V&V
13.5K subscribers
1.83K photos
684 videos
51 files
1.5K links
V&V
https://youtube.com/c/VVREACT

По поводу рекламы:
https://t.me/artem_donora
hello.donora@gmail.com

Предложка:
@Vvreactbot

Чат:
https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi
Download Telegram
Ахуеть Трамп реально закончил войну хахахаха пиздец
💯158
сори ребят, хотел побывать в шкуре елисея
💯177
Бля смотрю матч Динамо - Галатасарай.
Вспоминаю как в детстве ходил на футбол и раз в год против нашей команды попадалось динамо в турнире каком-то. Все районные команды по типу моей всегда жестко сосали против динамовцев, чтобы счет не был 20-0 против нас всегда выпускали десятый состав которые в иерархии динамо полотенца носят основному составу. Этот десятый состав нас так возил, так ебал в очко, они вели себя с мячем как бразильцы, как инопланетяни, играя против них ты понимаешь почему они в динамо. К сожалению воронка работает таким образом что из всех десяти составов максимум 2 игрока дошли до того чтоб играть в основном составе легендарного динамо и чтоб мы все смотрели на их игру по телику. Тоесть надо было играть в сотни раз лучше чем все остальные. Так вот возвращаюсь я к матчу Динамо-Галатасарай. Где блять эти все футболисты, я сука смотрю на типов которые мяч принять не могут, которые обматать никого не могут, даже не осмеливаются. Нас ебали в рот и в жопу 13-ти летние боги футбола, неймары из рекламы пепси, ебашили со своих ворот нам в девятки со скоростью удара 1000км/сек. ГДЕ БЛЯТЬ ОНИ ?
1💯225
V&V
Нас ебали в рот и в жопу 13-ти летние
🙄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🫡131
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Прикиньте, один из них бывший военный…
🫡89
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ща Узи еще немного попушит Гло и у пиздюков будет возможность наступить на наши грабли с Биллом Каулитцем в свое время
82
А все говорили что они расстались…
350
Еба, даже откинув какие-то дружеские моменты в сторону – лайв Хаззи на Тостере тупо безукоризненный. На уровне топ тир артистов выдал, кратно лучше всех с XMAS серии
💯107
Будов труд
🤯211
А я в глаза ебусь или у Ксавьера фетальный алкогольным синдром чут чут 🤏
💯148
Чет выходит ночью?
❤‍🔥75
Forwarded from morphineee🍀🎵🥶
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
3🤯177
🤯194
🤯180
Покидайте битов на задний фон для видоса. Ток без приколов и трезво оцените шо может подойти. Пасиба!
❤‍🔥109
Спасибо, что покидали, на будущее пригодится.
Ролик уже рендерю, поэтому скоро подгон. Забавный видос будет
❤‍🔥109