Я соберу альбом с самыми сильными типами с моего города на мой продакшен. Это будет доуп рашн тэйпс.
🔥10🖕9👨💻4👏3🍌2
Че узкоглазые, как вы там?
На дворе во всю весна, это значит, что силы для плодотворной работы восстанавливаются, а сама работа не перестаёт кипеть.
Из последних проектов закончили с моим другом и по соседству коллегой работу над всем аудио рядом альбома для одной девочки вокалистки, будет музыка экспериментальная, неожиданная даже для моего изощрённого вкуса, но не менее интересная по звучанию.
Свой продюсерский альбом собираю тоже по тихой, пока пацаны пишут текста, пашу над битами. Хочется собрать всё что мы имеем в своём арсенале, поэтому чувствую голову поломать придется, но это только подогревает весь интерес к тому что будет на выходе
Параллельно удалось залететь ещё к паре ребят в роли композитора, но это я залью в группу после дропа уже.
Жизнь живется, музыка делается. Есть желание в скором времени уйти в электронику, а там мб и за пульт встать.
Буду всё с мерой поступления средств и возможностей решать,
но идеи уже есть, осталось только реализовать их.
На этом из новостей и обновлений пока всё.
Оставайтесь на связи, ну и биты можете покупать, собственно. (было бы славно)
На дворе во всю весна, это значит, что силы для плодотворной работы восстанавливаются, а сама работа не перестаёт кипеть.
Из последних проектов закончили с моим другом и по соседству коллегой работу над всем аудио рядом альбома для одной девочки вокалистки, будет музыка экспериментальная, неожиданная даже для моего изощрённого вкуса, но не менее интересная по звучанию.
Свой продюсерский альбом собираю тоже по тихой, пока пацаны пишут текста, пашу над битами. Хочется собрать всё что мы имеем в своём арсенале, поэтому чувствую голову поломать придется, но это только подогревает весь интерес к тому что будет на выходе
Параллельно удалось залететь ещё к паре ребят в роли композитора, но это я залью в группу после дропа уже.
Жизнь живется, музыка делается. Есть желание в скором времени уйти в электронику, а там мб и за пульт встать.
Буду всё с мерой поступления средств и возможностей решать,
но идеи уже есть, осталось только реализовать их.
На этом из новостей и обновлений пока всё.
Оставайтесь на связи, ну и биты можете покупать, собственно. (было бы славно)
🖕15🏆1