Post Scriptum
286 subscribers
1.33K photos
551 videos
60 links
После скрежета брони,
После ночи на БЗ,
После сотен - тысяч мин,

Наступит послесловие...
Download Telegram
Наш подписчик, он же Юный Джамбамëт, передаëт вам привет и хвастается своим охуенно брутальным патчем😎.

Почему-то уверен, что пройдут года и на этом канале выйдет пост: ,,Помните этого парня? Так вот, теперь он передаëт вам привет не из какой-то комнаты, а из жаркой пустыни".

Но всё же, я искренне желаю ему стрелять только на гражданских полигонах и посвятить себя бизнесу, семье и детям.
Спасибо за фото и отзыв, братик🤝.

П.С: на этом фото также имеется патч братишек с Варблет.

Мëртвый внутри
Диванная аналитика от не-эксперта:
В крайнее время в российских СМИ и ТГ-каналах наблюдается повальная эйфория от реакции американского правительства и лично Трампа на российско-украинский конфликт. В связи с этим лично мне видится следующее:
Трамп- президент США, а не России и делать он будет то, что выгодно для США, а не для России. Пока его ходы нам на руку, но так будет не всегда. 
Трамп вывел США из состава участников конфликта и сделал его посредником. Это значит, что посредник получит выгоду НЕЗАВИСИМО от того, какая сторона победит в конфликте. Веками эту роль играла Великобритания, влезая на заключительном этапе практически во все войны, которые вела Российская Империя, снимая сливки и оставляя наше государство практически у разбитого корыта. Сейчас сливки хотят снимать американцы. 
Трамп сказать ключевую фразу: «Хорошая сделка, это когда ОБА участника уходят НЕДОВОЛЬНЫМИ». И вот это нам надо хорошо помнить. Как сказала американская делегация в Эр-Рияде «Мы никогда не будем одинаково думать по всем вопросам, но по тем вопросам, где мы мыслим одинаково, мы должны извлекать взаимную пользу». И это тоже надо хорошо запомнить и этим руководствоваться. 
Трамп очень хороший бизнесмен и делец. Он умеет очень четко просчитывать прибыль. Украина убыточный актив. И Трамп от него избавляется. Но это не означает, что мы для него привлекательный актив. Сейчас Владимир Владимирович пытается сделать его привлекательным, предлагая Трампу совместную разработку редкоземов, в т.ч. на Новых территориях и возобновление «Северного Потока-2». 
Сейчас необходимо спокойствие и взвешенная просчитанная позиция. Наш трек сейчас- это движение по минному полю. Ошибиться нельзя. 

П. С. Все враги будут убиты. Выжившие будут убиты снова. Победа будет за нами.
💯1
Всех с пятницей
Тактикулить никто не запрещал
Интересные новости приходят с фронта взаимоотношений между США и их европейскими союзниками по НАТО.
Американцы сворачивают активность в Европе, чтобы перебросить силы поближе к главному стратегическому противнику – Китаю.
За эксцентрикой Трампа скрывается важный вывод – антироссийский проект «Украина» неотвратимо усиливает Китай.
Украинский проект закрывают из-за усиления Китая.
Если проекция силы США развернется с Атлантики на Тихий океан, уже Китай в будущих конфликтах превратится в прокси.
С Китаем у нас хорошие отношения, но из-за Украины его объятия стали несколько некомфортны.
В конце концов где же этот прекрасный китайский план мирного урегулирования, непонятно.
Видимо в поддержке авторитарных режимов в ЕС, которые всеми силами пытаются сохранить в Европе агрессивный антироссийский проект.
Что ж, тогда все идет к интересному раскладу.
Пока Штаты будут разворачиваться в сторону Тихоокеанского плацдарма (а для нас это тоже вызов, так как мы и тихоокеанская держава тоже, у нас и ТОФ, и севморпуть), нужно внимательно понаблюдать, у кого Франция и Германия собрались брать кредиты на перевооружение, а Германия и вовсе срочно принимает под это законы.
Штаты им не дадут.
Таким образом, если говорить все-таки о балансе сил, а не о конфронтации, большая сделка должна выглядеть так: Европе никто, включая Китай, не помогает, Россия помогает Китаю сдерживать США на Тихом. Не сильно вмешиваясь, так как они без Пелоси могут быстро договориться.
Как только Трамп решит проблему переноса тайваньских полупроводников в США, Тайвань перестанет быть островом раздора.
А перенести к себе США производство смогут, составив Китаю конкуренцию по редкоземельным металлам. Плюс придушив калифорнийских силиконовых магнатов, этих агентов китайской экономики. Что куда труднее.
Где тут наши сильные позиции, Кремль разберется. Только надо это сделать, а не ждать чужих решений.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дальняя дорога

От знакомого
В воскресенье все админы отдыхали
С понедельника в рабочий ритм
Keep quiet 🧸
🔥4
Доброго утра всем. Хорошей рабочей недели
👍3🤝1
На ремне
Слава ⚡️ России
Очередным переговорам США и Украины посвящается...
Диванная аналитика от не-эксперта:
Коронным броском в дзюдо украинской, да и европейской политики в целом, является бросок через х@й. Выполняется с высокой амплитудой и практически всегда на Иппон. До недавнего времени он являлся коронкой и в дзюдо американской политики, техника борьбы которой включала в себя разнообразные подножки и подсечки. 
Но в федерации сменилось руководство и бросок до поры до времени решили исключить из разрешенной бросковой техники. Поэтому украинский спортсмен, прибыв в США на товарищескую встречу, после очередного, блестяще проведенного броска через х@й, вместо оценки Иппон получил Шидо. А потом, неоднократным выполнением броска, уже запрещенного новыми правилами, довел Шидо до Хансоку-Маки. 
Вот краткая история переговоров Зеленского с Трампом высоким языком дзюдо. 
Словарь терминов:
Иппон- чистая победа
Шидо- штрафное очко 
Хансоку-Маки - дисквалификация

П. С. Все враги будут убиты. Выжившие будут убиты снова. Победа будет за нами.
🫡1
Всех победим
Всех кого надо ограбим
Всем всего светлого и ясного
Russian cqb