Ну а потом случилась настоящая проверка на силу воли тарелочницы (меня) и кружечницы (это снова я).
Зашли в популярный Барахольщик. 90% сувениров купила именно здесь, есть все — от косметики до посуды.
Наценка есть, многое можно купить в Москве дешевле. Но зайти однозначно стоит, хотя бы ради атмосферы. Поискала особенные сувениры для семьи и не оставила здесь много денег, шалость удалась!
Зашли в популярный Барахольщик. 90% сувениров купила именно здесь, есть все — от косметики до посуды.
Наценка есть, многое можно купить в Москве дешевле. Но зайти однозначно стоит, хотя бы ради атмосферы. Поискала особенные сувениры для семьи и не оставила здесь много денег, шалость удалась!
Пока погода за окном напоминает раннюю осень, создаем лето дома 🍓
Утро началось с огромного и ароматного букета ромашек, а закончилось домашним клубничным суфле. Очень люблю лето за настоящие ягоды и фрукты. Пользуюсь сезоном клубники, сегодня съездили на рынок за 3 килограммами. Приготовила пюре, заморозила, буду использовать как конфитюр для тортов, соус к сырникам, вафлям и другим блюдам 🤍
Утро началось с огромного и ароматного букета ромашек, а закончилось домашним клубничным суфле. Очень люблю лето за настоящие ягоды и фрукты. Пользуюсь сезоном клубники, сегодня съездили на рынок за 3 килограммами. Приготовила пюре, заморозила, буду использовать как конфитюр для тортов, соус к сырникам, вафлям и другим блюдам 🤍
Куча накопившихся за время отъезда дел прервала мой рассказ о путешествии, наконец пришло время показать то, за чем я и ехала в Калининград.
Давно мечтала увидеть Куршскую косу. Ну очень привлекают песчаные дюны, Балтийское море и эти уникальные пляжи 💔 Ехали по красивой дороге, поднялись к высоте Эфа, увидели мигающий литовский маяк.
Давно мечтала увидеть Куршскую косу. Ну очень привлекают песчаные дюны, Балтийское море и эти уникальные пляжи 💔 Ехали по красивой дороге, поднялись к высоте Эфа, увидели мигающий литовский маяк.
Единственный и большой минус - комары. Лесная тропинка к высоте Эфа чудесная, но насладиться этой прогулкой не получилось, пришлось закрывать лицо от толп насекомых. Кстати, они здесь особенные, не кусаются. Но прогулку на велосипедах по лесу все же пришлось отменить(