Первый зачет сдан, последний коллоквиум тоже!
В июне сдаем финальный экзамен по зарубежной литературе, который пойдёт в диплом. Учитывая, что за все предыдущие семестры у меня стоит 5, становится страшновато 🥲
Грустно, что зарубежная литература уходит из нашей студенческой жизни. Лекции и коллоквиумы дали мне хорошую базу, которую сейчас получить трудно. Теперь главное — хранить все знания и с их помощью наблюдать уже за современной литературой🤩
В июне сдаем финальный экзамен по зарубежной литературе, который пойдёт в диплом. Учитывая, что за все предыдущие семестры у меня стоит 5, становится страшновато 🥲
Грустно, что зарубежная литература уходит из нашей студенческой жизни. Лекции и коллоквиумы дали мне хорошую базу, которую сейчас получить трудно. Теперь главное — хранить все знания и с их помощью наблюдать уже за современной литературой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
friendly reminder
— прежде чем сказать кому-то фразу «как тебе повезло», остановитесь и подумайте: быть может, за этим «повезло» стоит гораздо больше, чем просто фортуна?
— прежде чем сказать кому-то фразу «как тебе повезло», остановитесь и подумайте: быть может, за этим «повезло» стоит гораздо больше, чем просто фортуна?
Königsberg
Нет ничего лучше, чем ощущать замедленное течение времени в путешествии.
4 дня провели в Калининградской области, не побоюсь назвать это путешествие одним из лучших. Таких приятных эмоций от исследования чего-то нового не испытывала давно. Буду рассказывать-показывать!🤩
Нет ничего лучше, чем ощущать замедленное течение времени в путешествии.
4 дня провели в Калининградской области, не побоюсь назвать это путешествие одним из лучших. Таких приятных эмоций от исследования чего-то нового не испытывала давно. Буду рассказывать-показывать!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Zelenogradsk 🐱
В начале нашего путешествия мы арендовали машину, чтобы посмотреть города в области. Первым из них стал Зеленоградск, или город кошек.
Кошки были везде: на люках, на стендах с информацией, на стенах, на крышах, на дверях, на скульптурах.
Сам город небольшой, много частных домов. На центральной улице, конечно, красивее всего.
В общем, мило, приятно, свежо. Особенно порадовала набережная и европейские узкие улицы.
*я пыталась запечатлеть каждую кошку на пути, плод моих стараний — в комментариях
В начале нашего путешествия мы арендовали машину, чтобы посмотреть города в области. Первым из них стал Зеленоградск, или город кошек.
Кошки были везде: на люках, на стендах с информацией, на стенах, на крышах, на дверях, на скульптурах.
Сам город небольшой, много частных домов. На центральной улице, конечно, красивее всего.
В общем, мило, приятно, свежо. Особенно порадовала набережная и европейские узкие улицы.
*я пыталась запечатлеть каждую кошку на пути, плод моих стараний — в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM