V&V
Чел спит на OLD BLOOD
И на Есчапском сплю в очередной раз. Тоже мимо альбик мне. Вот сука пластмассово, хоть убей. Никаких эмоций не вызывает его музло, как ни стараюсь прочувствовать
💯130
V&V
Могу вам периодически делать подобную темку. Хуй клал на все диджейские устои, ниче сводить не буду, бпм выверять не буду, придерживаться концепции не буду. Просто че чувствую то и буду пихать и вы будете слушать не зная какой трек будет дальше. Не будет попытки…
Ебанул, ща на личный акк в ютубе дам ссылку, туда хуйнул
❤🔥43
У Макса сегодня днюха.
Он всегда мечтал, чтоб его директ был заполнен дикпиками. Не подведите и порадуйте именинника
Он всегда мечтал, чтоб его директ был заполнен дикпиками. Не подведите и порадуйте именинника
🫡269
Бля, я походу очень читаемый и предсказуемый. Макс перестраховался и ему нельзя присылать вложения. Ну ладно, тогда просто свечку за здоровье хуйните
❤🔥150