V&V
13.4K subscribers
1.83K photos
684 videos
51 files
1.5K links
V&V
https://youtube.com/c/VVREACT

По поводу рекламы:
https://t.me/artem_donora
hello.donora@gmail.com

Предложка:
@Vvreactbot

Чат:
https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi
Download Telegram
ЗАВТРА В 13:00 ПО КИЕВУ СТРИМ НА ЮТУБЕ
104
Сук, ебучая обработка ютуба. Оч хочу глянуть подкаст Фридмана с Зе с оригинальной аудиодорожкой, но никак не обработается. С нейронкой и дубляжем на одном языке не то. Мне кажется весь сок подкаста и будет состоять в смешении языков
❤‍🔥75
Покупаете?
🤯211
65
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
69
52
❤‍🔥157
❤‍🔥84
Какой фильм года для вас? (Юмористов рот ебал)
❤‍🔥51
Не то, шоб я дохуя че смотрел в этом году, но больше всего by far вкатила Анора.
Субстанцию я так и не глянул, хотя хочу, но чего-то откладываю. Я помню вышел с Венома и сидел пацаненок поникший, и сказал мне чтоб я ни в коем случае не смотрел эту дрисню (он вышел с субстанции), на том моменте я понял, что точно надо глянуть. Но сук никак не доберусь
❤‍🔥105
❤‍🔥39
Хотите ахуеть?


Все эти фото сгенерированы искусственным интеллектом
1🤯146
Бля, хочу организовать дебаты рэперов и быть модератором. Мне кажется это ебать интересно и весело.
Какие два рэпера должны столкнуться и доказать свою правоту?
❤‍🔥124
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Шел 2025, Янгвей до сих пор делает один и тот же трек под видом разных.
❤‍🔥158
40
ЇБАТЬ НЕВЖЕ ЦЕ ЗАБОРОНЕНА СУПЕРЗІРКА ЕДЖ…
❤‍🔥106
1❤‍🔥54
Ток добрался глянуть самців-ссавців на Нетфликсе, и вот вышел Халк Хоган, с максимально добряцкой речью, а его толпа бууукает шо пиздец. Думаю че за хуйня.
А потом я вспомнил, что это за штат и за кого он активно агитировал и все встало на свои места 🤭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥71