помимо видеоигр мы ещё и окультуриваться успеваем! увидели рилс о музее криптографии, пошли и… разочаровались.
информации очень много, организаторы попытались совместить исторические залы с мультимедийной неоновой выставкой. мне это показалось неорганичным и сбивающим с толку.
понравились только два последних зала. в одном была инсталляция с библиотекой с книгами, где упоминаются шифры. вообще не удивилась, встретив здесь томики Умберто Эко. ну а во втором было много древнегреческого и древнерусского, повод вспомнить первый курс и «гнев, богиня, воспой ахиллеса»…
в общем, сходить можно, но лучше запастись терпением и 6-7 часами свободного времени)
информации очень много, организаторы попытались совместить исторические залы с мультимедийной неоновой выставкой. мне это показалось неорганичным и сбивающим с толку.
понравились только два последних зала. в одном была инсталляция с библиотекой с книгами, где упоминаются шифры. вообще не удивилась, встретив здесь томики Умберто Эко. ну а во втором было много древнегреческого и древнерусского, повод вспомнить первый курс и «гнев, богиня, воспой ахиллеса»…
в общем, сходить можно, но лучше запастись терпением и 6-7 часами свободного времени)
зато вчера попали в ту самую зимнюю сказку, съездили к дедушке!
такой семейный отдых > все остальное 💔
такой семейный отдых > все остальное 💔
история о том, как мы сдали сессии на отлично и уехали зимовать на юг [день 1-3]
уже вернулись из нашего почти двухнедельного отпуска, а написать о нем руки дошли только сейчас😥
сразу после сессии мы собрали вещи и уехали в мой родной город как раз в то время, когда Москву одолел мороз. душевно ужинали в семейном кругу, жили в чудесном доме, завтракали на террасе, грелись в бане и на солнце, ныряли в прорубь - в общем, собрали все компоненты идеального отдыха!🤍
уже вернулись из нашего почти двухнедельного отпуска, а написать о нем руки дошли только сейчас
сразу после сессии мы собрали вещи и уехали в мой родной город как раз в то время, когда Москву одолел мороз. душевно ужинали в семейном кругу, жили в чудесном доме, завтракали на террасе, грелись в бане и на солнце, ныряли в прорубь - в общем, собрали все компоненты идеального отдыха!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
[ день 4 ]
съездили в Краснодар посмотреть на то, как украсили парк Галицкого, и случайно попали в японский сад (ещё и бесплатно!).
in my honest opinion этот японский сад гораздо лучше московского. можно погулять по большой территории, посетить культурные инсталляции, а после покушать в уютном ресторане японской кухни. в общем, обязательно к посещению!🌿 🐸
съездили в Краснодар посмотреть на то, как украсили парк Галицкого, и случайно попали в японский сад (ещё и бесплатно!).
in my honest opinion этот японский сад гораздо лучше московского. можно погулять по большой территории, посетить культурные инсталляции, а после покушать в уютном ресторане японской кухни. в общем, обязательно к посещению!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM