Но на разрабов за низкий прайс гнать не стоит, комьюнити сами выставляют цену на нфтишки 🤷♂️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯66
Украинцы, за кого отдаёте голос на будущих выборах Президента?
Anonymous Poll
25%
Алексей Арестович
2%
Андрей Билецкий
5%
Валерий Залужный
8%
Владимир Зеленский
8%
Петр Порошенко
2%
Сергей Притула
5%
Свой кандидат в комментарии
45%
Я не гражданин Украины
ток не смотрите на аватарку паблика пж
ЕБААААТЬ КТО РОЯЛ РАМБЛ СМОТРИТ ВЫ ТОЖЕ ЩА В АХУЕ?
🤯66
Я ебал че за утро.
Роял Рамбл разъеб.
Ща спойлеры:
Я ПРАВДА ПИЗДЕЦ ЗЛОЙ НУ КАКОЙ НАХУЙ ДЖЕЙ УСО С КАКИХ ПОР ОН НЕ ОБСОС ТАК ЖЕ СУКА НАПРАШИВАЛОСЬ ШОБ СИНА БЫЛ
Но охуенно.
А про Луку на ЭйДи я просто блять в ахуе, без преувеличения самый ебанутый трейд в истории НБА, самый неожиданный, самый ахуенезный.
Вы не представляете сколько я посмотрел видосов шоб в это поверить, я на секунду засомневался ни 1 ли апреля сегодня, клянусь
Роял Рамбл разъеб.
Ща спойлеры:
Но охуенно.
А про Луку на ЭйДи я просто блять в ахуе, без преувеличения самый ебанутый трейд в истории НБА, самый неожиданный, самый ахуенезный.
Вы не представляете сколько я посмотрел видосов шоб в это поверить, я на секунду засомневался ни 1 ли апреля сегодня, клянусь
🤯62
Но биггест снаб эт клипец на Tailor Swif. Один из самых пизданутых клипов всех времен, обязан был брать.
Кендрик джаст оупенд хиз мауф кароче…
Кендрик джаст оупенд хиз мауф кароче…
💯135
V&V
Но биггест снаб эт клипец на Tailor Swif. Один из самых пизданутых клипов всех времен, обязан был брать. Кендрик джаст оупенд хиз мауф кароче…
А на второе место я б хуйнул Black & Tan. И не ебет
1💯81
Бля, до сих пор не верится, что Дончич в Лейкерс)))
Я за последние двое суток посмотрел наверное часов 15 подкастов и аналитики про это. Даже забил хуй на всю политическую веселуху, которой тоже с лихвой последние пару дней.
Я жду Майлса Тернера теперь. Берите Руи, Кнекта и пик, похуй.
Я уже ничему не удивлюсь и ничего не боюсь загадывать)))
Я за последние двое суток посмотрел наверное часов 15 подкастов и аналитики про это. Даже забил хуй на всю политическую веселуху, которой тоже с лихвой последние пару дней.
Я жду Майлса Тернера теперь. Берите Руи, Кнекта и пик, похуй.
Я уже ничему не удивлюсь и ничего не боюсь загадывать)))
💯93
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хоть убейте, но мне это хуево звучит и абсолютно не нравится.
Я обожаю Соду. Мою любовь к Вива Ла Вида и Руминейшн не описать словами.
Но это какая-то залупа.
Мне не нравится сэмпл, мне не нравится подача.
Мне это больше напоминает сниппет Элджея для Атомик Харт по вайбу, чем Соду, которого хочется слышать.
Мне все тут плохо, простите
Я обожаю Соду. Мою любовь к Вива Ла Вида и Руминейшн не описать словами.
Но это какая-то залупа.
Мне не нравится сэмпл, мне не нравится подача.
Мне это больше напоминает сниппет Элджея для Атомик Харт по вайбу, чем Соду, которого хочется слышать.
Мне все тут плохо, простите
💯130