Вот такая временная тема в Павсе появилась.
Я задонатил чуть больше 10 тон.
Хуй его знает че даст, но думаю че то даст.
Можно от 0.1 Тон донатить.
О да я так люблю донатить, нажму ка я на ссылку и тоже задоначу, как раз тысяча от Зеленского пришла
Я задонатил чуть больше 10 тон.
Хуй его знает че даст, но думаю че то даст.
Можно от 0.1 Тон донатить.
О да я так люблю донатить, нажму ка я на ссылку и тоже задоначу, как раз тысяча от Зеленского пришла
❤🔥25
Че как вам кстати тречек новый Пошлой Молли? Аляска курткааа мы выглядим так круто!!!!
🤯141
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤🔥104