Ох бля, интересно че и как с ЛеБроном будет, пока все очень загадочно и не понятно.
Думаете просто мини-драмма и ждет мувов от фронт-офиса или реально уже не увидим его в джерси Лейкерс?
Я все равно хотел бы, чтоб он остался в Лейкерс и они выменяли Лавина и какого-то толкового защитного центра. Но если уже и обмен, то мне похуй как, но только в Кливленд. Это единственная команда, которая претендует на чемпионство и от перехода в которую у людей будет бомбить чуть меньше. Потому что если он перейдет в ГСВ - то долбоебы начнут говорить про проебанное наследие. Но зато с Карри вместе увидим с другой стороны.
Ваши гипотезы и прогнозы?
Думаете просто мини-драмма и ждет мувов от фронт-офиса или реально уже не увидим его в джерси Лейкерс?
Я все равно хотел бы, чтоб он остался в Лейкерс и они выменяли Лавина и какого-то толкового защитного центра. Но если уже и обмен, то мне похуй как, но только в Кливленд. Это единственная команда, которая претендует на чемпионство и от перехода в которую у людей будет бомбить чуть меньше. Потому что если он перейдет в ГСВ - то долбоебы начнут говорить про проебанное наследие. Но зато с Карри вместе увидим с другой стороны.
Ваши гипотезы и прогнозы?
❤🔥60
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯132
Бля гон флад такой хороший тип. Вот бы все рэперы были гон фладом по характеру
💯186
Челы из Варшавы, кто хочет мит сегодня на концерте Платины - подходите к Progresja к семи часам.
Попиздим пофоткаемся с вами
Попиздим пофоткаемся с вами
❤🔥168
Как ты блять дура написал от моего лица…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💯151
Ахахахахаха смотрю прямую линию с Путиным и тут Влад Бумага задает вопрос щас. Каков пиздец
🤯112
А я думал что про распидорасивание кобякова это не более чем мем, а во как
🫡110