Глянул Данк-контест ток шо.
Я видел праймового Блейка, Теренса Росса, само собой Лавина с Гордоном, но МакКланг это пиздец. Я еще не читал комменты, не ебу шо думает баскетбольное коммьюнити, но для меня это было лучшее индивидуальное выступление за всю историю контестов. Может не хватило какой-то драмы и дуэли, но в изоляции это просто ахуй. Касл красавчик, почти любой другой из последних контестов бы забрал, но Мак гоат походу
Я видел праймового Блейка, Теренса Росса, само собой Лавина с Гордоном, но МакКланг это пиздец. Я еще не читал комменты, не ебу шо думает баскетбольное коммьюнити, но для меня это было лучшее индивидуальное выступление за всю историю контестов. Может не хватило какой-то драмы и дуэли, но в изоляции это просто ахуй. Касл красавчик, почти любой другой из последних контестов бы забрал, но Мак гоат походу
💯65
Чет я кстати на реакте и на монтаже послушал моргена и с тех пор не возвращался к альбику. А вы?
💯108
❤🔥44
Бля я так обожаю томми кеша вы не представляете
P.S Вот типа если б надо было оставить 10 треков до конца жизни, то там был бы его лайв виналото на колорсе
P.S Вот типа если б надо было оставить 10 треков до конца жизни, то там был бы его лайв виналото на колорсе
💯80
Не, для меня фанаты томи кэша = фанаты озвучки дэдпула. Черт подери мои французские булочки 🤯
🫡74
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
БРРР АЙ СИНК АЙ ВИНАЛАТО КЕН Ю БЕЛИВ МИ БРАЗА
🫡57