V&V
13.4K subscribers
1.83K photos
684 videos
51 files
1.5K links
V&V
https://youtube.com/c/VVREACT

По поводу рекламы:
https://t.me/artem_donora
hello.donora@gmail.com

Предложка:
@Vvreactbot

Чат:
https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi
Download Telegram
2🫡181
О, пацаны, вопрос:
Сведос на треке 6 тока меня смущает? А то я нигде ниче не видел не слышал на этот счет. Мб это на спотик какую-то не ту версию залили еще как вариант.
🫡96
Просмотры хорошечные канеш, скучал.
Около 50к выйдет за сутки. Но рекорд Банданы не побьет, там было 65к.

Какой релиз сможет побить рекорд по просмотрам за первые 24 часа?
❤‍🔥187
А какой у вас любимый западный артист? Вот кого прям больше всего слушаете последний год. Хочу именно одного фаворита вычленить из аудитории внв. Пишите в комменты, потом самых частых хуйну в голосовалку и так выберем
❤‍🔥57
❤‍🔥34
Заключение:
💯204
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Иан будет одним из величайших артистов 20-ых. Переживёт 3/4 артистов из вашего плейлиста.
Mark my words
4💯134
она выглядит так мило, но тупая…
98
И хуй роскошный, вид с ней
82
Бля, у меня после обновления тик тока видосы пидорасит вширь
💯87
UQBMkl2RbKoACHh-zwPwyhla1W3unBzFgnuny7DZbaL1f9cm

Кидайте на этот адрес 97 тон, иначе вы будете заблокированы на этом канале

(хочу купить медальку гоата в павс)
🤯117
Ну вот второй день слушаю, пока могу сказать шо SZN для меня железно топ-5 в дискографии его.
А вы че скажете?
💯181
1)ОПГ
2)Сладких снов
3)Фририо первый
4)SZN*
5)Pox Wave 0.5*

*Можно менять местами
💯205
Все таки шестой трек на альбоме должен был называться «Слёзы Дефкаки»
6🤯308
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Plaqueboymax и Lil Tjay
Русская адаптация
❤‍🔥130
Сук такой хороший трек, очень незаслуженно прошедший мимо масс в свое время.
Почти 3 года назад вышел, но звучит до сих пор отлично, типа если б он его в эту пятницу дропнул - у меня вообще б терзаний по актуальности не было
4💯190
134
Ребята, а что с инетом?
Только у меня ничего не грузит или как?
🤯142
Главное в госуслуги я норм могу зайти. Но ютуб например вообще мертвый. Тг еле еле
2🤯156
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Спорим 2 года назад они все слушали сквора и севентина и делали хайперпоп LXNER type beat
❤‍🔥196
Uggly slander will not be tolerated
💯54