, что как только я озвучиваю кому-либо свои цели, то начинаю активнее к ним продвигаться. Ведь все, что я обещаю, я, как правило, выполняю. Лишь за редким исключением.☝️
Собственно, решил в этом году убить одним выстрелом двух зайцев. Совместить ваши ожидания с моими проблемами и сделать небольшое реалити-шоу.😱
Озвучу здесь 10 желаний, которые хочу реализовать в этом году. Раз в квартал буду писать подробный пост о результатах. Посмотрим, сработает ли такая практика? Как минимум, будет интересный опыт. Да и вам нестандартного контента подкину.😉
Сразу скажу, ничего подобного я раньше не делал. Поэтому каким будет результат, не представляю вот вааапщеее!
Итак, погнали:
📚1) Написать вторую книгу и опубликовать ее на Литрес. Это, наверное, самая легкодостижимая цель в этом списке. Я давно принял решение написать вторую книгу и уже на днях возьмусь за реализацию задуманного.
🏖2) Съездить в путешествие в другую страну минимум один раз. А вот это, полагаю, будет самой трудной целью. И дело тут даже не в деньгах, а в том, что хоть я и люблю путешествовать, но постоянно ставлю в приоритет все что угодно, но только не отдых. Я много лет уже не выезжал за пределы России. Пора бы это исправить.
💰3) Вступить в бизнес-сообщество. Очень хочу сменить окружение. Как уже много раз говорил, я - интроверт и мне довольно комфортно наедине с собой. Но, к сожалению, даже те немногие люди, которые меня постоянно окружают, по уровню сознания являются спящими или борцами. Мне это надоело. Хочу общения с теми, кто играет в свою жизнь, а не тратит ее на обиды и переживания.
📹4) Начать снимать себя в роликах на камеру. Признаюсь, крайне удивлен, что за все время существование канала меня лишь единожды спросили, почему я этого не делаю? В общем, в этом году планирую начать. Привычный закадровый голос тоже останется, не переживайте.
📈5) Вернуться к инвестициям на фондовом рынке с депозитом в 500 000 рублей минимум. В конце 22 - начале 23 года я довольно успешно инвестировал в российские акции. Но, к сожалению, обстоятельства моей жизни сложились так, что мне тогда пришлось снять свой депозит. В этом году планирую вернуться к инвестициям и постоянно быть в курсе событий на рынке, так как мне это действительно интересно.
💸6) Записать процесс заработка на партнерских программах в реальном времени. Несколько раз в комментариях под моими материалами меня просили это сделать. Повторюсь, не совсем понимаю, почему людям так интересно следить за чужими результатами, а также не думаю, что это как-то сильно повлияет на раскрутку моих каналов, ну да ладно. Попробую. С форматом пока не определился, подумаю.
🛍7) Продать свой интернет-магазин как готовый бизнес. Это очень рисковый шаг для меня, хотя решение я уже принял. Считаю, что за 12 лет я реализовал свой потенциал в нише e-commerce и сейчас этот магазин стоит у меня поперек горла. Деньги вроде приносит, но удовольствия точно нет. Готовый бизнес я никогда не продавал, ну да ладно, разберусь.
🏔8) Подняться на гору. Уже давно держу это желание в фокусе внимания, но постоянно откладываю его до лучших времен. Возможно, задекларировав его здесь, я наконец-то смещу свои приоритеты и сделаю это.
🎞9) Набрать 100 000 подписчиков на Youtube-канале. Понятия не имею как. Но и 20 000 фолловеров тоже когда-то были лишь розовой мечтой для меня, которая стала реальностью всего за пару недель.
🏡10) Погасить ипотеку досрочно. Добавлю сюда желание, которое на данный момент кажется мне совсем уж неосуществимым. Есть у меня еще несколько миллионов долга перед Райфом, чего бы их не погасить в этом году, да? Если не получится - значит плохо хотел. 😅 Как минимум, вам интереснее будет за этим наблюдать. Правда, ведь?
#️⃣Увидеть полный список постов с моим реалити-шоу можно по хештегу: #вебмастерспитреалити
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
Здравствуйте. Давно заметил, что многие любят наблюдать за чужими результатами. Честно говоря, не совсем понимаю это. Считаю, что куда интереснее создавать свою историю, нежели смотреть на других. И при этом заметил за собой, что как только я озвучиваю кому-либо свои цели, то начинаю активнее к ним продвигаться. Ведь все, что я обещаю, я, как правило, выполняю. Лишь за редким исключением.☝️
Собственно, решил в этом году убить одним выстрелом двух зайцев. Совместить ваши ожидания с моими проблемами и сделать небольшое реалити-шоу.😱
Озвучу здесь 10 желаний, которые хочу реализовать в этом году. Раз в квартал буду писать подробный пост о результатах. Посмотрим, сработает ли такая практика? Как минимум, будет интересный опыт. Да и вам нестандартного контента подкину.😉
Сразу скажу, ничего подобного я раньше не делал. Поэтому каким будет результат, не представляю вот вааапщеее!
Итак, погнали:
📚1) Написать вторую книгу и опубликовать ее на Литрес. Это, наверное, самая легкодостижимая цель в этом списке. Я давно принял решение написать вторую книгу и уже на днях возьмусь за реализацию задуманного.
🏖2) Съездить в путешествие в другую страну минимум один раз. А вот это, полагаю, будет самой трудной целью. И дело тут даже не в деньгах, а в том, что хоть я и люблю путешествовать, но постоянно ставлю в приоритет все что угодно, но только не отдых. Я много лет уже не выезжал за пределы России. Пора бы это исправить.
💰3) Вступить в бизнес-сообщество. Очень хочу сменить окружение. Как уже много раз говорил, я - интроверт и мне довольно комфортно наедине с собой. Но, к сожалению, даже те немногие люди, которые меня постоянно окружают, по уровню сознания являются спящими или борцами. Мне это надоело. Хочу общения с теми, кто играет в свою жизнь, а не тратит ее на обиды и переживания.
📹4) Начать снимать себя в роликах на камеру. Признаюсь, крайне удивлен, что за все время существование канала меня лишь единожды спросили, почему я этого не делаю? В общем, в этом году планирую начать. Привычный закадровый голос тоже останется, не переживайте.
📈5) Вернуться к инвестициям на фондовом рынке с депозитом в 500 000 рублей минимум. В конце 22 - начале 23 года я довольно успешно инвестировал в российские акции. Но, к сожалению, обстоятельства моей жизни сложились так, что мне тогда пришлось снять свой депозит. В этом году планирую вернуться к инвестициям и постоянно быть в курсе событий на рынке, так как мне это действительно интересно.
💸6) Записать процесс заработка на партнерских программах в реальном времени. Несколько раз в комментариях под моими материалами меня просили это сделать. Повторюсь, не совсем понимаю, почему людям так интересно следить за чужими результатами, а также не думаю, что это как-то сильно повлияет на раскрутку моих каналов, ну да ладно. Попробую. С форматом пока не определился, подумаю.
🛍7) Продать свой интернет-магазин как готовый бизнес. Это очень рисковый шаг для меня, хотя решение я уже принял. Считаю, что за 12 лет я реализовал свой потенциал в нише e-commerce и сейчас этот магазин стоит у меня поперек горла. Деньги вроде приносит, но удовольствия точно нет. Готовый бизнес я никогда не продавал, ну да ладно, разберусь.
🏔8) Подняться на гору. Уже давно держу это желание в фокусе внимания, но постоянно откладываю его до лучших времен. Возможно, задекларировав его здесь, я наконец-то смещу свои приоритеты и сделаю это.
🎞9) Набрать 100 000 подписчиков на Youtube-канале. Понятия не имею как. Но и 20 000 фолловеров тоже когда-то были лишь розовой мечтой для меня, которая стала реальностью всего за пару недель.
🏡10) Погасить ипотеку досрочно. Добавлю сюда желание, которое на данный момент кажется мне совсем уж неосуществимым. Есть у меня еще несколько миллионов долга перед Райфом, чего бы их не погасить в этом году, да? Если не получится - значит плохо хотел. 😅 Как минимум, вам интереснее будет за этим наблюдать. Правда, ведь?
#️⃣Увидеть полный список постов с моим реалити-шоу можно по хештегу: #вебмастерспитреалити
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
👍72🔥48👏13❤3🤝2