This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бля атвичаю у вас скоро отпадут все вопросы почему я хуйнул kissesfromeldar в фрешмены года.
Next big thing для Украины после Клоннекса буит
Next big thing для Украины после Клоннекса буит
3💯141
міня іскалі маї апаненті ведь я насрал ім пад двері как будто бі я пуділь АФ АФ
Сука надо make TikTok great again.
Я миллион апелляций написал, но нихуя не помогает для разбана. До лета надо 50к добить хотя б, на новом акке ща ток 7к.
Че снять шоб хайпануть?
Я миллион апелляций написал, но нихуя не помогает для разбана. До лета надо 50к добить хотя б, на новом акке ща ток 7к.
Че снять шоб хайпануть?
❤🔥89
Есть два стула для ведения тик тока…
Anonymous Poll
67%
Щитпост, приколы про все, пиздить идеи без зазрения совести, регулярность
33%
Качественно, креативно, коллабы вся хуйня там, но редко
❤🔥55
Покидайте свои плейлисты с каким-то музлом не то чтобы грустными но типо платина или код80
💯64
Бля, Пелинке статую. Недостающий пазл выменял.
23-летний 218 см Марк Вильямс, на пару к Дончичу😍
По Кнекту буду скучать, но щас Вильямс это тупа идеальный фит. Кнект все равно бы в ПО нихуя не получал игрового времени.
Ща еще б Клибу выменять, и на байауте затарить кого-то…
Ну теперь железно контендеры, хули
23-летний 218 см Марк Вильямс, на пару к Дончичу
По Кнекту буду скучать, но щас Вильямс это тупа идеальный фит. Кнект все равно бы в ПО нихуя не получал игрового времени.
Ща еще б Клибу выменять, и на байауте затарить кого-то…
Ну теперь железно контендеры, хули
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯68
V&V
Бля, Пелинке статую. Недостающий пазл выменял. 23-летний 218 см Марк Вильямс, на пару к Дончичу 😍 По Кнекту буду скучать, но щас Вильямс это тупа идеальный фит. Кнект все равно бы в ПО нихуя не получал игрового времени. Ща еще б Клибу выменять, и на байауте…
Шоб вы понимали, этот тип с поднятой рукой - почти 3 метра (297 см). Там на носочки достаточно встать шоб данк ебануть на стандарт.
Я довольно высокий, так у меня с поднятой рукой дай бог 265 см. Эт пизда че за фрик
Я довольно высокий, так у меня с поднятой рукой дай бог 265 см. Эт пизда че за фрик
🤯68
Отступление от основной тематики, но я заметил что агрессивный расизм на самом деле очень редко в нашем мире появляется, вот условные индусы и чуваки в южной азии вообще не ощущают на себе расизма, они знают что они отличаются от нас, а мы от них и как то сами даже это эксплуатируют. По сути 80 процентов расизма находятся в США, а остальные 20 перепадают на секцию комментариев темнокожей девушки которая похожа на валю карнавал.
❤🔥130
Бля ну дропните уже хоть чето я соскучился по реактам
(Ток чтоб набрало косарей 30 хотя б)
(Ток чтоб набрало косарей 30 хотя б)
💯138
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ваще всегда мимо ушей и мозга пропускаю все слова и действия Канье, но твит «Fuck Virgil» чета прям в сердце…
💯171
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мы с Максом буквально за пару месяцев до смерти Верджила успели сгонять на его сет в Киеве 😢
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥188