V&V
Нас ебали в рот и в жопу 13-ти летние
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🫡131
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Прикиньте, один из них бывший военный…
🫡89
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ща Узи еще немного попушит Гло и у пиздюков будет возможность наступить на наши грабли с Биллом Каулитцем в свое время
Еба, даже откинув какие-то дружеские моменты в сторону – лайв Хаззи на Тостере тупо безукоризненный. На уровне топ тир артистов выдал, кратно лучше всех с XMAS серии
💯107
А я в глаза ебусь или у Ксавьера фетальный алкогольным синдром чут чут 🤏
💯148
Покидайте битов на задний фон для видоса. Ток без приколов и трезво оцените шо может подойти. Пасиба!
❤🔥109
Спасибо, что покидали, на будущее пригодится.
Ролик уже рендерю, поэтому скоро подгон. Забавный видос будет
Ролик уже рендерю, поэтому скоро подгон. Забавный видос будет
❤🔥109
Forwarded from boryachel
Бля!!! Ну пацаны!!! Как так можно всё проебать? Смотрел вас в 20-ом,21-ом, 22-ом и вы были нормальными. А в последние два года превратились в нефоров и пидоров! Ну пздц....
2💯287