Блин даже не верится 👻, что уже скоро настанет мир 🕊❤️🩹 и мы как и прежде будем ездить друг к другу в гости🧑🤝🧑👭. Украинцы будут гулять по Красной площади🕍 и кушать в пельменной на ВДНХ 🍛
А мы в свою очередь будем греть попки☺️☺️☺️ на знойных пляжах Одессы 🏝🔥
Будем поздравлять друг друга с Рождеством 🎄🤶и бить яички на пасху🥚 Мы будем дружить семьями 👨❤️👨👩❤️💋👩💏👩❤️👨 жарить шашлыки🍢🍢 и томными вечерами разговаривать о погоде и футболе ⚽️
Мы будем такими какими были всегда ❤️🙏, родными и близкими друг другу ❤️💏🙏 Мы будем обниматься 🤗, смеяться😆, мы будем любить❤️💏 и всё у нас будет хорошо ✌️🌍
А мы в свою очередь будем греть попки☺️☺️☺️ на знойных пляжах Одессы 🏝🔥
Будем поздравлять друг друга с Рождеством 🎄🤶и бить яички на пасху🥚 Мы будем дружить семьями 👨❤️👨👩❤️💋👩💏👩❤️👨 жарить шашлыки🍢🍢 и томными вечерами разговаривать о погоде и футболе ⚽️
Мы будем такими какими были всегда ❤️🙏, родными и близкими друг другу ❤️💏🙏 Мы будем обниматься 🤗, смеяться😆, мы будем любить❤️💏 и всё у нас будет хорошо ✌️🌍
Дропнет ли Моргенштерн* сегодня альбом?
Anonymous Poll
50%
Дропнет
6%
Не дропнет
24%
Я ебу что ли, пошел нахуй
20%
*Внесен Минюстом России в список иностранных агентов
❤🔥27
Наверное самый недооцененный трек Узи для меня. Шоб вы понимали ему уже около 10 лет. Бартер 16 необходим
https://youtu.be/ASDdeLXaEKA?si=38GoGi31JikoXA5b
https://youtu.be/ASDdeLXaEKA?si=38GoGi31JikoXA5b
YouTube
Everything Lit
Provided to YouTube by Create Music Group
Everything Lit · Lil Uzi Vert
Everything Lit
℗ 2018 Lil Uzi Vert
Released on: 2018-08-06
Auto-generated by YouTube.
Everything Lit · Lil Uzi Vert
Everything Lit
℗ 2018 Lil Uzi Vert
Released on: 2018-08-06
Auto-generated by YouTube.
❤🔥42
Бля а че трилпил не так мазелову сделал шо тот так обиделся? Вроде ж просто выбрал того кто ему больше музыкально нравится… Че мазелов плачет обьясните пж я employed prosto
❤🔥185
Глянул Данк-контест ток шо.
Я видел праймового Блейка, Теренса Росса, само собой Лавина с Гордоном, но МакКланг это пиздец. Я еще не читал комменты, не ебу шо думает баскетбольное коммьюнити, но для меня это было лучшее индивидуальное выступление за всю историю контестов. Может не хватило какой-то драмы и дуэли, но в изоляции это просто ахуй. Касл красавчик, почти любой другой из последних контестов бы забрал, но Мак гоат походу
Я видел праймового Блейка, Теренса Росса, само собой Лавина с Гордоном, но МакКланг это пиздец. Я еще не читал комменты, не ебу шо думает баскетбольное коммьюнити, но для меня это было лучшее индивидуальное выступление за всю историю контестов. Может не хватило какой-то драмы и дуэли, но в изоляции это просто ахуй. Касл красавчик, почти любой другой из последних контестов бы забрал, но Мак гоат походу
💯65
Чет я кстати на реакте и на монтаже послушал моргена и с тех пор не возвращался к альбику. А вы?
💯108
❤🔥44