Вебмастер спит. Прибыль идет.
1.93K subscribers
56 photos
3 videos
160 links
Канал о заработке на партнёрских программах и создании пассивного дохода в интернете.
Download Telegram
2) Вызвать интерес.
Примеры:
- А вы знали, что 90% клиентов не довольны своими сеошниками? Узнайте почему!
- Рулон туалетной бумаги закончился, а втулка осталась? Не надо так! Вы что не знаете про смываемые втулки?
- Все еще кипятите белье? А вы слышали про новый Тайд без кипячения?

3) Сказать, что вам знакомы проблемы аудитории.
Примеры:
- Борода у меня не росла, пока не попробовал это масло.
- Я же родом из маленького города, денег у родителей не было, жили в нищете, спали на земляном полу. Давайте расскажу, как стать миллионером?
- Мой ребенок тоже зависал в телефоне и сидел без дела, пока не пошел на эти курсы.

4) Понятно объяснить, как именно оффер решает проблему.
Примеры:
- Это масло питает и разогревает кожу на лице, Из-за чего активируется рост щетины.
- Втулка полностью растворяется в воде, поэтому не забьет вам канализацию;
- Мы возродили легендарный вкус пива из 1991 года, чтобы вы прониклись ностальгией.

5) Показать отзывы. Как других людей, так и свои.
В моем примере блогер в конце видео потрогал себя за щетину и сказал: "Клянусь бородой!"🧔‍♂️

Ну и помните, что чем больше аудитория потенциальных клиентов, тем, скорее всего, лучше будет ваш результат.🧒👩‍🦰👨‍🦳🧓

В моем примере аудитория просто гигантская, это:
- все мужчины, так как, я думаю, абсолютно каждый представитель сильного пола хоть раз задумывался о ношении густой бороды вне зависимости от своей растительности на лице и частоты бритья;
- мужчины-мусульмане, которые будут здесь горячей аудиторией;
- а также некоторые женщины, которые могут купить это масло в подарок мужу, родственнику или знакомому.

💬Оставить свой комментарий об этом курсе можно здесь

🔥Вопросов больше чем ответов? Закажите личную консультацию!

📌Предыдущий пост
📌Следующий пост
📌Полный список постов курса
🔥15👍6
📝Когда стоит лить трафик сразу на оффер

Здравствуйте. Недавно один из подписчиков написал мне в комментарии, что в своих роликах я часто говорю: "Не продавайте в лоб, это будет работать плохо!"‼️

Однако, он заметил, что в новогоднем кейсе я сливаю трафик из контекстного объявления прямо на сайт рекламодателя, не используя при этом свой лендинг или пост, где подогреваю интерес к офферу.

То есть по факту я продаю "в лоб" и это работает.🤔

И согласитесь, такая связка - мечта любого арбитражника!

Прямо из объявления ссылать людей на сайт оффера без создания собственных материалов, получая прибыль без дополнительных заморочек. Красота же, ну! 😻💸

Но к сожалению, в большинстве случаев такая связка действительно не будет работать вообще или будет работать плохо.☹️

Однако, как видите, бывают случаи, когда это возможно. И в этом посте я расскажу как выбирать такие офферы, на которые можно лить трафик без прокладки.🚰💸

Итак, есть смысл попробовать сливать трафик напрямую на сайт рекламодателя, если:

Предложение уникально. Например, оффер "Видео Дед Мороз" из моего кейса. Да, другие именные поздравления для детей бывают, но именно это видео с этим текстом и этими актёрами уникально.

Требуется выполнить простое действие. Например, установку игры на телефон, скачивание приложения, заполнение формы и т. п.

Объявление призывает перейти на сайт рекламодателя. И сам сайт является как-бы его продолжением.
Например:
Новая онлайн-игра для любителей rpg. Попробуйте бесплатно здесь!
или
Доставка продуктов на неделю. Такого меню вы еще не видели! Посмотрите!

Рекламодатель сам предоставляет лендинги. Довольно часто рекламодатели не только дают возможность сформировать партнерскую ссылку на свой сайт, но и создают собственные лендинги на поддоменах. Как правило, такие посадочные страницы выполнены довольно качественно и имеют высокие показатели cr.

Удачи!

#️⃣Увидеть полный список постов по работе с партнерками можно по хештегу: #вебмастерспитпартнерки
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
👍16🔥3💯1
🎯Углубленный курс по арбитражу трафика. Пост №9. Чужое мнение может не совпадать с вашим

☝️Любой человек судит о чем-либо со своей колокольни.

Помните притчу о трех слепцах и слоне? На всякий случай напомню:

Там рассказывается, как три слепых человека потрогали разные части слона. Первый потрогал ногу, второй хобот и третий хвост. Далее каждый из них сделал свой вывод о том, как выглядит животное, причем ни один из них не был верным. 🐘

К чему это я? Да к тому, что то решение, которое вы считаете верным, далеко не всегда подойдет другому человеку. Особенно если он представлял себе решение иное.

Как обычно, рассказываю все на собственном опыте.

Году в 2015 был у меня дико сложный клиент по созданию сайтов (подразумевалось, что я буду заниматься и продвижением, но я отказался продолжать с ним работать). 🙈

На первой встрече я подробно провел презентацию, ему все понравилось и, вроде как, мы договорились. Пожали руки и оба тогда ушли довольные, каждый в своих ожиданиях. Я в ожидании того, что сейчас сделаю красивый сайт, получу достойную оплату и постоянного клиента. Он в ожидании, что ему сейчас сделают красивый сайт и пойдет стабильный поток заказов. 👍🤝👌

Далее я начинаю в точности выполнять то, о чем, как я считал, мы договорились при встрече, но уже с первых дней работы получаю шквал критики, что я делаю все не так, как мы обсуждали:

Здесь должен быть не такой шрифт, тут нужен другой оттенок синего цвета, а вот тут сделайте мне еще 100500 вариантов, чтобы я смог выбрать лучший. 😱

Плюс ко всему он был очень необязательным и непунктуальным человеком. Ответа от него можно было ждать по несколько дней, в течение которых мне приходилось тупо простаивать.😡

К концу проекта мы уже перешли на взаимные оскорбления, сайт я с горем пополам доделал и после третьего-четвертого напоминания получил оставшуюся часть оплаты. 💸

Я был тогда, как выжатый лимон, меня даже не радовали деньги за этот проект, так как они не окупят портаченные мной время и нервы. 😵‍💫

К моему удивлению, клиент хотел продолжать со мной работать, но я решительно отказался. 👿

Почему же так произошло? Потому что мы оба представляли процесс создания этого сайта совершенно по-разному. И никто из нас не видел полной картины.

Я считал, что мы обо всем детально договорились на первой встрече, в целом друг-друга поняли и если и будут правки, то их будет умеренное количество и эти вопросы быстро решаться. 👌

Он же считал, что если я беру его деньги, то теперь готов вносить бесчисленное количество правок и потрачу сколько угодно времени, только чтобы он был доволен.🖕

Как это применимо к арбитражу трафика?🤔

Дело в том, что когда человек ищет решение какой-то проблемы, то он в своей голове уже представляет примерный план, как это должно выглядеть и сколько стоить.
Вебмастер, в свою очередь, думает по-своему и предлагает оффер, который, по его мнению, идеально подходит для решения этой задачи.

Потенциального покупателя это не устраивает, т. к. он изначально представлял себе это совсем по-другому. 🙅

Пример:
Человек вводит запрос: "кредитка с бесплатными снятием наличных" и при этом представляет, как он в банкомате обналичивает заемные деньги и пользуется ими как хочет, не платя проценты.

В свою очередь вебмастер показывает ему рекламу карты какого-то банка, утверждая: "Нужна кредитка? Вот! Здесь лимит на снятие до 100 000, в первый месяц без процентов, далее 5,9% + 590 ₽."

Человек говорит: "Как это в первый месяц? Я думал можно снимать постоянно... "

Вебмастер отвечает: "Так не бывает. Эта кредитка - одно из лучших предложений на рынка, поверь мне."

Но человек говорит: "Неее, раз так, то обойдусь. Поищу еще, а если не найду, то не буду оформлять. "

Вывод: ваша связка может не работать по той причине, что большинство посетителей представляют решение проблемы, отличное от того, что вы предлагаете. Стоит иметь это ввиду и стараться поставить себя на место посетителя. ☝️

💬Оставить свой комментарий об этом курсе можно здесь

🔥Вопросов больше чем ответов? Закажите личную консультацию!

📌Предыдущий пост
📌Следующий пост
📌Полный список постов курса
👍202
📝Результат не всегда зависит от прилагаемых усилий

Здравствуйте. Последний месяц я выкладывал на YouTube по 2 видео в неделю вместо одного, как делал это ранее.📹

Само собой я рассчитывал получить эффект, соизмеримый с моими усилиями, то есть в 2 раза быстрее набирать просмотры и подписчиков. 📈

Однако, как видите на скриншотах ниже, ничего этого нет даже близко. 📉

Это очередной раз доказывает, что не только на YouTube, но и в любой предпринимательской деятельности, прямой зависимости между величиной прилагаемых усилий, задействованных ресурсов, а также вложенных средств и итоговым результатом может не быть вообще. 🤷‍♂️

Я заранее понимал, что возможен и такой вариант, поэтому принял это спокойно. Но попробовать конечно стоило. Как минимум, для получения такого опыта.

Тоже самое возможно произойдет и с моим финансовым сайтом, который мы с помощницей создаем уже не первый месяц. Я могу потратить прилично времени и денег на его создание, выложить его в сеть и в итоге не заработать ни-че-го. С другой стороны, это единственный вариант узнать, как это будет на самом деле. ☝️

Чтож, я заранее готов и к негативному и к позитивному сценарию. И считаю, что это единственно правильное решение для развития не только в арбитраже и блоггинге, но и в абсолютно любом деле. 🧗‍♂️

И, что важно, это был и будет лишь мой уникальный опыт. Опыт, который от вашего может и, скорее всего, будет отличаться.⚠️

Поэтому всем и всегда рекомендую делать следующие вещи:

- на старте не завышать важность происходящего и не питать излишних надежд;
- если точно понимаете, что результат вас не устраивает, скорректировать свои действия, чтобы не тратить лишние ресурсы впустую;
- при негативном сценарии спокойно это принять, а не распространять повсеместно мнение, что здесь не заработать, в интернете денег нет, а виноваты во всем, конечно же, сра-сети, поисковые системы, инфоцыгане, коммунисты, Гена Букин и рептилоиды! 👽🛸

Так как это может отвлечь от дел тех людей, у которых все получится.

Удачи!

#️⃣Увидеть полный список постов по теме заработка денег можно по хештегу: #вебмастерспитзаработок
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
👍139
🎯Углубленный курс по арбитражу трафика. Пост №10. Формула заработка денег

Давайте теперь составим полноценную картину происходящего и выведем некую универсальную формулу заработка. 💱

Итак, формулу заработка денег я вижу следующим образом:

⚠️(Качество решения проблемы + эксклюзивность вашей работы + риски) * количество решенных проблем

Разберем все её составляющие, используя примеры конкретных видов деятельности:

1) Дворник 🧹

Качество решения проблемы, допустим, будет высоким, хотя значения здесь это почти не имеет. Представим, что он делает свою работу "на отлично".

Эксклюзивность - почти нулевая, так как такую работу может выполнить практически любой человек.

Риски - по сути никакие. Эта работа не предполагает большой ответственности.

Количество решенных проблем тоже будет невысоким, так как за рабочий день один человек сможет подмести не так много территории.

Результат: низкий доход

2) Водитель такси 🚕

Качество решения проблемы пусть будет высокое. Хотя бывает, конечно, по разному.

Эксклюзивность - в целом низкая, но, разумеется, больше, чем у дворника, так как для этой работы нужно получить права, иметь опыт вождения и желательно знать город. Но опять-таки это не какие-то особенные умения.

Риски, безусловно, есть: ДТП, неадекватные клиенты, штрафы и т. д.

Количество решаемых проблем ограничено физическими возможностями каждого конкретного человека.

Результат: денег здесь можно заработать больше, но всегда будет существовать потолок в виде собственных возможностей.

3) Финансовый директор 💰

Качество работы пусть будет опять же высоким, хотя далеко не все люди на этой должности эффективны.

Эксклюзивность - выше среднего, так как чтобы занять эту должность в общем случае нужно экономическое образование и многолетний опыт работы.

Риски - высокие, вплоть до уголовной ответственности.

Количество решаемых проблем не сильно большое, так как эта должность предполагает помощь только одной компании.

Результат: доход выше среднего по рынку труда.

☝️И обратите внимание, что в формуле нет параметра "польза или вред", так как он здесь абсолютно не важен.

Пример:

4) Кирилл "Руки-Базуки" Терешин (фрик-блогер, о котором я ранее упоминал в одном из постов) 💪

Качество закрытия потребности - высокое (да, я не ошибся). Он даёт возможность зрителям выплеснуть свои негативные эмоции просто своим внешним видом, даже не произнося при этом ни слова.

Эксклюзивность тоже высокая. Людей, которые используют синтон для инъекций, в целом в мире не так много. А людей, ставших из-за этого популярными, ещё меньше.

Риски - очень высокие. Известность всегда сопряжена с определёнными рисками, а тут к тебе ещё и, в основном, негативно настроены.

Количество закрытых потребностей зашкаливает. Этот блогер имеет и штат собственных подписчиков, и на других каналах о нём периодически говорят, да и на ТВ он появлялся.

Результат: большие заработки, так как все параметры формулы имеют высокие значения.

Можете для интереса применить эту формулу к другим родам деятельности или конкретным людям, чтобы убедиться, что она работает всегда. Ну, как я уже говорил, кроме тех случаев, когда речь идет про обман, воровство или рэкет. 💸

Только здесь важно отметить, что должен соблюдаться определённый баланс между составляющими формулы, только на одном факторе доход не получить.

К примеру, не столь важно, насколько хорошо дворник выполняет свою работу - это существенно не повлияет на его доход, так как остальные составляющие формулы почти нулевые. 📉

Либо же если вы берете на себя непомерные риски, например, делаете огромную ставку в букмекерской конторе на событие с высоким коэффициентом, то все остальные слагаемые формулы у вас занижены, поэтому и высокий доход здесь маловероятен и зависит только от удачи. 📈

А в следующих материалах я на конкретных примерах покажу, как каждая составляющая этой формулы применима к заработку на партнерках.

💬Оставить свой комментарий об этом курсе можно здесь

🔥Вопросов больше чем ответов? Закажите личную консультацию!

📌Предыдущий пост
📌Следующий пост
📌Полный список постов курса
👍24🔥3👏21
📝Позитивное мышление и заработок

Здравствуйте. Вы наверняка слышали о том, что чтобы заработать деньги нужно всегда мыслить позитивно. Этот тезис активно афишируется различными бизнес-тренерами, психологами, коучами и инфоцыганами. 👨‍🏫

Мол, посмотрите на Тони Роббинса, он всегда улыбается и полон энергии. Не мыслил бы он позитивно - не заработал бы столько денег! Если же вы будете мыслить негативно, выглядеть хмуро, то и деньги не будут к вам липнуть. Да и вообще, фу таким быть! 🙈

И в целом, с преимуществами позитивного мышления для заработка я согласен, но вот беда: я всю жизнь являюсь негативистом, мыслю чаще всего в негативном, а не в позитивном направлении, не люблю общаться с людьми, в незнакомой компании всегда выгляжу так, чтобы ко мне не подходили и ненавижу, когда мне говорят: "Доброе утро! ", "Прекрасного дня!", "Чудесных выходных!" и т. п.
Что же с этим делать?🤔

Несколько лет назад я познакомился с одной бизнес-вуман, которая всегда, абсолютно всегда, была на позитиве. Улыбалась и положительно реагировала даже на самые плохие новости, видя в них новые возможности. 💸💸💸

Узнав немного фактов из её жизни, я был поражен тем, из каких условий она смогла вылезти, создать успешную кампанию и вырастить ребенка в одиночку. 📈

Я, как и большинство людей, оказавшись в подобной ситуации, вероятнее всего, просто скатился бы на социальное дно. 📉

И я тогда подумал, ну да, видимо правду говорят про позитивное мышление, ведь передо мной живой пример успешной женщины, а я - мужчина даже рядом с ней не стою в плане дохода и реализации потенциала. Мне надо срочно менять образ мышления и становиться позитивным!😁

И далее я каждый день пытался натянуть на себя эту позитивную маску. Маску, которая была совершенно не моей и поэтому никак не натягивалась.😡

Я старался позитивно или хотя бы нейтрально реагировать на плохие новости, улыбаться людям, быть более приветливым, прочитал книгу Тони Роббинса - но все это давалось мне с огромным трудом, так как я чувствовал, что это все вообще не мое!

Итог: через некоторое время я забросил данные практики, так как осознал, что самые большие прорывы конкретно в моей жизни были связаны именно с негативными, а не с позитивными моментами и эмоциями. С ситуациями, в которых я говорил себе: "Все! С меня хватит! Я так больше не могу!" И шёл менять свою реальность.☝️

Вывод здесь сделаю следующий: благотворное влияние позитивного мышления на заработок - это общий случай. Да, это работает. Но также бывают и частные случаи, когда это не принесет пользу. 🤷‍♂️

Другими словами, это все равно, что сказать: "Бегай - похудеешь!" В большинстве случаев регулярные занятия бегом действительно приводят к потере лишнего веса, но конкретно в вашем случае, возможно, вам больше подойдет другой вид физической активности, например, танцы. Особенно, если вы этот бег на дух не переносите. 🏃‍♀️💃

Удачи!

#️⃣Увидеть полный список постов по теме заработка денег можно по хештегу: #вебмастерспитзаработок
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
👍18🔥12
🎯Углубленный курс по арбитражу трафика. Пост №11. Качество закрытия потребности в арбитраже трафика.

Итак, давайте на конкретных примерах разберем каждую из составляющих формулы заработка.

И первым её слагаемых является качество вашей работы, то есть качество закрытия потребности другого человека. 👌

Оно обязательно должно быть высоким, в какой бы вертикали вы не работали. То есть вам нужно правильно выявить и правильно решить проблему другого человека, предложив ему нужный оффер. 📈

Удачный пример из моей практики, о котором уже давно знают мои постоянные зрители: свести тех, кто ищет новогоднее видео поздравление для своего ребенка с оффером "Видео Дед Мороз". 🎅🏻

Даже несмотря на то, что большинство людей изначально не настроены отдавать деньги за это, а также на рынке существуют бесплатные аналоги, многие люди, перешедшие по партнерским ссылкам, все равно платят именно за это поздравление, потому что:
- оно стоит недорого;
- оно персонализированное;
- на сайте туча положительных отзывов;
- есть пробная версия с ватермаркой;
- после оплаты результат приходит сразу же;
- видео получается реально качественным и красивым;
- для создания ролика пользователю нужно потратить время на внесение данных ребенка и загрузку фото, т. о. по итогу ему будет жаль, если оно будет потрачено впустую.

Этот список можно продолжать и дальше, но главное здесь то, что даже не используя свой сайт-прокладку для подогрева аудитории, арбитражник может получить на этом оффере положительный результат, то есть выполнить свою работу "на отлично". 👍

Теперь негативный пример, опять же из моей практики: рекомендовать тем, кто зашел на мой сайт, чтобы посмотреть толкование своего сна - медальон, исполняющий желания. 🧿

Здесь просто куча ошибок. Качество работы арбиражника (меня, то есть) на двойку с минусом. 🤦‍♂️🤦‍♀️🙈

И нет, ошибка тут не в том, что медальон - фуфло и желания он не исполняет (может и исполняет, откуда вы знаете?). Этот оффер имеет определённую конверсию, то есть его периодически покупают, выбрать такой оффер не было ошибкой. ☝️

Основная ошибка здесь в том, что этой аудитории не нужен этот медальон для решения их проблем. ⛔️

Даже если они верят в магическую силу амулетов, они не купят его. Почему? Да потому что кому-то приснился тревожный сон, в котором была крыса, сцена убийства, умершие родственники и тому подобное, и он(а), проснувшись в холодном поту, открывает мой сайт и как можно быстрее хочет узнать, к чему такое привиделось во сне?

Вот проблема этого человека. Медальон ее ну никак не решит.⛔️

Зато решит её бесплатный текст, который я заботливо разместил на своем сайте. Пользователь его прочитает и уйдет. Все. Точно. Профита нет и быть не может. 🫤📉

Двойка тебе, Алексей! Садись на место! В следующий раз подготовься получше!

Таким образом, дело тут не в магии, не оффере, не в сра-сети, не в шейве и не в лендинге. Дело в том, что я (да-да, именно вот конкретно я) некачественно выполнил свою работу. За что заплатил большой штраф в виде невосполнимых ресурсов: собственного времени и собственных нервов.😱

Поэтому всегда стоит ставить себя на место пользователя и думать о том, как выбранный оффер решит его проблему и решит ли вообще?☝️

Я бы сказал, что это слагаемое - самое важное в формуле. Так как без решения проблемы пользователя вряд-ли получится заработать на партнерских программах, даже если иные составляющие формулы заработка будут иметь высокие значения.

💬Оставить свой комментарий об этом курсе можно здесь

🔥Вопросов больше чем ответов? Закажите личную консультацию!

📌Предыдущий пост
📌Следующий пост
📌Полный список постов курса
👍14🔥4
🎯Углубленный курс по арбитражу трафика. Пост №12. Эксклюзивность вашей работы.

Второе слагаемое в предложенной мной формуле заработка денег - это эксклюзивность вашей работы. 🥇

Касаемо арбитража трафика, эксклюзивность работы можно рассматривать в двух плоскостях:

1) насколько у вас конкурентная связка;

и

2) насколько в вас заинтересованы рекламодатели.

В первом случае, чем меньше арбитражников используют связку, подобную вашей, тем меньше будет конкуренция и тем больше будет ваша эксклюзивность в этом конкретном случае.

К примеру, если вы решили лить трафик на МФО и берете для этого готовую витрину из сра-сети, то, понятное дело, вы будете такой не один. Следовательно вам придется конкурировать с огромным количеством арбитражников, а также топовых сайтов вида Сравни, Банки.ру и т. п. 💸

Эксклюзивность здесь весьма низкая, поэтому придется покрывать это упущение большими рекламными бюджетами, что способен позволить себе далеко не каждый вебмастер. 📉

И вариант противоположный - это если у вас, образно говоря, получилось зайти в ту вторую дверь в ТЦ, у которой нет очереди, потому что большинство ее не замечает или думает, что она закрыта. 🚪🚪

В этом случае вы будете в числе немногих, кто льет трафик на рекламодателя подобным образом и эксклюзивность конкретно такой связки будет высокой. Следовательно, денег вы будете тратить меньше, а зарабатывать больше. Красота! 😍

И вторая возможность повысить эксклюзивность вашей работы в качестве арбитражника - это стать топом. То есть иметь высокие обороты и большое количество трафика, который интересен рекламодателям.🏆

В данном случае вам могут предложить увеличенное вознаграждение, эксклюзивные промокоды, индивидуальные условия, призы и другие фишки, которых нет у большинства вебмастеров, так как эксклюзивность вашей работы будет весьма высокой и таких как вы на всем рынке будет немного. 🥇

И в противоположном случае, когда трафика у вас нет и опыта тоже, то многие рекламодатели (а нередко и сра-сети) даже не захотят иметь с вами дело. Вам легко может быть отказано как в подключении к офферу, так и в регистрации аккаунта.😭

💬Оставить свой комментарий об этом курсе можно здесь

🔥Вопросов больше чем ответов? Закажите личную консультацию!

📌Предыдущий пост
📌Следующий пост
📌Полный список постов курса
👍18🔥4🆒21
📝Почему для заработка в интернете не стоит досконально изучать какое-то одно направление

Здравствуйте. Сегодня расскажу о том, почему для заработка в интернете не стоит вдоль и поперек стараться изучить какое-то конкретное направление, например, сео.💸💸💸

Примерно год назад я был участником закрытой группы и чата сео-специалистов, в котором собрались действительно опытные эксперты с теме продвижения сайтов в поисковых системах. 🔝

Считаю, что в сео я разбираюсь неплохо, но на фоне некоторых участников этой группы я - просто ребенок из песочницы. 🚼

Участниками ежедневно обсуждались формулы текстового ранжирования, влияние каждого фактора на позицию сайта, и читая сообщения в чате, я местами даже не понимал, о чем конкретно там идет речь. 🤯🤯🤯

Однако, подавляющее большинство из этих специалистов не зарабатывают на собственных сайтах, а ведут клиентские проекты как фрилансеры или работают по найму в веб-студиях.

Тема заработка иными способами, нежели сео-продвижение сайтов клиентов, на мое удивление в чате практически никогда не обсуждалась. 🤔

И вот однажды решил я записать для них видео на тему заработка на партнерских программах, в котором сказал: "У вас более чем достаточно знаний и умений, чтобы получать из ПС бесплатный трафик и зарабатывать на этом, создавать пассивный доход, а не работать только над чужими сайтами."

Видео мое получило хороший отклик, многие участники писали мне писали в ЛС благодарности и вопросы. И, конечно же, большинство загорелось желанием попробовать такой вид заработка. 👍

Прошёл примерно месяц и... что вы думаете?

Один!!! Лишь один человек из всей компании профессионалов заработал первые деньги на своём трафике, остальные забросили это занятие, так и не создав ничего дельного. 🤦‍♂️

Я, честно сказать, был сильно удивлен таким итогом, так как думал, что откладывать в долгий ящик и бросать все на полпути могут лишь новички без опыта.

Но нет! Настоящие эксперты, сайты клиентов которых стабильно занимают места в топ-1 по высоконкурентным запросам в Яндекс и Гугл, вместо того, чтобы приложить свои глубинные знания к собственным проектам и создать себе пассивный доход, практически сразу по своей же воле вернулись к работе на клиентов, так толком ничего не попробовав. ⁉️⁉️⁉️

Почему? Да потому что мышление этих людей не позволяет им выбрать между свободой и стабильностью свободу. Они скорее предпочтут изучать какую-то конкретную сферу, нарабатывая в ней опыт, и чувствуя себя там как рыба в воде, чем выйти из зоны комфорта и реализовать свои экспертные знания и огромный потенциал, но при этом взяв на себя определённые риски.☝️

Если же вы не зависаете на одном конкретном деле, а используйте принцип достаточного знания, о котором я упоминал в одном из предыдущих постов, то у вас становится в разы больше шансов создать стабильный доход в интернете, чем у эксперта с огромным опытом и багажом знаний. 🤑

Удивительно, но это факт.

#️⃣Увидеть полный список постов по теме заработка денег можно по хештегу: #вебмастерспитзаработок
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
🔥22👍133
📝Как простые удовольствия влияют на ваш заработок

Здравствуйте. В этом посте расскажу о том, насколько сильно влияет на ваш заработок выбор удовольствий и развлечений.

Есть у меня одна зависимость - я люблю выпить пива. 🍻🍻🍻

При этом к любому другому алкоголю я абсолютно равнодушен. Но вот пенный напиток употребляю регулярно на протяжении большей части своей жизни.

В 2019 году я даже стал пивным алкоголиком. Нет, я не скатился на социальное дно, не пропивал все свои деньги и не устраивал на этой почве разборки. Я работал, как и прежде, только вот 3-4 раза в неделю стабильно посещал пивную в соседнем доме, выпивая там за вечер 3-5 литров хмельного напитка, чтобы расслабиться и получить удовольствие.🤤

Однако, с начала 2020 года я плотно подсел на занятия спортом и правильное питание.

... и сразу бросил пить, заработал свой первый миллиард, женился на супермодели и уехал на сказочное Бали, чтобы пропагандировать там зож...

... Написал бы я, если бы был инфоцыганом. Но все было, конечно, не так.😉

Я перестал ходить в пивную, существенно снизил потребление пива, но до сих пор не перестал пить его совсем. Пью в среднем 1 раз в неделю по 2 литра за раз. В остальные дни занимаюсь спортом и стараюсь питаться правильно. 🚴🍜

Так вот к чему это я? Дело в том, что пиво (как и любой другой алкоголь) - это очень простой и доступный способ получения удовольствия.🥂

Помимо алкоголя здесь можно привести в пример ещё кучу разнообразных соблазнов и зависимостей: сладкое, кофе, еда из kfc, сигареты, видеоигры, просмотр ютуба и т. д.🍔🚬☕️🎰 Выбирайте, что Вам ближе.

Выйти с утра на пробежку - это тоже способ получить удовольствие и удовлетворение, но он более сложный. 🏃‍♀️

И, скажем, купить себе путёвку в солнечную страну и провести там две недели, купаясь в море - это также способ получить удовольствие, но гораздо более сложный и дорогой, чем описанные ранее. ☀️🌊

Так вот когда человек часто выбирает именно доступные и недорогие удовольствия (вредная еда, алкоголь, онлайн-игры), то его мотивация к заработку денег и развитию просто падает. 📉

А откуда ей взяться-то?🤷‍♂️

Зачем мне много денег, если на жизнь мне, в принципе, хватает, а в пивной меня каждый день ждет кружка холодного пивка и кольца кальмара по доступной цене?

Это полностью удовлетворит мои потребности в расслаблении после трудового дня, я получу от этого удовольствие и деньги ещё останутся, зачем мне что-то большее? 💸

Я не призываю полностью отказываться от простых удовольствий и имеющихся зависимостей, но я предлагаю систематически заменять их на удовольствия более сложные и требующие материальных вложений:

А что если не пойти в бюджетную пивную, а посетить дорогой ресторан-пивоварню, не жалея потом о потраченной сумме денег?

А что если купить билет на экскурсию на пивоваренный завод с возможностью дегустации напитка?

А что если заработать деньги на путёвку в теплую страну и выпить пива там, сидя на балконе номера отеля с видом на море?

Чувствуете, как ваш мозг начинает работать, ища ответ на вопрос: Как бы я мог это реализовать? 🧠🤔💵

Однако, здесь важно соблюдать здоровый баланс и не пытаться резко отказаться от простых удовольствий в пользу сложных.☝️

Иначе рано или поздно вы просто сорветесь и забросите эту идею.😭

#️⃣Увидеть полный список постов по теме заработка денег можно по хештегу: #вебмастерспитзаработок
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
🔥14👍9💯41
Здравствуйте. На ваших экранах скрин посещаемость одного из моих сайтов. Как видите, она обвалилась практически в нули.📉

Стоит сказать, что этот сайт был для меня стабильным источником пассивного дохода с 2020 года. И на нем же был поставлен рекорд по прибыли с одной продажи (41000 рублей в апреле прошлого года).💸

Но, как видите, бесплатного трафика из ПС больше нет и за последние месяцы сайт не принес мне денег вообще.🙈

Собственно, вопрос: "А что бы Вы сделали в такой ситуации?" 🤔

Свой вариант я озвучу в пятницу.
🤯6🤔4👍2
Итак, озвучиваю свой вариант действий для ситуации из предыдущего поста.

Как вы уже понимаете, это вариант №3: "Искать другие источники дохода. Как говорится, лошадь сдохла - слезь".☝️

В целом, ситуация, конечно, грустная. Но с другой стороны, я даже и представить не мог, что этот сайт продержится так долго и будет приносить мне пассивный доход несколько лет.👏

Опытные сеошники по этому графику сразу поймут, что сайт, скорее всего, попал под фильтр. Из-под которого у меня не получалось выйти ни разу.

Да, можно сменить домен, но к таким показателям сайт, скорее всего, не вернется никогда.📉

И это даже хорошо, потому что позволяет мне выйти из зоны стабильности и начать искать новые источники дохода. 💸

Кстати две новые плюсовые связки я уже нашел за последние две недели. А продолжая получать стабильный пассивный доход с этого сайта - не факт, что я бы это делал.

Собственно, рекомендую и вам не держаться за созданные источники дохода, а постоянно искать новые, тем самым увеличивая их количество.🧗‍♂️
👍153💯3🔥2
Здравствуйте.

💡Пришла мне тут в голову следующая идея:

⌨️Создать готовые настраиваемые шаблоны для сайтов-витрин и сайтов-лендингов.

Т. о. за приемлемые деньги (до 2000 рублей) вы можете получить готовый сайт для арбитража трафика, который по внешнему виду и функционалу не будет уступать гигантам, типа sravni.ru.

Далее по моим инструкциям без знаний программирования за один вечер настроить его под себя и разместить там любые офферы.🔥

Т. е. заплатив один раз, вы получите шаблон витрины или лендинга, который позволит создавать сколько угодно страниц и сколько угодно сайтов для заработка на партнерских программах.

Дополнительно останется только заплатить провайдеру за хостинг и домен.

Что скажете?🤔
🔥27👍14🤔4💯1
⚡️Перезапуск канала и создание сайтов-витрин

Здравствуйте. Как вы заметили, на моем канале уже больше месяца не выходили новые ролики.

Вы же обратили внимание?... Ведь так?... Ну хоть кто-нибудь...🤣🤣🤣

Причиной тому послужили произошедшие в этот период кардинальные изменения в моей жизни. Подробно рассказывать не буду, мы ведь не для того все здесь собрались. 🤷‍♂️

Это заставило меня пересмотреть свои взгляды и переосмыслить приоритеты. В итоге решил остановиться на четырех видах деятельности, которым буду уделять одинаковое внимание. Это:

📦 продажи товаров в интернете (маркетплейсы + юрлица);
🪧 арбитраж трафика;
📈 инвестиции на фондовом рынке;
📹 ведение этого блога.

В связи с чем с этой недели я продолжу регулярный выпуск видео на своем канале. Ролики будут выходить не реже раза в неделю. Тематики роликов решил немного расширить и помимо заработка в интернете буду создавать видео на темы:

- Психология поведения. Да-да, это наши любимые детские травмы, незакрытые гештальты и прочее. Если вы заметили, довольно часто я затрагиваю эту тему, говоря про заработок в интернете. И, как я считаю, это правильно, так как арбитраж трафика, настройка контекстной рекламы или продажи на маркетплейсах - это всего лишь средства заработка. Но чем бы вы не занимались, реальный ваш заработок в большой степени будет зависеть от психологических программ, которые вы прокручиваете каждый день. И да, мне есть, что сказать по этой теме без воды и спецтерминов.

- Личные финансы. Тоже, на мой взгляд, очень важная для каждого человека тема. Здесь буду говорить о том, как без особых усилий сохранить и приумножить то, что у Вас есть на данный момент. Первое видео по этой теме выйдет уже на этой неделе и в нем я расскажу, как легко накопить от 100 000 рублей за год, даже без увеличения своего дохода.

📹В общем, канал свой с этой недели продолжу стабильно развивать, ориентируясь на отклик аудитории.

💻И второе. Благодарю всех, кто участвовал в моем последнем опросе. В течение месяца создам шаблоны и инструкции для сайтов-витрин и анонсирую возможность покупки этого товара сначала в ТГ, а потом на Youtube.

На этом пока все. Спасибо за внимание. Пошел реализовывать обещанное.🚶‍♂️
👍45🔥11😎2👏1🤯1🫡1
📝Лёгкий способ постоянно быть мотивированным

Здравствуйте. Сегодня поделюсь простым методом, который позволит вам никогда не терять мотивацию к развитию и заработку денег. 💪

Для простоты понимания приведу пример из собственной жизни. У меня на плече есть татуировка, которую я ношу уже 18 лет. В своё время мне её сделал одногруппник и она просто отвратительного качества. Такие тату принято называть партаками.🙈

Я прекрасно понимаю, что выглядит она некрасиво и много раз думал о том, чтобы её перебить (то есть нанести поверх новый рисунок, который полностью перекроет старый). Сделать это, конечно, можно, да вот только удовольствие это совсем недешевое. 💰

И в данной ситуации я систематически повторял ошибку подавляющего большинства людей, говоря себе: "Ну вот как появятся свободные деньги, так и пойду к тату-мастеру."

Так вот с таким подходом они не появятся никогда! 🙅

Ведь вместо того, чтобы найти нужную сумму денег, я на протяжении 18 лет постоянно откладывал это желание, говоря себе: "Ну вот сейчас на это денег нет... Это все-таки реально дорого... Хорошего мастера искать придется долго... Можно просто надеть футболку с рукавом подлинее... У меня теперь ребенок - мне не до татуировок... Мне уже за 30, нафиг мне это вообще теперь нужно... Куча людей ходят с партаками и ничего..."⛔️

А для того, чтобы был результат в виде необходимой суммы денег, нужно было делать все с точностью до наоборот, думая следующим образом:

Я хочу переделать татуировку, денег на это у меня сейчас нет, как бы я мог их заработать? 🤔💸

☝️Здесь важно отметить, что здоровый эгоизм вида "я хочу" - это достаточная причина, чтобы начать исполнять задуманное.

‼️ Если вы этого не примите, то, скорее всего, постоянно будете говорить себе: сейчас не время, может в следующем году займусь, есть дела поважнее и т. д.

Само собой, что касается это не только плохих татуировок, но и всего, чего вы хотите, но не получаете:

📛Начну инвестировать, когда появится большая сумма денег.

📛Куплю загородный дом, как только разбогатею.

📛Займусь спортом и сяду на диету, сразу как только рак на горе свиснет.

📛📛📛Да и вообще, я в первую очередь не о себе должен думать, а о своих детях (родителях, женах, кошечках, собачках)! Я же не эгоист какой-то в конце-то концов!

Но здесь изначально идет неправильная постановка задачи, а именно:

Вам не нужно делать что-то для себя в ущерб другим людям (к примеру, заплатить тату-мастеру, сэкономив на платных занятиях своего ребенка).

Вам нужно придумать способ заработать ровно столько денег, чтобы закрыть все нужные потребности (чтоб и новая тату на плече блистела, и ребенок на танцы ходил, как и прежде).

Не забывать о своих желаниях, постоянно искать новые способы заработка и быть всегда мотивированным мне помогает следующая простая практика:

Каждое утро я пишу ручкой в блокнот то, чего я хочу, но до сих пор не получил. 📓

К примеру:

1) Я не сделал татуировку.
2) Я не купил себе новое компьютерное кресло.
3) Я не набрал 10 000 подписчиков на своём канале и т. д.

И таким образом я ежедневно напоминаю себе о том, что еще необходимо сделать и мой мозг начинает продумывать конкретные шаги по достижению этих потребностей, давая мне нужный уровень мотивации. 📈

Главное здесь - писать это нейтрально. Как будто вы составляете список дел, из серии: ещё не сделал, но скоро сделаю.

🙅Но ни в ком случае не нужно испытывать при этом негативные эмоции: сожаление, страх, обиду, тревогу и т. д. Пример:

🤬Не сделал татуировку. А как же я ее сделаю-то? У меня зарплата не растет, дети все больше денег требуют, ипотека опять подорожала, доллар вон как скаканул, кредиты придется выплачивать ещё 100500 лет, бананы в магазине стоят как космический корабль, инфляция, инфляция, инфляция...

Вот так не надо. От такого будет только хуже.

#️⃣Увидеть полный список постов, в которых я рассказываю о саморазвитии, можно по хештегу: #вебмастерспитсаморазвитие
#️⃣А список всех хештегов по разным темам находится здесь
👍464👎3