Forwarded from ZeevPatrol
Владелец каски говорит что вдохновился мемом про Бахмут🤷🏻♂️ Ну и "в Сектор" это 200 метров вглубь вытащить сломанный "Давид"🫣
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Где вы - любители стойки МАГ ПУЛ?
Всегда наслаждайтесь теми моментами когда спите 1.
Просто когда вас 16 сложно понять кто воздух испортил
Просто когда вас 16 сложно понять кто воздух испортил
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Луганское лесничество
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я 12 калибр пихал