Вебмастер спит. Прибыль идет.
1.93K subscribers
56 photos
3 videos
160 links
Канал о заработке на партнёрских программах и создании пассивного дохода в интернете.
Download Telegram
5⃣5⃣5⃣Уровень 5. Игрок.

▪️Любовь к себе. Люблю и радую себя.

▪️Игрок не понимает тех, кто ищет причины проблем. Говорит: «Не парься, просто выбери по-другому». «Легко тебе говорить», — говорят те, кто привык быть жертвой.⠀

▪️Если прежние уровни не прожиты, остались нерешенные задачи, особенно с любовью к себе — будет без денег, перебиваться случайными заработками. Фантазёр, витающий в иллюзиях. Нет сил для решения задач.

▪️Если предыдущие уровни пройдены: творческая личность, оратор, писатель, тренер, путешественник.

▪️Легко приходят идеи. Нестандартный подход ко всему. Взгляд на привычные вещи под новым ракурсом. Новатор.

▪️Главный мотив для действий — жить легко.

▪️Несет ответственность за свою жизнь и благосостояние семьи.

▪️На этом Уровне человек живет ИГРАЯ, легко переключается, радуется жизни.

▪️Честность позволяет жить легко, без масок.

▪️Духовность. Бог и Я — одно целое. Я — часть Бога.

▪️Эмоции текут легко, здоровье прекрасное, даже если случаются недомогания, легко приходит в норму.

▪️Про людей уровня Игрок можно сказать: «Как вы расслабляетесь?» — «А я не напрягаюсь».

▪️Работа. «Я не работаю. Я так живу».

▪️Желания реализуются легко. Желаний много, но они больше связаны с чувствами, состояниями. И именно это позволяет воплощать все желания.

▪️Напряжение. Человек этого Уровня расслаблен, любит себя и заботиться о теле (если пройдены предыдущие Уровни).

▪️Уважение. Уважаю себя как личность, при этом уважаю личностей в других.

▪️Ценность себя и того, что делает Игрок достаточно высокая, что позволяет жить в изобилии.

▪️Фокус внимания. Появляется большая сфокусированность на задачах, умение переключаться.

▪️Деньги. Легко и часто. Иногда можно подумать, что такой человек — магнит для денег. Если задачи первых двух Уровней сознания не решены — финансовые задачи будут непреодолимыми, пока человек не решит оставшиеся задачи.

▪️Глубинное уважение к женской и мужской энергии в себе и, как следствие, в других.
👍29👎2🔥1🤔1👀1
6⃣6⃣6⃣Уровень 6. Маг.

▪️На Уровне Маг — человек учится осознанно управлять всей своей энергией через управление вниманием.

▪️Любовь к себе. «ЛЮБЛЮ и принимаю себя безусловно». Даже то, что кажется принять невозможно.

▪️Главный мотив для действий: «О сколько нам открытий чудных готовит каждый новый день!». Жить так интересно! Столько в жизни непознанного! ⠀

▪️На этом Уровне у человека открывается новое дыхание, если он смог пройти квесты и не испугаться «турбулентности», которая предшествует этому Уровню.

▪️Честность — кристальная с собой и другими. Быть честным, значит не тратить энергию на удержание масок.

▪️Духовность. Я — продолжение Бога.

▪️Чувства. Через них открывается удивительный новый, недоступный ранее мир, целая вселенная.

▪️Эмоции текут легко, здоровье прекрасное. Чтобы окончательно перейти на этот Уровень, Магу необходимо высвободить очень глубокие эмоции (Первого уровня сознания).

▪️Работа. Я не работаю, я создаю свой Мир.
Желания реализуются очень легко, от желания до воплощения может пройти несколько минут.

▪️Деньги. Легко и много. Но Маг практически на думает о деньгах. Зачем думать о том, что есть.
Мага интересуют вопросы управления материей через состояние.

▪️Его размышления выходят далеко за рамки представлений ума.

▪️Правила: «Не навреди».
👍13👎3🔥3🤔1🐳1👀1
7⃣7⃣7⃣Уровень 7. Творец.

▪️Это Уровень людей, создающих что-то для себя и других. Они творят новые миры вокруг себя, создают, казалось бы из воздуха, что-то новое.

▪️На этом Уровне очень много идей и энергии для их реализации.

▪️Главный мотив для действий — любовь к себе, которая переносится на любовь к своим творениям и миру в целом.

▪️Творец живет в изобилии.

▪️Честность кристальная с собой и другими. Быть честным — легко.

▪️Чувства открыты и человек видит мир иначе.

▪️Эмоции текут легко, здоровье прекрасное.

▪️Чтобы окончательно перейти на этот Уровень человеку необходимо развить гибкость ума и тела.

▪️Переход на этот Уровень без перехода тела практически невозможен. Если речь о человеке из первых трёх Уровней сознания.

▪️Работа. «Я не работаю, я творю свой мир!» Желания реализуются быстро.

▪️Вопросов с деньгами нет.

▪️Творец сам устанавливает правила, по которым живет и строит свой мир.

▪️Если гармонично пройдены первые три Уровня — проблем нет. Человек при жизни получает известность, деньги, признание.

▪️Однако если первые Уровни не пройдены, Творец становится ищущим, непризнанным гением. Этому сопутствуют болезни, бесконечные метания.
👍17👎2👏1🤔1👀1
8⃣8⃣8⃣Уровень 8. Источник.

▪️С духовной и материальной сторон — полный баланс двух миров в человеке. Это человек, который все вспомнил из мира духа, но при этом твёрдо стоит на Земле.

▪️На этом Уровне нет страха. Здесь царит любовь и единство.

▪️На уровне Источник нет дуальности, нет иллюзий. Все строится на основании любви к себе.

▪️Энергия течёт свободно. Каналы отдачи и принятия сбалансированны.

▪️На этом Уровне нет доноров и потребителей. Есть люди, создающие единство на планете вместе.

▪️Источник — это Уровень прекрасного здоровья, долгой жизни, естественной молодости, радости и красоты.

▪️Уровень Источник — это достаток, процветание личности, раскрытие всех ресурсов.

▪️Уровень Источник — это состояние лёгкости и наполненности жизненной силой в теле, беззаботность и мудрость одновременно.

▪️Здесь нет искажений и масок, никто никому ничего не должен.

▪️На этом Уровне человек возвращается к состоянию ребёнка, но при этом он сохраняет мудрость, которую обрёл до этого в процессе всех своих воплощений.

▪️В теле появляется ощущение могущества: «Я МОГУ все!».

▪️На Уровне Источник человек начинает жить.

▪️Если коротко описать VIII уровень — Источник: любовь течёт свободно, не встречая препятствий. Свет изнутри залил всё пространство. Полное освобождение внутреннего ядра силы. Тотальная свобода!
👍19👎51🤔1👀1
Здравствуйте.
Моя вчерашняя просьба поставить эмоджи под уровнями сознания привела к неожиданным результатам... 🤔

1) Честно говоря, не совсем понимаю, что означают в этой ситуации дизлайки под описаниями... 🤷‍♂

2) Некоторые подписчики поставили эмоджи под высокими уровнями: творец и источник... Получается мой блог читают такие люди как Илон Маск, Генри Форд, Никола Тесла, Дмитрий Иванович Менделеев и Томас Эдисон? Это, как минимум, странно, не находите? 😱

Поэтому под этим постом размещу опрос с возможностью выбора одного текущего уровня сознания.

☝️Перед ответом, рекомендую еще раз подробно ознакомиться с описанием каждого из уровней и четко определить для себя, на каком из них Вы сейчас находитесь, так как это крайне важно для понимания принципов Теории Перехода и повышения с ее помощью качества вашей жизни.

Подробнее об этом напишу в последующих постах, но однозначно скажу, что без четкого понимания своего текущего уровня дальнейшее изучение Теории и ее применение невозможны. ⚠️
👍7🥱43🌚1👀1
📝Как вам поможет Теория Перехода

Здравствуйте. В этом посте постараюсь максимально просто и понятно ответить на вопрос: "Почему я считаю, что Теория Перехода - это одна из самых ценных методик?"

Дело в том, что почти всю свою жизнь мы предпринимаем какие-либо действия, но, к сожалению, заранее не можем знать, к какому результату они нас приведут?

🤔Стоит ли откликнуться на вакансию или меня все равно не возьмут на эту работу?

🤔Стоит ли пробовать арбитраж трафика или я зря потеряю время?

🤔Стоит ли идти на такие-то курсы или там очередной инфоцыган будет продавать воздух?

Знакомое ощущение? Лично мне, да. Я испытывал его каждый чертов день по несколько раз и думал:

А вот было бы здорово, если бы мне кто-то подсказывал в каждой из ситуаций в каком направлении стоит двигаться? Но кто? Родители? Друзья? Популярный блогер?

И ещё:

Вот было бы здорово видеть, на каком уровне я сейчас нахожусь в жизни и что примерно ждет меня впереди?

Так вот Теория Перехода дает очень четкие ответы на эти вопросы! 💯

Для простоты понимания приведу следующий пример: представьте, что вы бежите полумарафон. 🏃‍♀🏃🏃‍♂

Куча людей бежит перед вами и столько же бегут позади. Вы понимаете, что вам тяжело, как и всем здесь. Однако, также вы понимаете, что те, кто бегут впереди более подготовлены и им бежать легче, поэтому и результат они получат быстрее и проще. 🏆

Но также вы понимаете, что тем, кто бежит в самом конце, сейчас гораздо сложнее, чем вам. Возможно, кто-то из них уже перешёл на шаг, а кто-то вообще скоро сойдет с дистанции. 🥴

Вы понимаете, что финиш еще далеко и, исходя из своего самочувствия, корректируете свою скорость.

После финиша вы узнаете ваш результат, на каком вы месте в общем зачете, в своей возрастной категории и среди представителей своего пола. Таким образом, поймете насколько хорошо вы справились с забегом по сравнению с другими людьми, из полученной информации сделаете выводы и на следующем соревновании постараетесь улучшить свой результат или, возможно, решите больше не участвовать в полумарафонах.

И когда лично я участвовал в полумарафоне, меня посетила следующая мысль: "Вот было бы здорово, если бы я также точно мог бы измерить свои достижения не только в беге, но и в жизни. Чтобы знать на каком я сейчас месте и корректировать свои действия".🤤

И Теория Перехода позволяет это делать! 🥳🎉🎊

К примеру:

☝️Если вы понимаете, на каком Вы сейчас уровне сознания, то видите, почему Вы поступаете определенным образом.

☝️Если Вы собираетесь перейти на следующий уровень, то понимаете, какие именно аспекты стоит прокачать.

☝️Вы будете понимать, стоит ли воспринимать всерьез критику или советы от каждого конкретного человека. То есть, к примеру, если "спящие" родители или друзья говорят вам, что нужно делать вот так вот, а при этом Вы находитесь на уровне, скажем, "Личность", то слушать их точно не стоит.

☝️Вы будете проще относиться к другим людям и негативным ситуациям, зная, что "спящие" могут проснуться только сами и поведение 85℅ жителей Земли Вы не поменяете, как не старайтесь, даже если среди них есть ваши родители, партнеры или друзья. Соответственно, и напрягаться из-за этого не стоит, лучше обратить внимание на красоту природы или архитектуры вокруг!

☝️Деньги будут приходить в вашу жизнь именно так, как это описано на уровнях. Я не говорю о суммах, я говорю о способах: неконктролируемо и редко, через борьбу или легко и часто.

Это далеко не все, что может дать Вам Теория Перехода. Считаю, что каждый сможет найти здесь ответы именно на свои вопросы, если, конечно, захочет. 🔍

В следующем посте расскажу о том, как происходил переход по уровням сознания лично у меня.🧗‍♂
🔥32👍64🥱2
📝Мой переход по уровням сознания

Здравствуйте. Продолжаю серию постов по Теории Перехода. Если пропустили, начало вот здесь.

В этом материале расскажу о том, как происходил лично мой путь по уровням сознания. Надеюсь, эта информация поможет вам в саморазвитии и увеличении дохода.

Итак, начнем!

1️⃣Уровень "Спящий". 1987-2008 годы.

С самого рождения и до 20-ти лет я, как и большинство моих сверстников, не задумывался об улучшении своей жизни и жил, как получается. А получалось не очень...

Старался хорошо учиться в школе, потому что родители так сказали, поступил в колледж, чтобы обучиться той же профессии, что и мой дед. Пошел в институт, потому что так надо вроде бы... 🙈

Время от времени подрабатывал где-то, никогда не видя больших денег и даже не задумываясь о них.🪙🪙🪙

Стоял на картонке посреди рынка, примеряя новые турецкие джинсы, потому что "все эти стеклянные магазины в торговых центрах" уж точно не для меня построили.

В общем, в полной мере повторял программы своих родителей.

Да, я слышал тогда, например, о книгах Кийосаки, но это было из серии: "Прочитал. Все понятно. Применять, конечно же, не буду."🙊

В общем, так бы и жил по наитию, пока в 2008 году не случился первый поворотный момент...

2️⃣Уровень "Борец". 2008-2016 годы.

С начала 2008 года я усиленно пытался совмещать учебу в институте с работой по вечерам. В итоге у меня не получалось ни нормально учиться, ни работать, ни зарабатывать, ни отдыхать. 📛

И вполне логично, что в один прекрасный день с работы меня выгнали, дополнительно сказав, что квалификация у меня "так себе".

Я прекрасно помню свои чувства в этот момент. Я был просто в бешенстве, так как совершенно не ожидал такого поворота событий...

"Да как вы посмели! Да у меня 5-ый разряд! Да это вы ничего не умеете! Твари!" - думал тогда я. Однако глубоко в душе я понимал, что в целом-то они правы и я реально не тяну...😡

В тот день я пообещал себе, что во что бы то ни стало стану предпринимателем и буду работать только на себя, чтобы только я сам решал, какую работу мне выполнять и чтобы доказать себе и всем вокруг, что я не пустое место!💪

И с этого дня я начал свою "борьбу".

Я пробовал разные ниши, разные виды заработка, снимал гараж на другом конце города, чтобы оборудовать там рабочее место. При этом продолжая работать на разных низкоквалифицированных работах только ради сменного графика (чтобы оставались свободные дни на свое дело).🥵

И вот в 2012 году я был готов уйти с работы, зарегистрировал ИП, взял первый кредит и открыл свое дело.

... кстати первый свой интернет-магазин я специально назвал точно так же, как называлась и фирма, с которой меня выгнали в 2008 году💪...

... это не Metallica выгнала Дейва Мастейна из группы, это Дейв Мастейн выгнал из Группы Metallicу😂...

Конечно, все шло очень тяжело, особенно первое время. И каждый чертов день я боролся. Боролся с конкурентами, с ленью, с кредитами, с маленьким доходом, с клиентами, которые постоянно задерживали оплату.🤬

Все это продолжалось до 2016 года, пока не наступил новый поворотный момент, а вместе с ним переход на следующий уровень.

3️⃣Уровень "Искатель". 2016-2024 годы.

В один дождливый день 2016 года мне позвонили на рабочий телефон и заказали просто огромную партию товара. Товар у меня этот был в наличии и все, что требовалось сделать - это принять звонок и отвезти товар получателю. Заработал я тогда 27 000 рублей даже не за рабочий день, а за 1,5-2 часа, что для меня тогда было абсолютным рекордом.🤩

После того, как моя эйфория стихла, я подумал следующее: "А как же так получается, что за пару часов с легкостью я заработал столько, сколько бывало не зарабатывал и за месяц упорного труда?"😳

Возможно, есть какие-то законы, о которых я не знаю? Возможно, выражение "Чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь" не всегда верно? Возможно, мне не стоит упахиваться ради того, чтобы получить мизерные деньги и я реально смогу работать меньше, а зарабатывать больше?🤔

И с этого момента начались мои поиски истины. Как и описано в Теории Перехода, я перепробовал за эти годы огромное количество различных практик. 🔮
🔥124👍2🥱2
Начал я с книги Наполеона Хилла, далее был пятитомник Вадима Зеланда, книга Трампа, книга "Поток", тета-хилинг, голографический коучинг, хьюмен-дизайн, немного йоги, канал Антона Махновского, очные сессии у психолога и еще куча всего разного.

Что я только не разбирал за это время... И родительские запреты, и ограничивающие убеждения, и позитивное мышление, и проработку внутреннего ребенка... 👶

Кстати и этот блог я создал, находясь на уровне искателя.

Мои искания продолжались вплоть до этого года и, могу сказать однозначно, они точно были не напрасными! 👍

4️⃣Уровень "Личность". 2024 год - н. в.

В первой половине 2024 года моя жизнь совершила крутой поворот, из-за чего я даже на месяц забросил ведение этого блога. 🛣

После крайне негативного момента, приняв в той ситуации, казалось бы, абсолютно сумасшедшее решение, находясь в полной неопределенности, что теперь будет и пока не зная ничего о Теории Перехода, я в тот момент еще не понимал, что именно тогда я встал одной ногой на уровень "Личность".🤟

Понял я это лишь спустя несколько месяцев моей "новой" жизни и познакомившись с Теорией Перехода в полной мере.

Что изменилось для меня на этом уровне? На самом деле, многое. К примеру, я:

- больше не ищу причины своих страданий, не трачу время на разборы детских травм, ограничивающих убеждений и т. п.;

- вместо этого с помощью фокуса внимания сосредотачиваюсь на текущих задачах для создания лучшего будущего для себя;

- не хочу "как у соседа" или "то, что сейчас модно";

- отделил свои истинные желания от чужих, даже если они идут вразрез с мнением большинства или общепринятым стандартами;

- ставлю цели на неделю, месяц, год и держу их в фокусе внимания;

- осуществляю свои желания гораздо быстрее и проще, чем когда бы то ни было ранее (об этом я кстати говорил в видео про мотивацию на канале);

- больше не смотрю контент из серии "как убрать ограничивающие убеждения", "как проработать подсознание" и т. д. Так как для меня этот этап был пройден на прошлом уровне.

Началась ли на этом уровне "кайфовая жизнь"? Скорее, да, чем нет! ☝️

Признаю, что у меня еще не все стабильно с финансами, периодически появляются разного рода проблемы и иногда, оглядываясь назад, я хочу сказать себе: "Да что же ты натворил, сумасшедший?!! Что тебе на "спящем" уровне не сиделось? Спокойно пил бы сейчас троечку, лежа на диване и ругал бы футболистов через экран телевизора, а не вот это вот все! "🤯

Однако, при этом у меня есть очень четкие и осязаемые цели, каждый день я продумываю новые связки и новые способы заработка, что несомненно приносит мне истинное удовольствие и удовлетворение. ☺️

А также я знаю, что если что-то из того, чем я сейчас занимаюсь, перестанет мне нравится, то я это либо делегирую, либо продам и займусь тем, что по душе.

5️⃣Уровни "Игрок" и выше. Мной пока не достигнуты.

Как я упоминал в первом посте по этой теме, я очень хочу перейти на уровень "Игрок".

Пока что я лишь эпизодически прикасался к этому уровню, поэтому ничего подробно описать не могу, к сожалению.

Да, я знал несколько человек, которые, скорее всего, находятся на этом уровне, а может быть и выше. Но хочу, чтобы мой блог строился только на моем личном опыте и знаниях, а не на пересказе чужих побед, поэтому ничего про этих людей здесь писать не буду.

Про себя опишу лишь один эпизод: это когда я в сра-сети увидел оффер "Видео Дед Мороз" и с первого взгляда понял, что у меня получится на нем заработать. 💸

Я не сомневался ни секунды, не просчитывал риски, не смотрел показатели и т. п. Я просто знал, что у меня не может не получится и взял его как-бы играючи, совершенно не думая о заработке, рисках и т. п. 🎲👾🃏

Ну и результат оказался, как и ожидалось, положительным.

Заключение
В общем, вот таким получился у меня переход по уровням сознания. Надеюсь, этот и предыдущие мои посты принесут вам какую-либо пользу.

В следующем посте расскажу на конкретных примерах как применять полученные знания для улучшения качества вашей жизни.

Напоминаю, что авторы теории Григорий Болгов и Елена Железцова. Ссылка на первоисточник вот здесь.
27👍14🔥6🥱1
📝Как применять Теорию Перехода к своей жизни

Здравствуйте. В этом посте разберу, наверное, самый главный вопрос: "Как применять полученные знания для повышения качества своей жизни?"

Давайте рассмотрим разные аспекты на конкретных примерах.

👨‍👨‍👦Родители
Если вы - плюс-минус мой ровесник, то есть ваше детство пришлось на 90-е годы, то в 9 из 10 случаев ваши родители были "спящими".

Если вы слышали от них фразы типа: " Хочешь? Перехочешь!", "Почему? Потому что!", "Ты только о себе думаешь, негодяй!", " Мы тоже страдали и ничего! Нормальными выросли!" и тому подобное, то я прекрасно вас понимаю. 🫠

Основная проблема в том, что ребенок, для которого родители первое время являются единственными авторитетами, безусловно принимает все эти установки и начинает жить по ним вне зависимости от своего возраста. 🤦‍♂️

Благодаря Теории Перехода эту проблему можно решить раз и навсегда, так как в зависимости от уровня сознания, вы будете по разному к этому относиться:

1️⃣Спящий полностью повторяет все установки своих спящих родителей и передает их своим детям.

2️⃣Борец делает что-либо вопреки родителям. Мне лучше знать! Я вам это докажу!

3️⃣Искатель старается выделить убеждения родителей, которые мешают ему в жизни и разобраться с ними. Возможно, обвиняет родителей, разобрав их ошибки.

4️⃣Личность и выше понимает, что это разные уровни, принимает своих родителей, не обвиняет их и живет по собственным установками.

🤬Критика
Опять-таки, понимая на каком уровне сознания находитесь вы, а также тот человек, который вас критикует, можно легко понять, стоит ли на эту критику обращать внимание.

К примеру, когда я начал вести канал, я не боялся абы какой критики, так как уже тогда понимал, что если незнакомый человек в отношении моего материала в первом комментарии будет использовать слова "херня", "говно", "шляпа", "брехло" и тому подобные, то продолжать с ним диалог не имеет никакого смысла. Он, как правило, не приведет разумные доводы и, скорее всего, таким образом просто развлекается. Это на 100% спящий уровень. Прислушиваться к такой критике себе будет дороже.

... кстати, знаете почему Яндекс Дзен так популярен? Потому что он в том числе дает возможность всем спящим выплеснуть свои эмоции и разбрызгать свои яд и желчь на создателей тамошнего контента. Зайдите там в комментарии к любому посту по заработку в интернете или любой острой теме и убедитесь сами...

Я опасаюсь конструктивной критики, когда человек, который лучше меня разбирается в теме, скажет что я не прав, а я не смогу ему ничего возразить. Поэтому создаю материалы своего блога, опираясь на собственный опыт и знания. Вероятно потому я такого рода критику не получал пока ни разу. 😑

💸Заработок
Я уже упоминал о том, что в зависимости от уровня сознания деньги приходят по разному. Это 100% так. К примеру:

1️⃣Спящий не контролирует денежные потоки. Ему все время кто-то должен дать деньги: начальник, муж, родители, президент, бог. Заработок здесь, как правило, маленький, присутствуют необоснованные траты, долги, кредиты, которые гасят другие кредиты и т. п.

2️⃣Борец зарабатывает тяжелым трудом. Возможно, деньги есть, но достаются они тяжело, через борьбу. Отсюда часто проблемы со здоровьем, нервные срывы и т. д. Как правило, если борец перестанет работать, то и деньги тут же закончатся.

3️⃣Искатель ищет отличающиеся от общепринятых методы заработка денег. Рассматривает создание пассивного дохода, инвестиции, тот же арбитраж трафика и другие менее отнимающие здоровье способы.

4️⃣Личность и выше не так зациклены на деньгах и работают скорее в удовольствие, зная, что деньги все равно придут.

Обратите внимание, я не говорю здесь про конкретные суммы (типа у мага денег априори больше, чем у искателя), я говорю только о способах заработка и отношении к деньгам.

Видел, что некоторые последователи этой теории пытаются привязать конкретные суммы к уровням, но не считаю это правильным.

Суммы могут быть одинаковыми. Только вот что бы Вы предпочли: иметь пассивный доход 100 000 рублей или ходить на нервную работу по 12 часов, вставая в 6 утра, ради этой же суммы?🤔
👍245🤔1🥱1
👹Зависть
Ранее, когда я был спящим, я завидовал ну буквально всем.

Да у этого вагон денег, наверное! Что он жалуется-то? Какие у него могут быть проблемы вообще?
Ой, не знает она, чем заняться в жизни...Тоже мне проблема! Тебе вон родители сколько всего дали! Мне бы так!
Мальдивы ей не понравились, ага! Я бы на твоем месте так не говорил, позерша! Пожила бы ты мою жизнь!


Думал я тогда. Сейчас, находясь на уровне "Личность", в большинстве случаев я вообще не завидую другим людям и, более того, я понимаю, что большинство материальных вещей, которые принято выставлять напоказ, таких как дорогой автомобиль или загородный дом, мне вообще не нужны ни при каких раскладах. И если я нахожу у кого-то то, что меня реально зажигает, то в первую очередь думаю о том, как я мог бы это получить, а не о том, почему жизнь так несправедлива и такому недостойному человеку вдруг с неба упало богатство, а я вот тут вкалываю и мне - ничего.

🧠Ум и разум
Теория Перехода просто прекрасно отвечает на каверзный и больной для многих вопрос: "Если ты такой умный, то почему такой бедный?"🤷‍♂️

Вот представьте стереотипного инженера пенсионного возраста, который всю жизнь проработал в НИИ, и теперь преподает в институте какой-нибудь сопромат.🤯 Умный ли он? Безусловно! Богатый ли он? Явно, нет!

А теперь представьте известную блогершу приятной внешности, которая просто снимала развлекательные видосики без сильного смысла, но благодаря этому получила популярность и солидные рекламные контракты. А потом неожиданно открыла в себе таланты певицы, актрисы, танцовщицы и телеведущей. Умная ли она? В общепринятом понимании, нет. Скорее даже наоборот. Богатая ли она? В этом ни у кого нет сомнений!

Так как же так получилось? Что за несправедливость? 🙈

Правильный ответ находится здесь сам собой: просто-напросто, инженер - спящий, а блогерша - маг. И, как бы это, возможно, больно и несправедливо не звучало, но это не зависит от уровня образования и записей в трудовой книжке. Вот и все!🤷‍♀️

💰Бизнес
В первом посте я мельком упомянул про своего давнего "бизнес-партнера". Он был изначально моим хорошим другом и я в какой-то момент позвал его развивать свое дело. Я дал ему, как мне тогда казалось, идеальные возможности для реализации любых идей:

- гарантированный оклад вне зависимости от наших финансовых результатов;
- свободный график;
- возможность работать из дома;
- бесплатное обучение.

Взамен ждал от него того, что он будет так же как и я гореть этим делом и помогать нашей компании развиваться. И что в итоге?

Нет у меня больше ни друга, ни бизнес-партнера.📉

Проблема была в том, что друг мой оказался глубоко спящим, без каких-либо идей, без веры в собственный успех и без способности принимать на себя риски. По сути, в плане развития бизнеса, он был, словно камень, привязанный к моей ноге. Да, он был исполнительный. Да, он меня не обманывал. Но толку от него все равно не было никакого, так как он большую часть времени не включал мозг, а только жаловался на то, как тяжело жить, как мало мы тут зарабатываем и как в магазине подорожали бананы.🤦🍌

Если бы я тогда знал Теорию Перехода, то перед тем как пригласить его в дело, сказал бы следующее: "Либо ты перестаешь жаловаться на жизнь, раскрываешь свой потенциал (а он у него был, поверьте) и мы начинаем общее дело, либо просто остаемся друзьями, как и прежде. Но, к сожалению, я этого тогда не знал...

Соответственно, если вы рассматриваете возможность работать на себя или уже начали бизнес, просто присмотритесь на каких уровнях сознания находятся ваши партнеры, ваши работники и ваши потребители. И вам сразу многое станет очевидно!

🤩Счастье
Ну и напоследок, возьму на себя огромную ответственность и, согласно Теории Перехода, отвечу на вопрос: "А что же такое счастье?" Счастье - это всего-навсего жить в гармонии с уровнем сознания, на котором вы находитесь.
👍405🥱21🤔1💯1
📝Борис Березовский. Как заработать большие деньги? - лучшая книга о финансах!

Здравствуйте. Уверен, что большинство из вас сейчас находятся в некоем замешательстве, увидев заголовок этого поста.🤔

Как это я, постоянно говорящий, что обманывать людей не стоит, зарабатывающий белыми методами и твердящий о необходимости качественно решать проблемы других людей, привожу в пример книгу человека, по вине которого АвтоВАЗ превратился из завода, выпускающего мечту советских людей, в то, что не ругал только ленивый?🙈

☝️Скажу сразу, что я нисколько не восхищаюсь фигурой Березовского и ни в коем случае не считаю его примером для подражания. Дело здесь в другом.

Дело в том, что за свою жизнь я прочел довольно много книг по теме финансов и богатства, среди которых произведения Тони Роббинса, Харва Экера, Роберта Кийосаки, Наполеона Хилла, Дональда Трампа и многих других не менее известных и почитаемых авторов. И могу сказать, что все они плюс-минус говорят схожие вещи: главная ценность - это образ мышления, вера в успех очень важна и Вселенная готова дать Вам все, что нужно, главное - это правильно попросить.🌎

И, вроде как, я был согласен со всем прочитанным, только вот в глубине души у меня все равно оставались сомнения. А не "заговор" ли это? 🤔

Ну вот сами посудите: если бы кто-то из авторов написал, что он заработал такое состояние потому что каждый день работал по 14 часов, спал на работе и т. п. , или что он 1000 раз становился банкротом, уже утратил надежду, но на 1001 раз разбогател, или что жил он себе жил и тут вдруг непонятно откуда на него свалилось целое состояние. Стала бы такая книга бестселлером? Скорее, нет. 🤷‍♂️

А когда Вы преподносите красивую историю о том, что стоит всего-то попросить у Вселенной и она исполнит все ваши финансовые желания, эту идею можно успешно продать миллионам людей. Ну, вот, согласитесь!👍

Именно поэтому для меня стало абсолютным откровением, что пожилой олигарх, который уж точно писал эту книгу не ради денег (и более того она лежит и лежала в свободном доступе), описывает в ней те же самые вещи!!!🤯

Да-да! Книга не о том, как обанкротить автозавод, и не о том, как вывезти деньги за границу и даже не о том, как во время кризиса стать олигархом и диктовать свои правила игры. А о том, как Вселенная дает каждому ровно то, что он у нее просит и о том, что сомневаясь в своем успехе, Вы говорите: "Я хочу получить деньги, но с огромными трудностями".😱

Помимо этого мне понравились:
- нестандартное толкование цитат из Библии;
- объяснение разницы в финансовом воспитании русских и еврейских детей;
- разбор русских народных пословиц и примет о деньгах.

Ну и объем книги. Там всего 10 страниц мелкого шрифта или 38 минут аудиозаписи. По сути, это даже и не книга, а брошюра.📖

В общем, этот материал заставил меня окончательно поверить в то, что все наши проблемы с деньгами идут не от внешних факторов (кризисы, экономика, политика, войны), а происходят изнутри (убеждения, запреты, ограничения, неверие), как бы странно и нелогично, на первый взгляд, это не звучало.

Поэтому лично я продолжу еще интенсивнее работать именно с внутренними своими установками, а не искать причины во вне.💸

Если книга Вам интересна, она есть в pdf-ке вот здесь.

#️⃣Увидеть полный список постов, в которых я рассказываю о прочитанных книгах, можно по хештегу: #вебмастерспиткниги
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
👍373👏3👌1🤨1
📝Мой главный страх - потеря денег
Тематики поста: саморазвитие, личные финансы

Здравствуйте. Начиная с этого поста, для удобства подписчиков я буду указывать под заголовком материала тему, по которой он был написан. Напоминаю для вновь прибывших и забывших, что у моего блога сейчас три основных темы: заработок в интернете, саморазвитие и личные финансы. Если какая-то из тематик Вам не интересна, пост можно пропустить.

А также, в связи с последними событиями с Youtube, думаю, что возьмусь за развитие этого ТГ-канала. Буду публиковать материалы чаще и, возможно, открою комментарии, о чем меня несколько раз просили ранее. Но это все в перспективе, а пока возвращаюсь непосредственно к посту.

Так уж получается в моей жизни, что мое саморазвитие в большинстве случаев происходит через ситуации, в которых я испытываю сильную эмоциональную боль. Вот и буквально несколько дней назад со мной произошла крайне неприятная ситуация: один из постоянных клиентов моего интернет-магазина написал о том, что я 1,5 месяца назад отправил ему бракованный товар, обнаружил он это только сейчас и теперь я, как честный продавец, вынужден отправить ему замену за свои деньги.😩

Да, ситуация не ахти, но вполне типовая и решаемая. Однако, в тот день голос в моей голове так не думал. И целый день без устали твердил мне примерно следующее: "Ну вот и все! Первая ласточка полетела! Сейчас он откажется от твоего товара, потом и другие твои покупатели уйдут один за одним, блог твой перестанет быть интересным людям, никому твои услуги будут не нужны, работу ты нормальную не найдешь... " И так далее по нисходящей прямо до момента смерти в ближайшей канаве от алкогольного опьянения.☠️

Я пытался успокоить сам себя, говоря: "Да не так уж все и плохо, сейчас заменю товар и проблема уйдет." Однако, голос не унимался: "Нет, это начало твоего конца!" Чувство тревоги не покидало меня тогда весь день. Я садился за настройку рекламных кампаний, но внутренний голос твердил: "Ничего у тебя не получится! Посмотри на свои результаты, это же просто смешно!" 📉

Я понял, что работать я в такой обстановке не смогу и решил пойти на улицу. Одеваясь, я ударился коленом прям об угол тумбочки для обуви и почувствовал дикую боль. Благодаря нескольким десяткам прочитанных мной книг по саморазвитию, я прекрасно понимал, что произошло это не случайно и своей тревогой я "раскручиваю маховик", который притягивает ко мне негативные события. ☝️

Понимать-то я понимал, но в тот день был просто не в состоянии это остановить.

Далее я пошел в магазин купить мороженое. Но мой внутренний голос не унимался: "Ага! Да! Давай, приближай свой финансовый крах, трать свои последние деньги! Перед смертью не надышишься, знаешь-ли!" 🤯

Под вечер я вернулся домой абсолютно без сил. Именно из-за бушующей во мне тревоги. Я пытался почитать книгу, чтобы хоть как-то отвлечься. Но не мог сосредоточиться на чтении, так как непонятное волнение, что я вот-вот потеряю все деньги, заставляло меня каждые несколько десятков минут проверять телефон в надежде увидеть там, что кто-то оформил заказ на Озон, оплатил шаблон или консультацию или мои акции подросли в цене. Но как назло, заказов не было, шаблонами никто не интересовался, а акции в моем портфеле только падали в цене... Все это время голос не унимался: "Вот видишь! Видишь! Ничего у тебя не получается и никогда не получится!" 🗣

И совсем обессилев от такого давления, я сказал себе: "Хватит! Хватит, мать твою!!! Заткнись прямо сейчас! Да, ситуация неприятная, но она не приведет к потере мной всех денег. Почему я должен тратить отведенное мне время на пустые переживания, не в состоянии делать ничего другого?" 🤬

И именно в тот момент я, как сейчас модно говорить, словил инсайт. Я понял, что по большому счету я ведь всегда так и жил, принимая решения под страхом потери денег. Просто ранее я так явственно это не ощущал и всерьез не задумывался по этому поводу.

#️⃣Увидеть полный список постов, в которых я рассказываю о саморазвитии, можно по хештегу: #вебмастерспитсаморазвитие
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
👍1411🔥4
Парадоксально то, что я уже лет как 10 минимум знаю, откуда у меня взялся этот страх. В начальных классах школы (это были 90-е года, напомню) мама забирала меня домой после продленки и мы каждый день проходили мимо небольшого продуктового магазина, в котором продавались жвачки, лимонад и другие интересные моим ровесникам вещи. И каждый раз, когда я просил маму зайти в этот магазин, я получал в ответ шквал критики: "Да как ты смеешь что-то просить, ты ведь знаешь, что у меня денег нет! " Но даже если мы покупали что-то домой и я это с удовольствием выпивал или съедал, то потом слышал в свой адрес примерно следующее: "Уже все уничтожил? Ничего не оставил! Завтра опять будешь просить?! На тебя добра никогда не напасешься!" 😡

Думаю, очевидно, что в результате я получил установки вида: "Денег всегда не хватает. Если ты что-то себе купишь, то останешься без денег. Если купят тебе, то ты этого не достоин."😩

Это тяжело. Нет, я не про детство. Я про то, что столько лет занимаясь предпринимательской деятельностью, изучая саморазвитие и даже рассказывая людям свой жизненный опыт, я все это время не мог обнаружить свой главный страх, который раз за разом влиял на мои решения. 🤦‍♂️

Грубо говоря, в своей собственной голове я до сих пор стою в том самом магазине, только он теперь называется не "Продукты 24", а "Магазин возможностей", вижу там интересные мне вещи, тянусь за ними, но внутренний голос одергивает мою руку и говорит: "Тебе? Нельзя! Это не для тебя здесь, а для тех, кто достоин!"

Хочешь косуху? Она очень дорогая, да и не нужна она тебе, прекрати!
Хочешь вложить деньги в новую связку? Да у тебя ничего не получится!
Хочешь купить акции? Так ты же потеряешь на этом все деньги!
Хочешь в ресторан? Тебе нельзя, у тебя ребенок, ипотека и кредиты!
Хочешь мороженое? И что? Опять его уничтожишь за минуту, а завтра что? Опять захочешь?


И так каждое свое желание или возможность для заработка я пропускаю через призму страха потерять деньги. И либо отказываюсь от него, либо получаю негативный результат. Периодами получаю и позитивный, но он практически всегда нивелируется неудачами в следующем месяце: то с Озона придет возврат, то по акциям убыток получу, то как в этом примере всплывет бракованный товар.

Какая уж тут эзотерика, карма и прочее? Все на поверхности! Это элементарный страх. Мой главный страх. Потенциальная потеря денег. И все. ☝️

В целом-то, я сейчас живу неплохо. Мой заработок точно выше среднего, у меня есть несколько источников пассивного дохода и самый высокий кредитный рейтинг. Однако, я не живу жизнью своей мечты, дохода хотелось бы побольше, а периодически я даже страдаю, как описал в этом посте. А почему? Да потому-что, повторюсь, все мои решения так или иначе проходили через призму страха потери денег.🤦

И я прекрасно знаю, что я не один такой. И этот пост, скорее всего, найдет отклик у большинства моих подписчиков. Иначе бы люди, скажем, не стремились всеми силами получить бесплатный трафик, думая о вложении денег только в последнюю очередь.

Короче, пишу главное: как от этого страха избавиться?

Проиграйте в своей голове во всех возможных красках тот сценарий, который вам предлагает внутренний голос. Вот прям проживите его, прочувствуйте. К примеру, в моем случае это будет примерно такое развитие событий:

Сейчас от меня откажется один постоянник, потом остальные, далее я лишусь основной части дохода, потеряю веру в себя, перестану вести этот блог, так как у меня есть кредиты и ипотека, я не смогу по ним платить, придется закрыть ИП и пойти на работу, на нормальную работу меня не возьмут, так как нет опыта, свяжусь с МФО, потом запью и буду рассказывать своему собутыльнику: "А знаешь, я ведь когда-то был предпринимателем...". А он мне: "Леха, ты что белочку словил?" Ну и в конечном счете это закончится смертью в ближайшей канаве или убийством коллекторами.

Проиграв все, вы поймете, что многое из этого просто физически невыполнимо и таким образом события не сложатся никогда и ни в одной Вселенной! Только в вашей голове. Поэтому держаться за эти установки изо дня в день НЕ ИМЕЕТ. НИКАКОГО. СМЫСЛА. ТОЧКА.
👍2210🔥2
Но будьте внимательны: в процессе выполнения данной практики ваш внутренний голос будет сопротивляться этому действию и пытаться увести вас в сторону, так как для него это означает потерять правоту, а за ней и постоянное влияние на ваши мысли и поступки, то есть пойти на верную смерть.⚰️💀

P. S. Ну и напоследок отмечу, что все произошедшее со мной было не случайностью, так как имело место быть именно в тот момент времени, когда я после прочтения определенной литературы (о которой расскажу чуть позже), смог обнаружить этот свой самый главный страх и прожить его полностью. Ранее, к сожалению, у меня этих знаний и возможностей не было.

P. P. S. Получилось аж на три поста в ТГ, не ожидал... Ну, вдохновение на писанину - дело такое... Сегодня было, завтра не будет, как ни старайся... Ну да ладно, если вы дочитали до этого момента, значит он был написан не зря.
👍

#️⃣Увидеть полный список постов, в которых я рассказываю о саморазвитии, можно по хештегу: #вебмастерспитсаморазвитие
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
👍53🔥149
📝Аллан Пиз - мой единственный кумир
Тематика поста: саморазвитие

Здравствуйте. Лет, наверное, 15 уже, как у меня не было ни одного настоящего кумира.

Да, мне постоянно импонируют некоторые спортсмены, музыканты и предприниматели. Первые - своей стойкостью и волей, вторые - харизмой и стилем, а третьи - характером и финансовыми результатами. Но за все это время не было того человека, портрет которого я был бы готов повесить над своим рабочим местом.

Главным образом потому, что я снял юношеские розовые очки и перестал восхищаться победами других людей, понимая, что лично я с ними не знаком и не знаю о них всей правды. ☝️

Но так было до недавнего момента, когда я познакомился с книгой Аллана и Барбары Пиз "Ответ. Проверенная методика достижения недостижимого." Эту книгу я считаю лучшим для себя пошаговым руководством по саморазвитию из всех прочтенных мной когда-либо. Плюс к этому она является отчасти автобиографичной и в ней рассказывается просто невероятная на первый взгляд история жизни семьи Пиз из Австралии. 😱

Аллан Пиз и его жена Барбара принимали в жизни такие решения, от которых у меня просто голова идет кругом. И благодаря высочайшему уровню ответственности за свою собственную жизнь Аллан Пиз к 60 годам успел:

-написать несколько книг, ставших бестселлерам;
-заработать состояние и славу;
-победить онкологическое заболевание;
-стать банкротом и с нуля добиться еще больших высот;
-переехать в другую часть света и начать бизнес, не имея там никаких связей (🤯🤯🤯);
-стать дважды отцом на 6-м десятке жизни, когда его жене было за 40 (🤯🤯🤯);
-после развала СССР приехать в Россию и консультировать Анатолия Собчака и бывшего офицера КГБ Владимира Путина.

Плюс ко всему книга написана невероятно честным языком, в ней автор рассказывает как все было на самом деле без преукрашиваний действительности. Позвольте привести одну цитату, после которой я понял, что этот человек станет моим кумиром:

Важно понимать, что мы пишем здесь об успехе, которого мы достигли в глобальных масштабах. Но на каждый успешный шаг вперед нас нередко отбрасывало на три шага назад. Те достижения, которые мы описываем здесь, стали результатом примерно 20 % наших первоначальных усилий – другие 80 % стараний дали нулевые результаты.


Это пишет человек, который на момент упомянутых здесь событий, уже обладал огромным жизненным опытом и уже становился миллионером. Согласитесь, у большинства авторов путь к успеху сводится к приходу в какую-либо конкретную точку, после которой он уже практически не совершает ошибок и как следствие не испытывает проблем. 🤔

В общем, портрет Аллана Пиза теперь висит над моим рабочим местом, чтобы каждый раз, когда я испытываю сомнения, страх, лень или раздражение, я смотрел на него, вспоминал удивительную биографию этого человека и за счет чего мог моментально вернуть себя в продуктивное состояние.🎯

Если Вы - женщина, вероятно, вас больше вдохновит история Барабары Пиз, которая вместе с мужем прошла весь этот умопомрачительный путь и, получив признание и славу, дважды стала матерью в зрелом возрасте после череды неудачных попыток забеременеть.🤷‍♀️

"Ответ", а также другие книги Аллана и Барбары Пиз вы можете найти на Литрес. Кстати прочитать их можно абсолютно бесплатно, так как сервис пока что предоставляет возможность подписки за 0 рублей на первый месяц для новых пользователей. Если у вас уже есть действующий аккаунт, просто создайте новый и читайте 30 дней бесплатно.📚

Ссылочка на книгу ниже.👇👇👇

#️⃣Увидеть полный список постов, в которых я рассказываю о прочитанных книгах, можно по хештегу: #вебмастерспиткниги
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
👍19
Здравствуйте. Как многие из вас уже успели заметить, в понедельник я сделал то, о чем меня неоднократно просили. Открыл комментарии на этом ТГ-канале.📝

В связи с тем, что цензуры в Телеграм, в отличие от Youtube, нет вообще никакой, прошу при общении здесь соблюдать следующие правила:

⛔️НЕ использовать ненормативную лексику;
⛔️НЕ поднимать темы религии и политики;
⛔️НЕ спамить в каком-угодно виде;
⛔️НЕ оскорблять других подписчиков канала.

☝️Прошу обратить внимание: за несоблюдение этих пунктов в первый раз сделаю замечание, во второй раз забаню окончательно и бесповоротно.

Ну и по традиции, напомню, что незнание не освобождает от ответственности.

Желаю приятного общения!
🔥25👍15
📝Saleads - еще одна проверенная мной cpa-сеть
Тематика поста: заработок в интернете

Здравствуйте. В этом посте расскажу про еще одну проверенную мной сеть партнерских программ. Это SaLeads.pro

В комментариях под роликами на Youtube зрители несколько раз спрашивали о моем отношении к этой сетке, однако пока что я рекомендовал ее лишь тем, кто заказывал у меня личную консультацию. Что-ж, пришло время официально поделиться своим мнением с народом. 😃

В целом, эту cpa-сеть я рекомендую. У меня довольно просто и быстро получилось здесь заработать и без проблем вывести деньги. Подробно расскажу о плюсах и минусах работы в ней.

Преимущества:

Есть эксклюзивные офферы. Тут можно найти офферы, которых я не встречал больше нигде. Особенно часто такие предложения попадаются в вертикали HR и онлайн-услугах.
Быстрые выплаты. Да, время на проверку действий и холд никто не отменял, но все это задержки на стороне рекламодателя. На стороне cpa-сети задержек нет и деньги можно снять в течение 1-2 дней после того, как они перейдут на баланс.
Минимальная сумма для вывода всего 500 рублей.
Есть голосование. С его помощью вебмастера могут влиять на развитие cpa-сетки.
Удобный документооборот. Напомню, что работаю как ИП. Там вот здесь закрывающие документы формируются автоматически, мне остается лишь поставить на них печать. Это гораздо проще и удобнее, чем в том же Admitad.

Недостатки:

⛔️Мало офферов. Хоть офферы и эксклюзивные, но общее их количество пока что уступает многим другим cpa-сетям.
⛔️Очень неудобный интерфейс. По сравнению с тем же Admitad здесь крайне неудобно искать оффер по нужным параметрам и смотреть статистику. Хотя это всего лишь мое мнение, конечно же.

В общем, эта cpa-сеть оставила у меня положительное впечатление, прямо сейчас я лью трафик на несколько тамошних офферов, что рекомендую попробовать и и вам!

#️⃣Увидеть полный список постов, в которых я рассказываю о сервисах для заработка, можно по хештегу: #вебмастерспитсервисы
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
👍9🔥61
📝Я написал книгу

Здравствуйте. Вдохновившись примером Аллана Пиза, и поверив в собственную состоятельность, я написал книгу.📔

Книга представляет собой пошаговую и понятную инструкцию по заработку на партнерских программах с момента, когда новичок впервые слышит слово "арбитраж", до создания им пассивного дохода. 💸

Там я описал, пожалуй, весь свой опыт заработка на партнерских программах, добавив пошаговый алгоритм создания связок, определения почти всех терминов, пути решения возможных трудностей и даже рассмотрение психологических аспектов. 📈

Бонусом разместил в книге несколько кейсов, один из которых ранее не публиковался нигде.☝️

По итогу получилось самое полное руководство по белому арбитражу трафика из когда-либо созданный мной.

Ознакомиться с фрагментом и приобрести мою книгу можно на сайте Литрес 👉👉👉 по этой ссылке 👈👈👈

#️⃣Увидеть полный список постов, в которых я рассказываю о прочитанных книгах, можно по хештегу: #вебмастерспиткниги
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
🔥22💯2👍1
Здравствуйте. Сегодня мне исполняется 37 лет. 🎂

Кроме, пожалуй, периодического хруста в голеностопе и морщин вокруг глаз, этот возраст во мне не выдает больше ничего. 👨‍🦳

Тогда как спорт 5-6 раз в неделю, свежие татуировки на предплечьях, коллекция масштабных моделей машин, монстр Bionicle на холодильнике и твердая решимость свернуть горы напоминают мне о том, что душой я точно не постарел. Да и не постарею никогда. Чего желаю и всем вам! 💪

🎁 В связи с этим сегодня и возможно еще завтра будут вполовину снижены цены на все мои товары и услуги.

Таким образом, прямо сейчас вы можете приобрести:

1️⃣Шаблон сайтов витрин без фильтрации за 975 ₽ вместо 1950 ₽ Купить

2️⃣Шаблон сайтов витрин с фильтрацией за 1225 ₽ вместо 2450 ₽ Купить

3️⃣Шаблон лендингов за за 1225 ₽ вместо 2450 ₽ Купить

4️⃣Личную консультацию за 1000 ₽ вместо 2000 ₽ Заказать

5️⃣Ответы на вопросы от 100 до 500 ₽ вместо 200-1000 ₽ за вопрос Заказать

☝️Напоминаю, что все шаблоны можно купить онлайн, указав свой gmail (акционная цена появится на последнем шаге), а для консультаций необходимо сначала заполнить форму со своими вопросами.
🍾33👍9🎉6🏆2👏1