история о том, как мы сдали сессии на отлично и уехали зимовать на юг [день 1-3]
уже вернулись из нашего почти двухнедельного отпуска, а написать о нем руки дошли только сейчас😥
сразу после сессии мы собрали вещи и уехали в мой родной город как раз в то время, когда Москву одолел мороз. душевно ужинали в семейном кругу, жили в чудесном доме, завтракали на террасе, грелись в бане и на солнце, ныряли в прорубь - в общем, собрали все компоненты идеального отдыха!🤍
уже вернулись из нашего почти двухнедельного отпуска, а написать о нем руки дошли только сейчас
сразу после сессии мы собрали вещи и уехали в мой родной город как раз в то время, когда Москву одолел мороз. душевно ужинали в семейном кругу, жили в чудесном доме, завтракали на террасе, грелись в бане и на солнце, ныряли в прорубь - в общем, собрали все компоненты идеального отдыха!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
[ день 4 ]
съездили в Краснодар посмотреть на то, как украсили парк Галицкого, и случайно попали в японский сад (ещё и бесплатно!).
in my honest opinion этот японский сад гораздо лучше московского. можно погулять по большой территории, посетить культурные инсталляции, а после покушать в уютном ресторане японской кухни. в общем, обязательно к посещению!🌿 🐸
съездили в Краснодар посмотреть на то, как украсили парк Галицкого, и случайно попали в японский сад (ещё и бесплатно!).
in my honest opinion этот японский сад гораздо лучше московского. можно погулять по большой территории, посетить культурные инсталляции, а после покушать в уютном ресторане японской кухни. в общем, обязательно к посещению!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
[ день 5-6 ]
добрались до главной точки нашего маршрута - Сочи. жила здесь в 1-2 классе, с тех пор почти не была в этом городе, поэтому многие места отсылали к детским воспоминаниям.
ну и главное - море! я однозначно больше люблю горы, но море зимой чудесно 💔 людей нет, а вокруг тишина, которую разбивают только волны.
добрались до главной точки нашего маршрута - Сочи. жила здесь в 1-2 классе, с тех пор почти не была в этом городе, поэтому многие места отсылали к детским воспоминаниям.
ну и главное - море! я однозначно больше люблю горы, но море зимой чудесно 💔 людей нет, а вокруг тишина, которую разбивают только волны.
[ день 7 ]
вскоре наш кайф попытался обломать дождь, но мы оказались сильнее…
дендрарий в такую погоду оказался безлюдным и мрачноватым, открылся для меня с другой стороны. и в этом есть свой шарм!
вскоре наш кайф попытался обломать дождь, но мы оказались сильнее…
дендрарий в такую погоду оказался безлюдным и мрачноватым, открылся для меня с другой стороны. и в этом есть свой шарм!