[ день 5-6 ]
добрались до главной точки нашего маршрута - Сочи. жила здесь в 1-2 классе, с тех пор почти не была в этом городе, поэтому многие места отсылали к детским воспоминаниям.
ну и главное - море! я однозначно больше люблю горы, но море зимой чудесно 💔 людей нет, а вокруг тишина, которую разбивают только волны.
добрались до главной точки нашего маршрута - Сочи. жила здесь в 1-2 классе, с тех пор почти не была в этом городе, поэтому многие места отсылали к детским воспоминаниям.
ну и главное - море! я однозначно больше люблю горы, но море зимой чудесно 💔 людей нет, а вокруг тишина, которую разбивают только волны.
[ день 7 ]
вскоре наш кайф попытался обломать дождь, но мы оказались сильнее…
дендрарий в такую погоду оказался безлюдным и мрачноватым, открылся для меня с другой стороны. и в этом есть свой шарм!
вскоре наш кайф попытался обломать дождь, но мы оказались сильнее…
дендрарий в такую погоду оказался безлюдным и мрачноватым, открылся для меня с другой стороны. и в этом есть свой шарм!
[ день 8 ]
сочинское открытие этого года - дача Сталина. темное дерево, бильярдная комната, ковры, красивые ставни и чудесный дворик с пальмами 💔 очень приятная атмосфера, особенно в солнечный день!
сочинское открытие этого года - дача Сталина. темное дерево, бильярдная комната, ковры, красивые ставни и чудесный дворик с пальмами 💔 очень приятная атмосфера, особенно в солнечный день!
[ день 9 ]
водопады и красная поляна.
на водопадах больше всего запомнился песик, который провожал туристов к водопаду и возвращался с ними же 🥹
на красной поляне в последний раз была в детстве. поняла, что очень скучаю по тем светлым, мирным временам, когда солнце светило чуточку ярче.
водопады и красная поляна.
на водопадах больше всего запомнился песик, который провожал туристов к водопаду и возвращался с ними же 🥹
на красной поляне в последний раз была в детстве. поняла, что очень скучаю по тем светлым, мирным временам, когда солнце светило чуточку ярче.