если ваша вечеринка не похожа на эту…
сегодня ходили с мамуликом к друзьям из artcast на новогодние мк! расписали свечи и елочные шарики, сделали обвес с лошадкой. мама рисовала так, будто занимается этим всю жизнь, а я… я просто старалась 🥲
в этом году открыла для себя игрушки из бусин, лепку из керамики, теперь ещё и рисование на свечах. довольно простые занятия, которые успокаивают и создают праздничную атмосферу😘
сегодня ходили с мамуликом к друзьям из artcast на новогодние мк! расписали свечи и елочные шарики, сделали обвес с лошадкой. мама рисовала так, будто занимается этим всю жизнь, а я… я просто старалась 🥲
в этом году открыла для себя игрушки из бусин, лепку из керамики, теперь ещё и рисование на свечах. довольно простые занятия, которые успокаивают и создают праздничную атмосферу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
как мы встретили новый год 🎄
отмечали в домашней обстановке, впервые накрывала весь новогодний стол сама… получилось хорошо!
в остальные дни разбирали подарочки (книжный улов на третьем фото), играли в split fiction, смотрели сериал, мучали Жульена и много гуляли. а ещё наметили с подружкой планы 2026 год, нарисовали колесо баланса, в общем, все как надо!
с наступившим, друзья 🤍
отмечали в домашней обстановке, впервые накрывала весь новогодний стол сама… получилось хорошо!
в остальные дни разбирали подарочки (книжный улов на третьем фото), играли в split fiction, смотрели сериал, мучали Жульена и много гуляли. а ещё наметили с подружкой планы 2026 год, нарисовали колесо баланса, в общем, все как надо!
с наступившим, друзья 🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
помимо видеоигр мы ещё и окультуриваться успеваем! увидели рилс о музее криптографии, пошли и… разочаровались.
информации очень много, организаторы попытались совместить исторические залы с мультимедийной неоновой выставкой. мне это показалось неорганичным и сбивающим с толку.
понравились только два последних зала. в одном была инсталляция с библиотекой с книгами, где упоминаются шифры. вообще не удивилась, встретив здесь томики Умберто Эко. ну а во втором было много древнегреческого и древнерусского, повод вспомнить первый курс и «гнев, богиня, воспой ахиллеса»…
в общем, сходить можно, но лучше запастись терпением и 6-7 часами свободного времени)
информации очень много, организаторы попытались совместить исторические залы с мультимедийной неоновой выставкой. мне это показалось неорганичным и сбивающим с толку.
понравились только два последних зала. в одном была инсталляция с библиотекой с книгами, где упоминаются шифры. вообще не удивилась, встретив здесь томики Умберто Эко. ну а во втором было много древнегреческого и древнерусского, повод вспомнить первый курс и «гнев, богиня, воспой ахиллеса»…
в общем, сходить можно, но лучше запастись терпением и 6-7 часами свободного времени)