V&V
13.5K subscribers
1.83K photos
683 videos
51 files
1.5K links
V&V
https://youtube.com/c/VVREACT

По поводу рекламы:
https://t.me/artem_donora
hello.donora@gmail.com

Предложка:
@Vvreactbot

Чат:
https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi
Download Telegram
Я ебал че за утро.

Роял Рамбл разъеб.
Ща спойлеры:
Я ПРАВДА ПИЗДЕЦ ЗЛОЙ НУ КАКОЙ НАХУЙ ДЖЕЙ УСО С КАКИХ ПОР ОН НЕ ОБСОС ТАК ЖЕ СУКА НАПРАШИВАЛОСЬ ШОБ СИНА БЫЛ
Но охуенно.
А про Луку на ЭйДи я просто блять в ахуе, без преувеличения самый ебанутый трейд в истории НБА, самый неожиданный, самый ахуенезный.
Вы не представляете сколько я посмотрел видосов шоб в это поверить, я на секунду засомневался ни 1 ли апреля сегодня, клянусь
🤯62
В 18:00 ПО КИЕВУ СТРИМ

БУДУ СЛУШАТЬ ВАШИ ТРЕКИ И ДРОЧИТЬ ПОД БИТ🔥
❤‍🔥77
Салуки обиделся на стейтмент уровня “grass is green”
💯236
АХХАХАХАХАХАХАХАХА
87
🫡117
Как вам рэп-альбом года по версии Грэмми?
Согласны?
2🤯119
Но биггест снаб эт клипец на Tailor Swif. Один из самых пизданутых клипов всех времен, обязан был брать.
Кендрик джаст оупенд хиз мауф кароче…
💯135
Бля, до сих пор не верится, что Дончич в Лейкерс)))
Я за последние двое суток посмотрел наверное часов 15 подкастов и аналитики про это. Даже забил хуй на всю политическую веселуху, которой тоже с лихвой последние пару дней.
Я жду Майлса Тернера теперь. Берите Руи, Кнекта и пик, похуй.
Я уже ничему не удивлюсь и ничего не боюсь загадывать)))
💯93
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤯73
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хоть убейте, но мне это хуево звучит и абсолютно не нравится.
Я обожаю Соду. Мою любовь к Вива Ла Вида и Руминейшн не описать словами.
Но это какая-то залупа.
Мне не нравится сэмпл, мне не нравится подача.
Мне это больше напоминает сниппет Элджея для Атомик Харт по вайбу, чем Соду, которого хочется слышать.
Мне все тут плохо, простите
💯130
Постсоветский слушатель не заслужил Тантума…
No word это ж ваще пиздорезка…
На максисингле 5к на спотике…

r u fr…?☹️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯104
С этого момента когда вы пишете хуйня на мои рекомендации пишите по такой формуле:
Хуйня + (последний трек вашего из плейлиста)
Так я смогу понять вы долбоеб или вы просто не с той ноги встали
127
Forwarded from Мария | 💸 CHECK BIO
Да ладно, хуйня + "Shape of You"
💯134
Да ладно, хуйня + «Не адекват»
3💯197
Бля, платина реально ночью в тг писал "Супчики" или ето обман чтоб собрать классы?
🤯123
💯61
В инсте конкурс, осталось пару мест
❤‍🔥29
Конгломерат делюх для меня лучший релиз за последние полгода мб больше
Ебануто кайфую от всей шайки лейки ленси фоха, сниппет фими новый мяса пздц
💯77
Ебать, я ток ща узнал, что Алекс Консани не биологическая девушка.
Я был уверен, шо просто внешность с приколом, ну типа как Тильда Суинтон…
🤯97