This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хоть убейте, но мне это хуево звучит и абсолютно не нравится.
Я обожаю Соду. Мою любовь к Вива Ла Вида и Руминейшн не описать словами.
Но это какая-то залупа.
Мне не нравится сэмпл, мне не нравится подача.
Мне это больше напоминает сниппет Элджея для Атомик Харт по вайбу, чем Соду, которого хочется слышать.
Мне все тут плохо, простите
Я обожаю Соду. Мою любовь к Вива Ла Вида и Руминейшн не описать словами.
Но это какая-то залупа.
Мне не нравится сэмпл, мне не нравится подача.
Мне это больше напоминает сниппет Элджея для Атомик Харт по вайбу, чем Соду, которого хочется слышать.
Мне все тут плохо, простите
💯130
Постсоветский слушатель не заслужил Тантума…
No word это ж ваще пиздорезка…
На максисингле 5к на спотике…
r u fr…?☹️
No word это ж ваще пиздорезка…
На максисингле 5к на спотике…
r u fr…?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯104
С этого момента когда вы пишете хуйня на мои рекомендации пишите по такой формуле:
Хуйня + (последний трек вашего из плейлиста)
Так я смогу понять вы долбоеб или вы просто не с той ноги встали
Хуйня + (последний трек вашего из плейлиста)
Так я смогу понять вы долбоеб или вы просто не с той ноги встали
Да ладно, хуйня + «Не адекват»
3💯197
Бля, платина реально ночью в тг писал "Супчики" или ето обман чтоб собрать классы?
🤯123
Конгломерат делюх для меня лучший релиз за последние полгода мб больше
Ебануто кайфую от всей шайки лейки ленси фоха, сниппет фими новый мяса пздц
Ебануто кайфую от всей шайки лейки ленси фоха, сниппет фими новый мяса пздц
💯77
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бля атвичаю у вас скоро отпадут все вопросы почему я хуйнул kissesfromeldar в фрешмены года.
Next big thing для Украины после Клоннекса буит
Next big thing для Украины после Клоннекса буит
3💯141
міня іскалі маї апаненті ведь я насрал ім пад двері как будто бі я пуділь АФ АФ
Сука надо make TikTok great again.
Я миллион апелляций написал, но нихуя не помогает для разбана. До лета надо 50к добить хотя б, на новом акке ща ток 7к.
Че снять шоб хайпануть?
Я миллион апелляций написал, но нихуя не помогает для разбана. До лета надо 50к добить хотя б, на новом акке ща ток 7к.
Че снять шоб хайпануть?
❤🔥89
Есть два стула для ведения тик тока…
Anonymous Poll
67%
Щитпост, приколы про все, пиздить идеи без зазрения совести, регулярность
33%
Качественно, креативно, коллабы вся хуйня там, но редко
❤🔥55
Покидайте свои плейлисты с каким-то музлом не то чтобы грустными но типо платина или код80
💯64
Бля, Пелинке статую. Недостающий пазл выменял.
23-летний 218 см Марк Вильямс, на пару к Дончичу😍
По Кнекту буду скучать, но щас Вильямс это тупа идеальный фит. Кнект все равно бы в ПО нихуя не получал игрового времени.
Ща еще б Клибу выменять, и на байауте затарить кого-то…
Ну теперь железно контендеры, хули
23-летний 218 см Марк Вильямс, на пару к Дончичу
По Кнекту буду скучать, но щас Вильямс это тупа идеальный фит. Кнект все равно бы в ПО нихуя не получал игрового времени.
Ща еще б Клибу выменять, и на байауте затарить кого-то…
Ну теперь железно контендеры, хули
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯68
V&V
Бля, Пелинке статую. Недостающий пазл выменял. 23-летний 218 см Марк Вильямс, на пару к Дончичу 😍 По Кнекту буду скучать, но щас Вильямс это тупа идеальный фит. Кнект все равно бы в ПО нихуя не получал игрового времени. Ща еще б Клибу выменять, и на байауте…
Шоб вы понимали, этот тип с поднятой рукой - почти 3 метра (297 см). Там на носочки достаточно встать шоб данк ебануть на стандарт.
Я довольно высокий, так у меня с поднятой рукой дай бог 265 см. Эт пизда че за фрик
Я довольно высокий, так у меня с поднятой рукой дай бог 265 см. Эт пизда че за фрик
🤯68
Отступление от основной тематики, но я заметил что агрессивный расизм на самом деле очень редко в нашем мире появляется, вот условные индусы и чуваки в южной азии вообще не ощущают на себе расизма, они знают что они отличаются от нас, а мы от них и как то сами даже это эксплуатируют. По сути 80 процентов расизма находятся в США, а остальные 20 перепадают на секцию комментариев темнокожей девушки которая похожа на валю карнавал.
❤🔥130