Покидайте битов на задний фон для видоса. Ток без приколов и трезво оцените шо может подойти. Пасиба!
❤🔥109
Спасибо, что покидали, на будущее пригодится.
Ролик уже рендерю, поэтому скоро подгон. Забавный видос будет
Ролик уже рендерю, поэтому скоро подгон. Забавный видос будет
❤🔥109
Forwarded from boryachel
Бля!!! Ну пацаны!!! Как так можно всё проебать? Смотрел вас в 20-ом,21-ом, 22-ом и вы были нормальными. А в последние два года превратились в нефоров и пидоров! Ну пздц....
2💯287
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бушидо, старый, прости за всё, что мы говорили
💯204
V&V
Бушидо, старый, прости за всё, что мы говорили
Ребят вы не понимаете
Негодование публики Элджей видит не впервые, вы не поверите но трек Минимал при выходе срали пиздец, а потом чуть ли не мастерпис всех времен
Так что скоро вы все выкупите ;3
Негодование публики Элджей видит не впервые, вы не поверите но трек Минимал при выходе срали пиздец, а потом чуть ли не мастерпис всех времен
Так что скоро вы все выкупите ;3
🤯100
Forwarded from 💋
худи с дефкаки специально с карманом сделали??
💯269
Пацаны, у кого есть стол с регулировкой высоты?
Опишите опыт плиз.
Нет такого, что вы неделю его поподнимали, а потом забили хуй? Есть ли целесообразность в этом ваще?
Опишите опыт плиз.
Нет такого, что вы неделю его поподнимали, а потом забили хуй? Есть ли целесообразность в этом ваще?
❤🔥71
Купил кста вчера себе впервые механическую клавиатуру.
На лгбт подсветку не обращайте внимания, я при фото еще не знал, что можно выбрать норм моноцветную схему.
Взял Keychron K6 с алюминиевой рамкой.
Из требований у меня была компактность, приятный невырвиглазный дизайн, кейкапы под мак, хорошее блютуз подключение, звук от самих клавиш и не миллион денег (так как я ваще не ебу зайдет мне или не, я по жизни на клавиатуре ноутбука работал и захотелось трайнуть ход клавиш повыше).
Кейхрон ваще изначально у MKBHD увидел и как-то вкатило.
Пока полет кайф, немного непривычно, но от тактильных ощущений кайфую
На лгбт подсветку не обращайте внимания, я при фото еще не знал, что можно выбрать норм моноцветную схему.
Взял Keychron K6 с алюминиевой рамкой.
Из требований у меня была компактность, приятный невырвиглазный дизайн, кейкапы под мак, хорошее блютуз подключение, звук от самих клавиш и не миллион денег (так как я ваще не ебу зайдет мне или не, я по жизни на клавиатуре ноутбука работал и захотелось трайнуть ход клавиш повыше).
Кейхрон ваще изначально у MKBHD увидел и как-то вкатило.
Пока полет кайф, немного непривычно, но от тактильных ощущений кайфую
❤🔥90
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тречек у наймайса походу не выйдет в итогэ
❤🔥58
У меня 1.6м Павс, я сминтил один ваучер на 300к.
Всё минтить не хочу, так как думаю, шо будет учитываться количество рефов, выполненных заданий и тд.
Вы как? Каков план действий?
Всё минтить не хочу, так как думаю, шо будет учитываться количество рефов, выполненных заданий и тд.
Вы как? Каков план действий?
❤🔥65
Но на разрабов за низкий прайс гнать не стоит, комьюнити сами выставляют цену на нфтишки 🤷♂️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯66