V&V
13.4K subscribers
1.83K photos
684 videos
51 files
1.5K links
V&V
https://youtube.com/c/VVREACT

По поводу рекламы:
https://t.me/artem_donora
hello.donora@gmail.com

Предложка:
@Vvreactbot

Чат:
https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi
Download Telegram
Мнение по трейлеру Ведьмака?
❤‍🔥60
Бля, а новая девушка Ита это та, которую Тайга отпиздил пару лет назад или я чет путаю
🤯90
у симоны маджюга лучше
💯60
Я не уверен что в мире есть вещи которые смешат меня больше чем видосы где МС Петя говорит на русском
💯167
Yeat downfall this year should be studied
💯107
Live stream started
Live stream finished (24 minutes)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Да, я железно старею.
Меня рассмешило то же самое, что рассмешило Дениса Дорохова.
Не отписывайтесь, прошу
❤‍🔥118
💯82
Ох бля, интересно че и как с ЛеБроном будет, пока все очень загадочно и не понятно.
Думаете просто мини-драмма и ждет мувов от фронт-офиса или реально уже не увидим его в джерси Лейкерс?
Я все равно хотел бы, чтоб он остался в Лейкерс и они выменяли Лавина и какого-то толкового защитного центра. Но если уже и обмен, то мне похуй как, но только в Кливленд. Это единственная команда, которая претендует на чемпионство и от перехода в которую у людей будет бомбить чуть меньше. Потому что если он перейдет в ГСВ - то долбоебы начнут говорить про проебанное наследие. Но зато с Карри вместе увидим с другой стороны.
Ваши гипотезы и прогнозы?
❤‍🔥60
😨
💯229
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И чем это хуже салуки?
❤‍🔥147
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯132
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💯101
Бля гон флад такой хороший тип. Вот бы все рэперы были гон фладом по характеру
💯186
Можно ведь совмещать человечность и медийные бифы.
Бифы для меня это не про ебальник начистить и сказать, что ты чью-то маму ебал.
Эталонный биф в музыке для меня это красиво на битах деконструировать оппонента, подкрепив это каким-либо цепляющим визуалом или перфомансом
💯137
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
83
Окей, это было неожиданно

👍 V&V. Подписаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯182
Челы из Варшавы, кто хочет мит сегодня на концерте Платины - подходите к Progresja к семи часам.
Попиздим пофоткаемся с вами
❤‍🔥168
Как ты блять дура написал от моего лица…
121
Бля, какая же инста пизданутая со своими алгоритмами.
Конкурс для рэперов хотел провести называется
🤯89