V&V
13.4K subscribers
1.83K photos
684 videos
51 files
1.5K links
V&V
https://youtube.com/c/VVREACT

По поводу рекламы:
https://t.me/artem_donora
hello.donora@gmail.com

Предложка:
@Vvreactbot

Чат:
https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi
Download Telegram
Стая фанаты живут в 2010
144
I’m employed what does this mean
❤‍🔥71
Че как вам кстати тречек новый Пошлой Молли? Аляска курткааа мы выглядим так круто!!!!
🤯141
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
95
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤‍🔥104
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🤯156
OG BUDA - RIO FREE (Альбом)
13.12

Реактим?

👍 V&V. Подписаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1💯239
Вот такие книженции заказал я за косарик зимней поддержки:

1)Творчій акт: спосіб буття (Рік Рубін) - тут даже распинаться не буду про что книга, так как имени автора должно быть достаточно;

2)Смерть митця (Вільям Дерезевіц) - исследование про то, как современный мир изменил положение творческих людей. Рассказывается, как коммерциализация, культура соцсетей и изменение традиционных моделей поддержки искусства привели к кризису творчества, вынуждая авторов балансировать между искусством и рыночными требованиями.
Ее, кстати, первой сейчас начал и пока что очень балдею;

3)Хуцпа (Інбал Аріелі) - книга про Израиль. Раскрывает секреты израильской культуры, которые способствуют развитию инноваций и предпринимательства. Исследуется как неформальное образование, поощрение независимости, риск и нестандартное мышление формируют успешных лидеров и стартаперов в Израиле. Читал отрывки и понял, что хочу чекнуть фулл, так как Украине ебать как есть чему поучиться у Израиля
60
💯59
Такс, по инсайдам StarsHash вроде перспективно.
Ща самое самое начало, около ста человек только зашли.
Сейчас не бесплатно, чтоб начать майнить нужно 200 звездочек вроде.
Про принцип - можете почитать внутри. Там сложно, сразу предупреждаю.
Но я прям заинтригован проектом

БЕДНЫМ ВХОД ВОСПРЕЩЕН
❤‍🔥29
Мнение по трейлеру Ведьмака?
❤‍🔥60
Бля, а новая девушка Ита это та, которую Тайга отпиздил пару лет назад или я чет путаю
🤯90
у симоны маджюга лучше
💯60
Я не уверен что в мире есть вещи которые смешат меня больше чем видосы где МС Петя говорит на русском
💯167
Yeat downfall this year should be studied
💯107
Live stream started
Live stream finished (24 minutes)