Я ебал че за утро.
Роял Рамбл разъеб.
Ща спойлеры:
Я ПРАВДА ПИЗДЕЦ ЗЛОЙ НУ КАКОЙ НАХУЙ ДЖЕЙ УСО С КАКИХ ПОР ОН НЕ ОБСОС ТАК ЖЕ СУКА НАПРАШИВАЛОСЬ ШОБ СИНА БЫЛ
Но охуенно.
А про Луку на ЭйДи я просто блять в ахуе, без преувеличения самый ебанутый трейд в истории НБА, самый неожиданный, самый ахуенезный.
Вы не представляете сколько я посмотрел видосов шоб в это поверить, я на секунду засомневался ни 1 ли апреля сегодня, клянусь
Роял Рамбл разъеб.
Ща спойлеры:
Но охуенно.
А про Луку на ЭйДи я просто блять в ахуе, без преувеличения самый ебанутый трейд в истории НБА, самый неожиданный, самый ахуенезный.
Вы не представляете сколько я посмотрел видосов шоб в это поверить, я на секунду засомневался ни 1 ли апреля сегодня, клянусь
🤯62
Но биггест снаб эт клипец на Tailor Swif. Один из самых пизданутых клипов всех времен, обязан был брать.
Кендрик джаст оупенд хиз мауф кароче…
Кендрик джаст оупенд хиз мауф кароче…
💯135
V&V
Но биггест снаб эт клипец на Tailor Swif. Один из самых пизданутых клипов всех времен, обязан был брать. Кендрик джаст оупенд хиз мауф кароче…
А на второе место я б хуйнул Black & Tan. И не ебет
1💯81
Бля, до сих пор не верится, что Дончич в Лейкерс)))
Я за последние двое суток посмотрел наверное часов 15 подкастов и аналитики про это. Даже забил хуй на всю политическую веселуху, которой тоже с лихвой последние пару дней.
Я жду Майлса Тернера теперь. Берите Руи, Кнекта и пик, похуй.
Я уже ничему не удивлюсь и ничего не боюсь загадывать)))
Я за последние двое суток посмотрел наверное часов 15 подкастов и аналитики про это. Даже забил хуй на всю политическую веселуху, которой тоже с лихвой последние пару дней.
Я жду Майлса Тернера теперь. Берите Руи, Кнекта и пик, похуй.
Я уже ничему не удивлюсь и ничего не боюсь загадывать)))
💯93
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хоть убейте, но мне это хуево звучит и абсолютно не нравится.
Я обожаю Соду. Мою любовь к Вива Ла Вида и Руминейшн не описать словами.
Но это какая-то залупа.
Мне не нравится сэмпл, мне не нравится подача.
Мне это больше напоминает сниппет Элджея для Атомик Харт по вайбу, чем Соду, которого хочется слышать.
Мне все тут плохо, простите
Я обожаю Соду. Мою любовь к Вива Ла Вида и Руминейшн не описать словами.
Но это какая-то залупа.
Мне не нравится сэмпл, мне не нравится подача.
Мне это больше напоминает сниппет Элджея для Атомик Харт по вайбу, чем Соду, которого хочется слышать.
Мне все тут плохо, простите
💯130
Постсоветский слушатель не заслужил Тантума…
No word это ж ваще пиздорезка…
На максисингле 5к на спотике…
r u fr…?☹️
No word это ж ваще пиздорезка…
На максисингле 5к на спотике…
r u fr…?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯104
С этого момента когда вы пишете хуйня на мои рекомендации пишите по такой формуле:
Хуйня + (последний трек вашего из плейлиста)
Так я смогу понять вы долбоеб или вы просто не с той ноги встали
Хуйня + (последний трек вашего из плейлиста)
Так я смогу понять вы долбоеб или вы просто не с той ноги встали
Да ладно, хуйня + «Не адекват»
3💯197
Бля, платина реально ночью в тг писал "Супчики" или ето обман чтоб собрать классы?
🤯123
Конгломерат делюх для меня лучший релиз за последние полгода мб больше
Ебануто кайфую от всей шайки лейки ленси фоха, сниппет фими новый мяса пздц
Ебануто кайфую от всей шайки лейки ленси фоха, сниппет фими новый мяса пздц
💯77