V&V
13.5K subscribers
1.83K photos
684 videos
51 files
1.5K links
V&V
https://youtube.com/c/VVREACT

По поводу рекламы:
https://t.me/artem_donora
hello.donora@gmail.com

Предложка:
@Vvreactbot

Чат:
https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi
Download Telegram
Постсоветский слушатель не заслужил Тантума…
No word это ж ваще пиздорезка…
На максисингле 5к на спотике…

r u fr…?☹️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯104
С этого момента когда вы пишете хуйня на мои рекомендации пишите по такой формуле:
Хуйня + (последний трек вашего из плейлиста)
Так я смогу понять вы долбоеб или вы просто не с той ноги встали
127
Forwarded from Мария | 💸 CHECK BIO
Да ладно, хуйня + "Shape of You"
💯134
Да ладно, хуйня + «Не адекват»
3💯197
Бля, платина реально ночью в тг писал "Супчики" или ето обман чтоб собрать классы?
🤯123
💯61
В инсте конкурс, осталось пару мест
❤‍🔥29
Конгломерат делюх для меня лучший релиз за последние полгода мб больше
Ебануто кайфую от всей шайки лейки ленси фоха, сниппет фими новый мяса пздц
💯77
Ебать, я ток ща узнал, что Алекс Консани не биологическая девушка.
Я был уверен, шо просто внешность с приколом, ну типа как Тильда Суинтон…
🤯97
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бля атвичаю у вас скоро отпадут все вопросы почему я хуйнул kissesfromeldar в фрешмены года.
Next big thing для Украины после Клоннекса буит
3💯141
міня іскалі маї апаненті ведь я насрал ім пад двері как будто бі я пуділь АФ АФ
118
🤯61
Сука надо make TikTok great again.
Я миллион апелляций написал, но нихуя не помогает для разбана. До лета надо 50к добить хотя б, на новом акке ща ток 7к.
Че снять шоб хайпануть?
❤‍🔥89
Покидайте свои плейлисты с каким-то музлом не то чтобы грустными но типо платина или код80
💯64
Бля, Пелинке статую. Недостающий пазл выменял.
23-летний 218 см Марк Вильямс, на пару к Дончичу 😍
По Кнекту буду скучать, но щас Вильямс это тупа идеальный фит. Кнект все равно бы в ПО нихуя не получал игрового времени.
Ща еще б Клибу выменять, и на байауте затарить кого-то…
Ну теперь железно контендеры, хули
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯68
V&V
Бля, Пелинке статую. Недостающий пазл выменял. 23-летний 218 см Марк Вильямс, на пару к Дончичу 😍 По Кнекту буду скучать, но щас Вильямс это тупа идеальный фит. Кнект все равно бы в ПО нихуя не получал игрового времени. Ща еще б Клибу выменять, и на байауте…
Шоб вы понимали, этот тип с поднятой рукой - почти 3 метра (297 см). Там на носочки достаточно встать шоб данк ебануть на стандарт.
Я довольно высокий, так у меня с поднятой рукой дай бог 265 см. Эт пизда че за фрик
🤯68
Отступление от основной тематики, но я заметил что агрессивный расизм на самом деле очень редко в нашем мире появляется, вот условные индусы и чуваки в южной азии вообще не ощущают на себе расизма, они знают что они отличаются от нас, а мы от них и как то сами даже это эксплуатируют. По сути 80 процентов расизма находятся в США, а остальные 20 перепадают на секцию комментариев темнокожей девушки которая похожа на валю карнавал.
❤‍🔥130
фу сука как меня прёт от этой прикормки
🤯96
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤯71