V&V
13.5K subscribers
1.83K photos
684 videos
51 files
1.5K links
V&V
https://youtube.com/c/VVREACT

По поводу рекламы:
https://t.me/artem_donora
hello.donora@gmail.com

Предложка:
@Vvreactbot

Чат:
https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi
Download Telegram
huzzy b > ye
❤‍🔥216
huzzy b
гитлер лох ебаный
Хот-тейк
232
Ну шо, как вам Кендрик на халф-тайме СуперБоула?
❤‍🔥66
Мне где-то 6.5/10.
Типа оукей, покатит.
Порадовал Сэмюэл Л. Джексон в роли дяди Сэма, самый свежий дед в истории, клянусь.
Я не уверен, шо нынешний Лил Вейн выдал бы лучше, не смотря на то, шо это хоумтаун и вся хуйня.
Единственное, что могу сказать, так то, что эт жирная (тупая хуета) точка в бифе и Дрейк еблан, что так рано слился и по сути косвенно признал поражение перед всей Америкой. Дай хард фэны Дрейка все равно на его стороне и чувствовать он будет себя охуенно, но всі пересічні громадяни, которые были в серой зоне и не определены - ща уже наверняка склоняются в сторону кей дота (2).
Сизу б выебал, топ милфа, голос хороший.
Спасибо за внимание.

P.S Почему то когда он орал мастаааард, я представлял видео про то, что если бы у горчицы появился разум. Это отняло где-то бал от общей оценки
💯85
АХАХАХАХАХА Я НЕ ПОМНЮ КОГДА Я ТАК ПОСЛЕДНИЙ РАЗ АХУЕВАЛ С ГОСТЯ.
ВЫГЛЯДИТ КАК БУДТО Я СНОВА БАЙТ ЗАЕБАШИЛ ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ😭😭
🤯318
бля тиктоки бисоула я их бля обожаю…
💯104
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
фаворит, с массажки
123
Потап охуенен idc
2💯112
💯105
Нашел в заметках
132
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мы в ожидании чуда, когда же братик засияет... 🤔

❤️вот он реально добьется всего, аккуратненько дропнув, без кипиша и суеты

Рифмы и Музыка 🥤
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯139
РИФМЫ И МУЗЫКА КОНЧЕННЫЕ ХУЕСОСЫ И ПИДАРАСЫ
💯207
отметьте пж
114
Дадада тока это не фейк тока это не фейк нашему слоняре нужна гайка
💯83
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1142
V&V
Дадада тока это не фейк тока это не фейк нашему слоняре нужна гайка
Бойся, Йокич, наш живчик теперь с Броном и Дончичем
❤‍🔥128
Есть рекламное место в реакте на альбом Моргена в эту пятницу.
От 300$
Пишите на почту vuandvo@gmail.com
130
Влог с концерта хотите?
🤯243
97
Блин даже не верится 👻, что уже скоро настанет мир 🕊❤️‍🩹 и мы как и прежде будем ездить друг к другу в гости🧑‍🤝‍🧑👭. Украинцы будут гулять по Красной площади🕍 и кушать в пельменной на ВДНХ 🍛
А мы в свою очередь будем греть попки☺️☺️☺️ на знойных пляжах Одессы 🏝🔥
Будем поздравлять друг друга с Рождеством 🎄🤶и бить яички на пасху🥚 Мы будем дружить семьями 👨‍❤️‍👨👩‍❤️‍💋‍👩💏👩‍❤️‍👨 жарить шашлыки🍢🍢 и томными вечерами разговаривать о погоде и футболе ⚽️
Мы будем такими какими были всегда ❤️🙏, родными и близкими друг другу ❤️💏🙏 Мы будем обниматься 🤗, смеяться😆, мы будем любить❤️💏 и всё у нас будет хорошо ✌️🌍
282