Бля я так обожаю томми кеша вы не представляете
P.S Вот типа если б надо было оставить 10 треков до конца жизни, то там был бы его лайв виналото на колорсе
P.S Вот типа если б надо было оставить 10 треков до конца жизни, то там был бы его лайв виналото на колорсе
💯80
Не, для меня фанаты томи кэша = фанаты озвучки дэдпула. Черт подери мои французские булочки 🤯
🫡74
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
БРРР АЙ СИНК АЙ ВИНАЛАТО КЕН Ю БЕЛИВ МИ БРАЗА
🫡57
А куда пропал пиздюк который танцевал под хиты 2000-ых рядом с бабушкой?
🤯119
Бля вот такой нюанс.
Гипотетически карти дропает. Я бы с лютым кайфом ебанул реакт. Мы делали реакт на WLR и его ютуб не сносил за авторские права, но это был один из наших первых роликов. А ютуб не трогает маленьких криейтеров по такой хуйне. Когда мы записывали реакты на условного Ита (уже тыщ 40 на канале) - то прилетала блокировка на все страны. И вот хуй его пойми как тут будет. Это связано с лейблом или с количеством аудитории. Потому шо я дохуя мелких каналов видел из постсовка которым не банят реакты на запад. Но и просто для телеграма записывать не особо хочется
Гипотетически карти дропает. Я бы с лютым кайфом ебанул реакт. Мы делали реакт на WLR и его ютуб не сносил за авторские права, но это был один из наших первых роликов. А ютуб не трогает маленьких криейтеров по такой хуйне. Когда мы записывали реакты на условного Ита (уже тыщ 40 на канале) - то прилетала блокировка на все страны. И вот хуй его пойми как тут будет. Это связано с лейблом или с количеством аудитории. Потому шо я дохуя мелких каналов видел из постсовка которым не банят реакты на запад. Но и просто для телеграма записывать не особо хочется
❤🔥196
PHARAOH ОТПИСАЛСЯ ОТ OG BUDA В ИНСТАГРАМЕ*❗️
«Нехуй было обзывать Дефкаку», написал он в своей сторис.
«Нехуй было обзывать Дефкаку», написал он в своей сторис.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥361
Forwarded from артур вайперян
новая строчка фараох «моя жена красивая умная женщина как дефкетчер»
💯333