Forwarded from 50 оттенков «КАЛАШНИКОВА»
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как и обещал 🫡
Инструктор «счастливый» как он сам себя называет )
Инструктор «счастливый» как он сам себя называет )
50 оттенков «КАЛАШНИКОВА»
Как и обещал 🫡 Инструктор «счастливый» как он сам себя называет )
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если обобщить видео - мультикам х*йня
😁3
50 оттенков «КАЛАШНИКОВА»
Как и обещал 🫡 Инструктор «счастливый» как он сам себя называет )
От одного из админов
Небольшая тру-стори насчёт выбрасывания магазинов.
Во время КТО на Северном Кавказе случились у нас пострелушки с бородачами: ночью они пытались выйти из блокированного района и напоролись на наших соседей. Соседи пролюбили нужный момент и духи пошли через высотку прямиком на нашу рг.
Мы заняли позиции, и моя четверка оказалась за широченным буковым деревом.
Ну тут понеслась - АК, ПК, ВОГи (лично я попал в крону над головой и больше не стрелял). Наученный такими же лунатиками как "Счастливый", я уверенно и максимально тактикульно вышвырнул 6 или 7 магазинов на склон, обращённый к противнику. Потратил почти 0.8 БК и тут до меня доходит - осталось 1 или 2 магазина в разгрузке. Остальное россыпью в мародёрке. В моей четверке у всех разный калибр (ПКМ, ВСС, АК-74М, и у меня АКМС). Магазинов для меня просто ни у кого нет.
Так вот: ночь, улица, фонарь, аптека и я ползаю в полной темноте, по склону обращенному к духам и ищу среди грязи и листьев свои проёбаные по глупости магазины.
Нашёл 3 или 4 штуки и пиздец как быстро уполз обратно за бук снаряжаться. Там я максимально остро ощутил что я думаю о тех, кто обучает людей тому, в чём сам нихера не понимает.
Небольшая тру-стори насчёт выбрасывания магазинов.
Во время КТО на Северном Кавказе случились у нас пострелушки с бородачами: ночью они пытались выйти из блокированного района и напоролись на наших соседей. Соседи пролюбили нужный момент и духи пошли через высотку прямиком на нашу рг.
Мы заняли позиции, и моя четверка оказалась за широченным буковым деревом.
Ну тут понеслась - АК, ПК, ВОГи (лично я попал в крону над головой и больше не стрелял). Наученный такими же лунатиками как "Счастливый", я уверенно и максимально тактикульно вышвырнул 6 или 7 магазинов на склон, обращённый к противнику. Потратил почти 0.8 БК и тут до меня доходит - осталось 1 или 2 магазина в разгрузке. Остальное россыпью в мародёрке. В моей четверке у всех разный калибр (ПКМ, ВСС, АК-74М, и у меня АКМС). Магазинов для меня просто ни у кого нет.
Так вот: ночь, улица, фонарь, аптека и я ползаю в полной темноте, по склону обращенному к духам и ищу среди грязи и листьев свои проёбаные по глупости магазины.
Нашёл 3 или 4 штуки и пиздец как быстро уполз обратно за бук снаряжаться. Там я максимально остро ощутил что я думаю о тех, кто обучает людей тому, в чём сам нихера не понимает.
👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Грустная история с фронта , водитель Урала вывозил пацанов с передовой, казалось бы преодолев опасный маршрут за ними увязалась птичка, водитель притормозив крикнул пацанам чтобы спрыгивали на ходу(они все успели спрыгнуть) водитель сам выпрыгивать не стал так как техника для птички приоритетнее пехоты и продолжил движение уводя Урал дальше от ребят, через 15 секунд она влетела и взорвалась, царствие небесное тебе брат мой, спасибо что выполнил свой долг по совести... До самого конца
Forwarded from Белые дяди в Африке🌴
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Могу ли я с Вами переговорить по поводу ситуации, которая произошла 8 февраля под Дейр эз-Зором?
Тот повернулся, спокойно и надменно ответил:
Вы погеройствовать хотели? Погеройствовали. Все герои сейчас здесь, в этом зале
(Тут он и обвел рукой окружающих в дорогих костюмах)
А вы просто берега попутали
На этом разговор закончился.
Подробности боя ЧВК Вагнер с американцами и мерзкого предательства:
http://telegra.ph/Evgenij-Prigozhin-o-tragedii-8-fevralya-2018-v-Hshame-06-12
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Война в Сирийской Арабской республике
На сколько р-не известно первые добровольцы в составе поздразделения "Славянский корпус" заехали в октябре 2013 года.
Когда-то Сирия была великой державой, а Пальмира (когда то торговый город) носил название:
САР, САРатов, Банистан, Пески...
На сколько р-не известно первые добровольцы в составе поздразделения "Славянский корпус" заехали в октябре 2013 года.
Когда-то Сирия была великой державой, а Пальмира (когда то торговый город) носил название:
Невеста пустынь
👍1