Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤🔥104
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🤯156
Вот такие книженции заказал я за косарик зимней поддержки:
1)Творчій акт: спосіб буття (Рік Рубін) - тут даже распинаться не буду про что книга, так как имени автора должно быть достаточно;
2)Смерть митця (Вільям Дерезевіц) - исследование про то, как современный мир изменил положение творческих людей. Рассказывается, как коммерциализация, культура соцсетей и изменение традиционных моделей поддержки искусства привели к кризису творчества, вынуждая авторов балансировать между искусством и рыночными требованиями.
Ее, кстати, первой сейчас начал и пока что очень балдею;
3)Хуцпа (Інбал Аріелі) - книга про Израиль. Раскрывает секреты израильской культуры, которые способствуют развитию инноваций и предпринимательства. Исследуется как неформальное образование, поощрение независимости, риск и нестандартное мышление формируют успешных лидеров и стартаперов в Израиле. Читал отрывки и понял, что хочу чекнуть фулл, так как Украине ебать как есть чему поучиться у Израиля
1)Творчій акт: спосіб буття (Рік Рубін) - тут даже распинаться не буду про что книга, так как имени автора должно быть достаточно;
2)Смерть митця (Вільям Дерезевіц) - исследование про то, как современный мир изменил положение творческих людей. Рассказывается, как коммерциализация, культура соцсетей и изменение традиционных моделей поддержки искусства привели к кризису творчества, вынуждая авторов балансировать между искусством и рыночными требованиями.
Ее, кстати, первой сейчас начал и пока что очень балдею;
3)Хуцпа (Інбал Аріелі) - книга про Израиль. Раскрывает секреты израильской культуры, которые способствуют развитию инноваций и предпринимательства. Исследуется как неформальное образование, поощрение независимости, риск и нестандартное мышление формируют успешных лидеров и стартаперов в Израиле. Читал отрывки и понял, что хочу чекнуть фулл, так как Украине ебать как есть чему поучиться у Израиля
Такс, по инсайдам StarsHash вроде перспективно.
Ща самое самое начало, около ста человек только зашли.
Сейчас не бесплатно, чтоб начать майнить нужно 200 звездочек вроде.
Про принцип - можете почитать внутри. Там сложно, сразу предупреждаю.
Но я прям заинтригован проектом
БЕДНЫМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН
Ща самое самое начало, около ста человек только зашли.
Сейчас не бесплатно, чтоб начать майнить нужно 200 звездочек вроде.
Про принцип - можете почитать внутри. Там сложно, сразу предупреждаю.
Но я прям заинтригован проектом
БЕДНЫМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН
❤🔥29
Бля, а новая девушка Ита это та, которую Тайга отпиздил пару лет назад или я чет путаю
🤯90
Я не уверен что в мире есть вещи которые смешат меня больше чем видосы где МС Петя говорит на русском
💯167
Yeat downfall this year should be studied
💯107
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Да, я железно старею.
Меня рассмешило то же самое, что рассмешило Дениса Дорохова.
Не отписывайтесь, прошу
Меня рассмешило то же самое, что рассмешило Дениса Дорохова.
Не отписывайтесь, прошу
❤🔥118
Ох бля, интересно че и как с ЛеБроном будет, пока все очень загадочно и не понятно.
Думаете просто мини-драмма и ждет мувов от фронт-офиса или реально уже не увидим его в джерси Лейкерс?
Я все равно хотел бы, чтоб он остался в Лейкерс и они выменяли Лавина и какого-то толкового защитного центра. Но если уже и обмен, то мне похуй как, но только в Кливленд. Это единственная команда, которая претендует на чемпионство и от перехода в которую у людей будет бомбить чуть меньше. Потому что если он перейдет в ГСВ - то долбоебы начнут говорить про проебанное наследие. Но зато с Карри вместе увидим с другой стороны.
Ваши гипотезы и прогнозы?
Думаете просто мини-драмма и ждет мувов от фронт-офиса или реально уже не увидим его в джерси Лейкерс?
Я все равно хотел бы, чтоб он остался в Лейкерс и они выменяли Лавина и какого-то толкового защитного центра. Но если уже и обмен, то мне похуй как, но только в Кливленд. Это единственная команда, которая претендует на чемпионство и от перехода в которую у людей будет бомбить чуть меньше. Потому что если он перейдет в ГСВ - то долбоебы начнут говорить про проебанное наследие. Но зато с Карри вместе увидим с другой стороны.
Ваши гипотезы и прогнозы?
❤🔥60