Срыв Украиной моратория на удары по энергетической инфраструктуре РФ это не саботаж Трампа. Это импотенция Зеленского.
Все знали, что он не главнокомандующий. Все знали, что его приказы никто не будет выполнять. Все знали, что нацбаты и неонацисты контролируются не Зеленским и не ГШ.
Теперь это знает американская сторона. Теперь это ясно видит Трамп. Недоговороспобность чубатых рогулей и ополяченых шароварников это визитная карточка Украины. Теперь это фактор, играющих против них.
Сегодня Москва и Вашингтон конечно же проведут переговоры по этому поводу. Отменять мораторий пока не надо. Рамки стратегического терпения пока не нарушены. Нарушен образ главнокомандующего Зеленского. Слушает его только западная продажная пресса и бабушки на Украине на телемарафоне, возможно украинские эмигранты в Канаде и США, предлагающие воевать до конца, но не армия и нацбаты.
Все знали, что он не главнокомандующий. Все знали, что его приказы никто не будет выполнять. Все знали, что нацбаты и неонацисты контролируются не Зеленским и не ГШ.
Теперь это знает американская сторона. Теперь это ясно видит Трамп. Недоговороспобность чубатых рогулей и ополяченых шароварников это визитная карточка Украины. Теперь это фактор, играющих против них.
Сегодня Москва и Вашингтон конечно же проведут переговоры по этому поводу. Отменять мораторий пока не надо. Рамки стратегического терпения пока не нарушены. Нарушен образ главнокомандующего Зеленского. Слушает его только западная продажная пресса и бабушки на Украине на телемарафоне, возможно украинские эмигранты в Канаде и США, предлагающие воевать до конца, но не армия и нацбаты.
👍2
Forwarded from АРХАНГЕЛ СПЕЦНАЗА
Украинские ДРГ из состава 8-го полка ССО ВСУ в очередной раз продемонстрировали свою способность мимикрировать (вплоть до мелочей) под подразделения СпН ВС РФ с целью проведения диверсионных действий на нашей территории.
Сразу обращает внимание наличие снаряжения от российского «АрсАрма» и «Техинком». Из вооружения отмечены автоматы АК74, АК105 и АК12 с соответствующим тюнингом, для завершения «образа» используются российские шевроны и атрибутика. Разумеется, все получено в качестве трофеев и используется для диверсий.
Если провести сравнительный анализ между «образами», которые использовались ими ранее и теми, которые мы видим сейчас - стоит отметить, что уровень у украинских ДРГ заметно возрос.
Раньше они просто использовали наш «пиксель», который в совокупности с западным вооружением сразу вызывал определенные подозрения, то теперь, используя российское снаряжение, вооружение и атрибутику вместе с отличным владением русским языком, это всё значительно усложняет их раскрытие, особенно «непритязательному глазу».
Что касается знания русского языка, то большая часть украинского населения на нем говорит. В случае с 8-м полком ССО, парни шарят, в чем толк и знают, как работать в таких условиях. И недоценивать их не стоит. Хоть он и противник, его нужно уважать, так как он показывает, на что способен.
Это подчеркивает важность контрразведывательных мер на каждой из позиций не только на передовой, но и в глубоком тылу, где могут находиться ДРГ, которые с первого взгляда не отличишь от своего. Поэтому сохраняйте бдительность при любой ситуации.
Архангел Спецназа. Подписаться.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Камни, бляди, бескозырки
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Видео с нательной камеры британского наёмника Джеймса Андерсона, воевавшего на стороне ВСУ в Курской области
Кадры сняты в Суджанском районе во время окружения ВСУшников 5-м батальоном 810 бригады МП. г. Севастополь.
19 лет чуваку дали за наемничество и терроризм. Выучит русский и научится верхонки шить. Если не поменяют конечно.
Кадры сняты в Суджанском районе во время окружения ВСУшников 5-м батальоном 810 бригады МП. г. Севастополь.
19 лет чуваку дали за наемничество и терроризм. Выучит русский и научится верхонки шить. Если не поменяют конечно.
🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#От_подписчика
Ветер уносит меня на Донбасс
Ветер уносит меня на Донбасс
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наверное это лучшая озвучка
видео 😂
видео 😂
Forwarded from Злой десантник😈
Будьте бдительны братья!!!
Злой десантник😈
Подписаться ✍️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM