как мы встретили новый год 🎄
отмечали в домашней обстановке, впервые накрывала весь новогодний стол сама… получилось хорошо!
в остальные дни разбирали подарочки (книжный улов на третьем фото), играли в split fiction, смотрели сериал, мучали Жульена и много гуляли. а ещё наметили с подружкой планы 2026 год, нарисовали колесо баланса, в общем, все как надо!
с наступившим, друзья 🤍
отмечали в домашней обстановке, впервые накрывала весь новогодний стол сама… получилось хорошо!
в остальные дни разбирали подарочки (книжный улов на третьем фото), играли в split fiction, смотрели сериал, мучали Жульена и много гуляли. а ещё наметили с подружкой планы 2026 год, нарисовали колесо баланса, в общем, все как надо!
с наступившим, друзья 🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
помимо видеоигр мы ещё и окультуриваться успеваем! увидели рилс о музее криптографии, пошли и… разочаровались.
информации очень много, организаторы попытались совместить исторические залы с мультимедийной неоновой выставкой. мне это показалось неорганичным и сбивающим с толку.
понравились только два последних зала. в одном была инсталляция с библиотекой с книгами, где упоминаются шифры. вообще не удивилась, встретив здесь томики Умберто Эко. ну а во втором было много древнегреческого и древнерусского, повод вспомнить первый курс и «гнев, богиня, воспой ахиллеса»…
в общем, сходить можно, но лучше запастись терпением и 6-7 часами свободного времени)
информации очень много, организаторы попытались совместить исторические залы с мультимедийной неоновой выставкой. мне это показалось неорганичным и сбивающим с толку.
понравились только два последних зала. в одном была инсталляция с библиотекой с книгами, где упоминаются шифры. вообще не удивилась, встретив здесь томики Умберто Эко. ну а во втором было много древнегреческого и древнерусского, повод вспомнить первый курс и «гнев, богиня, воспой ахиллеса»…
в общем, сходить можно, но лучше запастись терпением и 6-7 часами свободного времени)
зато вчера попали в ту самую зимнюю сказку, съездили к дедушке!
такой семейный отдых > все остальное 💔
такой семейный отдых > все остальное 💔
история о том, как мы сдали сессии на отлично и уехали зимовать на юг [день 1-3]
уже вернулись из нашего почти двухнедельного отпуска, а написать о нем руки дошли только сейчас😥
сразу после сессии мы собрали вещи и уехали в мой родной город как раз в то время, когда Москву одолел мороз. душевно ужинали в семейном кругу, жили в чудесном доме, завтракали на террасе, грелись в бане и на солнце, ныряли в прорубь - в общем, собрали все компоненты идеального отдыха!🤍
уже вернулись из нашего почти двухнедельного отпуска, а написать о нем руки дошли только сейчас
сразу после сессии мы собрали вещи и уехали в мой родной город как раз в то время, когда Москву одолел мороз. душевно ужинали в семейном кругу, жили в чудесном доме, завтракали на террасе, грелись в бане и на солнце, ныряли в прорубь - в общем, собрали все компоненты идеального отдыха!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM