Что бы Вы на моем месте сделали с этим сайтом?
Anonymous Poll
11%
Ничего. Как упал, так и поднимется сам.
49%
Нужно вернуть позиции! Попробовать узнать про новые алгоритмы, внести изменения, писать в Яндекс.
39%
Искать другие источники дохода. Как говорится, лошадь сдохла - слезь.
Здравствуйте. На ваших экранах скрин посещаемость одного из моих сайтов. Как видите, она обвалилась практически в нули.📉
Стоит сказать, что этот сайт был для меня стабильным источником пассивного дохода с 2020 года. И на нем же был поставлен рекорд по прибыли с одной продажи (41000 рублей в апреле прошлого года).💸
Но, как видите, бесплатного трафика из ПС больше нет и за последние месяцы сайт не принес мне денег вообще.🙈
Собственно, вопрос: "А что бы Вы сделали в такой ситуации?" 🤔
Свой вариант я озвучу в пятницу.
Стоит сказать, что этот сайт был для меня стабильным источником пассивного дохода с 2020 года. И на нем же был поставлен рекорд по прибыли с одной продажи (41000 рублей в апреле прошлого года).💸
Но, как видите, бесплатного трафика из ПС больше нет и за последние месяцы сайт не принес мне денег вообще.🙈
Собственно, вопрос: "А что бы Вы сделали в такой ситуации?" 🤔
Свой вариант я озвучу в пятницу.
🤯6🤔4👍2
Итак, озвучиваю свой вариант действий для ситуации из предыдущего поста.
Как вы уже понимаете, это вариант №3: "Искать другие источники дохода. Как говорится, лошадь сдохла - слезь".☝️
В целом, ситуация, конечно, грустная. Но с другой стороны, я даже и представить не мог, что этот сайт продержится так долго и будет приносить мне пассивный доход несколько лет.👏
Опытные сеошники по этому графику сразу поймут, что сайт, скорее всего, попал под фильтр. Из-под которого у меня не получалось выйти ни разу.
Да, можно сменить домен, но к таким показателям сайт, скорее всего, не вернется никогда.📉
И это даже хорошо, потому что позволяет мне выйти из зоны стабильности и начать искать новые источники дохода. 💸
Кстати две новые плюсовые связки я уже нашел за последние две недели. А продолжая получать стабильный пассивный доход с этого сайта - не факт, что я бы это делал.
Собственно, рекомендую и вам не держаться за созданные источники дохода, а постоянно искать новые, тем самым увеличивая их количество.🧗♂️
Как вы уже понимаете, это вариант №3: "Искать другие источники дохода. Как говорится, лошадь сдохла - слезь".☝️
В целом, ситуация, конечно, грустная. Но с другой стороны, я даже и представить не мог, что этот сайт продержится так долго и будет приносить мне пассивный доход несколько лет.👏
Опытные сеошники по этому графику сразу поймут, что сайт, скорее всего, попал под фильтр. Из-под которого у меня не получалось выйти ни разу.
Да, можно сменить домен, но к таким показателям сайт, скорее всего, не вернется никогда.📉
И это даже хорошо, потому что позволяет мне выйти из зоны стабильности и начать искать новые источники дохода. 💸
Кстати две новые плюсовые связки я уже нашел за последние две недели. А продолжая получать стабильный пассивный доход с этого сайта - не факт, что я бы это делал.
Собственно, рекомендую и вам не держаться за созданные источники дохода, а постоянно искать новые, тем самым увеличивая их количество.🧗♂️
👍15❤3💯3🔥2
Здравствуйте.
💡Пришла мне тут в голову следующая идея:
⌨️Создать готовые настраиваемые шаблоны для сайтов-витрин и сайтов-лендингов.
Т. о. за приемлемые деньги (до 2000 рублей) вы можете получить готовый сайт для арбитража трафика, который по внешнему виду и функционалу не будет уступать гигантам, типа sravni.ru.
Далее по моим инструкциям без знаний программирования за один вечер настроить его под себя и разместить там любые офферы.🔥
Т. е. заплатив один раз, вы получите шаблон витрины или лендинга, который позволит создавать сколько угодно страниц и сколько угодно сайтов для заработка на партнерских программах.
Дополнительно останется только заплатить провайдеру за хостинг и домен.
Что скажете?🤔
💡Пришла мне тут в голову следующая идея:
⌨️Создать готовые настраиваемые шаблоны для сайтов-витрин и сайтов-лендингов.
Т. о. за приемлемые деньги (до 2000 рублей) вы можете получить готовый сайт для арбитража трафика, который по внешнему виду и функционалу не будет уступать гигантам, типа sravni.ru.
Далее по моим инструкциям без знаний программирования за один вечер настроить его под себя и разместить там любые офферы.🔥
Т. е. заплатив один раз, вы получите шаблон витрины или лендинга, который позволит создавать сколько угодно страниц и сколько угодно сайтов для заработка на партнерских программах.
Дополнительно останется только заплатить провайдеру за хостинг и домен.
Что скажете?🤔
🔥27👍14🤔4💯1
Как вам такая идея?
Anonymous Poll
63%
Заткнись и забери мои деньги!!!
25%
Не интересует, так как пользуюсь другим конструктором или сам создаю сайты
12%
Не хочу платить за такое
🤔11👍6😁3👌3🆒3🔥2❤1
⚡️Перезапуск канала и создание сайтов-витрин
Здравствуйте. Как вы заметили, на моем канале уже больше месяца не выходили новые ролики.
Вы же обратили внимание?... Ведь так?... Ну хоть кто-нибудь...🤣🤣🤣
Причиной тому послужили произошедшие в этот период кардинальные изменения в моей жизни. Подробно рассказывать не буду, мы ведь не для того все здесь собрались. 🤷♂️
Это заставило меня пересмотреть свои взгляды и переосмыслить приоритеты. В итоге решил остановиться на четырех видах деятельности, которым буду уделять одинаковое внимание. Это:
📦 продажи товаров в интернете (маркетплейсы + юрлица);
🪧 арбитраж трафика;
📈 инвестиции на фондовом рынке;
📹 ведение этого блога.
В связи с чем с этой недели я продолжу регулярный выпуск видео на своем канале. Ролики будут выходить не реже раза в неделю. Тематики роликов решил немного расширить и помимо заработка в интернете буду создавать видео на темы:
- Психология поведения. Да-да, это наши любимые детские травмы, незакрытые гештальты и прочее. Если вы заметили, довольно часто я затрагиваю эту тему, говоря про заработок в интернете. И, как я считаю, это правильно, так как арбитраж трафика, настройка контекстной рекламы или продажи на маркетплейсах - это всего лишь средства заработка. Но чем бы вы не занимались, реальный ваш заработок в большой степени будет зависеть от психологических программ, которые вы прокручиваете каждый день. И да, мне есть, что сказать по этой теме без воды и спецтерминов.
- Личные финансы. Тоже, на мой взгляд, очень важная для каждого человека тема. Здесь буду говорить о том, как без особых усилий сохранить и приумножить то, что у Вас есть на данный момент. Первое видео по этой теме выйдет уже на этой неделе и в нем я расскажу, как легко накопить от 100 000 рублей за год, даже без увеличения своего дохода.
📹В общем, канал свой с этой недели продолжу стабильно развивать, ориентируясь на отклик аудитории.
💻И второе. Благодарю всех, кто участвовал в моем последнем опросе. В течение месяца создам шаблоны и инструкции для сайтов-витрин и анонсирую возможность покупки этого товара сначала в ТГ, а потом на Youtube.
На этом пока все. Спасибо за внимание. Пошел реализовывать обещанное.🚶♂️
Здравствуйте. Как вы заметили, на моем канале уже больше месяца не выходили новые ролики.
Вы же обратили внимание?... Ведь так?... Ну хоть кто-нибудь...🤣🤣🤣
Причиной тому послужили произошедшие в этот период кардинальные изменения в моей жизни. Подробно рассказывать не буду, мы ведь не для того все здесь собрались. 🤷♂️
Это заставило меня пересмотреть свои взгляды и переосмыслить приоритеты. В итоге решил остановиться на четырех видах деятельности, которым буду уделять одинаковое внимание. Это:
📦 продажи товаров в интернете (маркетплейсы + юрлица);
🪧 арбитраж трафика;
📈 инвестиции на фондовом рынке;
📹 ведение этого блога.
В связи с чем с этой недели я продолжу регулярный выпуск видео на своем канале. Ролики будут выходить не реже раза в неделю. Тематики роликов решил немного расширить и помимо заработка в интернете буду создавать видео на темы:
- Психология поведения. Да-да, это наши любимые детские травмы, незакрытые гештальты и прочее. Если вы заметили, довольно часто я затрагиваю эту тему, говоря про заработок в интернете. И, как я считаю, это правильно, так как арбитраж трафика, настройка контекстной рекламы или продажи на маркетплейсах - это всего лишь средства заработка. Но чем бы вы не занимались, реальный ваш заработок в большой степени будет зависеть от психологических программ, которые вы прокручиваете каждый день. И да, мне есть, что сказать по этой теме без воды и спецтерминов.
- Личные финансы. Тоже, на мой взгляд, очень важная для каждого человека тема. Здесь буду говорить о том, как без особых усилий сохранить и приумножить то, что у Вас есть на данный момент. Первое видео по этой теме выйдет уже на этой неделе и в нем я расскажу, как легко накопить от 100 000 рублей за год, даже без увеличения своего дохода.
📹В общем, канал свой с этой недели продолжу стабильно развивать, ориентируясь на отклик аудитории.
💻И второе. Благодарю всех, кто участвовал в моем последнем опросе. В течение месяца создам шаблоны и инструкции для сайтов-витрин и анонсирую возможность покупки этого товара сначала в ТГ, а потом на Youtube.
На этом пока все. Спасибо за внимание. Пошел реализовывать обещанное.🚶♂️
👍45🔥11😎2👏1🤯1🫡1
📝Лёгкий способ постоянно быть мотивированным
Здравствуйте. Сегодня поделюсь простым методом, который позволит вам никогда не терять мотивацию к развитию и заработку денег. 💪
Для простоты понимания приведу пример из собственной жизни. У меня на плече есть татуировка, которую я ношу уже 18 лет. В своё время мне её сделал одногруппник и она просто отвратительного качества. Такие тату принято называть партаками.🙈
Я прекрасно понимаю, что выглядит она некрасиво и много раз думал о том, чтобы её перебить (то есть нанести поверх новый рисунок, который полностью перекроет старый). Сделать это, конечно, можно, да вот только удовольствие это совсем недешевое. 💰
И в данной ситуации я систематически повторял ошибку подавляющего большинства людей, говоря себе: "Ну вот как появятся свободные деньги, так и пойду к тату-мастеру."
Так вот с таким подходом они не появятся никогда! 🙅
Ведь вместо того, чтобы найти нужную сумму денег, я на протяжении 18 лет постоянно откладывал это желание, говоря себе: "Ну вот сейчас на это денег нет... Это все-таки реально дорого... Хорошего мастера искать придется долго... Можно просто надеть футболку с рукавом подлинее... У меня теперь ребенок - мне не до татуировок... Мне уже за 30, нафиг мне это вообще теперь нужно... Куча людей ходят с партаками и ничего..."⛔️
А для того, чтобы был результат в виде необходимой суммы денег, нужно было делать все с точностью до наоборот, думая следующим образом:
Я хочу переделать татуировку, денег на это у меня сейчас нет, как бы я мог их заработать? 🤔💸
☝️Здесь важно отметить, что здоровый эгоизм вида "я хочу" - это достаточная причина, чтобы начать исполнять задуманное.
‼️ Если вы этого не примите, то, скорее всего, постоянно будете говорить себе: сейчас не время, может в следующем году займусь, есть дела поважнее и т. д.
Само собой, что касается это не только плохих татуировок, но и всего, чего вы хотите, но не получаете:
📛Начну инвестировать, когда появится большая сумма денег.
📛Куплю загородный дом, как только разбогатею.
📛Займусь спортом и сяду на диету, сразу как только рак на горе свиснет.
📛📛📛Да и вообще, я в первую очередь не о себе должен думать, а о своих детях (родителях, женах, кошечках, собачках)! Я же не эгоист какой-то в конце-то концов!
Но здесь изначально идет неправильная постановка задачи, а именно:
❌Вам не нужно делать что-то для себя в ущерб другим людям (к примеру, заплатить тату-мастеру, сэкономив на платных занятиях своего ребенка).
✅Вам нужно придумать способ заработать ровно столько денег, чтобы закрыть все нужные потребности (чтоб и новая тату на плече блистела, и ребенок на танцы ходил, как и прежде).
Не забывать о своих желаниях, постоянно искать новые способы заработка и быть всегда мотивированным мне помогает следующая простая практика:
Каждое утро я пишу ручкой в блокнот то, чего я хочу, но до сих пор не получил. 📓
К примеру:
1) Я не сделал татуировку.
2) Я не купил себе новое компьютерное кресло.
3) Я не набрал 10 000 подписчиков на своём канале и т. д.
И таким образом я ежедневно напоминаю себе о том, что еще необходимо сделать и мой мозг начинает продумывать конкретные шаги по достижению этих потребностей, давая мне нужный уровень мотивации. 📈
Главное здесь - писать это нейтрально. Как будто вы составляете список дел, из серии: ещё не сделал, но скоро сделаю.
🙅Но ни в ком случае не нужно испытывать при этом негативные эмоции: сожаление, страх, обиду, тревогу и т. д. Пример:
🤬Не сделал татуировку. А как же я ее сделаю-то? У меня зарплата не растет, дети все больше денег требуют, ипотека опять подорожала, доллар вон как скаканул, кредиты придется выплачивать ещё 100500 лет, бананы в магазине стоят как космический корабль, инфляция, инфляция, инфляция...
Вот так не надо. От такого будет только хуже.
#️⃣Увидеть полный список постов, в которых я рассказываю о саморазвитии, можно по хештегу: #вебмастерспитсаморазвитие
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
Здравствуйте. Сегодня поделюсь простым методом, который позволит вам никогда не терять мотивацию к развитию и заработку денег. 💪
Для простоты понимания приведу пример из собственной жизни. У меня на плече есть татуировка, которую я ношу уже 18 лет. В своё время мне её сделал одногруппник и она просто отвратительного качества. Такие тату принято называть партаками.🙈
Я прекрасно понимаю, что выглядит она некрасиво и много раз думал о том, чтобы её перебить (то есть нанести поверх новый рисунок, который полностью перекроет старый). Сделать это, конечно, можно, да вот только удовольствие это совсем недешевое. 💰
И в данной ситуации я систематически повторял ошибку подавляющего большинства людей, говоря себе: "Ну вот как появятся свободные деньги, так и пойду к тату-мастеру."
Так вот с таким подходом они не появятся никогда! 🙅
Ведь вместо того, чтобы найти нужную сумму денег, я на протяжении 18 лет постоянно откладывал это желание, говоря себе: "Ну вот сейчас на это денег нет... Это все-таки реально дорого... Хорошего мастера искать придется долго... Можно просто надеть футболку с рукавом подлинее... У меня теперь ребенок - мне не до татуировок... Мне уже за 30, нафиг мне это вообще теперь нужно... Куча людей ходят с партаками и ничего..."⛔️
А для того, чтобы был результат в виде необходимой суммы денег, нужно было делать все с точностью до наоборот, думая следующим образом:
Я хочу переделать татуировку, денег на это у меня сейчас нет, как бы я мог их заработать? 🤔💸
☝️Здесь важно отметить, что здоровый эгоизм вида "я хочу" - это достаточная причина, чтобы начать исполнять задуманное.
‼️ Если вы этого не примите, то, скорее всего, постоянно будете говорить себе: сейчас не время, может в следующем году займусь, есть дела поважнее и т. д.
Само собой, что касается это не только плохих татуировок, но и всего, чего вы хотите, но не получаете:
📛Начну инвестировать, когда появится большая сумма денег.
📛Куплю загородный дом, как только разбогатею.
📛Займусь спортом и сяду на диету, сразу как только рак на горе свиснет.
📛📛📛Да и вообще, я в первую очередь не о себе должен думать, а о своих детях (родителях, женах, кошечках, собачках)! Я же не эгоист какой-то в конце-то концов!
Но здесь изначально идет неправильная постановка задачи, а именно:
❌Вам не нужно делать что-то для себя в ущерб другим людям (к примеру, заплатить тату-мастеру, сэкономив на платных занятиях своего ребенка).
✅Вам нужно придумать способ заработать ровно столько денег, чтобы закрыть все нужные потребности (чтоб и новая тату на плече блистела, и ребенок на танцы ходил, как и прежде).
Не забывать о своих желаниях, постоянно искать новые способы заработка и быть всегда мотивированным мне помогает следующая простая практика:
Каждое утро я пишу ручкой в блокнот то, чего я хочу, но до сих пор не получил. 📓
К примеру:
1) Я не сделал татуировку.
2) Я не купил себе новое компьютерное кресло.
3) Я не набрал 10 000 подписчиков на своём канале и т. д.
И таким образом я ежедневно напоминаю себе о том, что еще необходимо сделать и мой мозг начинает продумывать конкретные шаги по достижению этих потребностей, давая мне нужный уровень мотивации. 📈
Главное здесь - писать это нейтрально. Как будто вы составляете список дел, из серии: ещё не сделал, но скоро сделаю.
🙅Но ни в ком случае не нужно испытывать при этом негативные эмоции: сожаление, страх, обиду, тревогу и т. д. Пример:
🤬Не сделал татуировку. А как же я ее сделаю-то? У меня зарплата не растет, дети все больше денег требуют, ипотека опять подорожала, доллар вон как скаканул, кредиты придется выплачивать ещё 100500 лет, бананы в магазине стоят как космический корабль, инфляция, инфляция, инфляция...
Вот так не надо. От такого будет только хуже.
#️⃣Увидеть полный список постов, в которых я рассказываю о саморазвитии, можно по хештегу: #вебмастерспитсаморазвитие
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
👍46❤4👎3
Здравствуйте.
⚠️Недавно узнал одну интересную теорию, которая лично для меня дает очень четкие ответы на многие вопросы.
К примеру:
- почему большинство людей работают на нелюбимой работе всю жизнь;
- почему многие люди не счастливы в отношениях, но ничего не меняют;
- почему некоторые люди тратят свою жизнь на написание гневных комментариев под чужими материалами, а потом сразу сливаются, не в состоянии привести разумные аргументы;
- почему заработать на тех же партнерских программах получается у одного человека на сотню, а то и две сотни моих подписчиков;
- почему один из моих партнеров по бизнесу как-то давно заявил мне, что у него совсем нет никаких идей для развития нашего дела, хотя у меня их тогда было около 10-ти.
Называется она "Уровни сознания. Теория перехода." Авторы теории Григорий Болгов и Елена Железцова, посмотреть ее описание можно в первоисточнике (это не реклама, если что).
Суть теории в том, что каждый человек находится на определенном уровне сознания. Всего их 8 и они представлены на картинке выше.⬆️⬆️⬆️
И на каждом уровне люди принимают примерно схожие решения и, что самое главное, человек на уровне "Спящий" никогда не поймет человека на уровне "Искатель" и выше. По большому счету, между этими уровнями пропасть! Что в отношении к жизни, что в решениях, что в заработке и всем остальном.😩
Лично я (по моим скромным суждениям) сейчас одной ногой нахожусь на уровне "Личность", второй пока что на уровне "Искатель", но, к сожалению, до сих пор мешают установки, забитые ранее "Спящими" родителями и окружением. 😱
🚀И я теперь охренеть как хочу перейти на уровень "Игрок"! Дело в том, что я довольно давно знаю лично одного человека, который точно находится на этом уровне, и у него, как по мне, жизнь проходит играючи и все дается ему легко, прямо-таки издевательски легко. При этом он эгоист в хорошем смысле этого слова, то есть живет в первую очередь для себя, а не для всех подряд. И ранее я никак не мог понять, как такое вообще возможно? Ведь мне всю мою жизнь вбивали то, что вести себя так нельзя. Так откуда же тогда у него такие впечатляющие результаты? 🤷♂️
Связи? Рэкет? Черная магия? Эта теория дала мне самый четкий ответ!
😭А вот подавляющее большинство людей, согласно теории, застревают на "спящем" и "борцовском" уровнях, таская на своих плечах все сопутствующие этим уровням проблемы. И лично для меня это очень многое объясняет! В частности я сейчас ясно понимаю те вещи, которых не понимал еще год назад до создания своего блога.
Я тогда думал так:
- Если я расскажу, как зарабатывать в интернете, люди просто повторят за мной и получат положительный результат;
- Если у меня будут рефералы, они будут стабильно зарабатывать, а я получать процент;
- Если я выложу реальный кейс, то люди уж точно его повторят и заработают!
Но ничего из этого этого нет и не было даже близко! И сейчас я четко понимаю, что это, согласно данной теории, и невозможно, какой бы контент я не создавал. Так как большинство людей в любом случае бросят все либо после первой неудачи, либо сразу после регистрации. 🤦♂️
☝️В общем, если вам интересна тема саморазвития (а как я считаю, без саморазвития сильный рост заработка невозможен), рекомендую ознакомиться с этой теорией.
Инфу можно найти бесплатно как в первоисточнике, так и в принципе в интернете.
Опять-таки, это не реклама. По своей воле делюсь с вами тем, что лично меня зажигает.🔥🔥🔥
В общем, если тема вам интересна, то могу продолжить серию постов по ней, для этого ставьте 👍👍👍 под этой записью.
P. S. Если у меня получится закрепиться на уровне "Личность", обязательно сниму ролик по этой теме для Youtube.
⚠️Недавно узнал одну интересную теорию, которая лично для меня дает очень четкие ответы на многие вопросы.
К примеру:
- почему большинство людей работают на нелюбимой работе всю жизнь;
- почему многие люди не счастливы в отношениях, но ничего не меняют;
- почему некоторые люди тратят свою жизнь на написание гневных комментариев под чужими материалами, а потом сразу сливаются, не в состоянии привести разумные аргументы;
- почему заработать на тех же партнерских программах получается у одного человека на сотню, а то и две сотни моих подписчиков;
- почему один из моих партнеров по бизнесу как-то давно заявил мне, что у него совсем нет никаких идей для развития нашего дела, хотя у меня их тогда было около 10-ти.
Называется она "Уровни сознания. Теория перехода." Авторы теории Григорий Болгов и Елена Железцова, посмотреть ее описание можно в первоисточнике (это не реклама, если что).
Суть теории в том, что каждый человек находится на определенном уровне сознания. Всего их 8 и они представлены на картинке выше.⬆️⬆️⬆️
И на каждом уровне люди принимают примерно схожие решения и, что самое главное, человек на уровне "Спящий" никогда не поймет человека на уровне "Искатель" и выше. По большому счету, между этими уровнями пропасть! Что в отношении к жизни, что в решениях, что в заработке и всем остальном.😩
Лично я (по моим скромным суждениям) сейчас одной ногой нахожусь на уровне "Личность", второй пока что на уровне "Искатель", но, к сожалению, до сих пор мешают установки, забитые ранее "Спящими" родителями и окружением. 😱
🚀И я теперь охренеть как хочу перейти на уровень "Игрок"! Дело в том, что я довольно давно знаю лично одного человека, который точно находится на этом уровне, и у него, как по мне, жизнь проходит играючи и все дается ему легко, прямо-таки издевательски легко. При этом он эгоист в хорошем смысле этого слова, то есть живет в первую очередь для себя, а не для всех подряд. И ранее я никак не мог понять, как такое вообще возможно? Ведь мне всю мою жизнь вбивали то, что вести себя так нельзя. Так откуда же тогда у него такие впечатляющие результаты? 🤷♂️
Связи? Рэкет? Черная магия? Эта теория дала мне самый четкий ответ!
😭А вот подавляющее большинство людей, согласно теории, застревают на "спящем" и "борцовском" уровнях, таская на своих плечах все сопутствующие этим уровням проблемы. И лично для меня это очень многое объясняет! В частности я сейчас ясно понимаю те вещи, которых не понимал еще год назад до создания своего блога.
Я тогда думал так:
- Если я расскажу, как зарабатывать в интернете, люди просто повторят за мной и получат положительный результат;
- Если у меня будут рефералы, они будут стабильно зарабатывать, а я получать процент;
- Если я выложу реальный кейс, то люди уж точно его повторят и заработают!
Но ничего из этого этого нет и не было даже близко! И сейчас я четко понимаю, что это, согласно данной теории, и невозможно, какой бы контент я не создавал. Так как большинство людей в любом случае бросят все либо после первой неудачи, либо сразу после регистрации. 🤦♂️
☝️В общем, если вам интересна тема саморазвития (а как я считаю, без саморазвития сильный рост заработка невозможен), рекомендую ознакомиться с этой теорией.
Инфу можно найти бесплатно как в первоисточнике, так и в принципе в интернете.
Опять-таки, это не реклама. По своей воле делюсь с вами тем, что лично меня зажигает.🔥🔥🔥
В общем, если тема вам интересна, то могу продолжить серию постов по ней, для этого ставьте 👍👍👍 под этой записью.
P. S. Если у меня получится закрепиться на уровне "Личность", обязательно сниму ролик по этой теме для Youtube.
👍141🔥22❤9👀4💯2❤🔥1🤔1
📝Описание всех уровней Теории Перехода
Здравствуйте. Мой предыдущий пост по этой теме получил положительную реакцию. 👍
... хотя другой реакции на такую инфу я от своих подписчиков и не ждал...
Поэтому, как и обещал, тему эту продолжаю. Далее копипастом вставлю подробное описание каждого из уровней прямо из первоисточника, чтобы вы смогли четко определить для себя на каком уровне вы сейчас находитесь. А также на каком уровне находятся те, кто рядом с вами.
И это уже сильно поможет разобраться во многом и получить ответы на свои вопросы.
В следующем посте поговорим о том, как это применить и зачем это вообще нужно.
Напоминаю, что авторами теории являются Григорий Болгов и Елена Железцова. Первоисточник вот здесь.
Кстати, поставьте, пожалуйста, любой эмоджи на пост с вашим текущим уровнем сознания. Лично я думаю, что здесь, в основном, собрались "борцы" и "искатели". Проверим, прав ли я?
Итак, погнали!👇👇👇
Здравствуйте. Мой предыдущий пост по этой теме получил положительную реакцию. 👍
... хотя другой реакции на такую инфу я от своих подписчиков и не ждал...
Поэтому, как и обещал, тему эту продолжаю. Далее копипастом вставлю подробное описание каждого из уровней прямо из первоисточника, чтобы вы смогли четко определить для себя на каком уровне вы сейчас находитесь. А также на каком уровне находятся те, кто рядом с вами.
И это уже сильно поможет разобраться во многом и получить ответы на свои вопросы.
В следующем посте поговорим о том, как это применить и зачем это вообще нужно.
Напоминаю, что авторами теории являются Григорий Болгов и Елена Железцова. Первоисточник вот здесь.
Кстати, поставьте, пожалуйста, любой эмоджи на пост с вашим текущим уровнем сознания. Лично я думаю, что здесь, в основном, собрались "борцы" и "искатели". Проверим, прав ли я?
Итак, погнали!👇👇👇
👍59🔥21❤4🥴2🏆2🦄1
1⃣1⃣1⃣Уровень 1. Спящий
▪️Это уровень заблуждений, чужих правил, болезненных эмоций.
▪️Любовь к себе на нуле — надо больше думать о других.
▪️Главный мотив для действий — выжить.
▪️Ответственность не могут взять даже за себя. Хочется постоянно переложить ответственность, за всё, что происходит на других.
▪️Честность воспринимается как: «Резать правду-матку в глаза».
▪️Эмоции. Много непрожитых тяжелых эмоций: гнева, злости, зависти, жадности.
▪️Человек либо сдерживает эмоции и болеет, либо проявляет их, но не умеет различать и управлять. Чувства не осознаются.
▪️Желания. Часто на уровне: поесть, поспать, купить необходимое, заняться быстрым сексом, чтобы снять напряжение. Иногда поехать в отпуск.
▪️Мечты. Практически не мечтает. Боится, т. к. бессознательно понимает, что мечты могут привести к изменению жизни.
▪️Боится перемен. Очень важна стабильность. Чем больше цепляется за стабильность, тем её меньше.
▪️Работа как повинность. Работает «на дядю». Этого же дядю часто обсуждает и обвиняет во всех несчастьях. Рассуждает по принципу: «Чем больше работаю, тем больше получу».
▪️Часты разочарования: от «несправедливости» жизни — работал много/получил мало.
▪️Ценность себя и своей работы практически на нулевом уровне.
▪️Деньги. Если не хватает, впадает в депрессию. Обвиняет всех вокруг. Уходит в алкоголь, либо работает на двух-трёх работах. Преобладает роль потребителя.
▪️Благодарность. Чувство, которое идет из сердца, испытывать тем сложнее, чем больше заблокированы чувства.
▪️Уважение. На I уровне практически отсутствует. Чем меньше уважения к себе и другим, тем беднее человек.
▪️В семьях на I уровне сознания уважение, как правило, не принято между членами семьи. И если проявляется, то лишь основанное на том, что так правильно.
▪️Фокус внимания полностью во внешнем мире. «Хочу, как у них». «Что ОНИ подумают обо мне, что скажут».
▪️Иллюзии спящего: Человек видит вокруг интенсивные проявления зависти, жадности, алчности, проблем, несправедливости.
▪️Границы — это про что вообще? Человек не осознаёт, что значит выстраивать личные границы. Многие этим пользуются и буквально «ездят» на нем. Или же границы выстраиваются с помощью агрессии.
▪️Энергия — дисбаланс. Как следствие — проблемы в отношениях.
▪️Правила. Живет по правилам и распорядку, установленными другими. Жесткие правила эгрегора религии или семьи. Боится отойти от правил.
▪️Напряжение не осознается. Тело очень напряженное. Ум в состоянии спазма.
▪️Способы снятия напряжения: алкоголь, секс, наркотики, скандалы, комедии, иногда отдых.
▪️Восприятие. Мир полон опасностей. Необходимо всё держать под контролем. Это, в свою очередь, создает ещё больше напряжения.
▪️Мир и окружающие воспринимаются как источник проблем.
▪️Понимания «Кто Я?» — нет.
▪️Осознанность. На I уровне человек не осознает себя. По шкале 100 баллов — 0.
▪️Не может самостоятельно решить возникающие проблемы и ждет помощи и решения проблем извне.
▪️Это уровень заблуждений, чужих правил, болезненных эмоций.
▪️Любовь к себе на нуле — надо больше думать о других.
▪️Главный мотив для действий — выжить.
▪️Ответственность не могут взять даже за себя. Хочется постоянно переложить ответственность, за всё, что происходит на других.
▪️Честность воспринимается как: «Резать правду-матку в глаза».
▪️Эмоции. Много непрожитых тяжелых эмоций: гнева, злости, зависти, жадности.
▪️Человек либо сдерживает эмоции и болеет, либо проявляет их, но не умеет различать и управлять. Чувства не осознаются.
▪️Желания. Часто на уровне: поесть, поспать, купить необходимое, заняться быстрым сексом, чтобы снять напряжение. Иногда поехать в отпуск.
▪️Мечты. Практически не мечтает. Боится, т. к. бессознательно понимает, что мечты могут привести к изменению жизни.
▪️Боится перемен. Очень важна стабильность. Чем больше цепляется за стабильность, тем её меньше.
▪️Работа как повинность. Работает «на дядю». Этого же дядю часто обсуждает и обвиняет во всех несчастьях. Рассуждает по принципу: «Чем больше работаю, тем больше получу».
▪️Часты разочарования: от «несправедливости» жизни — работал много/получил мало.
▪️Ценность себя и своей работы практически на нулевом уровне.
▪️Деньги. Если не хватает, впадает в депрессию. Обвиняет всех вокруг. Уходит в алкоголь, либо работает на двух-трёх работах. Преобладает роль потребителя.
▪️Благодарность. Чувство, которое идет из сердца, испытывать тем сложнее, чем больше заблокированы чувства.
▪️Уважение. На I уровне практически отсутствует. Чем меньше уважения к себе и другим, тем беднее человек.
▪️В семьях на I уровне сознания уважение, как правило, не принято между членами семьи. И если проявляется, то лишь основанное на том, что так правильно.
▪️Фокус внимания полностью во внешнем мире. «Хочу, как у них». «Что ОНИ подумают обо мне, что скажут».
▪️Иллюзии спящего: Человек видит вокруг интенсивные проявления зависти, жадности, алчности, проблем, несправедливости.
▪️Границы — это про что вообще? Человек не осознаёт, что значит выстраивать личные границы. Многие этим пользуются и буквально «ездят» на нем. Или же границы выстраиваются с помощью агрессии.
▪️Энергия — дисбаланс. Как следствие — проблемы в отношениях.
▪️Правила. Живет по правилам и распорядку, установленными другими. Жесткие правила эгрегора религии или семьи. Боится отойти от правил.
▪️Напряжение не осознается. Тело очень напряженное. Ум в состоянии спазма.
▪️Способы снятия напряжения: алкоголь, секс, наркотики, скандалы, комедии, иногда отдых.
▪️Восприятие. Мир полон опасностей. Необходимо всё держать под контролем. Это, в свою очередь, создает ещё больше напряжения.
▪️Мир и окружающие воспринимаются как источник проблем.
▪️Понимания «Кто Я?» — нет.
▪️Осознанность. На I уровне человек не осознает себя. По шкале 100 баллов — 0.
▪️Не может самостоятельно решить возникающие проблемы и ждет помощи и решения проблем извне.
👍25🤔3❤1🔥1👏1👀1
2⃣2⃣2⃣Уровень 2. Борец.
▪️Любовь к себе. Некогда себя любить. «Вот заработаю, тогда...»
▪️Человек начинает предпринимать действия, чтобы изменить свою действительность. Бороться с обстоятельствами, ситуациями, преодолевать себя, совершать много действий.
▪️Главный мотив для действий — жить лучше.
▪️Ответственность. Берут ответственность за благосостояние семьи. Часто в ущерб своему здоровью, если мало внутренних ресурсов.
▪️Первый уровень Игры на Земле не пройден. Ответственность за то, что происходит в мире трудно осознать. Всё ещё виноваты «они»: кризис, правительство, завистливые соседи.
▪️Честность на низком уровне. Но здесь уже приходит понимание, что необходимо выстраивать отношения на базе честности.
▪️Духовность. Всё ещё следование догмам религии, но уже не слепое. Приходят мысли, что как-то всё немного иначе.
▪️Эмоции. У Борца они закрыты. Особенно, если на Первом уровне человек не научился их осознавать.
▪️Чувства не различаются. Человек борется с обстоятельствами жизни и, как правило, с негативными чувствами. Либо избегает проявления чувств.
▪️Добавляется напряжение, и, как следствие, болезней здесь больше. Болезни спины, т. к. человек берёт груз ответственности за других. При этом не осознавая, что такое ответственность в принципе.
▪️Работа. «Работы не боюсь, работаю много». В основном, на себя. Чем больше работаю, тем больше получу.
▪️Желания. «Хочу жить лучше, в большем комфорте». «Хочу отдыхать с большим комфортом». «Или хотя бы пусть моя семья пусть, пока я работаю».
▪️Мечты. Начинает мечтать. Ещё полон иллюзий. Вера в то, что миллион свалится с неба. В случае, если не пройден Первый уровень.
▪️Перемены. Важна стабильность. Но Борец легче принимает перемены.
▪️Напряжение большое, если не решены вопросы.
▪️Способы снятия напряжения: алкоголь, секс, массаж, баня. И другие, доступные на этом Уровне.
▪️Возможности. Борец видит их, но не знает как реализовать.
▪️Восприятие мира. «Мир полон опасностей». Поэтому человеку нужна защита от мира. Это могут быть амулеты, обереги, молитвы, ритуалы, всевозможные защиты.
▪️Работает на себя. «Волка ноги кормят». «Сколько потопал, столько полопал». Часто без выходных и отпусков. Поиски возможностей.
▪️Границы. На этом Уровне человек выстраивает собственные личные границы через потери и чувство вины/стыда.
▪️Благодарность. Думает, что если благодарен другим, мир отблагодарит в ответ.
▪️Уважение. Учится уважать других, но часто с позиции: «Важно уважать тех, кто сильнее».
Ценности своих действий мало. Если больше ценит других — будут потери.
▪️Фокус внимания полностью во внешнем мире. «Хочу, как у них». «Что они подумают обо мне?». «Как они это сделали?».
▪️Деньги. Если не хватает, начинает больше действовать. Занимает деньги на развитие своего небольшого бизнеса. Берет кредит. Использует правила эгрегора к которому принадлежит в данный момент жизни.
▪️Личность в состоянии сжатия. Нужно соблюдать правила, соответствовать представлениям других о себе.
▪️Страх осуждения блокирует творческую реализацию. Поиск помощи и решений вовне.
▪️Понимание «Кто Я?»: не думает об этом вообще.
▪️Осознанность. На II уровне человек также не осознает себя. По шкале 100 баллов — 5.
▪️Любовь к себе. Некогда себя любить. «Вот заработаю, тогда...»
▪️Человек начинает предпринимать действия, чтобы изменить свою действительность. Бороться с обстоятельствами, ситуациями, преодолевать себя, совершать много действий.
▪️Главный мотив для действий — жить лучше.
▪️Ответственность. Берут ответственность за благосостояние семьи. Часто в ущерб своему здоровью, если мало внутренних ресурсов.
▪️Первый уровень Игры на Земле не пройден. Ответственность за то, что происходит в мире трудно осознать. Всё ещё виноваты «они»: кризис, правительство, завистливые соседи.
▪️Честность на низком уровне. Но здесь уже приходит понимание, что необходимо выстраивать отношения на базе честности.
▪️Духовность. Всё ещё следование догмам религии, но уже не слепое. Приходят мысли, что как-то всё немного иначе.
▪️Эмоции. У Борца они закрыты. Особенно, если на Первом уровне человек не научился их осознавать.
▪️Чувства не различаются. Человек борется с обстоятельствами жизни и, как правило, с негативными чувствами. Либо избегает проявления чувств.
▪️Добавляется напряжение, и, как следствие, болезней здесь больше. Болезни спины, т. к. человек берёт груз ответственности за других. При этом не осознавая, что такое ответственность в принципе.
▪️Работа. «Работы не боюсь, работаю много». В основном, на себя. Чем больше работаю, тем больше получу.
▪️Желания. «Хочу жить лучше, в большем комфорте». «Хочу отдыхать с большим комфортом». «Или хотя бы пусть моя семья пусть, пока я работаю».
▪️Мечты. Начинает мечтать. Ещё полон иллюзий. Вера в то, что миллион свалится с неба. В случае, если не пройден Первый уровень.
▪️Перемены. Важна стабильность. Но Борец легче принимает перемены.
▪️Напряжение большое, если не решены вопросы.
▪️Способы снятия напряжения: алкоголь, секс, массаж, баня. И другие, доступные на этом Уровне.
▪️Возможности. Борец видит их, но не знает как реализовать.
▪️Восприятие мира. «Мир полон опасностей». Поэтому человеку нужна защита от мира. Это могут быть амулеты, обереги, молитвы, ритуалы, всевозможные защиты.
▪️Работает на себя. «Волка ноги кормят». «Сколько потопал, столько полопал». Часто без выходных и отпусков. Поиски возможностей.
▪️Границы. На этом Уровне человек выстраивает собственные личные границы через потери и чувство вины/стыда.
▪️Благодарность. Думает, что если благодарен другим, мир отблагодарит в ответ.
▪️Уважение. Учится уважать других, но часто с позиции: «Важно уважать тех, кто сильнее».
Ценности своих действий мало. Если больше ценит других — будут потери.
▪️Фокус внимания полностью во внешнем мире. «Хочу, как у них». «Что они подумают обо мне?». «Как они это сделали?».
▪️Деньги. Если не хватает, начинает больше действовать. Занимает деньги на развитие своего небольшого бизнеса. Берет кредит. Использует правила эгрегора к которому принадлежит в данный момент жизни.
▪️Личность в состоянии сжатия. Нужно соблюдать правила, соответствовать представлениям других о себе.
▪️Страх осуждения блокирует творческую реализацию. Поиск помощи и решений вовне.
▪️Понимание «Кто Я?»: не думает об этом вообще.
▪️Осознанность. На II уровне человек также не осознает себя. По шкале 100 баллов — 5.
👍20👀3👎1🔥1
3⃣3⃣3⃣Уровень 3. Искатель.
▪️Любовь к себе. Надо любить себя, но как?
▪️Человек предпринимает больше действий, чтобы жить лучше. Если это не помогает, начинает искать причины. Вроде: «Почему они могут, а я нет?». Или «Почему у них есть клиенты, а у меня — нет?».
▪️Искатель ищет возможности. Если у него пройдены Уровни Жертва и Борец — строит бизнес. Всё получается быстро и легко.
▪️Если первые два Уровня не прожиты, начинания, как правило, идут тяжело. Тогда мало что ладится, идут постоянные потери.
▪️Искатель ищет причины во внешнем мире. Например, карма, ограничивающие убеждения, обиды на папу, маму, род.
▪️Ищет причины в этой и прошлых жизнях, различных системах самопознания. Но редко вопрос решается полностью. Снова возникают вопросы с деньгами, ещё больше проблем в отношениях. Словом, те же яйца, только в профиль.
▪️Искатель — это много-много разных практик.
▪️Главный мотив для действий: жить хорошо. «Ведь «они» живут, чем я хуже?».
▪️Ответственность на этом Уровне идёт вместе с чувством вины.
▪️На этом Уровне человек больше размышляет и осознаёт. Чем больше узнает о себе, тем больше открывается пластов непрожитого, непринятого. Многое принять тяжело.
▪️Появляется гиперответственность. Если есть бизнес, собственник ещё больше работает. Ответственность уже не только за себя и свою семью, но и за тех, кто работает на него.
▪️Если в стране случается кризис, человек может потерять все. Если Искатель сумел открыть сердце, то становится богаче. Он наработал гибкость и не обозлился, поэтому переходит на новый Уровень.
▪️Честность. Пришло осознанное понимание, что необходимо выстраивать отношения на базе честности.
▪️Духовность. Понимание БОГА меняется. Эзотерически направленные люди ищут подсказки и поддержку в среде эзотериков.
▪️На III уровне еще остается религиозность. Иногда заменяется эзотерическим учением, либо духовной традицией. Много духовных практик.
▪️Эмоции. На уровне Искатель скорее осуждаются. Ведь духовный человек — любящий и спокойный старичок в белых одеждах, излучающий блаженство и спокойствие.
▪️Из-за сравнения и оценок «плохо-хорошо», человек может навсегда застрять на этом Уровне. Если не примет решение перестать искать причины.
▪️Чувства — ещё неизученная территория.
▪️С напряжением справляется с помощью йоги, дыхания и других практик. Напряжение не уходит. Просто удаляется глубоко внутрь. Это может быть опасно. Хронические болезни тяжелее лечить, чем острые.
▪️Работа. «Хочу меньше работать, но больше получать».
▪️Поиск возможностей. Большие кредиты, расширение бизнеса. Партнёрство.
▪️Позиционирование, смена имиджа — чтобы соответствовать. Часто подражание другим.
▪️Желания. Хочу жить лучше, больший дом и, возможно, не один. Путешествия по миру. Одежда и аксессуары фирменные.
▪️Начинает мечтать. Ещё полон иллюзий. Вера в то, что миллион свалится с неба — если не пройден Спящий.
▪️Идеалист. Опирается на других.
▪️Перемены. Важна стабильность. Но уже легче принимает перемены.
▪️Понимание «Кто Я?». Вопрос возникает в пространстве человека и часто приводит его в ступор. Своего ответа нет.
▪️На III уровне термин «осознанность» входит в жизнь. Однако воспринимается как следование какой-либо традиции или учению.
▪️Очень сильна дуальность. Много оценок: плохой-хороший, духовный-недуховный.
▪️Восприятие мира — полон опасностей. Если I и II уровни не пройдены.
▪️Словом, III уровень — Искатель — постоянные поиски причин. Из-за этого застрять на этом Уровне можно надолго.
▪️Любовь к себе. Надо любить себя, но как?
▪️Человек предпринимает больше действий, чтобы жить лучше. Если это не помогает, начинает искать причины. Вроде: «Почему они могут, а я нет?». Или «Почему у них есть клиенты, а у меня — нет?».
▪️Искатель ищет возможности. Если у него пройдены Уровни Жертва и Борец — строит бизнес. Всё получается быстро и легко.
▪️Если первые два Уровня не прожиты, начинания, как правило, идут тяжело. Тогда мало что ладится, идут постоянные потери.
▪️Искатель ищет причины во внешнем мире. Например, карма, ограничивающие убеждения, обиды на папу, маму, род.
▪️Ищет причины в этой и прошлых жизнях, различных системах самопознания. Но редко вопрос решается полностью. Снова возникают вопросы с деньгами, ещё больше проблем в отношениях. Словом, те же яйца, только в профиль.
▪️Искатель — это много-много разных практик.
▪️Главный мотив для действий: жить хорошо. «Ведь «они» живут, чем я хуже?».
▪️Ответственность на этом Уровне идёт вместе с чувством вины.
▪️На этом Уровне человек больше размышляет и осознаёт. Чем больше узнает о себе, тем больше открывается пластов непрожитого, непринятого. Многое принять тяжело.
▪️Появляется гиперответственность. Если есть бизнес, собственник ещё больше работает. Ответственность уже не только за себя и свою семью, но и за тех, кто работает на него.
▪️Если в стране случается кризис, человек может потерять все. Если Искатель сумел открыть сердце, то становится богаче. Он наработал гибкость и не обозлился, поэтому переходит на новый Уровень.
▪️Честность. Пришло осознанное понимание, что необходимо выстраивать отношения на базе честности.
▪️Духовность. Понимание БОГА меняется. Эзотерически направленные люди ищут подсказки и поддержку в среде эзотериков.
▪️На III уровне еще остается религиозность. Иногда заменяется эзотерическим учением, либо духовной традицией. Много духовных практик.
▪️Эмоции. На уровне Искатель скорее осуждаются. Ведь духовный человек — любящий и спокойный старичок в белых одеждах, излучающий блаженство и спокойствие.
▪️Из-за сравнения и оценок «плохо-хорошо», человек может навсегда застрять на этом Уровне. Если не примет решение перестать искать причины.
▪️Чувства — ещё неизученная территория.
▪️С напряжением справляется с помощью йоги, дыхания и других практик. Напряжение не уходит. Просто удаляется глубоко внутрь. Это может быть опасно. Хронические болезни тяжелее лечить, чем острые.
▪️Работа. «Хочу меньше работать, но больше получать».
▪️Поиск возможностей. Большие кредиты, расширение бизнеса. Партнёрство.
▪️Позиционирование, смена имиджа — чтобы соответствовать. Часто подражание другим.
▪️Желания. Хочу жить лучше, больший дом и, возможно, не один. Путешествия по миру. Одежда и аксессуары фирменные.
▪️Начинает мечтать. Ещё полон иллюзий. Вера в то, что миллион свалится с неба — если не пройден Спящий.
▪️Идеалист. Опирается на других.
▪️Перемены. Важна стабильность. Но уже легче принимает перемены.
▪️Понимание «Кто Я?». Вопрос возникает в пространстве человека и часто приводит его в ступор. Своего ответа нет.
▪️На III уровне термин «осознанность» входит в жизнь. Однако воспринимается как следование какой-либо традиции или учению.
▪️Очень сильна дуальность. Много оценок: плохой-хороший, духовный-недуховный.
▪️Восприятие мира — полон опасностей. Если I и II уровни не пройдены.
▪️Словом, III уровень — Искатель — постоянные поиски причин. Из-за этого застрять на этом Уровне можно надолго.
👍38👀7👎2😁2❤1🔥1
4⃣4⃣4⃣Уровень 4. Личность.
▪️Любовь к себе открывает очень много дверей. Приходит спокойствие и уверенность.
▪️Действия совершает из любви, а не из страха. При условии, если пройдены предыдущие Уровни.
▪️Личность замедляется, успокаивается. Начинает видеть возможности.
▪️Многое меняется благодаря «правильному» фокусу внимания.
▪️Доверие себе и своим чувствам. Как следствие — интуиция подсказывает следующий шаг.
▪️Проявляется принятие себя и, как следствие, других.
▪️Человек на этом Уровне начинает выходить из иллюзий. Личность видит мир таким, как есть. Видит силу в других.
▪️Человек перестаёт суетиться и нервничать. Приходит глубинное понимание вещей.
▪️Осознанность растёт, а вместе с ней понимание истинной духовности.
▪️Главный мотив для действий — любовь к себе и вдохновение идеей жизни. Если она найдена.
▪️Ответственность. Человек понимает: «Мой Мир — моя ответственность. Всё, что есть в моем мире создал я». Чувство вины отсутствует.
▪️На IV уровне человек много размышляет, многое осознаёт.
▪️Личность строит бизнес на других основах. Ценит то, что делает и ценит труд других.
▪️Честность на очень высоком уровне. Как основа жизни.
▪️Духовность. Понимание БОГА у человека меняется кардинально. Бог извне переносится внутрь. Если пройдены предыдущие Уровни.
▪️Личность начинает жить чувствами. Осознает, что такое чувства
▪️На IV уровне эмоции проживаются, осознаются, не осуждаются. Напряжение отпускается вместе с отпусканием-проживанием эмоций.
▪️Работа приносит удовольствие. На этом Уровне человек не работает в привычном понимании этого слова. «Если делаете то, что вам нравиться больше всего — то не будете работать ни одного дня».
▪️Желания исполняются легко. Стоит только сместить фокус на присутствие желаемого. Если желания большие, человек будет продвигаться дальше в познании себя.
▪️Есть силы воплощать свои мечты.
▪️Перемены. Личность легко отпускает прошлое и впускает новое в свою жизнь.
▪️Напряжение ещё присутствует в теле, так как на этом уровне человек соединён с социумом.
▪️Способы снятия напряжения на этом Уровне: медитация, сон, секс, массаж, хороший алкоголь. А также другие, доступные на этом Уровне.
▪️Появляется осознанность, как понимание устройства мира.
▪️Возможности. Личность открывает новый мир. То, что было недоступным ранее, становится естественным. Возможности Личность видит повсюду.
▪️Вопросы с деньгами у Личности решаются легко. Если деньги заканчиваются — значит, придёт новая идея.
▪️Личность устанавливает свои правила и живёт в соответствии с ними.
▪️На уровне Личность человек знает, что Истина внутри. Или по крайней мере догадывается, что Мир таков, каков он сам.
▪️Любовь к себе открывает очень много дверей. Приходит спокойствие и уверенность.
▪️Действия совершает из любви, а не из страха. При условии, если пройдены предыдущие Уровни.
▪️Личность замедляется, успокаивается. Начинает видеть возможности.
▪️Многое меняется благодаря «правильному» фокусу внимания.
▪️Доверие себе и своим чувствам. Как следствие — интуиция подсказывает следующий шаг.
▪️Проявляется принятие себя и, как следствие, других.
▪️Человек на этом Уровне начинает выходить из иллюзий. Личность видит мир таким, как есть. Видит силу в других.
▪️Человек перестаёт суетиться и нервничать. Приходит глубинное понимание вещей.
▪️Осознанность растёт, а вместе с ней понимание истинной духовности.
▪️Главный мотив для действий — любовь к себе и вдохновение идеей жизни. Если она найдена.
▪️Ответственность. Человек понимает: «Мой Мир — моя ответственность. Всё, что есть в моем мире создал я». Чувство вины отсутствует.
▪️На IV уровне человек много размышляет, многое осознаёт.
▪️Личность строит бизнес на других основах. Ценит то, что делает и ценит труд других.
▪️Честность на очень высоком уровне. Как основа жизни.
▪️Духовность. Понимание БОГА у человека меняется кардинально. Бог извне переносится внутрь. Если пройдены предыдущие Уровни.
▪️Личность начинает жить чувствами. Осознает, что такое чувства
▪️На IV уровне эмоции проживаются, осознаются, не осуждаются. Напряжение отпускается вместе с отпусканием-проживанием эмоций.
▪️Работа приносит удовольствие. На этом Уровне человек не работает в привычном понимании этого слова. «Если делаете то, что вам нравиться больше всего — то не будете работать ни одного дня».
▪️Желания исполняются легко. Стоит только сместить фокус на присутствие желаемого. Если желания большие, человек будет продвигаться дальше в познании себя.
▪️Есть силы воплощать свои мечты.
▪️Перемены. Личность легко отпускает прошлое и впускает новое в свою жизнь.
▪️Напряжение ещё присутствует в теле, так как на этом уровне человек соединён с социумом.
▪️Способы снятия напряжения на этом Уровне: медитация, сон, секс, массаж, хороший алкоголь. А также другие, доступные на этом Уровне.
▪️Появляется осознанность, как понимание устройства мира.
▪️Возможности. Личность открывает новый мир. То, что было недоступным ранее, становится естественным. Возможности Личность видит повсюду.
▪️Вопросы с деньгами у Личности решаются легко. Если деньги заканчиваются — значит, придёт новая идея.
▪️Личность устанавливает свои правила и живёт в соответствии с ними.
▪️На уровне Личность человек знает, что Истина внутри. Или по крайней мере догадывается, что Мир таков, каков он сам.
👍36👎2🥰2💯2🔥1🤔1👀1
5⃣5⃣5⃣Уровень 5. Игрок.
▪️Любовь к себе. Люблю и радую себя.
▪️Игрок не понимает тех, кто ищет причины проблем. Говорит: «Не парься, просто выбери по-другому». «Легко тебе говорить», — говорят те, кто привык быть жертвой.⠀
▪️Если прежние уровни не прожиты, остались нерешенные задачи, особенно с любовью к себе — будет без денег, перебиваться случайными заработками. Фантазёр, витающий в иллюзиях. Нет сил для решения задач.
▪️Если предыдущие уровни пройдены: творческая личность, оратор, писатель, тренер, путешественник.
▪️Легко приходят идеи. Нестандартный подход ко всему. Взгляд на привычные вещи под новым ракурсом. Новатор.
▪️Главный мотив для действий — жить легко.
▪️Несет ответственность за свою жизнь и благосостояние семьи.
▪️На этом Уровне человек живет ИГРАЯ, легко переключается, радуется жизни.
▪️Честность позволяет жить легко, без масок.
▪️Духовность. Бог и Я — одно целое. Я — часть Бога.
▪️Эмоции текут легко, здоровье прекрасное, даже если случаются недомогания, легко приходит в норму.
▪️Про людей уровня Игрок можно сказать: «Как вы расслабляетесь?» — «А я не напрягаюсь».
▪️Работа. «Я не работаю. Я так живу».
▪️Желания реализуются легко. Желаний много, но они больше связаны с чувствами, состояниями. И именно это позволяет воплощать все желания.
▪️Напряжение. Человек этого Уровня расслаблен, любит себя и заботиться о теле (если пройдены предыдущие Уровни).
▪️Уважение. Уважаю себя как личность, при этом уважаю личностей в других.
▪️Ценность себя и того, что делает Игрок достаточно высокая, что позволяет жить в изобилии.
▪️Фокус внимания. Появляется большая сфокусированность на задачах, умение переключаться.
▪️Деньги. Легко и часто. Иногда можно подумать, что такой человек — магнит для денег. Если задачи первых двух Уровней сознания не решены — финансовые задачи будут непреодолимыми, пока человек не решит оставшиеся задачи.
▪️Глубинное уважение к женской и мужской энергии в себе и, как следствие, в других.
▪️Любовь к себе. Люблю и радую себя.
▪️Игрок не понимает тех, кто ищет причины проблем. Говорит: «Не парься, просто выбери по-другому». «Легко тебе говорить», — говорят те, кто привык быть жертвой.⠀
▪️Если прежние уровни не прожиты, остались нерешенные задачи, особенно с любовью к себе — будет без денег, перебиваться случайными заработками. Фантазёр, витающий в иллюзиях. Нет сил для решения задач.
▪️Если предыдущие уровни пройдены: творческая личность, оратор, писатель, тренер, путешественник.
▪️Легко приходят идеи. Нестандартный подход ко всему. Взгляд на привычные вещи под новым ракурсом. Новатор.
▪️Главный мотив для действий — жить легко.
▪️Несет ответственность за свою жизнь и благосостояние семьи.
▪️На этом Уровне человек живет ИГРАЯ, легко переключается, радуется жизни.
▪️Честность позволяет жить легко, без масок.
▪️Духовность. Бог и Я — одно целое. Я — часть Бога.
▪️Эмоции текут легко, здоровье прекрасное, даже если случаются недомогания, легко приходит в норму.
▪️Про людей уровня Игрок можно сказать: «Как вы расслабляетесь?» — «А я не напрягаюсь».
▪️Работа. «Я не работаю. Я так живу».
▪️Желания реализуются легко. Желаний много, но они больше связаны с чувствами, состояниями. И именно это позволяет воплощать все желания.
▪️Напряжение. Человек этого Уровня расслаблен, любит себя и заботиться о теле (если пройдены предыдущие Уровни).
▪️Уважение. Уважаю себя как личность, при этом уважаю личностей в других.
▪️Ценность себя и того, что делает Игрок достаточно высокая, что позволяет жить в изобилии.
▪️Фокус внимания. Появляется большая сфокусированность на задачах, умение переключаться.
▪️Деньги. Легко и часто. Иногда можно подумать, что такой человек — магнит для денег. Если задачи первых двух Уровней сознания не решены — финансовые задачи будут непреодолимыми, пока человек не решит оставшиеся задачи.
▪️Глубинное уважение к женской и мужской энергии в себе и, как следствие, в других.
👍29👎2🔥1🤔1👀1
6⃣6⃣6⃣Уровень 6. Маг.
▪️На Уровне Маг — человек учится осознанно управлять всей своей энергией через управление вниманием.
▪️Любовь к себе. «ЛЮБЛЮ и принимаю себя безусловно». Даже то, что кажется принять невозможно.
▪️Главный мотив для действий: «О сколько нам открытий чудных готовит каждый новый день!». Жить так интересно! Столько в жизни непознанного! ⠀
▪️На этом Уровне у человека открывается новое дыхание, если он смог пройти квесты и не испугаться «турбулентности», которая предшествует этому Уровню.
▪️Честность — кристальная с собой и другими. Быть честным, значит не тратить энергию на удержание масок.
▪️Духовность. Я — продолжение Бога.
▪️Чувства. Через них открывается удивительный новый, недоступный ранее мир, целая вселенная.
▪️Эмоции текут легко, здоровье прекрасное. Чтобы окончательно перейти на этот Уровень, Магу необходимо высвободить очень глубокие эмоции (Первого уровня сознания).
▪️Работа. Я не работаю, я создаю свой Мир.
Желания реализуются очень легко, от желания до воплощения может пройти несколько минут.
▪️Деньги. Легко и много. Но Маг практически на думает о деньгах. Зачем думать о том, что есть.
Мага интересуют вопросы управления материей через состояние.
▪️Его размышления выходят далеко за рамки представлений ума.
▪️Правила: «Не навреди».
▪️На Уровне Маг — человек учится осознанно управлять всей своей энергией через управление вниманием.
▪️Любовь к себе. «ЛЮБЛЮ и принимаю себя безусловно». Даже то, что кажется принять невозможно.
▪️Главный мотив для действий: «О сколько нам открытий чудных готовит каждый новый день!». Жить так интересно! Столько в жизни непознанного! ⠀
▪️На этом Уровне у человека открывается новое дыхание, если он смог пройти квесты и не испугаться «турбулентности», которая предшествует этому Уровню.
▪️Честность — кристальная с собой и другими. Быть честным, значит не тратить энергию на удержание масок.
▪️Духовность. Я — продолжение Бога.
▪️Чувства. Через них открывается удивительный новый, недоступный ранее мир, целая вселенная.
▪️Эмоции текут легко, здоровье прекрасное. Чтобы окончательно перейти на этот Уровень, Магу необходимо высвободить очень глубокие эмоции (Первого уровня сознания).
▪️Работа. Я не работаю, я создаю свой Мир.
Желания реализуются очень легко, от желания до воплощения может пройти несколько минут.
▪️Деньги. Легко и много. Но Маг практически на думает о деньгах. Зачем думать о том, что есть.
Мага интересуют вопросы управления материей через состояние.
▪️Его размышления выходят далеко за рамки представлений ума.
▪️Правила: «Не навреди».
👍13👎3🔥3🤔1🐳1👀1
7⃣7⃣7⃣Уровень 7. Творец.
▪️Это Уровень людей, создающих что-то для себя и других. Они творят новые миры вокруг себя, создают, казалось бы из воздуха, что-то новое.
▪️На этом Уровне очень много идей и энергии для их реализации.
▪️Главный мотив для действий — любовь к себе, которая переносится на любовь к своим творениям и миру в целом.
▪️Творец живет в изобилии.
▪️Честность кристальная с собой и другими. Быть честным — легко.
▪️Чувства открыты и человек видит мир иначе.
▪️Эмоции текут легко, здоровье прекрасное.
▪️Чтобы окончательно перейти на этот Уровень человеку необходимо развить гибкость ума и тела.
▪️Переход на этот Уровень без перехода тела практически невозможен. Если речь о человеке из первых трёх Уровней сознания.
▪️Работа. «Я не работаю, я творю свой мир!» Желания реализуются быстро.
▪️Вопросов с деньгами нет.
▪️Творец сам устанавливает правила, по которым живет и строит свой мир.
▪️Если гармонично пройдены первые три Уровня — проблем нет. Человек при жизни получает известность, деньги, признание.
▪️Однако если первые Уровни не пройдены, Творец становится ищущим, непризнанным гением. Этому сопутствуют болезни, бесконечные метания.
▪️Это Уровень людей, создающих что-то для себя и других. Они творят новые миры вокруг себя, создают, казалось бы из воздуха, что-то новое.
▪️На этом Уровне очень много идей и энергии для их реализации.
▪️Главный мотив для действий — любовь к себе, которая переносится на любовь к своим творениям и миру в целом.
▪️Творец живет в изобилии.
▪️Честность кристальная с собой и другими. Быть честным — легко.
▪️Чувства открыты и человек видит мир иначе.
▪️Эмоции текут легко, здоровье прекрасное.
▪️Чтобы окончательно перейти на этот Уровень человеку необходимо развить гибкость ума и тела.
▪️Переход на этот Уровень без перехода тела практически невозможен. Если речь о человеке из первых трёх Уровней сознания.
▪️Работа. «Я не работаю, я творю свой мир!» Желания реализуются быстро.
▪️Вопросов с деньгами нет.
▪️Творец сам устанавливает правила, по которым живет и строит свой мир.
▪️Если гармонично пройдены первые три Уровня — проблем нет. Человек при жизни получает известность, деньги, признание.
▪️Однако если первые Уровни не пройдены, Творец становится ищущим, непризнанным гением. Этому сопутствуют болезни, бесконечные метания.
👍17👎2👏1🤔1👀1
8⃣8⃣8⃣Уровень 8. Источник.
▪️С духовной и материальной сторон — полный баланс двух миров в человеке. Это человек, который все вспомнил из мира духа, но при этом твёрдо стоит на Земле.
▪️На этом Уровне нет страха. Здесь царит любовь и единство.
▪️На уровне Источник нет дуальности, нет иллюзий. Все строится на основании любви к себе.
▪️Энергия течёт свободно. Каналы отдачи и принятия сбалансированны.
▪️На этом Уровне нет доноров и потребителей. Есть люди, создающие единство на планете вместе.
▪️Источник — это Уровень прекрасного здоровья, долгой жизни, естественной молодости, радости и красоты.
▪️Уровень Источник — это достаток, процветание личности, раскрытие всех ресурсов.
▪️Уровень Источник — это состояние лёгкости и наполненности жизненной силой в теле, беззаботность и мудрость одновременно.
▪️Здесь нет искажений и масок, никто никому ничего не должен.
▪️На этом Уровне человек возвращается к состоянию ребёнка, но при этом он сохраняет мудрость, которую обрёл до этого в процессе всех своих воплощений.
▪️В теле появляется ощущение могущества: «Я МОГУ все!».
▪️На Уровне Источник человек начинает жить.
▪️Если коротко описать VIII уровень — Источник: любовь течёт свободно, не встречая препятствий. Свет изнутри залил всё пространство. Полное освобождение внутреннего ядра силы. Тотальная свобода!
▪️С духовной и материальной сторон — полный баланс двух миров в человеке. Это человек, который все вспомнил из мира духа, но при этом твёрдо стоит на Земле.
▪️На этом Уровне нет страха. Здесь царит любовь и единство.
▪️На уровне Источник нет дуальности, нет иллюзий. Все строится на основании любви к себе.
▪️Энергия течёт свободно. Каналы отдачи и принятия сбалансированны.
▪️На этом Уровне нет доноров и потребителей. Есть люди, создающие единство на планете вместе.
▪️Источник — это Уровень прекрасного здоровья, долгой жизни, естественной молодости, радости и красоты.
▪️Уровень Источник — это достаток, процветание личности, раскрытие всех ресурсов.
▪️Уровень Источник — это состояние лёгкости и наполненности жизненной силой в теле, беззаботность и мудрость одновременно.
▪️Здесь нет искажений и масок, никто никому ничего не должен.
▪️На этом Уровне человек возвращается к состоянию ребёнка, но при этом он сохраняет мудрость, которую обрёл до этого в процессе всех своих воплощений.
▪️В теле появляется ощущение могущества: «Я МОГУ все!».
▪️На Уровне Источник человек начинает жить.
▪️Если коротко описать VIII уровень — Источник: любовь течёт свободно, не встречая препятствий. Свет изнутри залил всё пространство. Полное освобождение внутреннего ядра силы. Тотальная свобода!
👍19👎5❤1🤔1👀1
Здравствуйте.
Моя вчерашняя просьба поставить эмоджи под уровнями сознания привела к неожиданным результатам... 🤔
1) Честно говоря, не совсем понимаю, что означают в этой ситуации дизлайки под описаниями... 🤷♂
2) Некоторые подписчики поставили эмоджи под высокими уровнями: творец и источник... Получается мой блог читают такие люди как Илон Маск, Генри Форд, Никола Тесла, Дмитрий Иванович Менделеев и Томас Эдисон? Это, как минимум, странно, не находите? 😱
Поэтому под этим постом размещу опрос с возможностью выбора одного текущего уровня сознания.
☝️Перед ответом, рекомендую еще раз подробно ознакомиться с описанием каждого из уровней и четко определить для себя, на каком из них Вы сейчас находитесь, так как это крайне важно для понимания принципов Теории Перехода и повышения с ее помощью качества вашей жизни.
Подробнее об этом напишу в последующих постах, но однозначно скажу, что без четкого понимания своего текущего уровня дальнейшее изучение Теории и ее применение невозможны. ⚠️
Моя вчерашняя просьба поставить эмоджи под уровнями сознания привела к неожиданным результатам... 🤔
1) Честно говоря, не совсем понимаю, что означают в этой ситуации дизлайки под описаниями... 🤷♂
2) Некоторые подписчики поставили эмоджи под высокими уровнями: творец и источник... Получается мой блог читают такие люди как Илон Маск, Генри Форд, Никола Тесла, Дмитрий Иванович Менделеев и Томас Эдисон? Это, как минимум, странно, не находите? 😱
Поэтому под этим постом размещу опрос с возможностью выбора одного текущего уровня сознания.
☝️Перед ответом, рекомендую еще раз подробно ознакомиться с описанием каждого из уровней и четко определить для себя, на каком из них Вы сейчас находитесь, так как это крайне важно для понимания принципов Теории Перехода и повышения с ее помощью качества вашей жизни.
Подробнее об этом напишу в последующих постах, но однозначно скажу, что без четкого понимания своего текущего уровня дальнейшее изучение Теории и ее применение невозможны. ⚠️
👍7🥱4❤3🌚1👀1
Каков по Вашему мнению Ваш текущий уровень сознания?
Anonymous Poll
5%
Уровень 1. Спящий
16%
Уровень 2. Борец
53%
Уровень 3. Искатель
17%
Уровень 4. Личность
5%
Уровень 5. Игрок
1%
Уровень 6. Маг
0%
Уровень 7. Творец
2%
Уровень 8. Источник
🤔2❤🔥1👀1
📝Как вам поможет Теория Перехода
Здравствуйте. В этом посте постараюсь максимально просто и понятно ответить на вопрос: "Почему я считаю, что Теория Перехода - это одна из самых ценных методик?"
Дело в том, что почти всю свою жизнь мы предпринимаем какие-либо действия, но, к сожалению, заранее не можем знать, к какому результату они нас приведут?
🤔Стоит ли откликнуться на вакансию или меня все равно не возьмут на эту работу?
🤔Стоит ли пробовать арбитраж трафика или я зря потеряю время?
🤔Стоит ли идти на такие-то курсы или там очередной инфоцыган будет продавать воздух?
Знакомое ощущение? Лично мне, да. Я испытывал его каждый чертов день по несколько раз и думал:
А вот было бы здорово, если бы мне кто-то подсказывал в каждой из ситуаций в каком направлении стоит двигаться? Но кто? Родители? Друзья? Популярный блогер?
И ещё:
Вот было бы здорово видеть, на каком уровне я сейчас нахожусь в жизни и что примерно ждет меня впереди?
Так вот Теория Перехода дает очень четкие ответы на эти вопросы! 💯
Для простоты понимания приведу следующий пример: представьте, что вы бежите полумарафон. 🏃♀🏃🏃♂
Куча людей бежит перед вами и столько же бегут позади. Вы понимаете, что вам тяжело, как и всем здесь. Однако, также вы понимаете, что те, кто бегут впереди более подготовлены и им бежать легче, поэтому и результат они получат быстрее и проще. 🏆
Но также вы понимаете, что тем, кто бежит в самом конце, сейчас гораздо сложнее, чем вам. Возможно, кто-то из них уже перешёл на шаг, а кто-то вообще скоро сойдет с дистанции. 🥴
Вы понимаете, что финиш еще далеко и, исходя из своего самочувствия, корректируете свою скорость.
После финиша вы узнаете ваш результат, на каком вы месте в общем зачете, в своей возрастной категории и среди представителей своего пола. Таким образом, поймете насколько хорошо вы справились с забегом по сравнению с другими людьми, из полученной информации сделаете выводы и на следующем соревновании постараетесь улучшить свой результат или, возможно, решите больше не участвовать в полумарафонах.
И когда лично я участвовал в полумарафоне, меня посетила следующая мысль: "Вот было бы здорово, если бы я также точно мог бы измерить свои достижения не только в беге, но и в жизни. Чтобы знать на каком я сейчас месте и корректировать свои действия".🤤
И Теория Перехода позволяет это делать! 🥳🎉🎊
К примеру:
☝️Если вы понимаете, на каком Вы сейчас уровне сознания, то видите, почему Вы поступаете определенным образом.
☝️Если Вы собираетесь перейти на следующий уровень, то понимаете, какие именно аспекты стоит прокачать.
☝️Вы будете понимать, стоит ли воспринимать всерьез критику или советы от каждого конкретного человека. То есть, к примеру, если "спящие" родители или друзья говорят вам, что нужно делать вот так вот, а при этом Вы находитесь на уровне, скажем, "Личность", то слушать их точно не стоит.
☝️Вы будете проще относиться к другим людям и негативным ситуациям, зная, что "спящие" могут проснуться только сами и поведение 85℅ жителей Земли Вы не поменяете, как не старайтесь, даже если среди них есть ваши родители, партнеры или друзья. Соответственно, и напрягаться из-за этого не стоит, лучше обратить внимание на красоту природы или архитектуры вокруг!
☝️Деньги будут приходить в вашу жизнь именно так, как это описано на уровнях. Я не говорю о суммах, я говорю о способах: неконктролируемо и редко, через борьбу или легко и часто.
Это далеко не все, что может дать Вам Теория Перехода. Считаю, что каждый сможет найти здесь ответы именно на свои вопросы, если, конечно, захочет. 🔍
В следующем посте расскажу о том, как происходил переход по уровням сознания лично у меня.🧗♂
Здравствуйте. В этом посте постараюсь максимально просто и понятно ответить на вопрос: "Почему я считаю, что Теория Перехода - это одна из самых ценных методик?"
Дело в том, что почти всю свою жизнь мы предпринимаем какие-либо действия, но, к сожалению, заранее не можем знать, к какому результату они нас приведут?
🤔Стоит ли откликнуться на вакансию или меня все равно не возьмут на эту работу?
🤔Стоит ли пробовать арбитраж трафика или я зря потеряю время?
🤔Стоит ли идти на такие-то курсы или там очередной инфоцыган будет продавать воздух?
Знакомое ощущение? Лично мне, да. Я испытывал его каждый чертов день по несколько раз и думал:
А вот было бы здорово, если бы мне кто-то подсказывал в каждой из ситуаций в каком направлении стоит двигаться? Но кто? Родители? Друзья? Популярный блогер?
И ещё:
Вот было бы здорово видеть, на каком уровне я сейчас нахожусь в жизни и что примерно ждет меня впереди?
Так вот Теория Перехода дает очень четкие ответы на эти вопросы! 💯
Для простоты понимания приведу следующий пример: представьте, что вы бежите полумарафон. 🏃♀🏃🏃♂
Куча людей бежит перед вами и столько же бегут позади. Вы понимаете, что вам тяжело, как и всем здесь. Однако, также вы понимаете, что те, кто бегут впереди более подготовлены и им бежать легче, поэтому и результат они получат быстрее и проще. 🏆
Но также вы понимаете, что тем, кто бежит в самом конце, сейчас гораздо сложнее, чем вам. Возможно, кто-то из них уже перешёл на шаг, а кто-то вообще скоро сойдет с дистанции. 🥴
Вы понимаете, что финиш еще далеко и, исходя из своего самочувствия, корректируете свою скорость.
После финиша вы узнаете ваш результат, на каком вы месте в общем зачете, в своей возрастной категории и среди представителей своего пола. Таким образом, поймете насколько хорошо вы справились с забегом по сравнению с другими людьми, из полученной информации сделаете выводы и на следующем соревновании постараетесь улучшить свой результат или, возможно, решите больше не участвовать в полумарафонах.
И когда лично я участвовал в полумарафоне, меня посетила следующая мысль: "Вот было бы здорово, если бы я также точно мог бы измерить свои достижения не только в беге, но и в жизни. Чтобы знать на каком я сейчас месте и корректировать свои действия".🤤
И Теория Перехода позволяет это делать! 🥳🎉🎊
К примеру:
☝️Если вы понимаете, на каком Вы сейчас уровне сознания, то видите, почему Вы поступаете определенным образом.
☝️Если Вы собираетесь перейти на следующий уровень, то понимаете, какие именно аспекты стоит прокачать.
☝️Вы будете понимать, стоит ли воспринимать всерьез критику или советы от каждого конкретного человека. То есть, к примеру, если "спящие" родители или друзья говорят вам, что нужно делать вот так вот, а при этом Вы находитесь на уровне, скажем, "Личность", то слушать их точно не стоит.
☝️Вы будете проще относиться к другим людям и негативным ситуациям, зная, что "спящие" могут проснуться только сами и поведение 85℅ жителей Земли Вы не поменяете, как не старайтесь, даже если среди них есть ваши родители, партнеры или друзья. Соответственно, и напрягаться из-за этого не стоит, лучше обратить внимание на красоту природы или архитектуры вокруг!
☝️Деньги будут приходить в вашу жизнь именно так, как это описано на уровнях. Я не говорю о суммах, я говорю о способах: неконктролируемо и редко, через борьбу или легко и часто.
Это далеко не все, что может дать Вам Теория Перехода. Считаю, что каждый сможет найти здесь ответы именно на свои вопросы, если, конечно, захочет. 🔍
В следующем посте расскажу о том, как происходил переход по уровням сознания лично у меня.🧗♂
🔥32👍6❤4🥱2