Walk Alone
3 subscribers
73 links
where all the magic happens
Download Telegram
to view and join the conversation
Escape by дядь Саша via Walk Alone ( https://walk-alone.ru/2020/08/escape/ )

( The First Station feat. Alex6652 – Escape ) @youtu.be

Совметный трек от российских музыкантов The First Station и Alex6652.

Слушайте EscapeAlex6652 на Яндекс.Музыке
Just Hold On by дядь Саша via Walk Alone ( https://walk-alone.ru/2020/08/just-hold-on/ )

( Sub Focus & Wilkinson – Just Hold On (Pola & Bryson Remix) ) @youtu.be

Ремикс от Pola & Bryson на трек Just Hold On британских продюсеров Ника Доума (Sub Focus) и Марка Уилкинсона (Wilkinson).

Слушайте Just Hold OnSub Focus на Яндекс.Музыке
About Us by дядь Саша via Walk Alone ( https://walk-alone.ru/2020/08/about-us/ )

( Hofmann & Weigold — About Us (Sharapov Remix) ) @youtu.be

House реми­кс на трек Hofmann & Weigold — About Us от рези­ден­та клу­ба Buddha bar Moscow Алек­сея Шара­по­ва (Москва).

Слушайте About UsHofmann & Weigold на Яндекс.Музыке
No Time by дядь Саша via Walk Alone ( https://walk-alone.ru/2020/08/no-time/ )

( Lastlings – No Time ) @youtu.be

Приятный трек от дуэта брата и сестры Amy and Josh Dowdle из Австралии.

Слушайте No TimeLastlings на Яндекс.Музыке
You Can’t Do Better by дядь Саша via Walk Alone ( https://walk-alone.ru/2020/08/you-cant-do-better/ )

( Calippo – You Can’t Do Better ) @youtu.be

Энергичный house-трек от музыкального продюсера Christian Hirt из Швейцарии.

Слушайте You Can’t Do BetterCalippo на Яндекс.Музыке
We Are The Wild Ones by дядь Саша via Walk Alone ( https://walk-alone.ru/2020/09/we-are-the-wild-ones/ )

( NINA – We Are The Wild Ones ) @youtu.be

Классный трек от немецкой певицы Нины Болдт (Лондон).

We are the wild ones
There is no hope for us now
We are the lost souls
We might as well drive unto the edge

Слушайте We Are The Wild OnesNINA на Яндекс.Музыке
Sign Me Out by дядь Саша via Walk Alone ( https://walk-alone.ru/2020/09/sign-me-out/ )

( Lulu Rouge feat. Fanney Òsk – Sign Me Out (Klartraum Remix) ) @youtu.be

Ремикс проекта Klartraum на трек Sign Me Out от Lulu Rouge и Fanney Òsk (Дания).

Слушайте Sign Me OutLulu Rouge на Яндекс.Музыке
Indian Summer by дядь Саша via Walk Alone ( https://walk-alone.ru/2020/09/indian-summer-2/ )

( EDX – Indian Summer (Extended Mix) ) @youtu.be

Вот и бабье лето пришло, вместе с новым треком от Маурицио Колеллы, более известным под псевдонимом EDX ;)

Слушайте Indian SummerEDX на Яндекс.Музыке
Jazz For The Nanny by дядь Миша via Walk Alone ( https://walk-alone.ru/2020/09/jazz-for-the-nanny/ )

дядь Миша продолжает вещать жизнепереворачивающие штуки на Walk Alone)


Maybe I’m wrong ’cause I’m so much in love

( TheKeut & Co — Jazz For The Nanny ) @youtu.be / listen @spotify

P.S. меж тем, с долгожданным приходом spotify в ру появился повод обновить формат подачи медиа в нашем тёплом/уютном)
Easy Lover by дядь Миша via Walk Alone ( https://walk-alone.ru/2020/11/easy-lover/ )

продолжаем снабжать Walk Alone поднакопившимися волшебными вайбами этой осени :)


при всей бесконечной любви к творчеству Phil Collins, никак не могу вспомнить что когда-либо слышал этот мотив. но это тот нечастый случай, когда первым и всерьёз зашёл именно кавер.

She’s like no other
And I’m just trying to make you see

( Zeca Rodriguez, Carol Assad — Easy Lover ) @youtu.be / listen @spotify / lyrics @geinus
King Of Pain by дядь Миша via Walk Alone ( https://walk-alone.ru/2020/11/king-of-pain/ )

продолжаем каверное безобразие на Walk Alone :)



I’ll always be King of pain

на этот раз привет от коллектива The Police из 80-х :)

( Raffunk feat. Guchi — King Of Pain ) @youtu.be / lyrics @geinus
Iron Sky by дядь Саша via Walk Alone ( https://walk-alone.ru/2020/12/iron-sky/ )

Один из лучших треков в истории музыки: Paolo Nutini – Iron Sky (Abbey Road Live Session, London), имхо! Рекомендую к прослушиванию именно live версию из видео.

Слушайте Iron SkyPaolo Nutini на Яндекс.Музыке
Some Say by дядь Миша via Walk Alone ( https://walk-alone.ru/2020/12/some-say/ )

год был впе­чат­ля­ю­щим. к сожа­ле­нию, и в луч­ших и в худ­ших смыс­лах. Walk Alone сего­дня спе­шит поже­лать, что­бы этот зло­счаст­ный 2020 остал­ся в вос­по­ми­на­ни­ях как самый ужас­ный и отвра­ти­тель­ный год ever :) 


But if you need some space I will step away 

и вновь, это всё про любовь :) про­сто пото­му что имен­но любовь спа­сёт наши души)

с празд­ни­ка­ми!

( Nea – Some Say (Acoustic Live) ) @youtu.be / lyrics @geinus
ночь накануне Рождества by дядь Миша via Walk Alone ( https://walk-alone.ru/2021/01/ночь-накануне-рождества-9/ )

тра­ди­ция, типо)


При­то­мил­ся ангел мой в небе­сах летая
Ночью погру­стил со мной, а к утру рас­та­ял
В сказ­ке крат­кая гла­ва — ночь нака­нуне Рождества.
с праздниками!
Fuck The World by дядь Миша via Walk Alone ( https://walk-alone.ru/2021/01/fuck-the-world/ )

Baby don’t be mad, you know how Brent is


( Brent Faiyaz — Fuck The World (Summer In London) ) @youtu.be / listen @spotify / lyrics @geinus
Black Beatles by дядь Миша via Walk Alone ( https://walk-alone.ru/2021/01/black-beatles/ )

Black Beatle, club close when I say so


( Rae Sremmurd — Black Beatles ft. Gucci Mane ) @youtu.be / listen @spotify / lyrics @geinus
Russian Girlfriends by дядь Миша via Walk Alone ( https://walk-alone.ru/2021/02/russian-girlfriends/ )

Ты думаешь о том же, о чём и я? :)

( Perseus — Russian Girlfriends ) @youtu.be / listen @spotify
Concert MashUp (Live) by дядь Саша via Walk Alone ( https://walk-alone.ru/2021/03/concert-mashup-live/ )

( Sickick – Concert MashUp (Live) ) @youtu.be

Очередной live mashup от канадского продюсера/ди-джея/вокалиста Sickick, на этот раз на свои же треки. Как всегда отличное владение техникой и прикольные дропы.
Panamericana by дядь Миша via Walk Alone ( https://walk-alone.ru/2021/06/panamericana/ )

летние вибрации на Walk Alone :)




( Moreon & Baffa — Panamericana (Ben Buitendijk Remix) ) @youtu.be
Pressure by дядь Миша via Walk Alone ( https://walk-alone.ru/2021/07/pressure/ )

( James Vickery — Pressure (with SG Lewis) ) @youtu.be / listen @spotify / lyrics @geinus