У Макса сегодня днюха.
Он всегда мечтал, чтоб его директ был заполнен дикпиками. Не подведите и порадуйте именинника
Он всегда мечтал, чтоб его директ был заполнен дикпиками. Не подведите и порадуйте именинника
🫡269
Бля, я походу очень читаемый и предсказуемый. Макс перестраховался и ему нельзя присылать вложения. Ну ладно, тогда просто свечку за здоровье хуйните
❤🔥150
Вот такая временная тема в Павсе появилась.
Я задонатил чуть больше 10 тон.
Хуй его знает че даст, но думаю че то даст.
Можно от 0.1 Тон донатить.
О да я так люблю донатить, нажму ка я на ссылку и тоже задоначу, как раз тысяча от Зеленского пришла
Я задонатил чуть больше 10 тон.
Хуй его знает че даст, но думаю че то даст.
Можно от 0.1 Тон донатить.
О да я так люблю донатить, нажму ка я на ссылку и тоже задоначу, как раз тысяча от Зеленского пришла
❤🔥25