пост, заряженный на новогоднее настроение 🎄 🎁
ваш горе блогер пропал совсем, но обещал вернуться… за время отсутствия успела устроиться на работу, уволиться с нее, обрести новые привычки и отказаться от старых, найти новые хобби, попробовать себя в бизнес-историях в Forbes и многое другое. нечитун меня настиг, но теперь я с ещё большим наслаждением окунаюсь в мир литературы вновь.
обо всем по порядку, а пока наслаждаемся праздничной атмосферой, обмениваемся подарками, пьем глинтвейн и едим трдельники в центре Москвы!☕️ ✨ 🧤
ваш горе блогер пропал совсем, но обещал вернуться… за время отсутствия успела устроиться на работу, уволиться с нее, обрести новые привычки и отказаться от старых, найти новые хобби, попробовать себя в бизнес-историях в Forbes и многое другое. нечитун меня настиг, но теперь я с ещё большим наслаждением окунаюсь в мир литературы вновь.
обо всем по порядку, а пока наслаждаемся праздничной атмосферой, обмениваемся подарками, пьем глинтвейн и едим трдельники в центре Москвы!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
если ваша вечеринка не похожа на эту…
сегодня ходили с мамуликом к друзьям из artcast на новогодние мк! расписали свечи и елочные шарики, сделали обвес с лошадкой. мама рисовала так, будто занимается этим всю жизнь, а я… я просто старалась 🥲
в этом году открыла для себя игрушки из бусин, лепку из керамики, теперь ещё и рисование на свечах. довольно простые занятия, которые успокаивают и создают праздничную атмосферу😘
сегодня ходили с мамуликом к друзьям из artcast на новогодние мк! расписали свечи и елочные шарики, сделали обвес с лошадкой. мама рисовала так, будто занимается этим всю жизнь, а я… я просто старалась 🥲
в этом году открыла для себя игрушки из бусин, лепку из керамики, теперь ещё и рисование на свечах. довольно простые занятия, которые успокаивают и создают праздничную атмосферу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
как мы встретили новый год 🎄
отмечали в домашней обстановке, впервые накрывала весь новогодний стол сама… получилось хорошо!
в остальные дни разбирали подарочки (книжный улов на третьем фото), играли в split fiction, смотрели сериал, мучали Жульена и много гуляли. а ещё наметили с подружкой планы 2026 год, нарисовали колесо баланса, в общем, все как надо!
с наступившим, друзья 🤍
отмечали в домашней обстановке, впервые накрывала весь новогодний стол сама… получилось хорошо!
в остальные дни разбирали подарочки (книжный улов на третьем фото), играли в split fiction, смотрели сериал, мучали Жульена и много гуляли. а ещё наметили с подружкой планы 2026 год, нарисовали колесо баланса, в общем, все как надо!
с наступившим, друзья 🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM