Здравствуйте.
💡Пришла мне тут в голову следующая идея:
⌨️Создать готовые настраиваемые шаблоны для сайтов-витрин и сайтов-лендингов.
Т. о. за приемлемые деньги (до 2000 рублей) вы можете получить готовый сайт для арбитража трафика, который по внешнему виду и функционалу не будет уступать гигантам, типа sravni.ru.
Далее по моим инструкциям без знаний программирования за один вечер настроить его под себя и разместить там любые офферы.🔥
Т. е. заплатив один раз, вы получите шаблон витрины или лендинга, который позволит создавать сколько угодно страниц и сколько угодно сайтов для заработка на партнерских программах.
Дополнительно останется только заплатить провайдеру за хостинг и домен.
Что скажете?🤔
💡Пришла мне тут в голову следующая идея:
⌨️Создать готовые настраиваемые шаблоны для сайтов-витрин и сайтов-лендингов.
Т. о. за приемлемые деньги (до 2000 рублей) вы можете получить готовый сайт для арбитража трафика, который по внешнему виду и функционалу не будет уступать гигантам, типа sravni.ru.
Далее по моим инструкциям без знаний программирования за один вечер настроить его под себя и разместить там любые офферы.🔥
Т. е. заплатив один раз, вы получите шаблон витрины или лендинга, который позволит создавать сколько угодно страниц и сколько угодно сайтов для заработка на партнерских программах.
Дополнительно останется только заплатить провайдеру за хостинг и домен.
Что скажете?🤔
🔥27👍14🤔4💯1
Как вам такая идея?
Anonymous Poll
63%
Заткнись и забери мои деньги!!!
25%
Не интересует, так как пользуюсь другим конструктором или сам создаю сайты
12%
Не хочу платить за такое
🤔11👍6😁3👌3🆒3🔥2❤1
⚡️Перезапуск канала и создание сайтов-витрин
Здравствуйте. Как вы заметили, на моем канале уже больше месяца не выходили новые ролики.
Вы же обратили внимание?... Ведь так?... Ну хоть кто-нибудь...🤣🤣🤣
Причиной тому послужили произошедшие в этот период кардинальные изменения в моей жизни. Подробно рассказывать не буду, мы ведь не для того все здесь собрались. 🤷♂️
Это заставило меня пересмотреть свои взгляды и переосмыслить приоритеты. В итоге решил остановиться на четырех видах деятельности, которым буду уделять одинаковое внимание. Это:
📦 продажи товаров в интернете (маркетплейсы + юрлица);
🪧 арбитраж трафика;
📈 инвестиции на фондовом рынке;
📹 ведение этого блога.
В связи с чем с этой недели я продолжу регулярный выпуск видео на своем канале. Ролики будут выходить не реже раза в неделю. Тематики роликов решил немного расширить и помимо заработка в интернете буду создавать видео на темы:
- Психология поведения. Да-да, это наши любимые детские травмы, незакрытые гештальты и прочее. Если вы заметили, довольно часто я затрагиваю эту тему, говоря про заработок в интернете. И, как я считаю, это правильно, так как арбитраж трафика, настройка контекстной рекламы или продажи на маркетплейсах - это всего лишь средства заработка. Но чем бы вы не занимались, реальный ваш заработок в большой степени будет зависеть от психологических программ, которые вы прокручиваете каждый день. И да, мне есть, что сказать по этой теме без воды и спецтерминов.
- Личные финансы. Тоже, на мой взгляд, очень важная для каждого человека тема. Здесь буду говорить о том, как без особых усилий сохранить и приумножить то, что у Вас есть на данный момент. Первое видео по этой теме выйдет уже на этой неделе и в нем я расскажу, как легко накопить от 100 000 рублей за год, даже без увеличения своего дохода.
📹В общем, канал свой с этой недели продолжу стабильно развивать, ориентируясь на отклик аудитории.
💻И второе. Благодарю всех, кто участвовал в моем последнем опросе. В течение месяца создам шаблоны и инструкции для сайтов-витрин и анонсирую возможность покупки этого товара сначала в ТГ, а потом на Youtube.
На этом пока все. Спасибо за внимание. Пошел реализовывать обещанное.🚶♂️
Здравствуйте. Как вы заметили, на моем канале уже больше месяца не выходили новые ролики.
Вы же обратили внимание?... Ведь так?... Ну хоть кто-нибудь...🤣🤣🤣
Причиной тому послужили произошедшие в этот период кардинальные изменения в моей жизни. Подробно рассказывать не буду, мы ведь не для того все здесь собрались. 🤷♂️
Это заставило меня пересмотреть свои взгляды и переосмыслить приоритеты. В итоге решил остановиться на четырех видах деятельности, которым буду уделять одинаковое внимание. Это:
📦 продажи товаров в интернете (маркетплейсы + юрлица);
🪧 арбитраж трафика;
📈 инвестиции на фондовом рынке;
📹 ведение этого блога.
В связи с чем с этой недели я продолжу регулярный выпуск видео на своем канале. Ролики будут выходить не реже раза в неделю. Тематики роликов решил немного расширить и помимо заработка в интернете буду создавать видео на темы:
- Психология поведения. Да-да, это наши любимые детские травмы, незакрытые гештальты и прочее. Если вы заметили, довольно часто я затрагиваю эту тему, говоря про заработок в интернете. И, как я считаю, это правильно, так как арбитраж трафика, настройка контекстной рекламы или продажи на маркетплейсах - это всего лишь средства заработка. Но чем бы вы не занимались, реальный ваш заработок в большой степени будет зависеть от психологических программ, которые вы прокручиваете каждый день. И да, мне есть, что сказать по этой теме без воды и спецтерминов.
- Личные финансы. Тоже, на мой взгляд, очень важная для каждого человека тема. Здесь буду говорить о том, как без особых усилий сохранить и приумножить то, что у Вас есть на данный момент. Первое видео по этой теме выйдет уже на этой неделе и в нем я расскажу, как легко накопить от 100 000 рублей за год, даже без увеличения своего дохода.
📹В общем, канал свой с этой недели продолжу стабильно развивать, ориентируясь на отклик аудитории.
💻И второе. Благодарю всех, кто участвовал в моем последнем опросе. В течение месяца создам шаблоны и инструкции для сайтов-витрин и анонсирую возможность покупки этого товара сначала в ТГ, а потом на Youtube.
На этом пока все. Спасибо за внимание. Пошел реализовывать обещанное.🚶♂️
👍45🔥11😎2👏1🤯1🫡1
📝Лёгкий способ постоянно быть мотивированным
Здравствуйте. Сегодня поделюсь простым методом, который позволит вам никогда не терять мотивацию к развитию и заработку денег. 💪
Для простоты понимания приведу пример из собственной жизни. У меня на плече есть татуировка, которую я ношу уже 18 лет. В своё время мне её сделал одногруппник и она просто отвратительного качества. Такие тату принято называть партаками.🙈
Я прекрасно понимаю, что выглядит она некрасиво и много раз думал о том, чтобы её перебить (то есть нанести поверх новый рисунок, который полностью перекроет старый). Сделать это, конечно, можно, да вот только удовольствие это совсем недешевое. 💰
И в данной ситуации я систематически повторял ошибку подавляющего большинства людей, говоря себе: "Ну вот как появятся свободные деньги, так и пойду к тату-мастеру."
Так вот с таким подходом они не появятся никогда! 🙅
Ведь вместо того, чтобы найти нужную сумму денег, я на протяжении 18 лет постоянно откладывал это желание, говоря себе: "Ну вот сейчас на это денег нет... Это все-таки реально дорого... Хорошего мастера искать придется долго... Можно просто надеть футболку с рукавом подлинее... У меня теперь ребенок - мне не до татуировок... Мне уже за 30, нафиг мне это вообще теперь нужно... Куча людей ходят с партаками и ничего..."⛔️
А для того, чтобы был результат в виде необходимой суммы денег, нужно было делать все с точностью до наоборот, думая следующим образом:
Я хочу переделать татуировку, денег на это у меня сейчас нет, как бы я мог их заработать? 🤔💸
☝️Здесь важно отметить, что здоровый эгоизм вида "я хочу" - это достаточная причина, чтобы начать исполнять задуманное.
‼️ Если вы этого не примите, то, скорее всего, постоянно будете говорить себе: сейчас не время, может в следующем году займусь, есть дела поважнее и т. д.
Само собой, что касается это не только плохих татуировок, но и всего, чего вы хотите, но не получаете:
📛Начну инвестировать, когда появится большая сумма денег.
📛Куплю загородный дом, как только разбогатею.
📛Займусь спортом и сяду на диету, сразу как только рак на горе свиснет.
📛📛📛Да и вообще, я в первую очередь не о себе должен думать, а о своих детях (родителях, женах, кошечках, собачках)! Я же не эгоист какой-то в конце-то концов!
Но здесь изначально идет неправильная постановка задачи, а именно:
❌Вам не нужно делать что-то для себя в ущерб другим людям (к примеру, заплатить тату-мастеру, сэкономив на платных занятиях своего ребенка).
✅Вам нужно придумать способ заработать ровно столько денег, чтобы закрыть все нужные потребности (чтоб и новая тату на плече блистела, и ребенок на танцы ходил, как и прежде).
Не забывать о своих желаниях, постоянно искать новые способы заработка и быть всегда мотивированным мне помогает следующая простая практика:
Каждое утро я пишу ручкой в блокнот то, чего я хочу, но до сих пор не получил. 📓
К примеру:
1) Я не сделал татуировку.
2) Я не купил себе новое компьютерное кресло.
3) Я не набрал 10 000 подписчиков на своём канале и т. д.
И таким образом я ежедневно напоминаю себе о том, что еще необходимо сделать и мой мозг начинает продумывать конкретные шаги по достижению этих потребностей, давая мне нужный уровень мотивации. 📈
Главное здесь - писать это нейтрально. Как будто вы составляете список дел, из серии: ещё не сделал, но скоро сделаю.
🙅Но ни в ком случае не нужно испытывать при этом негативные эмоции: сожаление, страх, обиду, тревогу и т. д. Пример:
🤬Не сделал татуировку. А как же я ее сделаю-то? У меня зарплата не растет, дети все больше денег требуют, ипотека опять подорожала, доллар вон как скаканул, кредиты придется выплачивать ещё 100500 лет, бананы в магазине стоят как космический корабль, инфляция, инфляция, инфляция...
Вот так не надо. От такого будет только хуже.
#️⃣Увидеть полный список постов, в которых я рассказываю о саморазвитии, можно по хештегу: #вебмастерспитсаморазвитие
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
Здравствуйте. Сегодня поделюсь простым методом, который позволит вам никогда не терять мотивацию к развитию и заработку денег. 💪
Для простоты понимания приведу пример из собственной жизни. У меня на плече есть татуировка, которую я ношу уже 18 лет. В своё время мне её сделал одногруппник и она просто отвратительного качества. Такие тату принято называть партаками.🙈
Я прекрасно понимаю, что выглядит она некрасиво и много раз думал о том, чтобы её перебить (то есть нанести поверх новый рисунок, который полностью перекроет старый). Сделать это, конечно, можно, да вот только удовольствие это совсем недешевое. 💰
И в данной ситуации я систематически повторял ошибку подавляющего большинства людей, говоря себе: "Ну вот как появятся свободные деньги, так и пойду к тату-мастеру."
Так вот с таким подходом они не появятся никогда! 🙅
Ведь вместо того, чтобы найти нужную сумму денег, я на протяжении 18 лет постоянно откладывал это желание, говоря себе: "Ну вот сейчас на это денег нет... Это все-таки реально дорого... Хорошего мастера искать придется долго... Можно просто надеть футболку с рукавом подлинее... У меня теперь ребенок - мне не до татуировок... Мне уже за 30, нафиг мне это вообще теперь нужно... Куча людей ходят с партаками и ничего..."⛔️
А для того, чтобы был результат в виде необходимой суммы денег, нужно было делать все с точностью до наоборот, думая следующим образом:
Я хочу переделать татуировку, денег на это у меня сейчас нет, как бы я мог их заработать? 🤔💸
☝️Здесь важно отметить, что здоровый эгоизм вида "я хочу" - это достаточная причина, чтобы начать исполнять задуманное.
‼️ Если вы этого не примите, то, скорее всего, постоянно будете говорить себе: сейчас не время, может в следующем году займусь, есть дела поважнее и т. д.
Само собой, что касается это не только плохих татуировок, но и всего, чего вы хотите, но не получаете:
📛Начну инвестировать, когда появится большая сумма денег.
📛Куплю загородный дом, как только разбогатею.
📛Займусь спортом и сяду на диету, сразу как только рак на горе свиснет.
📛📛📛Да и вообще, я в первую очередь не о себе должен думать, а о своих детях (родителях, женах, кошечках, собачках)! Я же не эгоист какой-то в конце-то концов!
Но здесь изначально идет неправильная постановка задачи, а именно:
❌Вам не нужно делать что-то для себя в ущерб другим людям (к примеру, заплатить тату-мастеру, сэкономив на платных занятиях своего ребенка).
✅Вам нужно придумать способ заработать ровно столько денег, чтобы закрыть все нужные потребности (чтоб и новая тату на плече блистела, и ребенок на танцы ходил, как и прежде).
Не забывать о своих желаниях, постоянно искать новые способы заработка и быть всегда мотивированным мне помогает следующая простая практика:
Каждое утро я пишу ручкой в блокнот то, чего я хочу, но до сих пор не получил. 📓
К примеру:
1) Я не сделал татуировку.
2) Я не купил себе новое компьютерное кресло.
3) Я не набрал 10 000 подписчиков на своём канале и т. д.
И таким образом я ежедневно напоминаю себе о том, что еще необходимо сделать и мой мозг начинает продумывать конкретные шаги по достижению этих потребностей, давая мне нужный уровень мотивации. 📈
Главное здесь - писать это нейтрально. Как будто вы составляете список дел, из серии: ещё не сделал, но скоро сделаю.
🙅Но ни в ком случае не нужно испытывать при этом негативные эмоции: сожаление, страх, обиду, тревогу и т. д. Пример:
🤬Не сделал татуировку. А как же я ее сделаю-то? У меня зарплата не растет, дети все больше денег требуют, ипотека опять подорожала, доллар вон как скаканул, кредиты придется выплачивать ещё 100500 лет, бананы в магазине стоят как космический корабль, инфляция, инфляция, инфляция...
Вот так не надо. От такого будет только хуже.
#️⃣Увидеть полный список постов, в которых я рассказываю о саморазвитии, можно по хештегу: #вебмастерспитсаморазвитие
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
👍46❤4👎3
Здравствуйте.
⚠️Недавно узнал одну интересную теорию, которая лично для меня дает очень четкие ответы на многие вопросы.
К примеру:
- почему большинство людей работают на нелюбимой работе всю жизнь;
- почему многие люди не счастливы в отношениях, но ничего не меняют;
- почему некоторые люди тратят свою жизнь на написание гневных комментариев под чужими материалами, а потом сразу сливаются, не в состоянии привести разумные аргументы;
- почему заработать на тех же партнерских программах получается у одного человека на сотню, а то и две сотни моих подписчиков;
- почему один из моих партнеров по бизнесу как-то давно заявил мне, что у него совсем нет никаких идей для развития нашего дела, хотя у меня их тогда было около 10-ти.
Называется она "Уровни сознания. Теория перехода." Авторы теории Григорий Болгов и Елена Железцова, посмотреть ее описание можно в первоисточнике (это не реклама, если что).
Суть теории в том, что каждый человек находится на определенном уровне сознания. Всего их 8 и они представлены на картинке выше.⬆️⬆️⬆️
И на каждом уровне люди принимают примерно схожие решения и, что самое главное, человек на уровне "Спящий" никогда не поймет человека на уровне "Искатель" и выше. По большому счету, между этими уровнями пропасть! Что в отношении к жизни, что в решениях, что в заработке и всем остальном.😩
Лично я (по моим скромным суждениям) сейчас одной ногой нахожусь на уровне "Личность", второй пока что на уровне "Искатель", но, к сожалению, до сих пор мешают установки, забитые ранее "Спящими" родителями и окружением. 😱
🚀И я теперь охренеть как хочу перейти на уровень "Игрок"! Дело в том, что я довольно давно знаю лично одного человека, который точно находится на этом уровне, и у него, как по мне, жизнь проходит играючи и все дается ему легко, прямо-таки издевательски легко. При этом он эгоист в хорошем смысле этого слова, то есть живет в первую очередь для себя, а не для всех подряд. И ранее я никак не мог понять, как такое вообще возможно? Ведь мне всю мою жизнь вбивали то, что вести себя так нельзя. Так откуда же тогда у него такие впечатляющие результаты? 🤷♂️
Связи? Рэкет? Черная магия? Эта теория дала мне самый четкий ответ!
😭А вот подавляющее большинство людей, согласно теории, застревают на "спящем" и "борцовском" уровнях, таская на своих плечах все сопутствующие этим уровням проблемы. И лично для меня это очень многое объясняет! В частности я сейчас ясно понимаю те вещи, которых не понимал еще год назад до создания своего блога.
Я тогда думал так:
- Если я расскажу, как зарабатывать в интернете, люди просто повторят за мной и получат положительный результат;
- Если у меня будут рефералы, они будут стабильно зарабатывать, а я получать процент;
- Если я выложу реальный кейс, то люди уж точно его повторят и заработают!
Но ничего из этого этого нет и не было даже близко! И сейчас я четко понимаю, что это, согласно данной теории, и невозможно, какой бы контент я не создавал. Так как большинство людей в любом случае бросят все либо после первой неудачи, либо сразу после регистрации. 🤦♂️
☝️В общем, если вам интересна тема саморазвития (а как я считаю, без саморазвития сильный рост заработка невозможен), рекомендую ознакомиться с этой теорией.
Инфу можно найти бесплатно как в первоисточнике, так и в принципе в интернете.
Опять-таки, это не реклама. По своей воле делюсь с вами тем, что лично меня зажигает.🔥🔥🔥
В общем, если тема вам интересна, то могу продолжить серию постов по ней, для этого ставьте 👍👍👍 под этой записью.
P. S. Если у меня получится закрепиться на уровне "Личность", обязательно сниму ролик по этой теме для Youtube.
⚠️Недавно узнал одну интересную теорию, которая лично для меня дает очень четкие ответы на многие вопросы.
К примеру:
- почему большинство людей работают на нелюбимой работе всю жизнь;
- почему многие люди не счастливы в отношениях, но ничего не меняют;
- почему некоторые люди тратят свою жизнь на написание гневных комментариев под чужими материалами, а потом сразу сливаются, не в состоянии привести разумные аргументы;
- почему заработать на тех же партнерских программах получается у одного человека на сотню, а то и две сотни моих подписчиков;
- почему один из моих партнеров по бизнесу как-то давно заявил мне, что у него совсем нет никаких идей для развития нашего дела, хотя у меня их тогда было около 10-ти.
Называется она "Уровни сознания. Теория перехода." Авторы теории Григорий Болгов и Елена Железцова, посмотреть ее описание можно в первоисточнике (это не реклама, если что).
Суть теории в том, что каждый человек находится на определенном уровне сознания. Всего их 8 и они представлены на картинке выше.⬆️⬆️⬆️
И на каждом уровне люди принимают примерно схожие решения и, что самое главное, человек на уровне "Спящий" никогда не поймет человека на уровне "Искатель" и выше. По большому счету, между этими уровнями пропасть! Что в отношении к жизни, что в решениях, что в заработке и всем остальном.😩
Лично я (по моим скромным суждениям) сейчас одной ногой нахожусь на уровне "Личность", второй пока что на уровне "Искатель", но, к сожалению, до сих пор мешают установки, забитые ранее "Спящими" родителями и окружением. 😱
🚀И я теперь охренеть как хочу перейти на уровень "Игрок"! Дело в том, что я довольно давно знаю лично одного человека, который точно находится на этом уровне, и у него, как по мне, жизнь проходит играючи и все дается ему легко, прямо-таки издевательски легко. При этом он эгоист в хорошем смысле этого слова, то есть живет в первую очередь для себя, а не для всех подряд. И ранее я никак не мог понять, как такое вообще возможно? Ведь мне всю мою жизнь вбивали то, что вести себя так нельзя. Так откуда же тогда у него такие впечатляющие результаты? 🤷♂️
Связи? Рэкет? Черная магия? Эта теория дала мне самый четкий ответ!
😭А вот подавляющее большинство людей, согласно теории, застревают на "спящем" и "борцовском" уровнях, таская на своих плечах все сопутствующие этим уровням проблемы. И лично для меня это очень многое объясняет! В частности я сейчас ясно понимаю те вещи, которых не понимал еще год назад до создания своего блога.
Я тогда думал так:
- Если я расскажу, как зарабатывать в интернете, люди просто повторят за мной и получат положительный результат;
- Если у меня будут рефералы, они будут стабильно зарабатывать, а я получать процент;
- Если я выложу реальный кейс, то люди уж точно его повторят и заработают!
Но ничего из этого этого нет и не было даже близко! И сейчас я четко понимаю, что это, согласно данной теории, и невозможно, какой бы контент я не создавал. Так как большинство людей в любом случае бросят все либо после первой неудачи, либо сразу после регистрации. 🤦♂️
☝️В общем, если вам интересна тема саморазвития (а как я считаю, без саморазвития сильный рост заработка невозможен), рекомендую ознакомиться с этой теорией.
Инфу можно найти бесплатно как в первоисточнике, так и в принципе в интернете.
Опять-таки, это не реклама. По своей воле делюсь с вами тем, что лично меня зажигает.🔥🔥🔥
В общем, если тема вам интересна, то могу продолжить серию постов по ней, для этого ставьте 👍👍👍 под этой записью.
P. S. Если у меня получится закрепиться на уровне "Личность", обязательно сниму ролик по этой теме для Youtube.
👍141🔥22❤9👀4💯2❤🔥1🤔1
📝Описание всех уровней Теории Перехода
Здравствуйте. Мой предыдущий пост по этой теме получил положительную реакцию. 👍
... хотя другой реакции на такую инфу я от своих подписчиков и не ждал...
Поэтому, как и обещал, тему эту продолжаю. Далее копипастом вставлю подробное описание каждого из уровней прямо из первоисточника, чтобы вы смогли четко определить для себя на каком уровне вы сейчас находитесь. А также на каком уровне находятся те, кто рядом с вами.
И это уже сильно поможет разобраться во многом и получить ответы на свои вопросы.
В следующем посте поговорим о том, как это применить и зачем это вообще нужно.
Напоминаю, что авторами теории являются Григорий Болгов и Елена Железцова. Первоисточник вот здесь.
Кстати, поставьте, пожалуйста, любой эмоджи на пост с вашим текущим уровнем сознания. Лично я думаю, что здесь, в основном, собрались "борцы" и "искатели". Проверим, прав ли я?
Итак, погнали!👇👇👇
Здравствуйте. Мой предыдущий пост по этой теме получил положительную реакцию. 👍
... хотя другой реакции на такую инфу я от своих подписчиков и не ждал...
Поэтому, как и обещал, тему эту продолжаю. Далее копипастом вставлю подробное описание каждого из уровней прямо из первоисточника, чтобы вы смогли четко определить для себя на каком уровне вы сейчас находитесь. А также на каком уровне находятся те, кто рядом с вами.
И это уже сильно поможет разобраться во многом и получить ответы на свои вопросы.
В следующем посте поговорим о том, как это применить и зачем это вообще нужно.
Напоминаю, что авторами теории являются Григорий Болгов и Елена Железцова. Первоисточник вот здесь.
Кстати, поставьте, пожалуйста, любой эмоджи на пост с вашим текущим уровнем сознания. Лично я думаю, что здесь, в основном, собрались "борцы" и "искатели". Проверим, прав ли я?
Итак, погнали!👇👇👇
👍59🔥21❤4🥴2🏆2🦄1
1⃣1⃣1⃣Уровень 1. Спящий
▪️Это уровень заблуждений, чужих правил, болезненных эмоций.
▪️Любовь к себе на нуле — надо больше думать о других.
▪️Главный мотив для действий — выжить.
▪️Ответственность не могут взять даже за себя. Хочется постоянно переложить ответственность, за всё, что происходит на других.
▪️Честность воспринимается как: «Резать правду-матку в глаза».
▪️Эмоции. Много непрожитых тяжелых эмоций: гнева, злости, зависти, жадности.
▪️Человек либо сдерживает эмоции и болеет, либо проявляет их, но не умеет различать и управлять. Чувства не осознаются.
▪️Желания. Часто на уровне: поесть, поспать, купить необходимое, заняться быстрым сексом, чтобы снять напряжение. Иногда поехать в отпуск.
▪️Мечты. Практически не мечтает. Боится, т. к. бессознательно понимает, что мечты могут привести к изменению жизни.
▪️Боится перемен. Очень важна стабильность. Чем больше цепляется за стабильность, тем её меньше.
▪️Работа как повинность. Работает «на дядю». Этого же дядю часто обсуждает и обвиняет во всех несчастьях. Рассуждает по принципу: «Чем больше работаю, тем больше получу».
▪️Часты разочарования: от «несправедливости» жизни — работал много/получил мало.
▪️Ценность себя и своей работы практически на нулевом уровне.
▪️Деньги. Если не хватает, впадает в депрессию. Обвиняет всех вокруг. Уходит в алкоголь, либо работает на двух-трёх работах. Преобладает роль потребителя.
▪️Благодарность. Чувство, которое идет из сердца, испытывать тем сложнее, чем больше заблокированы чувства.
▪️Уважение. На I уровне практически отсутствует. Чем меньше уважения к себе и другим, тем беднее человек.
▪️В семьях на I уровне сознания уважение, как правило, не принято между членами семьи. И если проявляется, то лишь основанное на том, что так правильно.
▪️Фокус внимания полностью во внешнем мире. «Хочу, как у них». «Что ОНИ подумают обо мне, что скажут».
▪️Иллюзии спящего: Человек видит вокруг интенсивные проявления зависти, жадности, алчности, проблем, несправедливости.
▪️Границы — это про что вообще? Человек не осознаёт, что значит выстраивать личные границы. Многие этим пользуются и буквально «ездят» на нем. Или же границы выстраиваются с помощью агрессии.
▪️Энергия — дисбаланс. Как следствие — проблемы в отношениях.
▪️Правила. Живет по правилам и распорядку, установленными другими. Жесткие правила эгрегора религии или семьи. Боится отойти от правил.
▪️Напряжение не осознается. Тело очень напряженное. Ум в состоянии спазма.
▪️Способы снятия напряжения: алкоголь, секс, наркотики, скандалы, комедии, иногда отдых.
▪️Восприятие. Мир полон опасностей. Необходимо всё держать под контролем. Это, в свою очередь, создает ещё больше напряжения.
▪️Мир и окружающие воспринимаются как источник проблем.
▪️Понимания «Кто Я?» — нет.
▪️Осознанность. На I уровне человек не осознает себя. По шкале 100 баллов — 0.
▪️Не может самостоятельно решить возникающие проблемы и ждет помощи и решения проблем извне.
▪️Это уровень заблуждений, чужих правил, болезненных эмоций.
▪️Любовь к себе на нуле — надо больше думать о других.
▪️Главный мотив для действий — выжить.
▪️Ответственность не могут взять даже за себя. Хочется постоянно переложить ответственность, за всё, что происходит на других.
▪️Честность воспринимается как: «Резать правду-матку в глаза».
▪️Эмоции. Много непрожитых тяжелых эмоций: гнева, злости, зависти, жадности.
▪️Человек либо сдерживает эмоции и болеет, либо проявляет их, но не умеет различать и управлять. Чувства не осознаются.
▪️Желания. Часто на уровне: поесть, поспать, купить необходимое, заняться быстрым сексом, чтобы снять напряжение. Иногда поехать в отпуск.
▪️Мечты. Практически не мечтает. Боится, т. к. бессознательно понимает, что мечты могут привести к изменению жизни.
▪️Боится перемен. Очень важна стабильность. Чем больше цепляется за стабильность, тем её меньше.
▪️Работа как повинность. Работает «на дядю». Этого же дядю часто обсуждает и обвиняет во всех несчастьях. Рассуждает по принципу: «Чем больше работаю, тем больше получу».
▪️Часты разочарования: от «несправедливости» жизни — работал много/получил мало.
▪️Ценность себя и своей работы практически на нулевом уровне.
▪️Деньги. Если не хватает, впадает в депрессию. Обвиняет всех вокруг. Уходит в алкоголь, либо работает на двух-трёх работах. Преобладает роль потребителя.
▪️Благодарность. Чувство, которое идет из сердца, испытывать тем сложнее, чем больше заблокированы чувства.
▪️Уважение. На I уровне практически отсутствует. Чем меньше уважения к себе и другим, тем беднее человек.
▪️В семьях на I уровне сознания уважение, как правило, не принято между членами семьи. И если проявляется, то лишь основанное на том, что так правильно.
▪️Фокус внимания полностью во внешнем мире. «Хочу, как у них». «Что ОНИ подумают обо мне, что скажут».
▪️Иллюзии спящего: Человек видит вокруг интенсивные проявления зависти, жадности, алчности, проблем, несправедливости.
▪️Границы — это про что вообще? Человек не осознаёт, что значит выстраивать личные границы. Многие этим пользуются и буквально «ездят» на нем. Или же границы выстраиваются с помощью агрессии.
▪️Энергия — дисбаланс. Как следствие — проблемы в отношениях.
▪️Правила. Живет по правилам и распорядку, установленными другими. Жесткие правила эгрегора религии или семьи. Боится отойти от правил.
▪️Напряжение не осознается. Тело очень напряженное. Ум в состоянии спазма.
▪️Способы снятия напряжения: алкоголь, секс, наркотики, скандалы, комедии, иногда отдых.
▪️Восприятие. Мир полон опасностей. Необходимо всё держать под контролем. Это, в свою очередь, создает ещё больше напряжения.
▪️Мир и окружающие воспринимаются как источник проблем.
▪️Понимания «Кто Я?» — нет.
▪️Осознанность. На I уровне человек не осознает себя. По шкале 100 баллов — 0.
▪️Не может самостоятельно решить возникающие проблемы и ждет помощи и решения проблем извне.
👍25🤔3❤1🔥1👏1👀1
2⃣2⃣2⃣Уровень 2. Борец.
▪️Любовь к себе. Некогда себя любить. «Вот заработаю, тогда...»
▪️Человек начинает предпринимать действия, чтобы изменить свою действительность. Бороться с обстоятельствами, ситуациями, преодолевать себя, совершать много действий.
▪️Главный мотив для действий — жить лучше.
▪️Ответственность. Берут ответственность за благосостояние семьи. Часто в ущерб своему здоровью, если мало внутренних ресурсов.
▪️Первый уровень Игры на Земле не пройден. Ответственность за то, что происходит в мире трудно осознать. Всё ещё виноваты «они»: кризис, правительство, завистливые соседи.
▪️Честность на низком уровне. Но здесь уже приходит понимание, что необходимо выстраивать отношения на базе честности.
▪️Духовность. Всё ещё следование догмам религии, но уже не слепое. Приходят мысли, что как-то всё немного иначе.
▪️Эмоции. У Борца они закрыты. Особенно, если на Первом уровне человек не научился их осознавать.
▪️Чувства не различаются. Человек борется с обстоятельствами жизни и, как правило, с негативными чувствами. Либо избегает проявления чувств.
▪️Добавляется напряжение, и, как следствие, болезней здесь больше. Болезни спины, т. к. человек берёт груз ответственности за других. При этом не осознавая, что такое ответственность в принципе.
▪️Работа. «Работы не боюсь, работаю много». В основном, на себя. Чем больше работаю, тем больше получу.
▪️Желания. «Хочу жить лучше, в большем комфорте». «Хочу отдыхать с большим комфортом». «Или хотя бы пусть моя семья пусть, пока я работаю».
▪️Мечты. Начинает мечтать. Ещё полон иллюзий. Вера в то, что миллион свалится с неба. В случае, если не пройден Первый уровень.
▪️Перемены. Важна стабильность. Но Борец легче принимает перемены.
▪️Напряжение большое, если не решены вопросы.
▪️Способы снятия напряжения: алкоголь, секс, массаж, баня. И другие, доступные на этом Уровне.
▪️Возможности. Борец видит их, но не знает как реализовать.
▪️Восприятие мира. «Мир полон опасностей». Поэтому человеку нужна защита от мира. Это могут быть амулеты, обереги, молитвы, ритуалы, всевозможные защиты.
▪️Работает на себя. «Волка ноги кормят». «Сколько потопал, столько полопал». Часто без выходных и отпусков. Поиски возможностей.
▪️Границы. На этом Уровне человек выстраивает собственные личные границы через потери и чувство вины/стыда.
▪️Благодарность. Думает, что если благодарен другим, мир отблагодарит в ответ.
▪️Уважение. Учится уважать других, но часто с позиции: «Важно уважать тех, кто сильнее».
Ценности своих действий мало. Если больше ценит других — будут потери.
▪️Фокус внимания полностью во внешнем мире. «Хочу, как у них». «Что они подумают обо мне?». «Как они это сделали?».
▪️Деньги. Если не хватает, начинает больше действовать. Занимает деньги на развитие своего небольшого бизнеса. Берет кредит. Использует правила эгрегора к которому принадлежит в данный момент жизни.
▪️Личность в состоянии сжатия. Нужно соблюдать правила, соответствовать представлениям других о себе.
▪️Страх осуждения блокирует творческую реализацию. Поиск помощи и решений вовне.
▪️Понимание «Кто Я?»: не думает об этом вообще.
▪️Осознанность. На II уровне человек также не осознает себя. По шкале 100 баллов — 5.
▪️Любовь к себе. Некогда себя любить. «Вот заработаю, тогда...»
▪️Человек начинает предпринимать действия, чтобы изменить свою действительность. Бороться с обстоятельствами, ситуациями, преодолевать себя, совершать много действий.
▪️Главный мотив для действий — жить лучше.
▪️Ответственность. Берут ответственность за благосостояние семьи. Часто в ущерб своему здоровью, если мало внутренних ресурсов.
▪️Первый уровень Игры на Земле не пройден. Ответственность за то, что происходит в мире трудно осознать. Всё ещё виноваты «они»: кризис, правительство, завистливые соседи.
▪️Честность на низком уровне. Но здесь уже приходит понимание, что необходимо выстраивать отношения на базе честности.
▪️Духовность. Всё ещё следование догмам религии, но уже не слепое. Приходят мысли, что как-то всё немного иначе.
▪️Эмоции. У Борца они закрыты. Особенно, если на Первом уровне человек не научился их осознавать.
▪️Чувства не различаются. Человек борется с обстоятельствами жизни и, как правило, с негативными чувствами. Либо избегает проявления чувств.
▪️Добавляется напряжение, и, как следствие, болезней здесь больше. Болезни спины, т. к. человек берёт груз ответственности за других. При этом не осознавая, что такое ответственность в принципе.
▪️Работа. «Работы не боюсь, работаю много». В основном, на себя. Чем больше работаю, тем больше получу.
▪️Желания. «Хочу жить лучше, в большем комфорте». «Хочу отдыхать с большим комфортом». «Или хотя бы пусть моя семья пусть, пока я работаю».
▪️Мечты. Начинает мечтать. Ещё полон иллюзий. Вера в то, что миллион свалится с неба. В случае, если не пройден Первый уровень.
▪️Перемены. Важна стабильность. Но Борец легче принимает перемены.
▪️Напряжение большое, если не решены вопросы.
▪️Способы снятия напряжения: алкоголь, секс, массаж, баня. И другие, доступные на этом Уровне.
▪️Возможности. Борец видит их, но не знает как реализовать.
▪️Восприятие мира. «Мир полон опасностей». Поэтому человеку нужна защита от мира. Это могут быть амулеты, обереги, молитвы, ритуалы, всевозможные защиты.
▪️Работает на себя. «Волка ноги кормят». «Сколько потопал, столько полопал». Часто без выходных и отпусков. Поиски возможностей.
▪️Границы. На этом Уровне человек выстраивает собственные личные границы через потери и чувство вины/стыда.
▪️Благодарность. Думает, что если благодарен другим, мир отблагодарит в ответ.
▪️Уважение. Учится уважать других, но часто с позиции: «Важно уважать тех, кто сильнее».
Ценности своих действий мало. Если больше ценит других — будут потери.
▪️Фокус внимания полностью во внешнем мире. «Хочу, как у них». «Что они подумают обо мне?». «Как они это сделали?».
▪️Деньги. Если не хватает, начинает больше действовать. Занимает деньги на развитие своего небольшого бизнеса. Берет кредит. Использует правила эгрегора к которому принадлежит в данный момент жизни.
▪️Личность в состоянии сжатия. Нужно соблюдать правила, соответствовать представлениям других о себе.
▪️Страх осуждения блокирует творческую реализацию. Поиск помощи и решений вовне.
▪️Понимание «Кто Я?»: не думает об этом вообще.
▪️Осознанность. На II уровне человек также не осознает себя. По шкале 100 баллов — 5.
👍20👀3👎1🔥1
3⃣3⃣3⃣Уровень 3. Искатель.
▪️Любовь к себе. Надо любить себя, но как?
▪️Человек предпринимает больше действий, чтобы жить лучше. Если это не помогает, начинает искать причины. Вроде: «Почему они могут, а я нет?». Или «Почему у них есть клиенты, а у меня — нет?».
▪️Искатель ищет возможности. Если у него пройдены Уровни Жертва и Борец — строит бизнес. Всё получается быстро и легко.
▪️Если первые два Уровня не прожиты, начинания, как правило, идут тяжело. Тогда мало что ладится, идут постоянные потери.
▪️Искатель ищет причины во внешнем мире. Например, карма, ограничивающие убеждения, обиды на папу, маму, род.
▪️Ищет причины в этой и прошлых жизнях, различных системах самопознания. Но редко вопрос решается полностью. Снова возникают вопросы с деньгами, ещё больше проблем в отношениях. Словом, те же яйца, только в профиль.
▪️Искатель — это много-много разных практик.
▪️Главный мотив для действий: жить хорошо. «Ведь «они» живут, чем я хуже?».
▪️Ответственность на этом Уровне идёт вместе с чувством вины.
▪️На этом Уровне человек больше размышляет и осознаёт. Чем больше узнает о себе, тем больше открывается пластов непрожитого, непринятого. Многое принять тяжело.
▪️Появляется гиперответственность. Если есть бизнес, собственник ещё больше работает. Ответственность уже не только за себя и свою семью, но и за тех, кто работает на него.
▪️Если в стране случается кризис, человек может потерять все. Если Искатель сумел открыть сердце, то становится богаче. Он наработал гибкость и не обозлился, поэтому переходит на новый Уровень.
▪️Честность. Пришло осознанное понимание, что необходимо выстраивать отношения на базе честности.
▪️Духовность. Понимание БОГА меняется. Эзотерически направленные люди ищут подсказки и поддержку в среде эзотериков.
▪️На III уровне еще остается религиозность. Иногда заменяется эзотерическим учением, либо духовной традицией. Много духовных практик.
▪️Эмоции. На уровне Искатель скорее осуждаются. Ведь духовный человек — любящий и спокойный старичок в белых одеждах, излучающий блаженство и спокойствие.
▪️Из-за сравнения и оценок «плохо-хорошо», человек может навсегда застрять на этом Уровне. Если не примет решение перестать искать причины.
▪️Чувства — ещё неизученная территория.
▪️С напряжением справляется с помощью йоги, дыхания и других практик. Напряжение не уходит. Просто удаляется глубоко внутрь. Это может быть опасно. Хронические болезни тяжелее лечить, чем острые.
▪️Работа. «Хочу меньше работать, но больше получать».
▪️Поиск возможностей. Большие кредиты, расширение бизнеса. Партнёрство.
▪️Позиционирование, смена имиджа — чтобы соответствовать. Часто подражание другим.
▪️Желания. Хочу жить лучше, больший дом и, возможно, не один. Путешествия по миру. Одежда и аксессуары фирменные.
▪️Начинает мечтать. Ещё полон иллюзий. Вера в то, что миллион свалится с неба — если не пройден Спящий.
▪️Идеалист. Опирается на других.
▪️Перемены. Важна стабильность. Но уже легче принимает перемены.
▪️Понимание «Кто Я?». Вопрос возникает в пространстве человека и часто приводит его в ступор. Своего ответа нет.
▪️На III уровне термин «осознанность» входит в жизнь. Однако воспринимается как следование какой-либо традиции или учению.
▪️Очень сильна дуальность. Много оценок: плохой-хороший, духовный-недуховный.
▪️Восприятие мира — полон опасностей. Если I и II уровни не пройдены.
▪️Словом, III уровень — Искатель — постоянные поиски причин. Из-за этого застрять на этом Уровне можно надолго.
▪️Любовь к себе. Надо любить себя, но как?
▪️Человек предпринимает больше действий, чтобы жить лучше. Если это не помогает, начинает искать причины. Вроде: «Почему они могут, а я нет?». Или «Почему у них есть клиенты, а у меня — нет?».
▪️Искатель ищет возможности. Если у него пройдены Уровни Жертва и Борец — строит бизнес. Всё получается быстро и легко.
▪️Если первые два Уровня не прожиты, начинания, как правило, идут тяжело. Тогда мало что ладится, идут постоянные потери.
▪️Искатель ищет причины во внешнем мире. Например, карма, ограничивающие убеждения, обиды на папу, маму, род.
▪️Ищет причины в этой и прошлых жизнях, различных системах самопознания. Но редко вопрос решается полностью. Снова возникают вопросы с деньгами, ещё больше проблем в отношениях. Словом, те же яйца, только в профиль.
▪️Искатель — это много-много разных практик.
▪️Главный мотив для действий: жить хорошо. «Ведь «они» живут, чем я хуже?».
▪️Ответственность на этом Уровне идёт вместе с чувством вины.
▪️На этом Уровне человек больше размышляет и осознаёт. Чем больше узнает о себе, тем больше открывается пластов непрожитого, непринятого. Многое принять тяжело.
▪️Появляется гиперответственность. Если есть бизнес, собственник ещё больше работает. Ответственность уже не только за себя и свою семью, но и за тех, кто работает на него.
▪️Если в стране случается кризис, человек может потерять все. Если Искатель сумел открыть сердце, то становится богаче. Он наработал гибкость и не обозлился, поэтому переходит на новый Уровень.
▪️Честность. Пришло осознанное понимание, что необходимо выстраивать отношения на базе честности.
▪️Духовность. Понимание БОГА меняется. Эзотерически направленные люди ищут подсказки и поддержку в среде эзотериков.
▪️На III уровне еще остается религиозность. Иногда заменяется эзотерическим учением, либо духовной традицией. Много духовных практик.
▪️Эмоции. На уровне Искатель скорее осуждаются. Ведь духовный человек — любящий и спокойный старичок в белых одеждах, излучающий блаженство и спокойствие.
▪️Из-за сравнения и оценок «плохо-хорошо», человек может навсегда застрять на этом Уровне. Если не примет решение перестать искать причины.
▪️Чувства — ещё неизученная территория.
▪️С напряжением справляется с помощью йоги, дыхания и других практик. Напряжение не уходит. Просто удаляется глубоко внутрь. Это может быть опасно. Хронические болезни тяжелее лечить, чем острые.
▪️Работа. «Хочу меньше работать, но больше получать».
▪️Поиск возможностей. Большие кредиты, расширение бизнеса. Партнёрство.
▪️Позиционирование, смена имиджа — чтобы соответствовать. Часто подражание другим.
▪️Желания. Хочу жить лучше, больший дом и, возможно, не один. Путешествия по миру. Одежда и аксессуары фирменные.
▪️Начинает мечтать. Ещё полон иллюзий. Вера в то, что миллион свалится с неба — если не пройден Спящий.
▪️Идеалист. Опирается на других.
▪️Перемены. Важна стабильность. Но уже легче принимает перемены.
▪️Понимание «Кто Я?». Вопрос возникает в пространстве человека и часто приводит его в ступор. Своего ответа нет.
▪️На III уровне термин «осознанность» входит в жизнь. Однако воспринимается как следование какой-либо традиции или учению.
▪️Очень сильна дуальность. Много оценок: плохой-хороший, духовный-недуховный.
▪️Восприятие мира — полон опасностей. Если I и II уровни не пройдены.
▪️Словом, III уровень — Искатель — постоянные поиски причин. Из-за этого застрять на этом Уровне можно надолго.
👍38👀7👎2😁2❤1🔥1
4⃣4⃣4⃣Уровень 4. Личность.
▪️Любовь к себе открывает очень много дверей. Приходит спокойствие и уверенность.
▪️Действия совершает из любви, а не из страха. При условии, если пройдены предыдущие Уровни.
▪️Личность замедляется, успокаивается. Начинает видеть возможности.
▪️Многое меняется благодаря «правильному» фокусу внимания.
▪️Доверие себе и своим чувствам. Как следствие — интуиция подсказывает следующий шаг.
▪️Проявляется принятие себя и, как следствие, других.
▪️Человек на этом Уровне начинает выходить из иллюзий. Личность видит мир таким, как есть. Видит силу в других.
▪️Человек перестаёт суетиться и нервничать. Приходит глубинное понимание вещей.
▪️Осознанность растёт, а вместе с ней понимание истинной духовности.
▪️Главный мотив для действий — любовь к себе и вдохновение идеей жизни. Если она найдена.
▪️Ответственность. Человек понимает: «Мой Мир — моя ответственность. Всё, что есть в моем мире создал я». Чувство вины отсутствует.
▪️На IV уровне человек много размышляет, многое осознаёт.
▪️Личность строит бизнес на других основах. Ценит то, что делает и ценит труд других.
▪️Честность на очень высоком уровне. Как основа жизни.
▪️Духовность. Понимание БОГА у человека меняется кардинально. Бог извне переносится внутрь. Если пройдены предыдущие Уровни.
▪️Личность начинает жить чувствами. Осознает, что такое чувства
▪️На IV уровне эмоции проживаются, осознаются, не осуждаются. Напряжение отпускается вместе с отпусканием-проживанием эмоций.
▪️Работа приносит удовольствие. На этом Уровне человек не работает в привычном понимании этого слова. «Если делаете то, что вам нравиться больше всего — то не будете работать ни одного дня».
▪️Желания исполняются легко. Стоит только сместить фокус на присутствие желаемого. Если желания большие, человек будет продвигаться дальше в познании себя.
▪️Есть силы воплощать свои мечты.
▪️Перемены. Личность легко отпускает прошлое и впускает новое в свою жизнь.
▪️Напряжение ещё присутствует в теле, так как на этом уровне человек соединён с социумом.
▪️Способы снятия напряжения на этом Уровне: медитация, сон, секс, массаж, хороший алкоголь. А также другие, доступные на этом Уровне.
▪️Появляется осознанность, как понимание устройства мира.
▪️Возможности. Личность открывает новый мир. То, что было недоступным ранее, становится естественным. Возможности Личность видит повсюду.
▪️Вопросы с деньгами у Личности решаются легко. Если деньги заканчиваются — значит, придёт новая идея.
▪️Личность устанавливает свои правила и живёт в соответствии с ними.
▪️На уровне Личность человек знает, что Истина внутри. Или по крайней мере догадывается, что Мир таков, каков он сам.
▪️Любовь к себе открывает очень много дверей. Приходит спокойствие и уверенность.
▪️Действия совершает из любви, а не из страха. При условии, если пройдены предыдущие Уровни.
▪️Личность замедляется, успокаивается. Начинает видеть возможности.
▪️Многое меняется благодаря «правильному» фокусу внимания.
▪️Доверие себе и своим чувствам. Как следствие — интуиция подсказывает следующий шаг.
▪️Проявляется принятие себя и, как следствие, других.
▪️Человек на этом Уровне начинает выходить из иллюзий. Личность видит мир таким, как есть. Видит силу в других.
▪️Человек перестаёт суетиться и нервничать. Приходит глубинное понимание вещей.
▪️Осознанность растёт, а вместе с ней понимание истинной духовности.
▪️Главный мотив для действий — любовь к себе и вдохновение идеей жизни. Если она найдена.
▪️Ответственность. Человек понимает: «Мой Мир — моя ответственность. Всё, что есть в моем мире создал я». Чувство вины отсутствует.
▪️На IV уровне человек много размышляет, многое осознаёт.
▪️Личность строит бизнес на других основах. Ценит то, что делает и ценит труд других.
▪️Честность на очень высоком уровне. Как основа жизни.
▪️Духовность. Понимание БОГА у человека меняется кардинально. Бог извне переносится внутрь. Если пройдены предыдущие Уровни.
▪️Личность начинает жить чувствами. Осознает, что такое чувства
▪️На IV уровне эмоции проживаются, осознаются, не осуждаются. Напряжение отпускается вместе с отпусканием-проживанием эмоций.
▪️Работа приносит удовольствие. На этом Уровне человек не работает в привычном понимании этого слова. «Если делаете то, что вам нравиться больше всего — то не будете работать ни одного дня».
▪️Желания исполняются легко. Стоит только сместить фокус на присутствие желаемого. Если желания большие, человек будет продвигаться дальше в познании себя.
▪️Есть силы воплощать свои мечты.
▪️Перемены. Личность легко отпускает прошлое и впускает новое в свою жизнь.
▪️Напряжение ещё присутствует в теле, так как на этом уровне человек соединён с социумом.
▪️Способы снятия напряжения на этом Уровне: медитация, сон, секс, массаж, хороший алкоголь. А также другие, доступные на этом Уровне.
▪️Появляется осознанность, как понимание устройства мира.
▪️Возможности. Личность открывает новый мир. То, что было недоступным ранее, становится естественным. Возможности Личность видит повсюду.
▪️Вопросы с деньгами у Личности решаются легко. Если деньги заканчиваются — значит, придёт новая идея.
▪️Личность устанавливает свои правила и живёт в соответствии с ними.
▪️На уровне Личность человек знает, что Истина внутри. Или по крайней мере догадывается, что Мир таков, каков он сам.
👍36👎2🥰2💯2🔥1🤔1👀1
5⃣5⃣5⃣Уровень 5. Игрок.
▪️Любовь к себе. Люблю и радую себя.
▪️Игрок не понимает тех, кто ищет причины проблем. Говорит: «Не парься, просто выбери по-другому». «Легко тебе говорить», — говорят те, кто привык быть жертвой.⠀
▪️Если прежние уровни не прожиты, остались нерешенные задачи, особенно с любовью к себе — будет без денег, перебиваться случайными заработками. Фантазёр, витающий в иллюзиях. Нет сил для решения задач.
▪️Если предыдущие уровни пройдены: творческая личность, оратор, писатель, тренер, путешественник.
▪️Легко приходят идеи. Нестандартный подход ко всему. Взгляд на привычные вещи под новым ракурсом. Новатор.
▪️Главный мотив для действий — жить легко.
▪️Несет ответственность за свою жизнь и благосостояние семьи.
▪️На этом Уровне человек живет ИГРАЯ, легко переключается, радуется жизни.
▪️Честность позволяет жить легко, без масок.
▪️Духовность. Бог и Я — одно целое. Я — часть Бога.
▪️Эмоции текут легко, здоровье прекрасное, даже если случаются недомогания, легко приходит в норму.
▪️Про людей уровня Игрок можно сказать: «Как вы расслабляетесь?» — «А я не напрягаюсь».
▪️Работа. «Я не работаю. Я так живу».
▪️Желания реализуются легко. Желаний много, но они больше связаны с чувствами, состояниями. И именно это позволяет воплощать все желания.
▪️Напряжение. Человек этого Уровня расслаблен, любит себя и заботиться о теле (если пройдены предыдущие Уровни).
▪️Уважение. Уважаю себя как личность, при этом уважаю личностей в других.
▪️Ценность себя и того, что делает Игрок достаточно высокая, что позволяет жить в изобилии.
▪️Фокус внимания. Появляется большая сфокусированность на задачах, умение переключаться.
▪️Деньги. Легко и часто. Иногда можно подумать, что такой человек — магнит для денег. Если задачи первых двух Уровней сознания не решены — финансовые задачи будут непреодолимыми, пока человек не решит оставшиеся задачи.
▪️Глубинное уважение к женской и мужской энергии в себе и, как следствие, в других.
▪️Любовь к себе. Люблю и радую себя.
▪️Игрок не понимает тех, кто ищет причины проблем. Говорит: «Не парься, просто выбери по-другому». «Легко тебе говорить», — говорят те, кто привык быть жертвой.⠀
▪️Если прежние уровни не прожиты, остались нерешенные задачи, особенно с любовью к себе — будет без денег, перебиваться случайными заработками. Фантазёр, витающий в иллюзиях. Нет сил для решения задач.
▪️Если предыдущие уровни пройдены: творческая личность, оратор, писатель, тренер, путешественник.
▪️Легко приходят идеи. Нестандартный подход ко всему. Взгляд на привычные вещи под новым ракурсом. Новатор.
▪️Главный мотив для действий — жить легко.
▪️Несет ответственность за свою жизнь и благосостояние семьи.
▪️На этом Уровне человек живет ИГРАЯ, легко переключается, радуется жизни.
▪️Честность позволяет жить легко, без масок.
▪️Духовность. Бог и Я — одно целое. Я — часть Бога.
▪️Эмоции текут легко, здоровье прекрасное, даже если случаются недомогания, легко приходит в норму.
▪️Про людей уровня Игрок можно сказать: «Как вы расслабляетесь?» — «А я не напрягаюсь».
▪️Работа. «Я не работаю. Я так живу».
▪️Желания реализуются легко. Желаний много, но они больше связаны с чувствами, состояниями. И именно это позволяет воплощать все желания.
▪️Напряжение. Человек этого Уровня расслаблен, любит себя и заботиться о теле (если пройдены предыдущие Уровни).
▪️Уважение. Уважаю себя как личность, при этом уважаю личностей в других.
▪️Ценность себя и того, что делает Игрок достаточно высокая, что позволяет жить в изобилии.
▪️Фокус внимания. Появляется большая сфокусированность на задачах, умение переключаться.
▪️Деньги. Легко и часто. Иногда можно подумать, что такой человек — магнит для денег. Если задачи первых двух Уровней сознания не решены — финансовые задачи будут непреодолимыми, пока человек не решит оставшиеся задачи.
▪️Глубинное уважение к женской и мужской энергии в себе и, как следствие, в других.
👍29👎2🔥1🤔1👀1
6⃣6⃣6⃣Уровень 6. Маг.
▪️На Уровне Маг — человек учится осознанно управлять всей своей энергией через управление вниманием.
▪️Любовь к себе. «ЛЮБЛЮ и принимаю себя безусловно». Даже то, что кажется принять невозможно.
▪️Главный мотив для действий: «О сколько нам открытий чудных готовит каждый новый день!». Жить так интересно! Столько в жизни непознанного! ⠀
▪️На этом Уровне у человека открывается новое дыхание, если он смог пройти квесты и не испугаться «турбулентности», которая предшествует этому Уровню.
▪️Честность — кристальная с собой и другими. Быть честным, значит не тратить энергию на удержание масок.
▪️Духовность. Я — продолжение Бога.
▪️Чувства. Через них открывается удивительный новый, недоступный ранее мир, целая вселенная.
▪️Эмоции текут легко, здоровье прекрасное. Чтобы окончательно перейти на этот Уровень, Магу необходимо высвободить очень глубокие эмоции (Первого уровня сознания).
▪️Работа. Я не работаю, я создаю свой Мир.
Желания реализуются очень легко, от желания до воплощения может пройти несколько минут.
▪️Деньги. Легко и много. Но Маг практически на думает о деньгах. Зачем думать о том, что есть.
Мага интересуют вопросы управления материей через состояние.
▪️Его размышления выходят далеко за рамки представлений ума.
▪️Правила: «Не навреди».
▪️На Уровне Маг — человек учится осознанно управлять всей своей энергией через управление вниманием.
▪️Любовь к себе. «ЛЮБЛЮ и принимаю себя безусловно». Даже то, что кажется принять невозможно.
▪️Главный мотив для действий: «О сколько нам открытий чудных готовит каждый новый день!». Жить так интересно! Столько в жизни непознанного! ⠀
▪️На этом Уровне у человека открывается новое дыхание, если он смог пройти квесты и не испугаться «турбулентности», которая предшествует этому Уровню.
▪️Честность — кристальная с собой и другими. Быть честным, значит не тратить энергию на удержание масок.
▪️Духовность. Я — продолжение Бога.
▪️Чувства. Через них открывается удивительный новый, недоступный ранее мир, целая вселенная.
▪️Эмоции текут легко, здоровье прекрасное. Чтобы окончательно перейти на этот Уровень, Магу необходимо высвободить очень глубокие эмоции (Первого уровня сознания).
▪️Работа. Я не работаю, я создаю свой Мир.
Желания реализуются очень легко, от желания до воплощения может пройти несколько минут.
▪️Деньги. Легко и много. Но Маг практически на думает о деньгах. Зачем думать о том, что есть.
Мага интересуют вопросы управления материей через состояние.
▪️Его размышления выходят далеко за рамки представлений ума.
▪️Правила: «Не навреди».
👍13👎3🔥3🤔1🐳1👀1
7⃣7⃣7⃣Уровень 7. Творец.
▪️Это Уровень людей, создающих что-то для себя и других. Они творят новые миры вокруг себя, создают, казалось бы из воздуха, что-то новое.
▪️На этом Уровне очень много идей и энергии для их реализации.
▪️Главный мотив для действий — любовь к себе, которая переносится на любовь к своим творениям и миру в целом.
▪️Творец живет в изобилии.
▪️Честность кристальная с собой и другими. Быть честным — легко.
▪️Чувства открыты и человек видит мир иначе.
▪️Эмоции текут легко, здоровье прекрасное.
▪️Чтобы окончательно перейти на этот Уровень человеку необходимо развить гибкость ума и тела.
▪️Переход на этот Уровень без перехода тела практически невозможен. Если речь о человеке из первых трёх Уровней сознания.
▪️Работа. «Я не работаю, я творю свой мир!» Желания реализуются быстро.
▪️Вопросов с деньгами нет.
▪️Творец сам устанавливает правила, по которым живет и строит свой мир.
▪️Если гармонично пройдены первые три Уровня — проблем нет. Человек при жизни получает известность, деньги, признание.
▪️Однако если первые Уровни не пройдены, Творец становится ищущим, непризнанным гением. Этому сопутствуют болезни, бесконечные метания.
▪️Это Уровень людей, создающих что-то для себя и других. Они творят новые миры вокруг себя, создают, казалось бы из воздуха, что-то новое.
▪️На этом Уровне очень много идей и энергии для их реализации.
▪️Главный мотив для действий — любовь к себе, которая переносится на любовь к своим творениям и миру в целом.
▪️Творец живет в изобилии.
▪️Честность кристальная с собой и другими. Быть честным — легко.
▪️Чувства открыты и человек видит мир иначе.
▪️Эмоции текут легко, здоровье прекрасное.
▪️Чтобы окончательно перейти на этот Уровень человеку необходимо развить гибкость ума и тела.
▪️Переход на этот Уровень без перехода тела практически невозможен. Если речь о человеке из первых трёх Уровней сознания.
▪️Работа. «Я не работаю, я творю свой мир!» Желания реализуются быстро.
▪️Вопросов с деньгами нет.
▪️Творец сам устанавливает правила, по которым живет и строит свой мир.
▪️Если гармонично пройдены первые три Уровня — проблем нет. Человек при жизни получает известность, деньги, признание.
▪️Однако если первые Уровни не пройдены, Творец становится ищущим, непризнанным гением. Этому сопутствуют болезни, бесконечные метания.
👍17👎2👏1🤔1👀1
8⃣8⃣8⃣Уровень 8. Источник.
▪️С духовной и материальной сторон — полный баланс двух миров в человеке. Это человек, который все вспомнил из мира духа, но при этом твёрдо стоит на Земле.
▪️На этом Уровне нет страха. Здесь царит любовь и единство.
▪️На уровне Источник нет дуальности, нет иллюзий. Все строится на основании любви к себе.
▪️Энергия течёт свободно. Каналы отдачи и принятия сбалансированны.
▪️На этом Уровне нет доноров и потребителей. Есть люди, создающие единство на планете вместе.
▪️Источник — это Уровень прекрасного здоровья, долгой жизни, естественной молодости, радости и красоты.
▪️Уровень Источник — это достаток, процветание личности, раскрытие всех ресурсов.
▪️Уровень Источник — это состояние лёгкости и наполненности жизненной силой в теле, беззаботность и мудрость одновременно.
▪️Здесь нет искажений и масок, никто никому ничего не должен.
▪️На этом Уровне человек возвращается к состоянию ребёнка, но при этом он сохраняет мудрость, которую обрёл до этого в процессе всех своих воплощений.
▪️В теле появляется ощущение могущества: «Я МОГУ все!».
▪️На Уровне Источник человек начинает жить.
▪️Если коротко описать VIII уровень — Источник: любовь течёт свободно, не встречая препятствий. Свет изнутри залил всё пространство. Полное освобождение внутреннего ядра силы. Тотальная свобода!
▪️С духовной и материальной сторон — полный баланс двух миров в человеке. Это человек, который все вспомнил из мира духа, но при этом твёрдо стоит на Земле.
▪️На этом Уровне нет страха. Здесь царит любовь и единство.
▪️На уровне Источник нет дуальности, нет иллюзий. Все строится на основании любви к себе.
▪️Энергия течёт свободно. Каналы отдачи и принятия сбалансированны.
▪️На этом Уровне нет доноров и потребителей. Есть люди, создающие единство на планете вместе.
▪️Источник — это Уровень прекрасного здоровья, долгой жизни, естественной молодости, радости и красоты.
▪️Уровень Источник — это достаток, процветание личности, раскрытие всех ресурсов.
▪️Уровень Источник — это состояние лёгкости и наполненности жизненной силой в теле, беззаботность и мудрость одновременно.
▪️Здесь нет искажений и масок, никто никому ничего не должен.
▪️На этом Уровне человек возвращается к состоянию ребёнка, но при этом он сохраняет мудрость, которую обрёл до этого в процессе всех своих воплощений.
▪️В теле появляется ощущение могущества: «Я МОГУ все!».
▪️На Уровне Источник человек начинает жить.
▪️Если коротко описать VIII уровень — Источник: любовь течёт свободно, не встречая препятствий. Свет изнутри залил всё пространство. Полное освобождение внутреннего ядра силы. Тотальная свобода!
👍19👎5❤1🤔1👀1
Здравствуйте.
Моя вчерашняя просьба поставить эмоджи под уровнями сознания привела к неожиданным результатам... 🤔
1) Честно говоря, не совсем понимаю, что означают в этой ситуации дизлайки под описаниями... 🤷♂
2) Некоторые подписчики поставили эмоджи под высокими уровнями: творец и источник... Получается мой блог читают такие люди как Илон Маск, Генри Форд, Никола Тесла, Дмитрий Иванович Менделеев и Томас Эдисон? Это, как минимум, странно, не находите? 😱
Поэтому под этим постом размещу опрос с возможностью выбора одного текущего уровня сознания.
☝️Перед ответом, рекомендую еще раз подробно ознакомиться с описанием каждого из уровней и четко определить для себя, на каком из них Вы сейчас находитесь, так как это крайне важно для понимания принципов Теории Перехода и повышения с ее помощью качества вашей жизни.
Подробнее об этом напишу в последующих постах, но однозначно скажу, что без четкого понимания своего текущего уровня дальнейшее изучение Теории и ее применение невозможны. ⚠️
Моя вчерашняя просьба поставить эмоджи под уровнями сознания привела к неожиданным результатам... 🤔
1) Честно говоря, не совсем понимаю, что означают в этой ситуации дизлайки под описаниями... 🤷♂
2) Некоторые подписчики поставили эмоджи под высокими уровнями: творец и источник... Получается мой блог читают такие люди как Илон Маск, Генри Форд, Никола Тесла, Дмитрий Иванович Менделеев и Томас Эдисон? Это, как минимум, странно, не находите? 😱
Поэтому под этим постом размещу опрос с возможностью выбора одного текущего уровня сознания.
☝️Перед ответом, рекомендую еще раз подробно ознакомиться с описанием каждого из уровней и четко определить для себя, на каком из них Вы сейчас находитесь, так как это крайне важно для понимания принципов Теории Перехода и повышения с ее помощью качества вашей жизни.
Подробнее об этом напишу в последующих постах, но однозначно скажу, что без четкого понимания своего текущего уровня дальнейшее изучение Теории и ее применение невозможны. ⚠️
👍7🥱4❤3🌚1👀1
Каков по Вашему мнению Ваш текущий уровень сознания?
Anonymous Poll
5%
Уровень 1. Спящий
16%
Уровень 2. Борец
53%
Уровень 3. Искатель
17%
Уровень 4. Личность
5%
Уровень 5. Игрок
1%
Уровень 6. Маг
0%
Уровень 7. Творец
2%
Уровень 8. Источник
🤔2❤🔥1👀1
📝Как вам поможет Теория Перехода
Здравствуйте. В этом посте постараюсь максимально просто и понятно ответить на вопрос: "Почему я считаю, что Теория Перехода - это одна из самых ценных методик?"
Дело в том, что почти всю свою жизнь мы предпринимаем какие-либо действия, но, к сожалению, заранее не можем знать, к какому результату они нас приведут?
🤔Стоит ли откликнуться на вакансию или меня все равно не возьмут на эту работу?
🤔Стоит ли пробовать арбитраж трафика или я зря потеряю время?
🤔Стоит ли идти на такие-то курсы или там очередной инфоцыган будет продавать воздух?
Знакомое ощущение? Лично мне, да. Я испытывал его каждый чертов день по несколько раз и думал:
А вот было бы здорово, если бы мне кто-то подсказывал в каждой из ситуаций в каком направлении стоит двигаться? Но кто? Родители? Друзья? Популярный блогер?
И ещё:
Вот было бы здорово видеть, на каком уровне я сейчас нахожусь в жизни и что примерно ждет меня впереди?
Так вот Теория Перехода дает очень четкие ответы на эти вопросы! 💯
Для простоты понимания приведу следующий пример: представьте, что вы бежите полумарафон. 🏃♀🏃🏃♂
Куча людей бежит перед вами и столько же бегут позади. Вы понимаете, что вам тяжело, как и всем здесь. Однако, также вы понимаете, что те, кто бегут впереди более подготовлены и им бежать легче, поэтому и результат они получат быстрее и проще. 🏆
Но также вы понимаете, что тем, кто бежит в самом конце, сейчас гораздо сложнее, чем вам. Возможно, кто-то из них уже перешёл на шаг, а кто-то вообще скоро сойдет с дистанции. 🥴
Вы понимаете, что финиш еще далеко и, исходя из своего самочувствия, корректируете свою скорость.
После финиша вы узнаете ваш результат, на каком вы месте в общем зачете, в своей возрастной категории и среди представителей своего пола. Таким образом, поймете насколько хорошо вы справились с забегом по сравнению с другими людьми, из полученной информации сделаете выводы и на следующем соревновании постараетесь улучшить свой результат или, возможно, решите больше не участвовать в полумарафонах.
И когда лично я участвовал в полумарафоне, меня посетила следующая мысль: "Вот было бы здорово, если бы я также точно мог бы измерить свои достижения не только в беге, но и в жизни. Чтобы знать на каком я сейчас месте и корректировать свои действия".🤤
И Теория Перехода позволяет это делать! 🥳🎉🎊
К примеру:
☝️Если вы понимаете, на каком Вы сейчас уровне сознания, то видите, почему Вы поступаете определенным образом.
☝️Если Вы собираетесь перейти на следующий уровень, то понимаете, какие именно аспекты стоит прокачать.
☝️Вы будете понимать, стоит ли воспринимать всерьез критику или советы от каждого конкретного человека. То есть, к примеру, если "спящие" родители или друзья говорят вам, что нужно делать вот так вот, а при этом Вы находитесь на уровне, скажем, "Личность", то слушать их точно не стоит.
☝️Вы будете проще относиться к другим людям и негативным ситуациям, зная, что "спящие" могут проснуться только сами и поведение 85℅ жителей Земли Вы не поменяете, как не старайтесь, даже если среди них есть ваши родители, партнеры или друзья. Соответственно, и напрягаться из-за этого не стоит, лучше обратить внимание на красоту природы или архитектуры вокруг!
☝️Деньги будут приходить в вашу жизнь именно так, как это описано на уровнях. Я не говорю о суммах, я говорю о способах: неконктролируемо и редко, через борьбу или легко и часто.
Это далеко не все, что может дать Вам Теория Перехода. Считаю, что каждый сможет найти здесь ответы именно на свои вопросы, если, конечно, захочет. 🔍
В следующем посте расскажу о том, как происходил переход по уровням сознания лично у меня.🧗♂
Здравствуйте. В этом посте постараюсь максимально просто и понятно ответить на вопрос: "Почему я считаю, что Теория Перехода - это одна из самых ценных методик?"
Дело в том, что почти всю свою жизнь мы предпринимаем какие-либо действия, но, к сожалению, заранее не можем знать, к какому результату они нас приведут?
🤔Стоит ли откликнуться на вакансию или меня все равно не возьмут на эту работу?
🤔Стоит ли пробовать арбитраж трафика или я зря потеряю время?
🤔Стоит ли идти на такие-то курсы или там очередной инфоцыган будет продавать воздух?
Знакомое ощущение? Лично мне, да. Я испытывал его каждый чертов день по несколько раз и думал:
А вот было бы здорово, если бы мне кто-то подсказывал в каждой из ситуаций в каком направлении стоит двигаться? Но кто? Родители? Друзья? Популярный блогер?
И ещё:
Вот было бы здорово видеть, на каком уровне я сейчас нахожусь в жизни и что примерно ждет меня впереди?
Так вот Теория Перехода дает очень четкие ответы на эти вопросы! 💯
Для простоты понимания приведу следующий пример: представьте, что вы бежите полумарафон. 🏃♀🏃🏃♂
Куча людей бежит перед вами и столько же бегут позади. Вы понимаете, что вам тяжело, как и всем здесь. Однако, также вы понимаете, что те, кто бегут впереди более подготовлены и им бежать легче, поэтому и результат они получат быстрее и проще. 🏆
Но также вы понимаете, что тем, кто бежит в самом конце, сейчас гораздо сложнее, чем вам. Возможно, кто-то из них уже перешёл на шаг, а кто-то вообще скоро сойдет с дистанции. 🥴
Вы понимаете, что финиш еще далеко и, исходя из своего самочувствия, корректируете свою скорость.
После финиша вы узнаете ваш результат, на каком вы месте в общем зачете, в своей возрастной категории и среди представителей своего пола. Таким образом, поймете насколько хорошо вы справились с забегом по сравнению с другими людьми, из полученной информации сделаете выводы и на следующем соревновании постараетесь улучшить свой результат или, возможно, решите больше не участвовать в полумарафонах.
И когда лично я участвовал в полумарафоне, меня посетила следующая мысль: "Вот было бы здорово, если бы я также точно мог бы измерить свои достижения не только в беге, но и в жизни. Чтобы знать на каком я сейчас месте и корректировать свои действия".🤤
И Теория Перехода позволяет это делать! 🥳🎉🎊
К примеру:
☝️Если вы понимаете, на каком Вы сейчас уровне сознания, то видите, почему Вы поступаете определенным образом.
☝️Если Вы собираетесь перейти на следующий уровень, то понимаете, какие именно аспекты стоит прокачать.
☝️Вы будете понимать, стоит ли воспринимать всерьез критику или советы от каждого конкретного человека. То есть, к примеру, если "спящие" родители или друзья говорят вам, что нужно делать вот так вот, а при этом Вы находитесь на уровне, скажем, "Личность", то слушать их точно не стоит.
☝️Вы будете проще относиться к другим людям и негативным ситуациям, зная, что "спящие" могут проснуться только сами и поведение 85℅ жителей Земли Вы не поменяете, как не старайтесь, даже если среди них есть ваши родители, партнеры или друзья. Соответственно, и напрягаться из-за этого не стоит, лучше обратить внимание на красоту природы или архитектуры вокруг!
☝️Деньги будут приходить в вашу жизнь именно так, как это описано на уровнях. Я не говорю о суммах, я говорю о способах: неконктролируемо и редко, через борьбу или легко и часто.
Это далеко не все, что может дать Вам Теория Перехода. Считаю, что каждый сможет найти здесь ответы именно на свои вопросы, если, конечно, захочет. 🔍
В следующем посте расскажу о том, как происходил переход по уровням сознания лично у меня.🧗♂
🔥32👍6❤4🥱2
📝Мой переход по уровням сознания
Здравствуйте. Продолжаю серию постов по Теории Перехода. Если пропустили, начало вот здесь.
В этом материале расскажу о том, как происходил лично мой путь по уровням сознания. Надеюсь, эта информация поможет вам в саморазвитии и увеличении дохода.
Итак, начнем!
1️⃣Уровень "Спящий". 1987-2008 годы.
С самого рождения и до 20-ти лет я, как и большинство моих сверстников, не задумывался об улучшении своей жизни и жил, как получается. А получалось не очень...
Старался хорошо учиться в школе, потому что родители так сказали, поступил в колледж, чтобы обучиться той же профессии, что и мой дед. Пошел в институт, потому что так надо вроде бы... 🙈
Время от времени подрабатывал где-то, никогда не видя больших денег и даже не задумываясь о них.🪙🪙🪙
Стоял на картонке посреди рынка, примеряя новые турецкие джинсы, потому что "все эти стеклянные магазины в торговых центрах" уж точно не для меня построили.
В общем, в полной мере повторял программы своих родителей.
Да, я слышал тогда, например, о книгах Кийосаки, но это было из серии: "Прочитал. Все понятно. Применять, конечно же, не буду."🙊
В общем, так бы и жил по наитию, пока в 2008 году не случился первый поворотный момент...
2️⃣Уровень "Борец". 2008-2016 годы.
С начала 2008 года я усиленно пытался совмещать учебу в институте с работой по вечерам. В итоге у меня не получалось ни нормально учиться, ни работать, ни зарабатывать, ни отдыхать. 📛
И вполне логично, что в один прекрасный день с работы меня выгнали, дополнительно сказав, что квалификация у меня "так себе".
Я прекрасно помню свои чувства в этот момент. Я был просто в бешенстве, так как совершенно не ожидал такого поворота событий...
"Да как вы посмели! Да у меня 5-ый разряд! Да это вы ничего не умеете! Твари!" - думал тогда я. Однако глубоко в душе я понимал, что в целом-то они правы и я реально не тяну...😡
В тот день я пообещал себе, что во что бы то ни стало стану предпринимателем и буду работать только на себя, чтобы только я сам решал, какую работу мне выполнять и чтобы доказать себе и всем вокруг, что я не пустое место!💪
И с этого дня я начал свою "борьбу".
Я пробовал разные ниши, разные виды заработка, снимал гараж на другом конце города, чтобы оборудовать там рабочее место. При этом продолжая работать на разных низкоквалифицированных работах только ради сменного графика (чтобы оставались свободные дни на свое дело).🥵
И вот в 2012 году я был готов уйти с работы, зарегистрировал ИП, взял первый кредит и открыл свое дело.
... кстати первый свой интернет-магазин я специально назвал точно так же, как называлась и фирма, с которой меня выгнали в 2008 году💪...
... это не Metallica выгнала Дейва Мастейна из группы, это Дейв Мастейн выгнал из Группы Metallicу😂...
Конечно, все шло очень тяжело, особенно первое время. И каждый чертов день я боролся. Боролся с конкурентами, с ленью, с кредитами, с маленьким доходом, с клиентами, которые постоянно задерживали оплату.🤬
Все это продолжалось до 2016 года, пока не наступил новый поворотный момент, а вместе с ним переход на следующий уровень.
3️⃣Уровень "Искатель". 2016-2024 годы.
В один дождливый день 2016 года мне позвонили на рабочий телефон и заказали просто огромную партию товара. Товар у меня этот был в наличии и все, что требовалось сделать - это принять звонок и отвезти товар получателю. Заработал я тогда 27 000 рублей даже не за рабочий день, а за 1,5-2 часа, что для меня тогда было абсолютным рекордом.🤩
После того, как моя эйфория стихла, я подумал следующее: "А как же так получается, что за пару часов с легкостью я заработал столько, сколько бывало не зарабатывал и за месяц упорного труда?"😳
Возможно, есть какие-то законы, о которых я не знаю? Возможно, выражение "Чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь" не всегда верно? Возможно, мне не стоит упахиваться ради того, чтобы получить мизерные деньги и я реально смогу работать меньше, а зарабатывать больше?🤔
И с этого момента начались мои поиски истины. Как и описано в Теории Перехода, я перепробовал за эти годы огромное количество различных практик. 🔮
Здравствуйте. Продолжаю серию постов по Теории Перехода. Если пропустили, начало вот здесь.
В этом материале расскажу о том, как происходил лично мой путь по уровням сознания. Надеюсь, эта информация поможет вам в саморазвитии и увеличении дохода.
Итак, начнем!
1️⃣Уровень "Спящий". 1987-2008 годы.
С самого рождения и до 20-ти лет я, как и большинство моих сверстников, не задумывался об улучшении своей жизни и жил, как получается. А получалось не очень...
Старался хорошо учиться в школе, потому что родители так сказали, поступил в колледж, чтобы обучиться той же профессии, что и мой дед. Пошел в институт, потому что так надо вроде бы... 🙈
Время от времени подрабатывал где-то, никогда не видя больших денег и даже не задумываясь о них.🪙🪙🪙
Стоял на картонке посреди рынка, примеряя новые турецкие джинсы, потому что "все эти стеклянные магазины в торговых центрах" уж точно не для меня построили.
В общем, в полной мере повторял программы своих родителей.
Да, я слышал тогда, например, о книгах Кийосаки, но это было из серии: "Прочитал. Все понятно. Применять, конечно же, не буду."🙊
В общем, так бы и жил по наитию, пока в 2008 году не случился первый поворотный момент...
2️⃣Уровень "Борец". 2008-2016 годы.
С начала 2008 года я усиленно пытался совмещать учебу в институте с работой по вечерам. В итоге у меня не получалось ни нормально учиться, ни работать, ни зарабатывать, ни отдыхать. 📛
И вполне логично, что в один прекрасный день с работы меня выгнали, дополнительно сказав, что квалификация у меня "так себе".
Я прекрасно помню свои чувства в этот момент. Я был просто в бешенстве, так как совершенно не ожидал такого поворота событий...
"Да как вы посмели! Да у меня 5-ый разряд! Да это вы ничего не умеете! Твари!" - думал тогда я. Однако глубоко в душе я понимал, что в целом-то они правы и я реально не тяну...😡
В тот день я пообещал себе, что во что бы то ни стало стану предпринимателем и буду работать только на себя, чтобы только я сам решал, какую работу мне выполнять и чтобы доказать себе и всем вокруг, что я не пустое место!💪
И с этого дня я начал свою "борьбу".
Я пробовал разные ниши, разные виды заработка, снимал гараж на другом конце города, чтобы оборудовать там рабочее место. При этом продолжая работать на разных низкоквалифицированных работах только ради сменного графика (чтобы оставались свободные дни на свое дело).🥵
И вот в 2012 году я был готов уйти с работы, зарегистрировал ИП, взял первый кредит и открыл свое дело.
... кстати первый свой интернет-магазин я специально назвал точно так же, как называлась и фирма, с которой меня выгнали в 2008 году💪...
... это не Metallica выгнала Дейва Мастейна из группы, это Дейв Мастейн выгнал из Группы Metallicу😂...
Конечно, все шло очень тяжело, особенно первое время. И каждый чертов день я боролся. Боролся с конкурентами, с ленью, с кредитами, с маленьким доходом, с клиентами, которые постоянно задерживали оплату.🤬
Все это продолжалось до 2016 года, пока не наступил новый поворотный момент, а вместе с ним переход на следующий уровень.
3️⃣Уровень "Искатель". 2016-2024 годы.
В один дождливый день 2016 года мне позвонили на рабочий телефон и заказали просто огромную партию товара. Товар у меня этот был в наличии и все, что требовалось сделать - это принять звонок и отвезти товар получателю. Заработал я тогда 27 000 рублей даже не за рабочий день, а за 1,5-2 часа, что для меня тогда было абсолютным рекордом.🤩
После того, как моя эйфория стихла, я подумал следующее: "А как же так получается, что за пару часов с легкостью я заработал столько, сколько бывало не зарабатывал и за месяц упорного труда?"😳
Возможно, есть какие-то законы, о которых я не знаю? Возможно, выражение "Чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь" не всегда верно? Возможно, мне не стоит упахиваться ради того, чтобы получить мизерные деньги и я реально смогу работать меньше, а зарабатывать больше?🤔
И с этого момента начались мои поиски истины. Как и описано в Теории Перехода, я перепробовал за эти годы огромное количество различных практик. 🔮
🔥12❤4👍2🥱2
Начал я с книги Наполеона Хилла, далее был пятитомник Вадима Зеланда, книга Трампа, книга "Поток", тета-хилинг, голографический коучинг, хьюмен-дизайн, немного йоги, канал Антона Махновского, очные сессии у психолога и еще куча всего разного.
Что я только не разбирал за это время... И родительские запреты, и ограничивающие убеждения, и позитивное мышление, и проработку внутреннего ребенка... 👶
Кстати и этот блог я создал, находясь на уровне искателя.
Мои искания продолжались вплоть до этого года и, могу сказать однозначно, они точно были не напрасными! 👍
4️⃣Уровень "Личность". 2024 год - н. в.
В первой половине 2024 года моя жизнь совершила крутой поворот, из-за чего я даже на месяц забросил ведение этого блога. 🛣
После крайне негативного момента, приняв в той ситуации, казалось бы, абсолютно сумасшедшее решение, находясь в полной неопределенности, что теперь будет и пока не зная ничего о Теории Перехода, я в тот момент еще не понимал, что именно тогда я встал одной ногой на уровень "Личность".🤟
Понял я это лишь спустя несколько месяцев моей "новой" жизни и познакомившись с Теорией Перехода в полной мере.
Что изменилось для меня на этом уровне? На самом деле, многое. К примеру, я:
- больше не ищу причины своих страданий, не трачу время на разборы детских травм, ограничивающих убеждений и т. п.;
- вместо этого с помощью фокуса внимания сосредотачиваюсь на текущих задачах для создания лучшего будущего для себя;
- не хочу "как у соседа" или "то, что сейчас модно";
- отделил свои истинные желания от чужих, даже если они идут вразрез с мнением большинства или общепринятым стандартами;
- ставлю цели на неделю, месяц, год и держу их в фокусе внимания;
- осуществляю свои желания гораздо быстрее и проще, чем когда бы то ни было ранее (об этом я кстати говорил в видео про мотивацию на канале);
- больше не смотрю контент из серии "как убрать ограничивающие убеждения", "как проработать подсознание" и т. д. Так как для меня этот этап был пройден на прошлом уровне.
Началась ли на этом уровне "кайфовая жизнь"? Скорее, да, чем нет! ☝️
Признаю, что у меня еще не все стабильно с финансами, периодически появляются разного рода проблемы и иногда, оглядываясь назад, я хочу сказать себе: "Да что же ты натворил, сумасшедший?!! Что тебе на "спящем" уровне не сиделось? Спокойно пил бы сейчас троечку, лежа на диване и ругал бы футболистов через экран телевизора, а не вот это вот все! "🤯
Однако, при этом у меня есть очень четкие и осязаемые цели, каждый день я продумываю новые связки и новые способы заработка, что несомненно приносит мне истинное удовольствие и удовлетворение. ☺️
А также я знаю, что если что-то из того, чем я сейчас занимаюсь, перестанет мне нравится, то я это либо делегирую, либо продам и займусь тем, что по душе.
5️⃣Уровни "Игрок" и выше. Мной пока не достигнуты.
Как я упоминал в первом посте по этой теме, я очень хочу перейти на уровень "Игрок".
Пока что я лишь эпизодически прикасался к этому уровню, поэтому ничего подробно описать не могу, к сожалению.
Да, я знал несколько человек, которые, скорее всего, находятся на этом уровне, а может быть и выше. Но хочу, чтобы мой блог строился только на моем личном опыте и знаниях, а не на пересказе чужих побед, поэтому ничего про этих людей здесь писать не буду.
Про себя опишу лишь один эпизод: это когда я в сра-сети увидел оффер "Видео Дед Мороз" и с первого взгляда понял, что у меня получится на нем заработать. 💸
Я не сомневался ни секунды, не просчитывал риски, не смотрел показатели и т. п. Я просто знал, что у меня не может не получится и взял его как-бы играючи, совершенно не думая о заработке, рисках и т. п. 🎲👾🃏
Ну и результат оказался, как и ожидалось, положительным.
Заключение
В общем, вот таким получился у меня переход по уровням сознания. Надеюсь, этот и предыдущие мои посты принесут вам какую-либо пользу.
В следующем посте расскажу на конкретных примерах как применять полученные знания для улучшения качества вашей жизни.
Напоминаю, что авторы теории Григорий Болгов и Елена Железцова. Ссылка на первоисточник вот здесь.
Что я только не разбирал за это время... И родительские запреты, и ограничивающие убеждения, и позитивное мышление, и проработку внутреннего ребенка... 👶
Кстати и этот блог я создал, находясь на уровне искателя.
Мои искания продолжались вплоть до этого года и, могу сказать однозначно, они точно были не напрасными! 👍
4️⃣Уровень "Личность". 2024 год - н. в.
В первой половине 2024 года моя жизнь совершила крутой поворот, из-за чего я даже на месяц забросил ведение этого блога. 🛣
После крайне негативного момента, приняв в той ситуации, казалось бы, абсолютно сумасшедшее решение, находясь в полной неопределенности, что теперь будет и пока не зная ничего о Теории Перехода, я в тот момент еще не понимал, что именно тогда я встал одной ногой на уровень "Личность".🤟
Понял я это лишь спустя несколько месяцев моей "новой" жизни и познакомившись с Теорией Перехода в полной мере.
Что изменилось для меня на этом уровне? На самом деле, многое. К примеру, я:
- больше не ищу причины своих страданий, не трачу время на разборы детских травм, ограничивающих убеждений и т. п.;
- вместо этого с помощью фокуса внимания сосредотачиваюсь на текущих задачах для создания лучшего будущего для себя;
- не хочу "как у соседа" или "то, что сейчас модно";
- отделил свои истинные желания от чужих, даже если они идут вразрез с мнением большинства или общепринятым стандартами;
- ставлю цели на неделю, месяц, год и держу их в фокусе внимания;
- осуществляю свои желания гораздо быстрее и проще, чем когда бы то ни было ранее (об этом я кстати говорил в видео про мотивацию на канале);
- больше не смотрю контент из серии "как убрать ограничивающие убеждения", "как проработать подсознание" и т. д. Так как для меня этот этап был пройден на прошлом уровне.
Началась ли на этом уровне "кайфовая жизнь"? Скорее, да, чем нет! ☝️
Признаю, что у меня еще не все стабильно с финансами, периодически появляются разного рода проблемы и иногда, оглядываясь назад, я хочу сказать себе: "Да что же ты натворил, сумасшедший?!! Что тебе на "спящем" уровне не сиделось? Спокойно пил бы сейчас троечку, лежа на диване и ругал бы футболистов через экран телевизора, а не вот это вот все! "🤯
Однако, при этом у меня есть очень четкие и осязаемые цели, каждый день я продумываю новые связки и новые способы заработка, что несомненно приносит мне истинное удовольствие и удовлетворение. ☺️
А также я знаю, что если что-то из того, чем я сейчас занимаюсь, перестанет мне нравится, то я это либо делегирую, либо продам и займусь тем, что по душе.
5️⃣Уровни "Игрок" и выше. Мной пока не достигнуты.
Как я упоминал в первом посте по этой теме, я очень хочу перейти на уровень "Игрок".
Пока что я лишь эпизодически прикасался к этому уровню, поэтому ничего подробно описать не могу, к сожалению.
Да, я знал несколько человек, которые, скорее всего, находятся на этом уровне, а может быть и выше. Но хочу, чтобы мой блог строился только на моем личном опыте и знаниях, а не на пересказе чужих побед, поэтому ничего про этих людей здесь писать не буду.
Про себя опишу лишь один эпизод: это когда я в сра-сети увидел оффер "Видео Дед Мороз" и с первого взгляда понял, что у меня получится на нем заработать. 💸
Я не сомневался ни секунды, не просчитывал риски, не смотрел показатели и т. п. Я просто знал, что у меня не может не получится и взял его как-бы играючи, совершенно не думая о заработке, рисках и т. п. 🎲👾🃏
Ну и результат оказался, как и ожидалось, положительным.
Заключение
В общем, вот таким получился у меня переход по уровням сознания. Надеюсь, этот и предыдущие мои посты принесут вам какую-либо пользу.
В следующем посте расскажу на конкретных примерах как применять полученные знания для улучшения качества вашей жизни.
Напоминаю, что авторы теории Григорий Болгов и Елена Железцова. Ссылка на первоисточник вот здесь.
❤27👍14🔥6🥱1
📝Как применять Теорию Перехода к своей жизни
Здравствуйте. В этом посте разберу, наверное, самый главный вопрос: "Как применять полученные знания для повышения качества своей жизни?"
Давайте рассмотрим разные аспекты на конкретных примерах.
👨👨👦Родители
Если вы - плюс-минус мой ровесник, то есть ваше детство пришлось на 90-е годы, то в 9 из 10 случаев ваши родители были "спящими".
Если вы слышали от них фразы типа: " Хочешь? Перехочешь!", "Почему? Потому что!", "Ты только о себе думаешь, негодяй!", " Мы тоже страдали и ничего! Нормальными выросли!" и тому подобное, то я прекрасно вас понимаю. 🫠
Основная проблема в том, что ребенок, для которого родители первое время являются единственными авторитетами, безусловно принимает все эти установки и начинает жить по ним вне зависимости от своего возраста. 🤦♂️
Благодаря Теории Перехода эту проблему можно решить раз и навсегда, так как в зависимости от уровня сознания, вы будете по разному к этому относиться:
1️⃣Спящий полностью повторяет все установки своих спящих родителей и передает их своим детям.
2️⃣Борец делает что-либо вопреки родителям. Мне лучше знать! Я вам это докажу!
3️⃣Искатель старается выделить убеждения родителей, которые мешают ему в жизни и разобраться с ними. Возможно, обвиняет родителей, разобрав их ошибки.
4️⃣Личность и выше понимает, что это разные уровни, принимает своих родителей, не обвиняет их и живет по собственным установками.
🤬Критика
Опять-таки, понимая на каком уровне сознания находитесь вы, а также тот человек, который вас критикует, можно легко понять, стоит ли на эту критику обращать внимание.
К примеру, когда я начал вести канал, я не боялся абы какой критики, так как уже тогда понимал, что если незнакомый человек в отношении моего материала в первом комментарии будет использовать слова "херня", "говно", "шляпа", "брехло" и тому подобные, то продолжать с ним диалог не имеет никакого смысла. Он, как правило, не приведет разумные доводы и, скорее всего, таким образом просто развлекается. Это на 100% спящий уровень. Прислушиваться к такой критике себе будет дороже.
... кстати, знаете почему Яндекс Дзен так популярен? Потому что он в том числе дает возможность всем спящим выплеснуть свои эмоции и разбрызгать свои яд и желчь на создателей тамошнего контента. Зайдите там в комментарии к любому посту по заработку в интернете или любой острой теме и убедитесь сами...
Я опасаюсь конструктивной критики, когда человек, который лучше меня разбирается в теме, скажет что я не прав, а я не смогу ему ничего возразить. Поэтому создаю материалы своего блога, опираясь на собственный опыт и знания. Вероятно потому я такого рода критику не получал пока ни разу. 😑
💸Заработок
Я уже упоминал о том, что в зависимости от уровня сознания деньги приходят по разному. Это 100% так. К примеру:
1️⃣Спящий не контролирует денежные потоки. Ему все время кто-то должен дать деньги: начальник, муж, родители, президент, бог. Заработок здесь, как правило, маленький, присутствуют необоснованные траты, долги, кредиты, которые гасят другие кредиты и т. п.
2️⃣Борец зарабатывает тяжелым трудом. Возможно, деньги есть, но достаются они тяжело, через борьбу. Отсюда часто проблемы со здоровьем, нервные срывы и т. д. Как правило, если борец перестанет работать, то и деньги тут же закончатся.
3️⃣Искатель ищет отличающиеся от общепринятых методы заработка денег. Рассматривает создание пассивного дохода, инвестиции, тот же арбитраж трафика и другие менее отнимающие здоровье способы.
4️⃣Личность и выше не так зациклены на деньгах и работают скорее в удовольствие, зная, что деньги все равно придут.
Обратите внимание, я не говорю здесь про конкретные суммы (типа у мага денег априори больше, чем у искателя), я говорю только о способах заработка и отношении к деньгам.
Видел, что некоторые последователи этой теории пытаются привязать конкретные суммы к уровням, но не считаю это правильным.
Суммы могут быть одинаковыми. Только вот что бы Вы предпочли: иметь пассивный доход 100 000 рублей или ходить на нервную работу по 12 часов, вставая в 6 утра, ради этой же суммы?🤔
Здравствуйте. В этом посте разберу, наверное, самый главный вопрос: "Как применять полученные знания для повышения качества своей жизни?"
Давайте рассмотрим разные аспекты на конкретных примерах.
👨👨👦Родители
Если вы - плюс-минус мой ровесник, то есть ваше детство пришлось на 90-е годы, то в 9 из 10 случаев ваши родители были "спящими".
Если вы слышали от них фразы типа: " Хочешь? Перехочешь!", "Почему? Потому что!", "Ты только о себе думаешь, негодяй!", " Мы тоже страдали и ничего! Нормальными выросли!" и тому подобное, то я прекрасно вас понимаю. 🫠
Основная проблема в том, что ребенок, для которого родители первое время являются единственными авторитетами, безусловно принимает все эти установки и начинает жить по ним вне зависимости от своего возраста. 🤦♂️
Благодаря Теории Перехода эту проблему можно решить раз и навсегда, так как в зависимости от уровня сознания, вы будете по разному к этому относиться:
1️⃣Спящий полностью повторяет все установки своих спящих родителей и передает их своим детям.
2️⃣Борец делает что-либо вопреки родителям. Мне лучше знать! Я вам это докажу!
3️⃣Искатель старается выделить убеждения родителей, которые мешают ему в жизни и разобраться с ними. Возможно, обвиняет родителей, разобрав их ошибки.
4️⃣Личность и выше понимает, что это разные уровни, принимает своих родителей, не обвиняет их и живет по собственным установками.
🤬Критика
Опять-таки, понимая на каком уровне сознания находитесь вы, а также тот человек, который вас критикует, можно легко понять, стоит ли на эту критику обращать внимание.
К примеру, когда я начал вести канал, я не боялся абы какой критики, так как уже тогда понимал, что если незнакомый человек в отношении моего материала в первом комментарии будет использовать слова "херня", "говно", "шляпа", "брехло" и тому подобные, то продолжать с ним диалог не имеет никакого смысла. Он, как правило, не приведет разумные доводы и, скорее всего, таким образом просто развлекается. Это на 100% спящий уровень. Прислушиваться к такой критике себе будет дороже.
... кстати, знаете почему Яндекс Дзен так популярен? Потому что он в том числе дает возможность всем спящим выплеснуть свои эмоции и разбрызгать свои яд и желчь на создателей тамошнего контента. Зайдите там в комментарии к любому посту по заработку в интернете или любой острой теме и убедитесь сами...
Я опасаюсь конструктивной критики, когда человек, который лучше меня разбирается в теме, скажет что я не прав, а я не смогу ему ничего возразить. Поэтому создаю материалы своего блога, опираясь на собственный опыт и знания. Вероятно потому я такого рода критику не получал пока ни разу. 😑
💸Заработок
Я уже упоминал о том, что в зависимости от уровня сознания деньги приходят по разному. Это 100% так. К примеру:
1️⃣Спящий не контролирует денежные потоки. Ему все время кто-то должен дать деньги: начальник, муж, родители, президент, бог. Заработок здесь, как правило, маленький, присутствуют необоснованные траты, долги, кредиты, которые гасят другие кредиты и т. п.
2️⃣Борец зарабатывает тяжелым трудом. Возможно, деньги есть, но достаются они тяжело, через борьбу. Отсюда часто проблемы со здоровьем, нервные срывы и т. д. Как правило, если борец перестанет работать, то и деньги тут же закончатся.
3️⃣Искатель ищет отличающиеся от общепринятых методы заработка денег. Рассматривает создание пассивного дохода, инвестиции, тот же арбитраж трафика и другие менее отнимающие здоровье способы.
4️⃣Личность и выше не так зациклены на деньгах и работают скорее в удовольствие, зная, что деньги все равно придут.
Обратите внимание, я не говорю здесь про конкретные суммы (типа у мага денег априори больше, чем у искателя), я говорю только о способах заработка и отношении к деньгам.
Видел, что некоторые последователи этой теории пытаются привязать конкретные суммы к уровням, но не считаю это правильным.
Суммы могут быть одинаковыми. Только вот что бы Вы предпочли: иметь пассивный доход 100 000 рублей или ходить на нервную работу по 12 часов, вставая в 6 утра, ради этой же суммы?🤔
👍24❤5🤔1🥱1