Че у вас ща в ротации в плейлисте? А то хочу накачать музыки, а как-то нихуя не выходило будто.
Ток чет свежее, максимум 2-3 месяца последних.
Шутить даже не пытайтесь, вы все банальные уёбки, лучше реально поделитесь
Ток чет свежее, максимум 2-3 месяца последних.
Шутить даже не пытайтесь, вы все банальные уёбки, лучше реально поделитесь
❤🔥83
Сука, я пару месяцев ждал когда выйдет трек про Витамин Д вместо занов, а он бля с лета уже в сети…
5🤯155
Заберите кого угодно кроме Канье, Тага и Узи и верните мне Мелли 😞
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯101
Чел спит на карти потому что так модно…
💯157
Ну да, это обычные люди, плебеи, масса, а ты крутой, ты не такой как все, карти говно
❤🔥181
Обрати внимание, у тебя галочка стоит там где меньше всего проголосовало, друг, за 23 года жизни я не встречал большей нетакуськи чем ты.
Если бы у карти было 2%, твоя галочка стояла бы на нем…
Если бы у карти было 2%, твоя галочка стояла бы на нем…
Коллабный альбик Уно и Сабэйби накормил бы поколения. Будто оба в пиковой форме своей сейчас.
Сахим для меня лучший западный релиз 24-го года. То, что Уно выдал у Плакбоймакса вчера - вообще пиздец тоже
Сахим для меня лучший западный релиз 24-го года. То, что Уно выдал у Плакбоймакса вчера - вообще пиздец тоже
💯139
Слёзы Аиши > весь Скучаю но Работаю
💯311
Пиздец всегда думал шо до такого не дойдет, в штатах рил тикток отрубили нахуй
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯208