V&V
Бля, Пелинке статую. Недостающий пазл выменял. 23-летний 218 см Марк Вильямс, на пару к Дончичу 😍 По Кнекту буду скучать, но щас Вильямс это тупа идеальный фит. Кнект все равно бы в ПО нихуя не получал игрового времени. Ща еще б Клибу выменять, и на байауте…
Шоб вы понимали, этот тип с поднятой рукой - почти 3 метра (297 см). Там на носочки достаточно встать шоб данк ебануть на стандарт.
Я довольно высокий, так у меня с поднятой рукой дай бог 265 см. Эт пизда че за фрик
Я довольно высокий, так у меня с поднятой рукой дай бог 265 см. Эт пизда че за фрик
🤯68
Отступление от основной тематики, но я заметил что агрессивный расизм на самом деле очень редко в нашем мире появляется, вот условные индусы и чуваки в южной азии вообще не ощущают на себе расизма, они знают что они отличаются от нас, а мы от них и как то сами даже это эксплуатируют. По сути 80 процентов расизма находятся в США, а остальные 20 перепадают на секцию комментариев темнокожей девушки которая похожа на валю карнавал.
❤🔥130
Бля ну дропните уже хоть чето я соскучился по реактам
(Ток чтоб набрало косарей 30 хотя б)
(Ток чтоб набрало косарей 30 хотя б)
💯138
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ваще всегда мимо ушей и мозга пропускаю все слова и действия Канье, но твит «Fuck Virgil» чета прям в сердце…
💯171
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мы с Максом буквально за пару месяцев до смерти Верджила успели сгонять на его сет в Киеве 😢
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥188
huzzy b > ye
❤🔥216
Мне где-то 6.5/10.
Типа оукей, покатит.
Порадовал Сэмюэл Л. Джексон в роли дяди Сэма, самый свежий дед в истории, клянусь.
Я не уверен, шо нынешний Лил Вейн выдал бы лучше, не смотря на то, шо это хоумтаун и вся хуйня.
Единственное, что могу сказать, так то, что эт жирная(тупая хуета) точка в бифе и Дрейк еблан, что так рано слился и по сути косвенно признал поражение перед всей Америкой. Дай хард фэны Дрейка все равно на его стороне и чувствовать он будет себя охуенно, но всі пересічні громадяни, которые были в серой зоне и не определены - ща уже наверняка склоняются в сторону кей дота (2 ).
Сизу б выебал, топ милфа, голос хороший.
Спасибо за внимание.
P.S Почему то когда он орал мастаааард, я представлял видео про то, что если бы у горчицы появился разум. Это отняло где-то бал от общей оценки
Типа оукей, покатит.
Порадовал Сэмюэл Л. Джексон в роли дяди Сэма, самый свежий дед в истории, клянусь.
Я не уверен, шо нынешний Лил Вейн выдал бы лучше, не смотря на то, шо это хоумтаун и вся хуйня.
Единственное, что могу сказать, так то, что эт жирная
Сизу б выебал, топ милфа, голос хороший.
Спасибо за внимание.
P.S Почему то когда он орал мастаааард, я представлял видео про то, что если бы у горчицы появился разум. Это отняло где-то бал от общей оценки
💯85