Forwarded from Образ будущего
Что известно о «переговорах» без Зеленского, которые ведет Ермак с Келлогом и Уолцем?
Ермак пообещал, что в ближайшее время сформирует делегацию для переговоров с американской стороной для обсуждения мирных переговоров с Россией. Кроме того, новое улучшенное в пользу США соглашение по редкоземам обещают подписать уже в марте и далее ратификацировать в ВР. Новое соглашение будет включать в себя 80% сельскохозяйственных земель, передачу всех портов на Черном море инвесторам из США, передачу в безвозмездную аренду на 100 лет ГТС и всех ПГХ, а также аэропортовой инфраструктуры и АЭС. Делегацию Украины возглавит Ермак, в нее войдут глава МИД, несколько глав комитетов Рады и Минобороны. Зеленский в переговорах участвовать не будет, как и подписывать какие-то документы.
Отзыв его подписи под письмом, направленным Трампу перед его речью в конгрессе США вывел Белый Дом из себя.
После он написал размытое сообщение в сети Х, заявив, что это и есть его меседж примирения. Это же подтвердила посол Украины в США, что окончательно склонило чашу весов на сторону отказа от контактов с Зеленским.
Ермак пообещал, что в ближайшее время сформирует делегацию для переговоров с американской стороной для обсуждения мирных переговоров с Россией. Кроме того, новое улучшенное в пользу США соглашение по редкоземам обещают подписать уже в марте и далее ратификацировать в ВР. Новое соглашение будет включать в себя 80% сельскохозяйственных земель, передачу всех портов на Черном море инвесторам из США, передачу в безвозмездную аренду на 100 лет ГТС и всех ПГХ, а также аэропортовой инфраструктуры и АЭС. Делегацию Украины возглавит Ермак, в нее войдут глава МИД, несколько глав комитетов Рады и Минобороны. Зеленский в переговорах участвовать не будет, как и подписывать какие-то документы.
Отзыв его подписи под письмом, направленным Трампу перед его речью в конгрессе США вывел Белый Дом из себя.
После он написал размытое сообщение в сети Х, заявив, что это и есть его меседж примирения. Это же подтвердила посол Украины в США, что окончательно склонило чашу весов на сторону отказа от контактов с Зеленским.
Всем доброй ночи.
Все враги будут убиты. Выжившие будут убиты снова. Победа будет за нами
Все враги будут убиты. Выжившие будут убиты снова. Победа будет за нами
💯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
41-й полк ВС РФ
Forwarded from Мëртвый внутри
Наш подписчик, он же Юный Джамбамëт, передаëт вам привет и хвастается своим охуенно брутальным патчем😎.
Почему-то уверен, что пройдут года и на этом канале выйдет пост: ,,Помните этого парня? Так вот, теперь он передаëт вам привет не из какой-то комнаты, а из жаркой пустыни".
Но всё же, я искренне желаю ему стрелять только на гражданских полигонах и посвятить себя бизнесу, семье и детям.
Спасибо за фото и отзыв, братик🤝.
П.С: на этом фото также имеется патч братишек с Варблет.
Мëртвый внутри
Почему-то уверен, что пройдут года и на этом канале выйдет пост: ,,Помните этого парня? Так вот, теперь он передаëт вам привет не из какой-то комнаты, а из жаркой пустыни".
Но всё же, я искренне желаю ему стрелять только на гражданских полигонах и посвятить себя бизнесу, семье и детям.
Спасибо за фото и отзыв, братик🤝.
П.С: на этом фото также имеется патч братишек с Варблет.
Мëртвый внутри
Диванная аналитика от не-эксперта:
В крайнее время в российских СМИ и ТГ-каналах наблюдается повальная эйфория от реакции американского правительства и лично Трампа на российско-украинский конфликт. В связи с этим лично мне видится следующее:
Трамп- президент США, а не России и делать он будет то, что выгодно для США, а не для России. Пока его ходы нам на руку, но так будет не всегда.
Трамп вывел США из состава участников конфликта и сделал его посредником. Это значит, что посредник получит выгоду НЕЗАВИСИМО от того, какая сторона победит в конфликте. Веками эту роль играла Великобритания, влезая на заключительном этапе практически во все войны, которые вела Российская Империя, снимая сливки и оставляя наше государство практически у разбитого корыта. Сейчас сливки хотят снимать американцы.
Трамп сказать ключевую фразу: «Хорошая сделка, это когда ОБА участника уходят НЕДОВОЛЬНЫМИ». И вот это нам надо хорошо помнить. Как сказала американская делегация в Эр-Рияде «Мы никогда не будем одинаково думать по всем вопросам, но по тем вопросам, где мы мыслим одинаково, мы должны извлекать взаимную пользу». И это тоже надо хорошо запомнить и этим руководствоваться.
Трамп очень хороший бизнесмен и делец. Он умеет очень четко просчитывать прибыль. Украина убыточный актив. И Трамп от него избавляется. Но это не означает, что мы для него привлекательный актив. Сейчас Владимир Владимирович пытается сделать его привлекательным, предлагая Трампу совместную разработку редкоземов, в т.ч. на Новых территориях и возобновление «Северного Потока-2».
Сейчас необходимо спокойствие и взвешенная просчитанная позиция. Наш трек сейчас- это движение по минному полю. Ошибиться нельзя.
П. С. Все враги будут убиты. Выжившие будут убиты снова. Победа будет за нами.
В крайнее время в российских СМИ и ТГ-каналах наблюдается повальная эйфория от реакции американского правительства и лично Трампа на российско-украинский конфликт. В связи с этим лично мне видится следующее:
Трамп- президент США, а не России и делать он будет то, что выгодно для США, а не для России. Пока его ходы нам на руку, но так будет не всегда.
Трамп вывел США из состава участников конфликта и сделал его посредником. Это значит, что посредник получит выгоду НЕЗАВИСИМО от того, какая сторона победит в конфликте. Веками эту роль играла Великобритания, влезая на заключительном этапе практически во все войны, которые вела Российская Империя, снимая сливки и оставляя наше государство практически у разбитого корыта. Сейчас сливки хотят снимать американцы.
Трамп сказать ключевую фразу: «Хорошая сделка, это когда ОБА участника уходят НЕДОВОЛЬНЫМИ». И вот это нам надо хорошо помнить. Как сказала американская делегация в Эр-Рияде «Мы никогда не будем одинаково думать по всем вопросам, но по тем вопросам, где мы мыслим одинаково, мы должны извлекать взаимную пользу». И это тоже надо хорошо запомнить и этим руководствоваться.
Трамп очень хороший бизнесмен и делец. Он умеет очень четко просчитывать прибыль. Украина убыточный актив. И Трамп от него избавляется. Но это не означает, что мы для него привлекательный актив. Сейчас Владимир Владимирович пытается сделать его привлекательным, предлагая Трампу совместную разработку редкоземов, в т.ч. на Новых территориях и возобновление «Северного Потока-2».
Сейчас необходимо спокойствие и взвешенная просчитанная позиция. Наш трек сейчас- это движение по минному полю. Ошибиться нельзя.
П. С. Все враги будут убиты. Выжившие будут убиты снова. Победа будет за нами.
💯1
Forwarded from Образ будущего
Интересные новости приходят с фронта взаимоотношений между США и их европейскими союзниками по НАТО.
Американцы сворачивают активность в Европе, чтобы перебросить силы поближе к главному стратегическому противнику – Китаю.
За эксцентрикой Трампа скрывается важный вывод – антироссийский проект «Украина» неотвратимо усиливает Китай.
Украинский проект закрывают из-за усиления Китая.
Если проекция силы США развернется с Атлантики на Тихий океан, уже Китай в будущих конфликтах превратится в прокси.
С Китаем у нас хорошие отношения, но из-за Украины его объятия стали несколько некомфортны.
В конце концов где же этот прекрасный китайский план мирного урегулирования, непонятно.
Видимо в поддержке авторитарных режимов в ЕС, которые всеми силами пытаются сохранить в Европе агрессивный антироссийский проект.
Что ж, тогда все идет к интересному раскладу.
Пока Штаты будут разворачиваться в сторону Тихоокеанского плацдарма (а для нас это тоже вызов, так как мы и тихоокеанская держава тоже, у нас и ТОФ, и севморпуть), нужно внимательно понаблюдать, у кого Франция и Германия собрались брать кредиты на перевооружение, а Германия и вовсе срочно принимает под это законы.
Штаты им не дадут.
Таким образом, если говорить все-таки о балансе сил, а не о конфронтации, большая сделка должна выглядеть так: Европе никто, включая Китай, не помогает, Россия помогает Китаю сдерживать США на Тихом. Не сильно вмешиваясь, так как они без Пелоси могут быстро договориться.
Как только Трамп решит проблему переноса тайваньских полупроводников в США, Тайвань перестанет быть островом раздора.
А перенести к себе США производство смогут, составив Китаю конкуренцию по редкоземельным металлам. Плюс придушив калифорнийских силиконовых магнатов, этих агентов китайской экономики. Что куда труднее.
Где тут наши сильные позиции, Кремль разберется. Только надо это сделать, а не ждать чужих решений.
Американцы сворачивают активность в Европе, чтобы перебросить силы поближе к главному стратегическому противнику – Китаю.
За эксцентрикой Трампа скрывается важный вывод – антироссийский проект «Украина» неотвратимо усиливает Китай.
Украинский проект закрывают из-за усиления Китая.
Если проекция силы США развернется с Атлантики на Тихий океан, уже Китай в будущих конфликтах превратится в прокси.
С Китаем у нас хорошие отношения, но из-за Украины его объятия стали несколько некомфортны.
В конце концов где же этот прекрасный китайский план мирного урегулирования, непонятно.
Видимо в поддержке авторитарных режимов в ЕС, которые всеми силами пытаются сохранить в Европе агрессивный антироссийский проект.
Что ж, тогда все идет к интересному раскладу.
Пока Штаты будут разворачиваться в сторону Тихоокеанского плацдарма (а для нас это тоже вызов, так как мы и тихоокеанская держава тоже, у нас и ТОФ, и севморпуть), нужно внимательно понаблюдать, у кого Франция и Германия собрались брать кредиты на перевооружение, а Германия и вовсе срочно принимает под это законы.
Штаты им не дадут.
Таким образом, если говорить все-таки о балансе сил, а не о конфронтации, большая сделка должна выглядеть так: Европе никто, включая Китай, не помогает, Россия помогает Китаю сдерживать США на Тихом. Не сильно вмешиваясь, так как они без Пелоси могут быстро договориться.
Как только Трамп решит проблему переноса тайваньских полупроводников в США, Тайвань перестанет быть островом раздора.
А перенести к себе США производство смогут, составив Китаю конкуренцию по редкоземельным металлам. Плюс придушив калифорнийских силиконовых магнатов, этих агентов китайской экономики. Что куда труднее.
Где тут наши сильные позиции, Кремль разберется. Только надо это сделать, а не ждать чужих решений.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дальняя дорога
От знакомого