🎯Углубленный курс по арбитражу трафика. Пост №10. Формула заработка денег
Давайте теперь составим полноценную картину происходящего и выведем некую универсальную формулу заработка. 💱
Итак, формулу заработка денег я вижу следующим образом:
⚠️(Качество решения проблемы + эксклюзивность вашей работы + риски) * количество решенных проблем
Разберем все её составляющие, используя примеры конкретных видов деятельности:
1) Дворник 🧹
Качество решения проблемы, допустим, будет высоким, хотя значения здесь это почти не имеет. Представим, что он делает свою работу "на отлично".
Эксклюзивность - почти нулевая, так как такую работу может выполнить практически любой человек.
Риски - по сути никакие. Эта работа не предполагает большой ответственности.
Количество решенных проблем тоже будет невысоким, так как за рабочий день один человек сможет подмести не так много территории.
Результат: низкий доход
2) Водитель такси 🚕
Качество решения проблемы пусть будет высокое. Хотя бывает, конечно, по разному.
Эксклюзивность - в целом низкая, но, разумеется, больше, чем у дворника, так как для этой работы нужно получить права, иметь опыт вождения и желательно знать город. Но опять-таки это не какие-то особенные умения.
Риски, безусловно, есть: ДТП, неадекватные клиенты, штрафы и т. д.
Количество решаемых проблем ограничено физическими возможностями каждого конкретного человека.
Результат: денег здесь можно заработать больше, но всегда будет существовать потолок в виде собственных возможностей.
3) Финансовый директор 💰
Качество работы пусть будет опять же высоким, хотя далеко не все люди на этой должности эффективны.
Эксклюзивность - выше среднего, так как чтобы занять эту должность в общем случае нужно экономическое образование и многолетний опыт работы.
Риски - высокие, вплоть до уголовной ответственности.
Количество решаемых проблем не сильно большое, так как эта должность предполагает помощь только одной компании.
Результат: доход выше среднего по рынку труда.
☝️И обратите внимание, что в формуле нет параметра "польза или вред", так как он здесь абсолютно не важен.
Пример:
4) Кирилл "Руки-Базуки" Терешин (фрик-блогер, о котором я ранее упоминал в одном из постов) 💪
Качество закрытия потребности - высокое (да, я не ошибся). Он даёт возможность зрителям выплеснуть свои негативные эмоции просто своим внешним видом, даже не произнося при этом ни слова.
Эксклюзивность тоже высокая. Людей, которые используют синтон для инъекций, в целом в мире не так много. А людей, ставших из-за этого популярными, ещё меньше.
Риски - очень высокие. Известность всегда сопряжена с определёнными рисками, а тут к тебе ещё и, в основном, негативно настроены.
Количество закрытых потребностей зашкаливает. Этот блогер имеет и штат собственных подписчиков, и на других каналах о нём периодически говорят, да и на ТВ он появлялся.
Результат: большие заработки, так как все параметры формулы имеют высокие значения.
Можете для интереса применить эту формулу к другим родам деятельности или конкретным людям, чтобы убедиться, что она работает всегда. Ну, как я уже говорил, кроме тех случаев, когда речь идет про обман, воровство или рэкет. 💸
Только здесь важно отметить, что должен соблюдаться определённый баланс между составляющими формулы, только на одном факторе доход не получить.
К примеру, не столь важно, насколько хорошо дворник выполняет свою работу - это существенно не повлияет на его доход, так как остальные составляющие формулы почти нулевые. 📉
Либо же если вы берете на себя непомерные риски, например, делаете огромную ставку в букмекерской конторе на событие с высоким коэффициентом, то все остальные слагаемые формулы у вас занижены, поэтому и высокий доход здесь маловероятен и зависит только от удачи. 📈
А в следующих материалах я на конкретных примерах покажу, как каждая составляющая этой формулы применима к заработку на партнерках.
💬Оставить свой комментарий об этом курсе можно здесь
🔥Вопросов больше чем ответов? Закажите личную консультацию!
📌Предыдущий пост
📌Следующий пост
📌Полный список постов курса
Давайте теперь составим полноценную картину происходящего и выведем некую универсальную формулу заработка. 💱
Итак, формулу заработка денег я вижу следующим образом:
⚠️(Качество решения проблемы + эксклюзивность вашей работы + риски) * количество решенных проблем
Разберем все её составляющие, используя примеры конкретных видов деятельности:
1) Дворник 🧹
Качество решения проблемы, допустим, будет высоким, хотя значения здесь это почти не имеет. Представим, что он делает свою работу "на отлично".
Эксклюзивность - почти нулевая, так как такую работу может выполнить практически любой человек.
Риски - по сути никакие. Эта работа не предполагает большой ответственности.
Количество решенных проблем тоже будет невысоким, так как за рабочий день один человек сможет подмести не так много территории.
Результат: низкий доход
2) Водитель такси 🚕
Качество решения проблемы пусть будет высокое. Хотя бывает, конечно, по разному.
Эксклюзивность - в целом низкая, но, разумеется, больше, чем у дворника, так как для этой работы нужно получить права, иметь опыт вождения и желательно знать город. Но опять-таки это не какие-то особенные умения.
Риски, безусловно, есть: ДТП, неадекватные клиенты, штрафы и т. д.
Количество решаемых проблем ограничено физическими возможностями каждого конкретного человека.
Результат: денег здесь можно заработать больше, но всегда будет существовать потолок в виде собственных возможностей.
3) Финансовый директор 💰
Качество работы пусть будет опять же высоким, хотя далеко не все люди на этой должности эффективны.
Эксклюзивность - выше среднего, так как чтобы занять эту должность в общем случае нужно экономическое образование и многолетний опыт работы.
Риски - высокие, вплоть до уголовной ответственности.
Количество решаемых проблем не сильно большое, так как эта должность предполагает помощь только одной компании.
Результат: доход выше среднего по рынку труда.
☝️И обратите внимание, что в формуле нет параметра "польза или вред", так как он здесь абсолютно не важен.
Пример:
4) Кирилл "Руки-Базуки" Терешин (фрик-блогер, о котором я ранее упоминал в одном из постов) 💪
Качество закрытия потребности - высокое (да, я не ошибся). Он даёт возможность зрителям выплеснуть свои негативные эмоции просто своим внешним видом, даже не произнося при этом ни слова.
Эксклюзивность тоже высокая. Людей, которые используют синтон для инъекций, в целом в мире не так много. А людей, ставших из-за этого популярными, ещё меньше.
Риски - очень высокие. Известность всегда сопряжена с определёнными рисками, а тут к тебе ещё и, в основном, негативно настроены.
Количество закрытых потребностей зашкаливает. Этот блогер имеет и штат собственных подписчиков, и на других каналах о нём периодически говорят, да и на ТВ он появлялся.
Результат: большие заработки, так как все параметры формулы имеют высокие значения.
Можете для интереса применить эту формулу к другим родам деятельности или конкретным людям, чтобы убедиться, что она работает всегда. Ну, как я уже говорил, кроме тех случаев, когда речь идет про обман, воровство или рэкет. 💸
Только здесь важно отметить, что должен соблюдаться определённый баланс между составляющими формулы, только на одном факторе доход не получить.
К примеру, не столь важно, насколько хорошо дворник выполняет свою работу - это существенно не повлияет на его доход, так как остальные составляющие формулы почти нулевые. 📉
Либо же если вы берете на себя непомерные риски, например, делаете огромную ставку в букмекерской конторе на событие с высоким коэффициентом, то все остальные слагаемые формулы у вас занижены, поэтому и высокий доход здесь маловероятен и зависит только от удачи. 📈
А в следующих материалах я на конкретных примерах покажу, как каждая составляющая этой формулы применима к заработку на партнерках.
💬Оставить свой комментарий об этом курсе можно здесь
🔥Вопросов больше чем ответов? Закажите личную консультацию!
📌Предыдущий пост
📌Следующий пост
📌Полный список постов курса
👍24🔥3👏2⚡1
📝Позитивное мышление и заработок
Здравствуйте. Вы наверняка слышали о том, что чтобы заработать деньги нужно всегда мыслить позитивно. Этот тезис активно афишируется различными бизнес-тренерами, психологами, коучами и инфоцыганами. 👨🏫
Мол, посмотрите на Тони Роббинса, он всегда улыбается и полон энергии. Не мыслил бы он позитивно - не заработал бы столько денег! Если же вы будете мыслить негативно, выглядеть хмуро, то и деньги не будут к вам липнуть. Да и вообще, фу таким быть! 🙈
И в целом, с преимуществами позитивного мышления для заработка я согласен, но вот беда: я всю жизнь являюсь негативистом, мыслю чаще всего в негативном, а не в позитивном направлении, не люблю общаться с людьми, в незнакомой компании всегда выгляжу так, чтобы ко мне не подходили и ненавижу, когда мне говорят: "Доброе утро! ", "Прекрасного дня!", "Чудесных выходных!" и т. п.
Что же с этим делать?🤔
Несколько лет назад я познакомился с одной бизнес-вуман, которая всегда, абсолютно всегда, была на позитиве. Улыбалась и положительно реагировала даже на самые плохие новости, видя в них новые возможности. 💸💸💸
Узнав немного фактов из её жизни, я был поражен тем, из каких условий она смогла вылезти, создать успешную кампанию и вырастить ребенка в одиночку. 📈
Я, как и большинство людей, оказавшись в подобной ситуации, вероятнее всего, просто скатился бы на социальное дно. 📉
И я тогда подумал, ну да, видимо правду говорят про позитивное мышление, ведь передо мной живой пример успешной женщины, а я - мужчина даже рядом с ней не стою в плане дохода и реализации потенциала. Мне надо срочно менять образ мышления и становиться позитивным!😁
И далее я каждый день пытался натянуть на себя эту позитивную маску. Маску, которая была совершенно не моей и поэтому никак не натягивалась.😡
Я старался позитивно или хотя бы нейтрально реагировать на плохие новости, улыбаться людям, быть более приветливым, прочитал книгу Тони Роббинса - но все это давалось мне с огромным трудом, так как я чувствовал, что это все вообще не мое!
Итог: через некоторое время я забросил данные практики, так как осознал, что самые большие прорывы конкретно в моей жизни были связаны именно с негативными, а не с позитивными моментами и эмоциями. С ситуациями, в которых я говорил себе: "Все! С меня хватит! Я так больше не могу!" И шёл менять свою реальность.☝️
Вывод здесь сделаю следующий: благотворное влияние позитивного мышления на заработок - это общий случай. Да, это работает. Но также бывают и частные случаи, когда это не принесет пользу. 🤷♂️
Другими словами, это все равно, что сказать: "Бегай - похудеешь!" В большинстве случаев регулярные занятия бегом действительно приводят к потере лишнего веса, но конкретно в вашем случае, возможно, вам больше подойдет другой вид физической активности, например, танцы. Особенно, если вы этот бег на дух не переносите. 🏃♀️💃
Удачи!
#️⃣Увидеть полный список постов по теме заработка денег можно по хештегу: #вебмастерспитзаработок
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
Здравствуйте. Вы наверняка слышали о том, что чтобы заработать деньги нужно всегда мыслить позитивно. Этот тезис активно афишируется различными бизнес-тренерами, психологами, коучами и инфоцыганами. 👨🏫
Мол, посмотрите на Тони Роббинса, он всегда улыбается и полон энергии. Не мыслил бы он позитивно - не заработал бы столько денег! Если же вы будете мыслить негативно, выглядеть хмуро, то и деньги не будут к вам липнуть. Да и вообще, фу таким быть! 🙈
И в целом, с преимуществами позитивного мышления для заработка я согласен, но вот беда: я всю жизнь являюсь негативистом, мыслю чаще всего в негативном, а не в позитивном направлении, не люблю общаться с людьми, в незнакомой компании всегда выгляжу так, чтобы ко мне не подходили и ненавижу, когда мне говорят: "Доброе утро! ", "Прекрасного дня!", "Чудесных выходных!" и т. п.
Что же с этим делать?🤔
Несколько лет назад я познакомился с одной бизнес-вуман, которая всегда, абсолютно всегда, была на позитиве. Улыбалась и положительно реагировала даже на самые плохие новости, видя в них новые возможности. 💸💸💸
Узнав немного фактов из её жизни, я был поражен тем, из каких условий она смогла вылезти, создать успешную кампанию и вырастить ребенка в одиночку. 📈
Я, как и большинство людей, оказавшись в подобной ситуации, вероятнее всего, просто скатился бы на социальное дно. 📉
И я тогда подумал, ну да, видимо правду говорят про позитивное мышление, ведь передо мной живой пример успешной женщины, а я - мужчина даже рядом с ней не стою в плане дохода и реализации потенциала. Мне надо срочно менять образ мышления и становиться позитивным!😁
И далее я каждый день пытался натянуть на себя эту позитивную маску. Маску, которая была совершенно не моей и поэтому никак не натягивалась.😡
Я старался позитивно или хотя бы нейтрально реагировать на плохие новости, улыбаться людям, быть более приветливым, прочитал книгу Тони Роббинса - но все это давалось мне с огромным трудом, так как я чувствовал, что это все вообще не мое!
Итог: через некоторое время я забросил данные практики, так как осознал, что самые большие прорывы конкретно в моей жизни были связаны именно с негативными, а не с позитивными моментами и эмоциями. С ситуациями, в которых я говорил себе: "Все! С меня хватит! Я так больше не могу!" И шёл менять свою реальность.☝️
Вывод здесь сделаю следующий: благотворное влияние позитивного мышления на заработок - это общий случай. Да, это работает. Но также бывают и частные случаи, когда это не принесет пользу. 🤷♂️
Другими словами, это все равно, что сказать: "Бегай - похудеешь!" В большинстве случаев регулярные занятия бегом действительно приводят к потере лишнего веса, но конкретно в вашем случае, возможно, вам больше подойдет другой вид физической активности, например, танцы. Особенно, если вы этот бег на дух не переносите. 🏃♀️💃
Удачи!
#️⃣Увидеть полный список постов по теме заработка денег можно по хештегу: #вебмастерспитзаработок
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
👍18🔥12
🎯Углубленный курс по арбитражу трафика. Пост №11. Качество закрытия потребности в арбитраже трафика.
Итак, давайте на конкретных примерах разберем каждую из составляющих формулы заработка.
И первым её слагаемых является качество вашей работы, то есть качество закрытия потребности другого человека. 👌
Оно обязательно должно быть высоким, в какой бы вертикали вы не работали. То есть вам нужно правильно выявить и правильно решить проблему другого человека, предложив ему нужный оффер. 📈
Удачный пример из моей практики, о котором уже давно знают мои постоянные зрители: свести тех, кто ищет новогоднее видео поздравление для своего ребенка с оффером "Видео Дед Мороз". 🎅🏻
Даже несмотря на то, что большинство людей изначально не настроены отдавать деньги за это, а также на рынке существуют бесплатные аналоги, многие люди, перешедшие по партнерским ссылкам, все равно платят именно за это поздравление, потому что:
- оно стоит недорого;
- оно персонализированное;
- на сайте туча положительных отзывов;
- есть пробная версия с ватермаркой;
- после оплаты результат приходит сразу же;
- видео получается реально качественным и красивым;
- для создания ролика пользователю нужно потратить время на внесение данных ребенка и загрузку фото, т. о. по итогу ему будет жаль, если оно будет потрачено впустую.
Этот список можно продолжать и дальше, но главное здесь то, что даже не используя свой сайт-прокладку для подогрева аудитории, арбитражник может получить на этом оффере положительный результат, то есть выполнить свою работу "на отлично". 👍
Теперь негативный пример, опять же из моей практики: рекомендовать тем, кто зашел на мой сайт, чтобы посмотреть толкование своего сна - медальон, исполняющий желания. 🧿
Здесь просто куча ошибок. Качество работы арбиражника (меня, то есть) на двойку с минусом. 🤦♂️🤦♀️🙈
И нет, ошибка тут не в том, что медальон - фуфло и желания он не исполняет (может и исполняет, откуда вы знаете?). Этот оффер имеет определённую конверсию, то есть его периодически покупают, выбрать такой оффер не было ошибкой. ☝️
Основная ошибка здесь в том, что этой аудитории не нужен этот медальон для решения их проблем. ⛔️
Даже если они верят в магическую силу амулетов, они не купят его. Почему? Да потому что кому-то приснился тревожный сон, в котором была крыса, сцена убийства, умершие родственники и тому подобное, и он(а), проснувшись в холодном поту, открывает мой сайт и как можно быстрее хочет узнать, к чему такое привиделось во сне?
Вот проблема этого человека. Медальон ее ну никак не решит.⛔️
Зато решит её бесплатный текст, который я заботливо разместил на своем сайте. Пользователь его прочитает и уйдет. Все. Точно. Профита нет и быть не может. 🫤📉
Двойка тебе, Алексей! Садись на место! В следующий раз подготовься получше!
Таким образом, дело тут не в магии, не оффере, не в сра-сети, не в шейве и не в лендинге. Дело в том, что я (да-да, именно вот конкретно я) некачественно выполнил свою работу. За что заплатил большой штраф в виде невосполнимых ресурсов: собственного времени и собственных нервов.😱
Поэтому всегда стоит ставить себя на место пользователя и думать о том, как выбранный оффер решит его проблему и решит ли вообще?☝️
Я бы сказал, что это слагаемое - самое важное в формуле. Так как без решения проблемы пользователя вряд-ли получится заработать на партнерских программах, даже если иные составляющие формулы заработка будут иметь высокие значения.
💬Оставить свой комментарий об этом курсе можно здесь
🔥Вопросов больше чем ответов? Закажите личную консультацию!
📌Предыдущий пост
📌Следующий пост
📌Полный список постов курса
Итак, давайте на конкретных примерах разберем каждую из составляющих формулы заработка.
И первым её слагаемых является качество вашей работы, то есть качество закрытия потребности другого человека. 👌
Оно обязательно должно быть высоким, в какой бы вертикали вы не работали. То есть вам нужно правильно выявить и правильно решить проблему другого человека, предложив ему нужный оффер. 📈
Удачный пример из моей практики, о котором уже давно знают мои постоянные зрители: свести тех, кто ищет новогоднее видео поздравление для своего ребенка с оффером "Видео Дед Мороз". 🎅🏻
Даже несмотря на то, что большинство людей изначально не настроены отдавать деньги за это, а также на рынке существуют бесплатные аналоги, многие люди, перешедшие по партнерским ссылкам, все равно платят именно за это поздравление, потому что:
- оно стоит недорого;
- оно персонализированное;
- на сайте туча положительных отзывов;
- есть пробная версия с ватермаркой;
- после оплаты результат приходит сразу же;
- видео получается реально качественным и красивым;
- для создания ролика пользователю нужно потратить время на внесение данных ребенка и загрузку фото, т. о. по итогу ему будет жаль, если оно будет потрачено впустую.
Этот список можно продолжать и дальше, но главное здесь то, что даже не используя свой сайт-прокладку для подогрева аудитории, арбитражник может получить на этом оффере положительный результат, то есть выполнить свою работу "на отлично". 👍
Теперь негативный пример, опять же из моей практики: рекомендовать тем, кто зашел на мой сайт, чтобы посмотреть толкование своего сна - медальон, исполняющий желания. 🧿
Здесь просто куча ошибок. Качество работы арбиражника (меня, то есть) на двойку с минусом. 🤦♂️🤦♀️🙈
И нет, ошибка тут не в том, что медальон - фуфло и желания он не исполняет (может и исполняет, откуда вы знаете?). Этот оффер имеет определённую конверсию, то есть его периодически покупают, выбрать такой оффер не было ошибкой. ☝️
Основная ошибка здесь в том, что этой аудитории не нужен этот медальон для решения их проблем. ⛔️
Даже если они верят в магическую силу амулетов, они не купят его. Почему? Да потому что кому-то приснился тревожный сон, в котором была крыса, сцена убийства, умершие родственники и тому подобное, и он(а), проснувшись в холодном поту, открывает мой сайт и как можно быстрее хочет узнать, к чему такое привиделось во сне?
Вот проблема этого человека. Медальон ее ну никак не решит.⛔️
Зато решит её бесплатный текст, который я заботливо разместил на своем сайте. Пользователь его прочитает и уйдет. Все. Точно. Профита нет и быть не может. 🫤📉
Двойка тебе, Алексей! Садись на место! В следующий раз подготовься получше!
Таким образом, дело тут не в магии, не оффере, не в сра-сети, не в шейве и не в лендинге. Дело в том, что я (да-да, именно вот конкретно я) некачественно выполнил свою работу. За что заплатил большой штраф в виде невосполнимых ресурсов: собственного времени и собственных нервов.😱
Поэтому всегда стоит ставить себя на место пользователя и думать о том, как выбранный оффер решит его проблему и решит ли вообще?☝️
Я бы сказал, что это слагаемое - самое важное в формуле. Так как без решения проблемы пользователя вряд-ли получится заработать на партнерских программах, даже если иные составляющие формулы заработка будут иметь высокие значения.
💬Оставить свой комментарий об этом курсе можно здесь
🔥Вопросов больше чем ответов? Закажите личную консультацию!
📌Предыдущий пост
📌Следующий пост
📌Полный список постов курса
👍14🔥4
А давайте попробуем викторину!
Вопрос: если AR оффера в сра-сети равен 60%, что это означает? Никуда, чур, не подглядываем, правильный вариант только один. Ставьте лайк, если нужно больше викторин. Дизлайк - если такой формат неинтересен.
Вопрос: если AR оффера в сра-сети равен 60%, что это означает? Никуда, чур, не подглядываем, правильный вариант только один. Ставьте лайк, если нужно больше викторин. Дизлайк - если такой формат неинтересен.
Anonymous Quiz
44%
Конверсия этого оффера составляет 60%. То есть из 10 человек 6 вероятнее всего совершат покупку.
18%
В среднем, этот оффер в 40% случаев отказывает арбитражникам в выплатах.
24%
Если я буду лить трафик на этот оффер, то рекламодателем будет одобрено 60% моих конверсий.
7%
60% арбитражников смогли заработать на этом оффере.
7%
Если оффер будет отклонять более 40% ваших конверсий, то вы будете отключены от работы с ним.
👍35
🎯Углубленный курс по арбитражу трафика. Пост №12. Эксклюзивность вашей работы.
Второе слагаемое в предложенной мной формуле заработка денег - это эксклюзивность вашей работы. 🥇
Касаемо арбитража трафика, эксклюзивность работы можно рассматривать в двух плоскостях:
1) насколько у вас конкурентная связка;
и
2) насколько в вас заинтересованы рекламодатели.
В первом случае, чем меньше арбитражников используют связку, подобную вашей, тем меньше будет конкуренция и тем больше будет ваша эксклюзивность в этом конкретном случае.
К примеру, если вы решили лить трафик на МФО и берете для этого готовую витрину из сра-сети, то, понятное дело, вы будете такой не один. Следовательно вам придется конкурировать с огромным количеством арбитражников, а также топовых сайтов вида Сравни, Банки.ру и т. п. 💸
Эксклюзивность здесь весьма низкая, поэтому придется покрывать это упущение большими рекламными бюджетами, что способен позволить себе далеко не каждый вебмастер. 📉
И вариант противоположный - это если у вас, образно говоря, получилось зайти в ту вторую дверь в ТЦ, у которой нет очереди, потому что большинство ее не замечает или думает, что она закрыта. 🚪🚪
В этом случае вы будете в числе немногих, кто льет трафик на рекламодателя подобным образом и эксклюзивность конкретно такой связки будет высокой. Следовательно, денег вы будете тратить меньше, а зарабатывать больше. Красота! 😍
И вторая возможность повысить эксклюзивность вашей работы в качестве арбитражника - это стать топом. То есть иметь высокие обороты и большое количество трафика, который интересен рекламодателям.🏆
В данном случае вам могут предложить увеличенное вознаграждение, эксклюзивные промокоды, индивидуальные условия, призы и другие фишки, которых нет у большинства вебмастеров, так как эксклюзивность вашей работы будет весьма высокой и таких как вы на всем рынке будет немного. 🥇
И в противоположном случае, когда трафика у вас нет и опыта тоже, то многие рекламодатели (а нередко и сра-сети) даже не захотят иметь с вами дело. Вам легко может быть отказано как в подключении к офферу, так и в регистрации аккаунта.😭
💬Оставить свой комментарий об этом курсе можно здесь
🔥Вопросов больше чем ответов? Закажите личную консультацию!
📌Предыдущий пост
📌Следующий пост
📌Полный список постов курса
Второе слагаемое в предложенной мной формуле заработка денег - это эксклюзивность вашей работы. 🥇
Касаемо арбитража трафика, эксклюзивность работы можно рассматривать в двух плоскостях:
1) насколько у вас конкурентная связка;
и
2) насколько в вас заинтересованы рекламодатели.
В первом случае, чем меньше арбитражников используют связку, подобную вашей, тем меньше будет конкуренция и тем больше будет ваша эксклюзивность в этом конкретном случае.
К примеру, если вы решили лить трафик на МФО и берете для этого готовую витрину из сра-сети, то, понятное дело, вы будете такой не один. Следовательно вам придется конкурировать с огромным количеством арбитражников, а также топовых сайтов вида Сравни, Банки.ру и т. п. 💸
Эксклюзивность здесь весьма низкая, поэтому придется покрывать это упущение большими рекламными бюджетами, что способен позволить себе далеко не каждый вебмастер. 📉
И вариант противоположный - это если у вас, образно говоря, получилось зайти в ту вторую дверь в ТЦ, у которой нет очереди, потому что большинство ее не замечает или думает, что она закрыта. 🚪🚪
В этом случае вы будете в числе немногих, кто льет трафик на рекламодателя подобным образом и эксклюзивность конкретно такой связки будет высокой. Следовательно, денег вы будете тратить меньше, а зарабатывать больше. Красота! 😍
И вторая возможность повысить эксклюзивность вашей работы в качестве арбитражника - это стать топом. То есть иметь высокие обороты и большое количество трафика, который интересен рекламодателям.🏆
В данном случае вам могут предложить увеличенное вознаграждение, эксклюзивные промокоды, индивидуальные условия, призы и другие фишки, которых нет у большинства вебмастеров, так как эксклюзивность вашей работы будет весьма высокой и таких как вы на всем рынке будет немного. 🥇
И в противоположном случае, когда трафика у вас нет и опыта тоже, то многие рекламодатели (а нередко и сра-сети) даже не захотят иметь с вами дело. Вам легко может быть отказано как в подключении к офферу, так и в регистрации аккаунта.😭
💬Оставить свой комментарий об этом курсе можно здесь
🔥Вопросов больше чем ответов? Закажите личную консультацию!
📌Предыдущий пост
📌Следующий пост
📌Полный список постов курса
👍18🔥4🆒2❤1
📝Почему для заработка в интернете не стоит досконально изучать какое-то одно направление
Здравствуйте. Сегодня расскажу о том, почему для заработка в интернете не стоит вдоль и поперек стараться изучить какое-то конкретное направление, например, сео.💸💸💸
Примерно год назад я был участником закрытой группы и чата сео-специалистов, в котором собрались действительно опытные эксперты с теме продвижения сайтов в поисковых системах. 🔝
Считаю, что в сео я разбираюсь неплохо, но на фоне некоторых участников этой группы я - просто ребенок из песочницы. 🚼
Участниками ежедневно обсуждались формулы текстового ранжирования, влияние каждого фактора на позицию сайта, и читая сообщения в чате, я местами даже не понимал, о чем конкретно там идет речь. 🤯🤯🤯
Однако, подавляющее большинство из этих специалистов не зарабатывают на собственных сайтах, а ведут клиентские проекты как фрилансеры или работают по найму в веб-студиях.
Тема заработка иными способами, нежели сео-продвижение сайтов клиентов, на мое удивление в чате практически никогда не обсуждалась. 🤔
И вот однажды решил я записать для них видео на тему заработка на партнерских программах, в котором сказал: "У вас более чем достаточно знаний и умений, чтобы получать из ПС бесплатный трафик и зарабатывать на этом, создавать пассивный доход, а не работать только над чужими сайтами."
Видео мое получило хороший отклик, многие участники писали мне писали в ЛС благодарности и вопросы. И, конечно же, большинство загорелось желанием попробовать такой вид заработка. 👍
Прошёл примерно месяц и... что вы думаете?
Один!!! Лишь один человек из всей компании профессионалов заработал первые деньги на своём трафике, остальные забросили это занятие, так и не создав ничего дельного. 🤦♂️
Я, честно сказать, был сильно удивлен таким итогом, так как думал, что откладывать в долгий ящик и бросать все на полпути могут лишь новички без опыта.
Но нет! Настоящие эксперты, сайты клиентов которых стабильно занимают места в топ-1 по высоконкурентным запросам в Яндекс и Гугл, вместо того, чтобы приложить свои глубинные знания к собственным проектам и создать себе пассивный доход, практически сразу по своей же воле вернулись к работе на клиентов, так толком ничего не попробовав. ⁉️⁉️⁉️
Почему? Да потому что мышление этих людей не позволяет им выбрать между свободой и стабильностью свободу. Они скорее предпочтут изучать какую-то конкретную сферу, нарабатывая в ней опыт, и чувствуя себя там как рыба в воде, чем выйти из зоны комфорта и реализовать свои экспертные знания и огромный потенциал, но при этом взяв на себя определённые риски.☝️
Если же вы не зависаете на одном конкретном деле, а используйте принцип достаточного знания, о котором я упоминал в одном из предыдущих постов, то у вас становится в разы больше шансов создать стабильный доход в интернете, чем у эксперта с огромным опытом и багажом знаний. 🤑
Удивительно, но это факт.
#️⃣Увидеть полный список постов по теме заработка денег можно по хештегу: #вебмастерспитзаработок
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
Здравствуйте. Сегодня расскажу о том, почему для заработка в интернете не стоит вдоль и поперек стараться изучить какое-то конкретное направление, например, сео.💸💸💸
Примерно год назад я был участником закрытой группы и чата сео-специалистов, в котором собрались действительно опытные эксперты с теме продвижения сайтов в поисковых системах. 🔝
Считаю, что в сео я разбираюсь неплохо, но на фоне некоторых участников этой группы я - просто ребенок из песочницы. 🚼
Участниками ежедневно обсуждались формулы текстового ранжирования, влияние каждого фактора на позицию сайта, и читая сообщения в чате, я местами даже не понимал, о чем конкретно там идет речь. 🤯🤯🤯
Однако, подавляющее большинство из этих специалистов не зарабатывают на собственных сайтах, а ведут клиентские проекты как фрилансеры или работают по найму в веб-студиях.
Тема заработка иными способами, нежели сео-продвижение сайтов клиентов, на мое удивление в чате практически никогда не обсуждалась. 🤔
И вот однажды решил я записать для них видео на тему заработка на партнерских программах, в котором сказал: "У вас более чем достаточно знаний и умений, чтобы получать из ПС бесплатный трафик и зарабатывать на этом, создавать пассивный доход, а не работать только над чужими сайтами."
Видео мое получило хороший отклик, многие участники писали мне писали в ЛС благодарности и вопросы. И, конечно же, большинство загорелось желанием попробовать такой вид заработка. 👍
Прошёл примерно месяц и... что вы думаете?
Один!!! Лишь один человек из всей компании профессионалов заработал первые деньги на своём трафике, остальные забросили это занятие, так и не создав ничего дельного. 🤦♂️
Я, честно сказать, был сильно удивлен таким итогом, так как думал, что откладывать в долгий ящик и бросать все на полпути могут лишь новички без опыта.
Но нет! Настоящие эксперты, сайты клиентов которых стабильно занимают места в топ-1 по высоконкурентным запросам в Яндекс и Гугл, вместо того, чтобы приложить свои глубинные знания к собственным проектам и создать себе пассивный доход, практически сразу по своей же воле вернулись к работе на клиентов, так толком ничего не попробовав. ⁉️⁉️⁉️
Почему? Да потому что мышление этих людей не позволяет им выбрать между свободой и стабильностью свободу. Они скорее предпочтут изучать какую-то конкретную сферу, нарабатывая в ней опыт, и чувствуя себя там как рыба в воде, чем выйти из зоны комфорта и реализовать свои экспертные знания и огромный потенциал, но при этом взяв на себя определённые риски.☝️
Если же вы не зависаете на одном конкретном деле, а используйте принцип достаточного знания, о котором я упоминал в одном из предыдущих постов, то у вас становится в разы больше шансов создать стабильный доход в интернете, чем у эксперта с огромным опытом и багажом знаний. 🤑
Удивительно, но это факт.
#️⃣Увидеть полный список постов по теме заработка денег можно по хештегу: #вебмастерспитзаработок
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
🔥22👍13⚡3
📝Как простые удовольствия влияют на ваш заработок
Здравствуйте. В этом посте расскажу о том, насколько сильно влияет на ваш заработок выбор удовольствий и развлечений.
Есть у меня одна зависимость - я люблю выпить пива. 🍻🍻🍻
При этом к любому другому алкоголю я абсолютно равнодушен. Но вот пенный напиток употребляю регулярно на протяжении большей части своей жизни.
В 2019 году я даже стал пивным алкоголиком. Нет, я не скатился на социальное дно, не пропивал все свои деньги и не устраивал на этой почве разборки. Я работал, как и прежде, только вот 3-4 раза в неделю стабильно посещал пивную в соседнем доме, выпивая там за вечер 3-5 литров хмельного напитка, чтобы расслабиться и получить удовольствие.🤤
Однако, с начала 2020 года я плотно подсел на занятия спортом и правильное питание.
... и сразу бросил пить, заработал свой первый миллиард, женился на супермодели и уехал на сказочное Бали, чтобы пропагандировать там зож...
... Написал бы я, если бы был инфоцыганом. Но все было, конечно, не так.😉
Я перестал ходить в пивную, существенно снизил потребление пива, но до сих пор не перестал пить его совсем. Пью в среднем 1 раз в неделю по 2 литра за раз. В остальные дни занимаюсь спортом и стараюсь питаться правильно. 🚴🍜
Так вот к чему это я? Дело в том, что пиво (как и любой другой алкоголь) - это очень простой и доступный способ получения удовольствия.🥂
Помимо алкоголя здесь можно привести в пример ещё кучу разнообразных соблазнов и зависимостей: сладкое, кофе, еда из kfc, сигареты, видеоигры, просмотр ютуба и т. д.🍔🚬☕️🎰 Выбирайте, что Вам ближе.
Выйти с утра на пробежку - это тоже способ получить удовольствие и удовлетворение, но он более сложный. 🏃♀️
И, скажем, купить себе путёвку в солнечную страну и провести там две недели, купаясь в море - это также способ получить удовольствие, но гораздо более сложный и дорогой, чем описанные ранее. ☀️🌊
Так вот когда человек часто выбирает именно доступные и недорогие удовольствия (вредная еда, алкоголь, онлайн-игры), то его мотивация к заработку денег и развитию просто падает. 📉
А откуда ей взяться-то?🤷♂️
Зачем мне много денег, если на жизнь мне, в принципе, хватает, а в пивной меня каждый день ждет кружка холодного пивка и кольца кальмара по доступной цене?
Это полностью удовлетворит мои потребности в расслаблении после трудового дня, я получу от этого удовольствие и деньги ещё останутся, зачем мне что-то большее? 💸
Я не призываю полностью отказываться от простых удовольствий и имеющихся зависимостей, но я предлагаю систематически заменять их на удовольствия более сложные и требующие материальных вложений:
✅А что если не пойти в бюджетную пивную, а посетить дорогой ресторан-пивоварню, не жалея потом о потраченной сумме денег?
✅А что если купить билет на экскурсию на пивоваренный завод с возможностью дегустации напитка?
✅А что если заработать деньги на путёвку в теплую страну и выпить пива там, сидя на балконе номера отеля с видом на море?
Чувствуете, как ваш мозг начинает работать, ища ответ на вопрос: Как бы я мог это реализовать? 🧠🤔💵
Однако, здесь важно соблюдать здоровый баланс и не пытаться резко отказаться от простых удовольствий в пользу сложных.☝️
Иначе рано или поздно вы просто сорветесь и забросите эту идею.😭
#️⃣Увидеть полный список постов по теме заработка денег можно по хештегу: #вебмастерспитзаработок
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
Здравствуйте. В этом посте расскажу о том, насколько сильно влияет на ваш заработок выбор удовольствий и развлечений.
Есть у меня одна зависимость - я люблю выпить пива. 🍻🍻🍻
При этом к любому другому алкоголю я абсолютно равнодушен. Но вот пенный напиток употребляю регулярно на протяжении большей части своей жизни.
В 2019 году я даже стал пивным алкоголиком. Нет, я не скатился на социальное дно, не пропивал все свои деньги и не устраивал на этой почве разборки. Я работал, как и прежде, только вот 3-4 раза в неделю стабильно посещал пивную в соседнем доме, выпивая там за вечер 3-5 литров хмельного напитка, чтобы расслабиться и получить удовольствие.🤤
Однако, с начала 2020 года я плотно подсел на занятия спортом и правильное питание.
... и сразу бросил пить, заработал свой первый миллиард, женился на супермодели и уехал на сказочное Бали, чтобы пропагандировать там зож...
... Написал бы я, если бы был инфоцыганом. Но все было, конечно, не так.😉
Я перестал ходить в пивную, существенно снизил потребление пива, но до сих пор не перестал пить его совсем. Пью в среднем 1 раз в неделю по 2 литра за раз. В остальные дни занимаюсь спортом и стараюсь питаться правильно. 🚴🍜
Так вот к чему это я? Дело в том, что пиво (как и любой другой алкоголь) - это очень простой и доступный способ получения удовольствия.🥂
Помимо алкоголя здесь можно привести в пример ещё кучу разнообразных соблазнов и зависимостей: сладкое, кофе, еда из kfc, сигареты, видеоигры, просмотр ютуба и т. д.🍔🚬☕️🎰 Выбирайте, что Вам ближе.
Выйти с утра на пробежку - это тоже способ получить удовольствие и удовлетворение, но он более сложный. 🏃♀️
И, скажем, купить себе путёвку в солнечную страну и провести там две недели, купаясь в море - это также способ получить удовольствие, но гораздо более сложный и дорогой, чем описанные ранее. ☀️🌊
Так вот когда человек часто выбирает именно доступные и недорогие удовольствия (вредная еда, алкоголь, онлайн-игры), то его мотивация к заработку денег и развитию просто падает. 📉
А откуда ей взяться-то?🤷♂️
Зачем мне много денег, если на жизнь мне, в принципе, хватает, а в пивной меня каждый день ждет кружка холодного пивка и кольца кальмара по доступной цене?
Это полностью удовлетворит мои потребности в расслаблении после трудового дня, я получу от этого удовольствие и деньги ещё останутся, зачем мне что-то большее? 💸
Я не призываю полностью отказываться от простых удовольствий и имеющихся зависимостей, но я предлагаю систематически заменять их на удовольствия более сложные и требующие материальных вложений:
✅А что если не пойти в бюджетную пивную, а посетить дорогой ресторан-пивоварню, не жалея потом о потраченной сумме денег?
✅А что если купить билет на экскурсию на пивоваренный завод с возможностью дегустации напитка?
✅А что если заработать деньги на путёвку в теплую страну и выпить пива там, сидя на балконе номера отеля с видом на море?
Чувствуете, как ваш мозг начинает работать, ища ответ на вопрос: Как бы я мог это реализовать? 🧠🤔💵
Однако, здесь важно соблюдать здоровый баланс и не пытаться резко отказаться от простых удовольствий в пользу сложных.☝️
Иначе рано или поздно вы просто сорветесь и забросите эту идею.😭
#️⃣Увидеть полный список постов по теме заработка денег можно по хештегу: #вебмастерспитзаработок
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
🔥14👍9💯4❤1
Что бы Вы на моем месте сделали с этим сайтом?
Anonymous Poll
11%
Ничего. Как упал, так и поднимется сам.
49%
Нужно вернуть позиции! Попробовать узнать про новые алгоритмы, внести изменения, писать в Яндекс.
39%
Искать другие источники дохода. Как говорится, лошадь сдохла - слезь.
Здравствуйте. На ваших экранах скрин посещаемость одного из моих сайтов. Как видите, она обвалилась практически в нули.📉
Стоит сказать, что этот сайт был для меня стабильным источником пассивного дохода с 2020 года. И на нем же был поставлен рекорд по прибыли с одной продажи (41000 рублей в апреле прошлого года).💸
Но, как видите, бесплатного трафика из ПС больше нет и за последние месяцы сайт не принес мне денег вообще.🙈
Собственно, вопрос: "А что бы Вы сделали в такой ситуации?" 🤔
Свой вариант я озвучу в пятницу.
Стоит сказать, что этот сайт был для меня стабильным источником пассивного дохода с 2020 года. И на нем же был поставлен рекорд по прибыли с одной продажи (41000 рублей в апреле прошлого года).💸
Но, как видите, бесплатного трафика из ПС больше нет и за последние месяцы сайт не принес мне денег вообще.🙈
Собственно, вопрос: "А что бы Вы сделали в такой ситуации?" 🤔
Свой вариант я озвучу в пятницу.
🤯6🤔4👍2
Итак, озвучиваю свой вариант действий для ситуации из предыдущего поста.
Как вы уже понимаете, это вариант №3: "Искать другие источники дохода. Как говорится, лошадь сдохла - слезь".☝️
В целом, ситуация, конечно, грустная. Но с другой стороны, я даже и представить не мог, что этот сайт продержится так долго и будет приносить мне пассивный доход несколько лет.👏
Опытные сеошники по этому графику сразу поймут, что сайт, скорее всего, попал под фильтр. Из-под которого у меня не получалось выйти ни разу.
Да, можно сменить домен, но к таким показателям сайт, скорее всего, не вернется никогда.📉
И это даже хорошо, потому что позволяет мне выйти из зоны стабильности и начать искать новые источники дохода. 💸
Кстати две новые плюсовые связки я уже нашел за последние две недели. А продолжая получать стабильный пассивный доход с этого сайта - не факт, что я бы это делал.
Собственно, рекомендую и вам не держаться за созданные источники дохода, а постоянно искать новые, тем самым увеличивая их количество.🧗♂️
Как вы уже понимаете, это вариант №3: "Искать другие источники дохода. Как говорится, лошадь сдохла - слезь".☝️
В целом, ситуация, конечно, грустная. Но с другой стороны, я даже и представить не мог, что этот сайт продержится так долго и будет приносить мне пассивный доход несколько лет.👏
Опытные сеошники по этому графику сразу поймут, что сайт, скорее всего, попал под фильтр. Из-под которого у меня не получалось выйти ни разу.
Да, можно сменить домен, но к таким показателям сайт, скорее всего, не вернется никогда.📉
И это даже хорошо, потому что позволяет мне выйти из зоны стабильности и начать искать новые источники дохода. 💸
Кстати две новые плюсовые связки я уже нашел за последние две недели. А продолжая получать стабильный пассивный доход с этого сайта - не факт, что я бы это делал.
Собственно, рекомендую и вам не держаться за созданные источники дохода, а постоянно искать новые, тем самым увеличивая их количество.🧗♂️
👍15❤3💯3🔥2
Здравствуйте.
💡Пришла мне тут в голову следующая идея:
⌨️Создать готовые настраиваемые шаблоны для сайтов-витрин и сайтов-лендингов.
Т. о. за приемлемые деньги (до 2000 рублей) вы можете получить готовый сайт для арбитража трафика, который по внешнему виду и функционалу не будет уступать гигантам, типа sravni.ru.
Далее по моим инструкциям без знаний программирования за один вечер настроить его под себя и разместить там любые офферы.🔥
Т. е. заплатив один раз, вы получите шаблон витрины или лендинга, который позволит создавать сколько угодно страниц и сколько угодно сайтов для заработка на партнерских программах.
Дополнительно останется только заплатить провайдеру за хостинг и домен.
Что скажете?🤔
💡Пришла мне тут в голову следующая идея:
⌨️Создать готовые настраиваемые шаблоны для сайтов-витрин и сайтов-лендингов.
Т. о. за приемлемые деньги (до 2000 рублей) вы можете получить готовый сайт для арбитража трафика, который по внешнему виду и функционалу не будет уступать гигантам, типа sravni.ru.
Далее по моим инструкциям без знаний программирования за один вечер настроить его под себя и разместить там любые офферы.🔥
Т. е. заплатив один раз, вы получите шаблон витрины или лендинга, который позволит создавать сколько угодно страниц и сколько угодно сайтов для заработка на партнерских программах.
Дополнительно останется только заплатить провайдеру за хостинг и домен.
Что скажете?🤔
🔥27👍14🤔4💯1
Как вам такая идея?
Anonymous Poll
63%
Заткнись и забери мои деньги!!!
25%
Не интересует, так как пользуюсь другим конструктором или сам создаю сайты
12%
Не хочу платить за такое
🤔11👍6😁3👌3🆒3🔥2❤1
⚡️Перезапуск канала и создание сайтов-витрин
Здравствуйте. Как вы заметили, на моем канале уже больше месяца не выходили новые ролики.
Вы же обратили внимание?... Ведь так?... Ну хоть кто-нибудь...🤣🤣🤣
Причиной тому послужили произошедшие в этот период кардинальные изменения в моей жизни. Подробно рассказывать не буду, мы ведь не для того все здесь собрались. 🤷♂️
Это заставило меня пересмотреть свои взгляды и переосмыслить приоритеты. В итоге решил остановиться на четырех видах деятельности, которым буду уделять одинаковое внимание. Это:
📦 продажи товаров в интернете (маркетплейсы + юрлица);
🪧 арбитраж трафика;
📈 инвестиции на фондовом рынке;
📹 ведение этого блога.
В связи с чем с этой недели я продолжу регулярный выпуск видео на своем канале. Ролики будут выходить не реже раза в неделю. Тематики роликов решил немного расширить и помимо заработка в интернете буду создавать видео на темы:
- Психология поведения. Да-да, это наши любимые детские травмы, незакрытые гештальты и прочее. Если вы заметили, довольно часто я затрагиваю эту тему, говоря про заработок в интернете. И, как я считаю, это правильно, так как арбитраж трафика, настройка контекстной рекламы или продажи на маркетплейсах - это всего лишь средства заработка. Но чем бы вы не занимались, реальный ваш заработок в большой степени будет зависеть от психологических программ, которые вы прокручиваете каждый день. И да, мне есть, что сказать по этой теме без воды и спецтерминов.
- Личные финансы. Тоже, на мой взгляд, очень важная для каждого человека тема. Здесь буду говорить о том, как без особых усилий сохранить и приумножить то, что у Вас есть на данный момент. Первое видео по этой теме выйдет уже на этой неделе и в нем я расскажу, как легко накопить от 100 000 рублей за год, даже без увеличения своего дохода.
📹В общем, канал свой с этой недели продолжу стабильно развивать, ориентируясь на отклик аудитории.
💻И второе. Благодарю всех, кто участвовал в моем последнем опросе. В течение месяца создам шаблоны и инструкции для сайтов-витрин и анонсирую возможность покупки этого товара сначала в ТГ, а потом на Youtube.
На этом пока все. Спасибо за внимание. Пошел реализовывать обещанное.🚶♂️
Здравствуйте. Как вы заметили, на моем канале уже больше месяца не выходили новые ролики.
Вы же обратили внимание?... Ведь так?... Ну хоть кто-нибудь...🤣🤣🤣
Причиной тому послужили произошедшие в этот период кардинальные изменения в моей жизни. Подробно рассказывать не буду, мы ведь не для того все здесь собрались. 🤷♂️
Это заставило меня пересмотреть свои взгляды и переосмыслить приоритеты. В итоге решил остановиться на четырех видах деятельности, которым буду уделять одинаковое внимание. Это:
📦 продажи товаров в интернете (маркетплейсы + юрлица);
🪧 арбитраж трафика;
📈 инвестиции на фондовом рынке;
📹 ведение этого блога.
В связи с чем с этой недели я продолжу регулярный выпуск видео на своем канале. Ролики будут выходить не реже раза в неделю. Тематики роликов решил немного расширить и помимо заработка в интернете буду создавать видео на темы:
- Психология поведения. Да-да, это наши любимые детские травмы, незакрытые гештальты и прочее. Если вы заметили, довольно часто я затрагиваю эту тему, говоря про заработок в интернете. И, как я считаю, это правильно, так как арбитраж трафика, настройка контекстной рекламы или продажи на маркетплейсах - это всего лишь средства заработка. Но чем бы вы не занимались, реальный ваш заработок в большой степени будет зависеть от психологических программ, которые вы прокручиваете каждый день. И да, мне есть, что сказать по этой теме без воды и спецтерминов.
- Личные финансы. Тоже, на мой взгляд, очень важная для каждого человека тема. Здесь буду говорить о том, как без особых усилий сохранить и приумножить то, что у Вас есть на данный момент. Первое видео по этой теме выйдет уже на этой неделе и в нем я расскажу, как легко накопить от 100 000 рублей за год, даже без увеличения своего дохода.
📹В общем, канал свой с этой недели продолжу стабильно развивать, ориентируясь на отклик аудитории.
💻И второе. Благодарю всех, кто участвовал в моем последнем опросе. В течение месяца создам шаблоны и инструкции для сайтов-витрин и анонсирую возможность покупки этого товара сначала в ТГ, а потом на Youtube.
На этом пока все. Спасибо за внимание. Пошел реализовывать обещанное.🚶♂️
👍45🔥11😎2👏1🤯1🫡1
📝Лёгкий способ постоянно быть мотивированным
Здравствуйте. Сегодня поделюсь простым методом, который позволит вам никогда не терять мотивацию к развитию и заработку денег. 💪
Для простоты понимания приведу пример из собственной жизни. У меня на плече есть татуировка, которую я ношу уже 18 лет. В своё время мне её сделал одногруппник и она просто отвратительного качества. Такие тату принято называть партаками.🙈
Я прекрасно понимаю, что выглядит она некрасиво и много раз думал о том, чтобы её перебить (то есть нанести поверх новый рисунок, который полностью перекроет старый). Сделать это, конечно, можно, да вот только удовольствие это совсем недешевое. 💰
И в данной ситуации я систематически повторял ошибку подавляющего большинства людей, говоря себе: "Ну вот как появятся свободные деньги, так и пойду к тату-мастеру."
Так вот с таким подходом они не появятся никогда! 🙅
Ведь вместо того, чтобы найти нужную сумму денег, я на протяжении 18 лет постоянно откладывал это желание, говоря себе: "Ну вот сейчас на это денег нет... Это все-таки реально дорого... Хорошего мастера искать придется долго... Можно просто надеть футболку с рукавом подлинее... У меня теперь ребенок - мне не до татуировок... Мне уже за 30, нафиг мне это вообще теперь нужно... Куча людей ходят с партаками и ничего..."⛔️
А для того, чтобы был результат в виде необходимой суммы денег, нужно было делать все с точностью до наоборот, думая следующим образом:
Я хочу переделать татуировку, денег на это у меня сейчас нет, как бы я мог их заработать? 🤔💸
☝️Здесь важно отметить, что здоровый эгоизм вида "я хочу" - это достаточная причина, чтобы начать исполнять задуманное.
‼️ Если вы этого не примите, то, скорее всего, постоянно будете говорить себе: сейчас не время, может в следующем году займусь, есть дела поважнее и т. д.
Само собой, что касается это не только плохих татуировок, но и всего, чего вы хотите, но не получаете:
📛Начну инвестировать, когда появится большая сумма денег.
📛Куплю загородный дом, как только разбогатею.
📛Займусь спортом и сяду на диету, сразу как только рак на горе свиснет.
📛📛📛Да и вообще, я в первую очередь не о себе должен думать, а о своих детях (родителях, женах, кошечках, собачках)! Я же не эгоист какой-то в конце-то концов!
Но здесь изначально идет неправильная постановка задачи, а именно:
❌Вам не нужно делать что-то для себя в ущерб другим людям (к примеру, заплатить тату-мастеру, сэкономив на платных занятиях своего ребенка).
✅Вам нужно придумать способ заработать ровно столько денег, чтобы закрыть все нужные потребности (чтоб и новая тату на плече блистела, и ребенок на танцы ходил, как и прежде).
Не забывать о своих желаниях, постоянно искать новые способы заработка и быть всегда мотивированным мне помогает следующая простая практика:
Каждое утро я пишу ручкой в блокнот то, чего я хочу, но до сих пор не получил. 📓
К примеру:
1) Я не сделал татуировку.
2) Я не купил себе новое компьютерное кресло.
3) Я не набрал 10 000 подписчиков на своём канале и т. д.
И таким образом я ежедневно напоминаю себе о том, что еще необходимо сделать и мой мозг начинает продумывать конкретные шаги по достижению этих потребностей, давая мне нужный уровень мотивации. 📈
Главное здесь - писать это нейтрально. Как будто вы составляете список дел, из серии: ещё не сделал, но скоро сделаю.
🙅Но ни в ком случае не нужно испытывать при этом негативные эмоции: сожаление, страх, обиду, тревогу и т. д. Пример:
🤬Не сделал татуировку. А как же я ее сделаю-то? У меня зарплата не растет, дети все больше денег требуют, ипотека опять подорожала, доллар вон как скаканул, кредиты придется выплачивать ещё 100500 лет, бананы в магазине стоят как космический корабль, инфляция, инфляция, инфляция...
Вот так не надо. От такого будет только хуже.
#️⃣Увидеть полный список постов, в которых я рассказываю о саморазвитии, можно по хештегу: #вебмастерспитсаморазвитие
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
Здравствуйте. Сегодня поделюсь простым методом, который позволит вам никогда не терять мотивацию к развитию и заработку денег. 💪
Для простоты понимания приведу пример из собственной жизни. У меня на плече есть татуировка, которую я ношу уже 18 лет. В своё время мне её сделал одногруппник и она просто отвратительного качества. Такие тату принято называть партаками.🙈
Я прекрасно понимаю, что выглядит она некрасиво и много раз думал о том, чтобы её перебить (то есть нанести поверх новый рисунок, который полностью перекроет старый). Сделать это, конечно, можно, да вот только удовольствие это совсем недешевое. 💰
И в данной ситуации я систематически повторял ошибку подавляющего большинства людей, говоря себе: "Ну вот как появятся свободные деньги, так и пойду к тату-мастеру."
Так вот с таким подходом они не появятся никогда! 🙅
Ведь вместо того, чтобы найти нужную сумму денег, я на протяжении 18 лет постоянно откладывал это желание, говоря себе: "Ну вот сейчас на это денег нет... Это все-таки реально дорого... Хорошего мастера искать придется долго... Можно просто надеть футболку с рукавом подлинее... У меня теперь ребенок - мне не до татуировок... Мне уже за 30, нафиг мне это вообще теперь нужно... Куча людей ходят с партаками и ничего..."⛔️
А для того, чтобы был результат в виде необходимой суммы денег, нужно было делать все с точностью до наоборот, думая следующим образом:
Я хочу переделать татуировку, денег на это у меня сейчас нет, как бы я мог их заработать? 🤔💸
☝️Здесь важно отметить, что здоровый эгоизм вида "я хочу" - это достаточная причина, чтобы начать исполнять задуманное.
‼️ Если вы этого не примите, то, скорее всего, постоянно будете говорить себе: сейчас не время, может в следующем году займусь, есть дела поважнее и т. д.
Само собой, что касается это не только плохих татуировок, но и всего, чего вы хотите, но не получаете:
📛Начну инвестировать, когда появится большая сумма денег.
📛Куплю загородный дом, как только разбогатею.
📛Займусь спортом и сяду на диету, сразу как только рак на горе свиснет.
📛📛📛Да и вообще, я в первую очередь не о себе должен думать, а о своих детях (родителях, женах, кошечках, собачках)! Я же не эгоист какой-то в конце-то концов!
Но здесь изначально идет неправильная постановка задачи, а именно:
❌Вам не нужно делать что-то для себя в ущерб другим людям (к примеру, заплатить тату-мастеру, сэкономив на платных занятиях своего ребенка).
✅Вам нужно придумать способ заработать ровно столько денег, чтобы закрыть все нужные потребности (чтоб и новая тату на плече блистела, и ребенок на танцы ходил, как и прежде).
Не забывать о своих желаниях, постоянно искать новые способы заработка и быть всегда мотивированным мне помогает следующая простая практика:
Каждое утро я пишу ручкой в блокнот то, чего я хочу, но до сих пор не получил. 📓
К примеру:
1) Я не сделал татуировку.
2) Я не купил себе новое компьютерное кресло.
3) Я не набрал 10 000 подписчиков на своём канале и т. д.
И таким образом я ежедневно напоминаю себе о том, что еще необходимо сделать и мой мозг начинает продумывать конкретные шаги по достижению этих потребностей, давая мне нужный уровень мотивации. 📈
Главное здесь - писать это нейтрально. Как будто вы составляете список дел, из серии: ещё не сделал, но скоро сделаю.
🙅Но ни в ком случае не нужно испытывать при этом негативные эмоции: сожаление, страх, обиду, тревогу и т. д. Пример:
🤬Не сделал татуировку. А как же я ее сделаю-то? У меня зарплата не растет, дети все больше денег требуют, ипотека опять подорожала, доллар вон как скаканул, кредиты придется выплачивать ещё 100500 лет, бананы в магазине стоят как космический корабль, инфляция, инфляция, инфляция...
Вот так не надо. От такого будет только хуже.
#️⃣Увидеть полный список постов, в которых я рассказываю о саморазвитии, можно по хештегу: #вебмастерспитсаморазвитие
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
👍46❤4👎3
Здравствуйте.
⚠️Недавно узнал одну интересную теорию, которая лично для меня дает очень четкие ответы на многие вопросы.
К примеру:
- почему большинство людей работают на нелюбимой работе всю жизнь;
- почему многие люди не счастливы в отношениях, но ничего не меняют;
- почему некоторые люди тратят свою жизнь на написание гневных комментариев под чужими материалами, а потом сразу сливаются, не в состоянии привести разумные аргументы;
- почему заработать на тех же партнерских программах получается у одного человека на сотню, а то и две сотни моих подписчиков;
- почему один из моих партнеров по бизнесу как-то давно заявил мне, что у него совсем нет никаких идей для развития нашего дела, хотя у меня их тогда было около 10-ти.
Называется она "Уровни сознания. Теория перехода." Авторы теории Григорий Болгов и Елена Железцова, посмотреть ее описание можно в первоисточнике (это не реклама, если что).
Суть теории в том, что каждый человек находится на определенном уровне сознания. Всего их 8 и они представлены на картинке выше.⬆️⬆️⬆️
И на каждом уровне люди принимают примерно схожие решения и, что самое главное, человек на уровне "Спящий" никогда не поймет человека на уровне "Искатель" и выше. По большому счету, между этими уровнями пропасть! Что в отношении к жизни, что в решениях, что в заработке и всем остальном.😩
Лично я (по моим скромным суждениям) сейчас одной ногой нахожусь на уровне "Личность", второй пока что на уровне "Искатель", но, к сожалению, до сих пор мешают установки, забитые ранее "Спящими" родителями и окружением. 😱
🚀И я теперь охренеть как хочу перейти на уровень "Игрок"! Дело в том, что я довольно давно знаю лично одного человека, который точно находится на этом уровне, и у него, как по мне, жизнь проходит играючи и все дается ему легко, прямо-таки издевательски легко. При этом он эгоист в хорошем смысле этого слова, то есть живет в первую очередь для себя, а не для всех подряд. И ранее я никак не мог понять, как такое вообще возможно? Ведь мне всю мою жизнь вбивали то, что вести себя так нельзя. Так откуда же тогда у него такие впечатляющие результаты? 🤷♂️
Связи? Рэкет? Черная магия? Эта теория дала мне самый четкий ответ!
😭А вот подавляющее большинство людей, согласно теории, застревают на "спящем" и "борцовском" уровнях, таская на своих плечах все сопутствующие этим уровням проблемы. И лично для меня это очень многое объясняет! В частности я сейчас ясно понимаю те вещи, которых не понимал еще год назад до создания своего блога.
Я тогда думал так:
- Если я расскажу, как зарабатывать в интернете, люди просто повторят за мной и получат положительный результат;
- Если у меня будут рефералы, они будут стабильно зарабатывать, а я получать процент;
- Если я выложу реальный кейс, то люди уж точно его повторят и заработают!
Но ничего из этого этого нет и не было даже близко! И сейчас я четко понимаю, что это, согласно данной теории, и невозможно, какой бы контент я не создавал. Так как большинство людей в любом случае бросят все либо после первой неудачи, либо сразу после регистрации. 🤦♂️
☝️В общем, если вам интересна тема саморазвития (а как я считаю, без саморазвития сильный рост заработка невозможен), рекомендую ознакомиться с этой теорией.
Инфу можно найти бесплатно как в первоисточнике, так и в принципе в интернете.
Опять-таки, это не реклама. По своей воле делюсь с вами тем, что лично меня зажигает.🔥🔥🔥
В общем, если тема вам интересна, то могу продолжить серию постов по ней, для этого ставьте 👍👍👍 под этой записью.
P. S. Если у меня получится закрепиться на уровне "Личность", обязательно сниму ролик по этой теме для Youtube.
⚠️Недавно узнал одну интересную теорию, которая лично для меня дает очень четкие ответы на многие вопросы.
К примеру:
- почему большинство людей работают на нелюбимой работе всю жизнь;
- почему многие люди не счастливы в отношениях, но ничего не меняют;
- почему некоторые люди тратят свою жизнь на написание гневных комментариев под чужими материалами, а потом сразу сливаются, не в состоянии привести разумные аргументы;
- почему заработать на тех же партнерских программах получается у одного человека на сотню, а то и две сотни моих подписчиков;
- почему один из моих партнеров по бизнесу как-то давно заявил мне, что у него совсем нет никаких идей для развития нашего дела, хотя у меня их тогда было около 10-ти.
Называется она "Уровни сознания. Теория перехода." Авторы теории Григорий Болгов и Елена Железцова, посмотреть ее описание можно в первоисточнике (это не реклама, если что).
Суть теории в том, что каждый человек находится на определенном уровне сознания. Всего их 8 и они представлены на картинке выше.⬆️⬆️⬆️
И на каждом уровне люди принимают примерно схожие решения и, что самое главное, человек на уровне "Спящий" никогда не поймет человека на уровне "Искатель" и выше. По большому счету, между этими уровнями пропасть! Что в отношении к жизни, что в решениях, что в заработке и всем остальном.😩
Лично я (по моим скромным суждениям) сейчас одной ногой нахожусь на уровне "Личность", второй пока что на уровне "Искатель", но, к сожалению, до сих пор мешают установки, забитые ранее "Спящими" родителями и окружением. 😱
🚀И я теперь охренеть как хочу перейти на уровень "Игрок"! Дело в том, что я довольно давно знаю лично одного человека, который точно находится на этом уровне, и у него, как по мне, жизнь проходит играючи и все дается ему легко, прямо-таки издевательски легко. При этом он эгоист в хорошем смысле этого слова, то есть живет в первую очередь для себя, а не для всех подряд. И ранее я никак не мог понять, как такое вообще возможно? Ведь мне всю мою жизнь вбивали то, что вести себя так нельзя. Так откуда же тогда у него такие впечатляющие результаты? 🤷♂️
Связи? Рэкет? Черная магия? Эта теория дала мне самый четкий ответ!
😭А вот подавляющее большинство людей, согласно теории, застревают на "спящем" и "борцовском" уровнях, таская на своих плечах все сопутствующие этим уровням проблемы. И лично для меня это очень многое объясняет! В частности я сейчас ясно понимаю те вещи, которых не понимал еще год назад до создания своего блога.
Я тогда думал так:
- Если я расскажу, как зарабатывать в интернете, люди просто повторят за мной и получат положительный результат;
- Если у меня будут рефералы, они будут стабильно зарабатывать, а я получать процент;
- Если я выложу реальный кейс, то люди уж точно его повторят и заработают!
Но ничего из этого этого нет и не было даже близко! И сейчас я четко понимаю, что это, согласно данной теории, и невозможно, какой бы контент я не создавал. Так как большинство людей в любом случае бросят все либо после первой неудачи, либо сразу после регистрации. 🤦♂️
☝️В общем, если вам интересна тема саморазвития (а как я считаю, без саморазвития сильный рост заработка невозможен), рекомендую ознакомиться с этой теорией.
Инфу можно найти бесплатно как в первоисточнике, так и в принципе в интернете.
Опять-таки, это не реклама. По своей воле делюсь с вами тем, что лично меня зажигает.🔥🔥🔥
В общем, если тема вам интересна, то могу продолжить серию постов по ней, для этого ставьте 👍👍👍 под этой записью.
P. S. Если у меня получится закрепиться на уровне "Личность", обязательно сниму ролик по этой теме для Youtube.
👍141🔥22❤9👀4💯2❤🔥1🤔1
📝Описание всех уровней Теории Перехода
Здравствуйте. Мой предыдущий пост по этой теме получил положительную реакцию. 👍
... хотя другой реакции на такую инфу я от своих подписчиков и не ждал...
Поэтому, как и обещал, тему эту продолжаю. Далее копипастом вставлю подробное описание каждого из уровней прямо из первоисточника, чтобы вы смогли четко определить для себя на каком уровне вы сейчас находитесь. А также на каком уровне находятся те, кто рядом с вами.
И это уже сильно поможет разобраться во многом и получить ответы на свои вопросы.
В следующем посте поговорим о том, как это применить и зачем это вообще нужно.
Напоминаю, что авторами теории являются Григорий Болгов и Елена Железцова. Первоисточник вот здесь.
Кстати, поставьте, пожалуйста, любой эмоджи на пост с вашим текущим уровнем сознания. Лично я думаю, что здесь, в основном, собрались "борцы" и "искатели". Проверим, прав ли я?
Итак, погнали!👇👇👇
Здравствуйте. Мой предыдущий пост по этой теме получил положительную реакцию. 👍
... хотя другой реакции на такую инфу я от своих подписчиков и не ждал...
Поэтому, как и обещал, тему эту продолжаю. Далее копипастом вставлю подробное описание каждого из уровней прямо из первоисточника, чтобы вы смогли четко определить для себя на каком уровне вы сейчас находитесь. А также на каком уровне находятся те, кто рядом с вами.
И это уже сильно поможет разобраться во многом и получить ответы на свои вопросы.
В следующем посте поговорим о том, как это применить и зачем это вообще нужно.
Напоминаю, что авторами теории являются Григорий Болгов и Елена Железцова. Первоисточник вот здесь.
Кстати, поставьте, пожалуйста, любой эмоджи на пост с вашим текущим уровнем сознания. Лично я думаю, что здесь, в основном, собрались "борцы" и "искатели". Проверим, прав ли я?
Итак, погнали!👇👇👇
👍59🔥21❤4🥴2🏆2🦄1
1⃣1⃣1⃣Уровень 1. Спящий
▪️Это уровень заблуждений, чужих правил, болезненных эмоций.
▪️Любовь к себе на нуле — надо больше думать о других.
▪️Главный мотив для действий — выжить.
▪️Ответственность не могут взять даже за себя. Хочется постоянно переложить ответственность, за всё, что происходит на других.
▪️Честность воспринимается как: «Резать правду-матку в глаза».
▪️Эмоции. Много непрожитых тяжелых эмоций: гнева, злости, зависти, жадности.
▪️Человек либо сдерживает эмоции и болеет, либо проявляет их, но не умеет различать и управлять. Чувства не осознаются.
▪️Желания. Часто на уровне: поесть, поспать, купить необходимое, заняться быстрым сексом, чтобы снять напряжение. Иногда поехать в отпуск.
▪️Мечты. Практически не мечтает. Боится, т. к. бессознательно понимает, что мечты могут привести к изменению жизни.
▪️Боится перемен. Очень важна стабильность. Чем больше цепляется за стабильность, тем её меньше.
▪️Работа как повинность. Работает «на дядю». Этого же дядю часто обсуждает и обвиняет во всех несчастьях. Рассуждает по принципу: «Чем больше работаю, тем больше получу».
▪️Часты разочарования: от «несправедливости» жизни — работал много/получил мало.
▪️Ценность себя и своей работы практически на нулевом уровне.
▪️Деньги. Если не хватает, впадает в депрессию. Обвиняет всех вокруг. Уходит в алкоголь, либо работает на двух-трёх работах. Преобладает роль потребителя.
▪️Благодарность. Чувство, которое идет из сердца, испытывать тем сложнее, чем больше заблокированы чувства.
▪️Уважение. На I уровне практически отсутствует. Чем меньше уважения к себе и другим, тем беднее человек.
▪️В семьях на I уровне сознания уважение, как правило, не принято между членами семьи. И если проявляется, то лишь основанное на том, что так правильно.
▪️Фокус внимания полностью во внешнем мире. «Хочу, как у них». «Что ОНИ подумают обо мне, что скажут».
▪️Иллюзии спящего: Человек видит вокруг интенсивные проявления зависти, жадности, алчности, проблем, несправедливости.
▪️Границы — это про что вообще? Человек не осознаёт, что значит выстраивать личные границы. Многие этим пользуются и буквально «ездят» на нем. Или же границы выстраиваются с помощью агрессии.
▪️Энергия — дисбаланс. Как следствие — проблемы в отношениях.
▪️Правила. Живет по правилам и распорядку, установленными другими. Жесткие правила эгрегора религии или семьи. Боится отойти от правил.
▪️Напряжение не осознается. Тело очень напряженное. Ум в состоянии спазма.
▪️Способы снятия напряжения: алкоголь, секс, наркотики, скандалы, комедии, иногда отдых.
▪️Восприятие. Мир полон опасностей. Необходимо всё держать под контролем. Это, в свою очередь, создает ещё больше напряжения.
▪️Мир и окружающие воспринимаются как источник проблем.
▪️Понимания «Кто Я?» — нет.
▪️Осознанность. На I уровне человек не осознает себя. По шкале 100 баллов — 0.
▪️Не может самостоятельно решить возникающие проблемы и ждет помощи и решения проблем извне.
▪️Это уровень заблуждений, чужих правил, болезненных эмоций.
▪️Любовь к себе на нуле — надо больше думать о других.
▪️Главный мотив для действий — выжить.
▪️Ответственность не могут взять даже за себя. Хочется постоянно переложить ответственность, за всё, что происходит на других.
▪️Честность воспринимается как: «Резать правду-матку в глаза».
▪️Эмоции. Много непрожитых тяжелых эмоций: гнева, злости, зависти, жадности.
▪️Человек либо сдерживает эмоции и болеет, либо проявляет их, но не умеет различать и управлять. Чувства не осознаются.
▪️Желания. Часто на уровне: поесть, поспать, купить необходимое, заняться быстрым сексом, чтобы снять напряжение. Иногда поехать в отпуск.
▪️Мечты. Практически не мечтает. Боится, т. к. бессознательно понимает, что мечты могут привести к изменению жизни.
▪️Боится перемен. Очень важна стабильность. Чем больше цепляется за стабильность, тем её меньше.
▪️Работа как повинность. Работает «на дядю». Этого же дядю часто обсуждает и обвиняет во всех несчастьях. Рассуждает по принципу: «Чем больше работаю, тем больше получу».
▪️Часты разочарования: от «несправедливости» жизни — работал много/получил мало.
▪️Ценность себя и своей работы практически на нулевом уровне.
▪️Деньги. Если не хватает, впадает в депрессию. Обвиняет всех вокруг. Уходит в алкоголь, либо работает на двух-трёх работах. Преобладает роль потребителя.
▪️Благодарность. Чувство, которое идет из сердца, испытывать тем сложнее, чем больше заблокированы чувства.
▪️Уважение. На I уровне практически отсутствует. Чем меньше уважения к себе и другим, тем беднее человек.
▪️В семьях на I уровне сознания уважение, как правило, не принято между членами семьи. И если проявляется, то лишь основанное на том, что так правильно.
▪️Фокус внимания полностью во внешнем мире. «Хочу, как у них». «Что ОНИ подумают обо мне, что скажут».
▪️Иллюзии спящего: Человек видит вокруг интенсивные проявления зависти, жадности, алчности, проблем, несправедливости.
▪️Границы — это про что вообще? Человек не осознаёт, что значит выстраивать личные границы. Многие этим пользуются и буквально «ездят» на нем. Или же границы выстраиваются с помощью агрессии.
▪️Энергия — дисбаланс. Как следствие — проблемы в отношениях.
▪️Правила. Живет по правилам и распорядку, установленными другими. Жесткие правила эгрегора религии или семьи. Боится отойти от правил.
▪️Напряжение не осознается. Тело очень напряженное. Ум в состоянии спазма.
▪️Способы снятия напряжения: алкоголь, секс, наркотики, скандалы, комедии, иногда отдых.
▪️Восприятие. Мир полон опасностей. Необходимо всё держать под контролем. Это, в свою очередь, создает ещё больше напряжения.
▪️Мир и окружающие воспринимаются как источник проблем.
▪️Понимания «Кто Я?» — нет.
▪️Осознанность. На I уровне человек не осознает себя. По шкале 100 баллов — 0.
▪️Не может самостоятельно решить возникающие проблемы и ждет помощи и решения проблем извне.
👍25🤔3❤1🔥1👏1👀1