Ваще всегда мимо ушей и мозга пропускаю все слова и действия Канье, но твит «Fuck Virgil» чета прям в сердце…
💯171
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мы с Максом буквально за пару месяцев до смерти Верджила успели сгонять на его сет в Киеве 😢
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥188
huzzy b > ye
❤🔥216
Мне где-то 6.5/10.
Типа оукей, покатит.
Порадовал Сэмюэл Л. Джексон в роли дяди Сэма, самый свежий дед в истории, клянусь.
Я не уверен, шо нынешний Лил Вейн выдал бы лучше, не смотря на то, шо это хоумтаун и вся хуйня.
Единственное, что могу сказать, так то, что эт жирная(тупая хуета) точка в бифе и Дрейк еблан, что так рано слился и по сути косвенно признал поражение перед всей Америкой. Дай хард фэны Дрейка все равно на его стороне и чувствовать он будет себя охуенно, но всі пересічні громадяни, которые были в серой зоне и не определены - ща уже наверняка склоняются в сторону кей дота (2 ).
Сизу б выебал, топ милфа, голос хороший.
Спасибо за внимание.
P.S Почему то когда он орал мастаааард, я представлял видео про то, что если бы у горчицы появился разум. Это отняло где-то бал от общей оценки
Типа оукей, покатит.
Порадовал Сэмюэл Л. Джексон в роли дяди Сэма, самый свежий дед в истории, клянусь.
Я не уверен, шо нынешний Лил Вейн выдал бы лучше, не смотря на то, шо это хоумтаун и вся хуйня.
Единственное, что могу сказать, так то, что эт жирная
Сизу б выебал, топ милфа, голос хороший.
Спасибо за внимание.
P.S Почему то когда он орал мастаааард, я представлял видео про то, что если бы у горчицы появился разум. Это отняло где-то бал от общей оценки
💯85
бля тиктоки бисоула я их бля обожаю…
💯104
Forwarded from Рифмы и Музыка
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мы в ожидании чуда, когда же братик засияет... 🤔
❤️ — вот он реально добьется всего, аккуратненько дропнув, без кипиша и суеты
Рифмы и Музыка 🥤
Рифмы и Музыка 🥤
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯139